Пятница
03.05.2024
18:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Пара слов перед тем, как начать. Я посвящаю этот фик людям, которые мне очень дороги, без них я не справилась бы.
Во-первых, огромное спасибо Ане. Без нее этого фика не было бы вообще. Именно благодаря конкурсу на форуме у меня родилась эта идея. Спасибо тебе за все, твоя помощь как беты для меня бесценна.
Ну, и, во-вторых, моей сестре. Человек, без которого меня как фикрайтера не было бы. Мой главный вдохновитель. Сейчас мы уже не «работаем» вместе, но я никогда не забуду ту помощь и поддержку, что ты оказывала мне сначала. Это очень важно для меня.
Не могу не упомянуть двух своих женок =)
Ира, без тебя я была бы никчемным писакой. Ну, не могу я без тебя. Мой любимый соавтор. Только ты можешь заставить мой мозг работать в нужном направлении)).
Кэйт… это вообще полный абзац))). Люблю тебя и все. Больше ничего не могу добавить.
Пора.

Название: My sweet prince.
Автор: Norka K.
Бета: Sleepy (Someone)
Pairing: Tom/Bill
Рейтинг: NC-17
Жанр: POV, Angst
Summary: кокаиновое счастье Билла
Предупреждение: Твинцест, мат
Disclaimer: имею только сюжет)

Кокаин – один из самых коварных наркотиков, известных человечеству. Стоит лишь начать принимать его, как становится практически невозможно избавиться от его власти. Физиологически кокаин стимулирует расположенные в мозге нервные окончания, отслеживающие изменения в теле, вызывая эйфорию, которая очень быстро вызывает привыкание. Но повторить эффект можно только постоянно увеличивая дозу.
Смерть от дыхательной недостаточности, инсульт, кровоизлияние в мозг, сердечный приступ – вот обычный конец кокаинового счастья.


 
<
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть первая.
Прямая.

…And I forget just why I taste
Oh yeah, I guess it makes me smile…

POV Tom

Ты такой красивый… самый красивый. Даже когда ты лежал на полу без сознания, а я просто стоял и смотрел на тебя. Мне было страшно. Я боялся подойти и проверить пульс. А если ты мертв? Этого не может быть.
Телефон валялся на полу, заходясь короткими гудками. Скоро тебе помогут. Они спасут тебя. Я не смог. Теперь их черед.
Все же я пересилил себя - сел рядом с тобой на пол и крепко обнял. На нежной коже шеи еле ощутимо бился пульс. Все будет хорошо. Надо попросить сделать мне укол, когда приедут врачи. Боюсь, без успокоительного я долго не продержусь.
С чего все началось? Сначала мы вдвоем курили траву, ну, это было детской забавой. Мне хватало и этого. Тебе же всегда всего было мало. Таблетки экстази в клубе, дорожки СПИДов, героин, кокаин… правда, героин никогда тебе не нравился. От крэка больше штырит, так ты всегда говорил. От него легче. Ты любил весь мир. И однажды, именно в этом состоянии эйфории, ты предложил мне гениальную идею: а почему бы нам с тобой не трахнуть близняшек? Видимо, все было давно спланировано, уже через 15 минут после моего согласия ты привел за ручку двух очаровательных совершенно одинаковых девушек. И бл*, я не знаю, как так могло выйти, что через полчаса мы, братья, черт возьми, целовались с тобой, позабыв обо всем. Кому из нас первому пришло это в голову… не важно, но вскоре девушки были выпровожены из номера, и мы продолжили уже вдвоем. Твоя нежная кожа, сладкие губы, руки, обнимавшие мою шею… все это казалось таким неправильным, а от этого ощущения становились еще слаще. Это было как во сне, самый прекрасный сон в моей жизни. Такого оргазма у меня еще ни с кем не было. Ты же, как девушка, но только еще лучше. Намного лучше. Уже, тоньше, изящнее, твое тело податливо как воск в моих руках, ты позволяешь делать с тобой все, что угодно, никто не умеет так отдаваться, как ты… ни одна из моих бывших так не стонала… я мог кончить только от этого. Одна ночь перевернула всю мою жизнь.
Это было полгода назад. Шесть месяцев безумного секса, дорожек кокаина, которые ты нюхал с меня, слизывая после остатки порошка с кожи. 183 дня ты мотал мои нервы, изменяя мне со всеми. Под кайфом тебе все равно, кого трахать и абсолютно по х*й, кто трахает тебя.
Месяц назад я понял, что люблю тебя. Понял в тот момент, когда ты начал колоться. Когда ты попросил меня сделать это. У тебя слишком тряслись руки. Ты боялся не попасть в вену. И ты пришел ко мне за этим, прекрасно зная, что я не смогу отказать. Я слишком зависим от тебя. Ты сидишь на крэке, я подсел на тебя.
Это ужасная боль, видеть тебя таким. Я не могу ничего сделать. Я же люблю тебя. Я не могу видеть твою ломку. Но сейчас все. Больше ты не получишь ни одной дозы. Я отрежу тебе все пути. Я должен положить этому конец. Только бы не было слишком поздно…


 
<
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *

Далее все происходило как во сне.
Не хочу это вспоминать. Это ужасно. Я боюсь врачей. Я боюсь всего, что связано со смертью. Я теперь много чего боюсь. Страх всегда рядом со мной.
Но больше всего я боюсь, что это когда-нибудь кончится. Ты примешь последнюю дозу и больше никогда не откроешь глаза. Или не закроешь их. Все равно. Я хочу, чтобы мне было все равно, чтобы мы не были братьями, чтобы не было этой болезненной связи между нами… за что все это? Почему у нас нет нормальной жизни? Наверное, я бы смог отказаться от славы, только бы тебя сейчас не увозили от меня куда-то на этой ужасной белой машине. Наверное…
Я все равно поеду следом. Даже если меня к тебе не пустят.
Врач сказал, что с тобой все будет хорошо. Только пока. Еще пара таких огромных доз, и сердце не выдержит. Чего ты добивался? Тебе все мало. И даже я в этот раз не понадобился. Настанет день, и ты вычеркнешь меня из своей жизни. Сейчас для тебя существуют только две вещи: наркотики и я. Мне почему-то кажется, что, выбирая между нами, ты предпочтешь не меня.
С каждым разом доза все увеличивается. Ты сам роешь себе могилу. И я, глядя на это и бездействуя, только помогаю тебе убить себя.
Помню, как ты пытался завязать. Как тебе было плохо. Первые несколько дней ты не ел и не спал. Ты сидел, забившись в угол и уставившись в одну точку. На меня ты не реагировал вообще. Ты ни на что не реагировал. Как будто впал в кому. Лучше бы было так. Но нет. Апатия сменилась совершенно ненормальной активностью. Ты носился по квартире, завешивая шторы, свет резал тебе глаза, ты морщился от боли, даже плакал, я помню. Ты перерезал все телефонные провода, мобильник был отправлен в окно, ноутбук просто исчез куда-то. Потом у тебя резко поднялась температура. Ты опять плакал. Тебе было больно. Это не физическая боль. Это намного хуже.
Ты бил посуду. Кидался всем, что попадалось под руку. А потом… ты начал рассказывать. О том, как тебе не хочется жить. Что смерть – это единственный выход. Что тебе не зачем жить. Я думал, сойду с ума. В твоей голове был один крэк.
«Ведь ради него стоит жить, не так ли? Это такое счастье… я хочу его… мне нужно…»- повторял ты раз за разом.
Больше я не выдержал. Я пошел и купил тебе дозу. Сам вколол. Отнес тебя на кровать. Ты так улыбался. А потом уснул. В первые за много дней. И, наверное, я был счастлив тогда.
А сейчас…
Ненавижу больницы. Дома смерти. Бесконечные коридоры, белые стены, слепящие глаза… сразу вспоминаю фильмы ужасов. Сначала «Сайлент Хилл». Красотки-медсестры без лиц. Один пропущенный звонок, и девушка, обнимающая труп. Наконец, «Проклятье». Об этом фильме вообще стоит промолчать.
Нигде не спрятаться. Так глупо убегать от себя. Это должно было произойти рано или поздно, но я верил до последнего, как идиот, что ты найдешь в себе силы остановится. Ни х*я. Проблема сама собой не решится.


 
<
АдельДата: Пятница, 04.04.2008, 20:19 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Страшно так! Ужасно страшно и больно.
Редко читаю книги про наркоманов и борьбу с наркозависимостью, но твой фик не могла обойти стороной. Начало удручает . Отлично понимаю Тома - отказать любимому человеку в его слабости очень сложно. Но надежда есть всегда. Хоть и говорят, что бывших наркоманов не бывает, хочется верить в лучшее. Впечатляет реалистичность.
Жду продолжения)
 
<
MarishaДата: Пятница, 04.04.2008, 20:30 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот, пожалуй, такие фики меня пугают больше всего. Не death, а именно такие - про тотальную наркозависимость. Мне просто страшно, но это значит, что у тебя получилась невероятно реалистичная картина. Но я все равно не могу не получать колоссальное удовольствие от того, насколько Том зависим от Билла, насколько он его обожает.
Даже язык не поворачивается спросить про хэппи-энд, знаю, что все настолько мрачно, что мысль о хэппи-энле просто глупа, но все таки, у них все будет хорошо?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Пятница, 04.04.2008, 21:30 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
самый красивый. Даже когда ты лежал на полу без сознания, а я просто стоял и смотрел на тебя.

Довольно жестоко написано...

Quote (Norka)
мы, братья, черт возьми, целовались с тобой, позабыв обо всем.

Да-а-а... нечто. Вот к чему приводят наркотики...

Quote (Norka)
Месяц назад я понял, что люблю тебя. Понял в тот момент, когда ты начал колоться.

Дальше просто не хочу цитировать... каждая строчка такая тяжелая...
И будет глупо выделять в цитаты. ИМХО. Надеюсь, ты меня поймешь.
Вообще ужасно... Билл ведь не поймет... а Тому только остается смотреть на это...
Том не смог вынести мучений любимого человека. Не смог - сам поддался ему...
Ужасно просто даже представлять это...
Но все описано очень реалистично, и я удивлена, не сравнить с "Война и мир")
Супер! Жду дальше!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

Quote (Адель)
Страшно так! Ужасно страшно и больно.

конечно, страшно.. наркотики - это такая скользкая тема.. но я задумывалась об этом очень много раз, есть ли это в жизни братьев, вот и родила ЭТО))

Quote (Адель)
Начало удручает .

дальше хуже будет

Quote (Адель)
хочется верить в лучшее

правильно))

Quote (Адель)
Впечатляет реалистичность.

спасибо)) просто эта тема близка мне... сталкивалась с этим в жизни не мало раз


 
<
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

Quote (Marisha)
Вот, пожалуй, такие фики меня пугают больше всего. Не death, а именно такие - про тотальную наркозависимость. Мне просто страшно, но это значит, что у тебя получилась невероятно реалистичная картина.

это пугает всех. самой страшно такое писать.

Quote (Marisha)
Но я все равно не могу не получать колоссальное удовольствие от того, насколько Том зависим от Билла, насколько он его обожает.

не обожать Билла сложно happy

Quote (Marisha)
Даже язык не поворачивается спросить про хэппи-энд, знаю, что все настолько мрачно, что мысль о хэппи-энле просто глупа, но все таки, у них все будет хорошо?

порадую тебя, у Билла точно все будет хорошо)


 
<
NorkaДата: Пятница, 04.04.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

Quote (Ангел)
Довольно жестоко написано...

иначе никак. наркотики - жестокая вещь.

Quote (Ангел)
Но все описано очень реалистично, и я удивлена, не сравнить с "Война и мир")

меня кидает от стеба к ангсту))

спасибо большое))
очень рада, что все отмечают реалистичность. я именно этого и добивалась


 
<
SleepyДата: Суббота, 05.04.2008, 13:57 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я не люблю фики про ТХ и наркотики, наверное, потому что еще ни разу не встречала чего-то правдоподного...Наверное, это первый не "сказочный" фик по этой теме.
Уже такое ангстовое начало, трудно даже предположить, что будет дальше, ничего хорошего точно, но вот насколько плохо...
Жаль, конечно, что ты передумала насчет хорошего финала но если фик такой реальный, то только так...

П.С. спс за посвящение))) с тобой очень легко и приятно работать)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка