Суббота
04.05.2024
07:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
АнгелДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:13 | Сообщение # 251
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Я дошла)

Quote (Norka)
Человек ко всему привыкает, так и я привык к тому, к чему нельзя было привыкать категорически.

Идиот!
Знаешь, получилось реально. Можно сказать, слишком. Потому что мне страшно.
Я, как и Скорпио, уже и не верю в ХЭ... ну как он тут может быть?!
Они уже ничего не вернут, раз плюнули на себя.

Quote (Norka)
Жаль, но моя никчемная жизнь никому не нужна.

У Тома стало просыпаться начальное чувство того, что брата надо спасти. Но поможет ли?..((

Блин, а скоро конец, если я не ошибаюсь?..

Норка... не надо дэса((( надо ХЭ... sad


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:57 | Сообщение # 252
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Я дошла)

уря))))

Quote (Ангел)
Идиот!
Знаешь, получилось реально. Можно сказать, слишком. Потому что мне страшно.

реальность к сожалению очень часто оказывается слишком страшной

Quote (Ангел)
Я, как и Скорпио, уже и не верю в ХЭ... ну как он тут может быть?!
Они уже ничего не вернут, раз плюнули на себя.

не совсем. кто-то из них выберется, я вам это гарантирую

Quote (Ангел)
У Тома стало просыпаться начальное чувство того, что брата надо спасти. Но поможет ли?..((

Том лишь в своих фантазиях хочет его спасти. в реальности у него нет на это сил

Quote (Ангел)
Блин, а скоро конец, если я не ошибаюсь?..

скоро... где-то 4-5 прод осталось, наверное....

Quote (Ангел)
Норка... не надо дэса((( надо ХЭ... sad

дэса не будет. и хэппи тоже. все закончится ни хорошо, ни плохо. я оставлю вам простор для фантазии wink


 
<
NorkaДата: Пятница, 19.09.2008, 22:42 | Сообщение # 253
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ужасно вымученная прода получилось, но что есть, то есть sad

Where have I been all this time
Lost enslaved fatal decline
I've been waiting for this too fool (Good)
The pieces are only as good as the whole

Severed myself from my own lie
Cut out the only thing that was right
What If I never saw you again
I'd die right next to you in the end

Мы ехали в отель. Билл спал у меня на руках, уткнувшись носом мне в живот. Дэвид сидел впереди, Саки был за рулем. Остальные уехали раньше.
Огромный скандал разгорелся из-за прерванного концерта. Йост трясся от страха, что в прессу просочится информация о том, что один из его подопечных крепко сидит на игле. И кто. Сам Билл Каулитц. Эта новость стала бы бомбой. Себя я упрямо не желал считать наркоманом. Мне казалось, что я могу слезть с иглы в любой момент. Я просто не хотел. Сначала не хотел, а потом уже не мог.
Естественно, что Дэвид, наконец-таки, принял решение отменить тур. Ну, еще бы. Когда речь зашла уже о жизни Билла, тогда лишь он решил остановиться.
-Придумал, как уговорить Билла лечь в больницу?- Спросил Дэвид, повернувшись ко мне и с сочувствием глядя мне в глаза.
-Пока нет.
-Ну, удачи тебе.- Усмехнулся Дэвид.
-Очень смешно.- Я опустил взгляд, обхватывая ладонями лицо Билла. Его ресницы слабо подрагивали во сне. Его грудь медленно поднималась и опускалась от спокойного дыхания. У него было такое детское лицо сейчас. Мой младший братик. Самый любимый и красивый. Если бы я мог прижать его к себе и не отпускать никогда. Слишком много если.
Вскоре мы приехали к отелю. Я осторожно подхватил Билла на руки, стараясь не разбудить, и понес его в наш «дом» на одну ночь. Дэвид и Саки шли следом, тихо переговариваясь о чем-то между собой. Телохранитель подскочил ко мне, открывая дверь и пропуская меня. В холле никого не было, и мы тихо и незаметно добрались до лифта. Минута, и мы разошлись по номерам.
Нам с Биллом дали смежный номер. Общая гостиная и две спальни. Я замер посередине комнаты, не зная, куда бы пристроить свою драгоценную ношу. Решение пришло само собой. Мы редко вообще спим вместе. Не думаю, что Билл будет счастлив проснуться рядом со мной. По утрам ему всегда нужно одиночество. Иначе есть риск начать день с грандиозного скандала.
Я ногой открыл дверь в комнату брата. Последние несколько шагов до кровати были преодолены с большим трудом. Хоть брат и похудел в последнее время так, что остались одна кожа да кости, все равно мне было довольно-таки тяжело.
Я опустил его на кровать, сев рядом. Билл тихо вздохнул и приоткрыл глаза. Я нашел его руку в темноте и сжал ледяную ладонь.
-Где я?- Я еле смог разобрать его слова.
-Мы уже в отеле. Все хорошо. Спи. Я сейчас тебя раздену, накрою теплым одеялом, и ты снова уснешь…
Не понимаю, почему я разговаривал с ним, как с ребенком. Просто хотелось вернуться в детство. В наш старый дом в Лойтше. К маме. В то беззаботное время, когда мы еще были никем. Можно было бы все исправить. Переписать заново. Я хочу стать белым листом, чистой тетрадкой, в которой можно написать все, что угодно. Я хочу так много всего. И не могу ничего. Я полный ноль. Нет. Я минус бесконечность.
-Я не хочу спать… я боюсь.- Тихо прошептал Билл, сильнее сжимая мою руку.
-Чего ты боишься?- Я погладил его по щеке, задев пальцем мокрую дорожку слезы. Билл плакал?
-Она приходит во сне.
-Кто?
-Я же тебе говорил про нее!- Резко выкрикнул Билл, вырывая руку.
Опять эта мертвая девочка. Боже, как я устал. Я не могу заставить себя любить такого Билла. Я люблю идеальное существо, слабое и беззащитное в своей красоте, такое хрупкое и тонкое, нежное и невесомое. Но я не люблю безумного с горящими глазами, что лежит на кровати передо мной. Это не Билл. Это кто угодно, но не он.
-Уходи, Том. Я хочу остаться один.- Билл раздраженно сверлил меня взглядом.
-Ты не хочешь…
-Нет! Уходи!
-Билл…
Брат повернулся ко мне спиной и накрылся одеялом. Моя аудиенция была завершена.
-Может, ты хотя бы разденешься?
-Нет.- Глухо прозвучал его ответ.
-Спокойной ночи.
Я вышел, оставляя себе чувство вины. Оно застряло где-то в районе горла и не давало мне дышать.
Был лишь один способ избавиться от него.
Я залез в сумку, ища заветный пакетик с порошком. Лучшее снотворное и антидепрессант. Когда-нибудь он усыпит меня навсегда. Ну а пока, почему бы и нет?
Стало немного легче. Или наоборот больней. Я потерялся в своих чувствах.
Станет легче, если отвлечь сознание другой болью. В тот момент я был готов идти и отрезать себе руку, ногу, а лучше всего голову, чтобы не чувствовать боль в своей душе. Мне казалось, что там уже нечему болеть. Во мне так мало было человеческого. Не все еще умерло. Какая-то часть меня еще цеплялась за жизнь. А был ли в этом смысл?
Я закрыл глаза и провалился в пустоту. Черная бесконечность – обычное содержание моих снов.

* * *

Ночью я проснулся от душераздирающего крика. Еще не поняв, кто я и где я, мое сознание заставило тело скатиться с кровати и броситься к источнику крика.
Дверь в комнату Билла была открыта с ноги. Сам же ее хозяин сидел, забившись в угол, и орал так, словно хотел выкричать свою душу. Так кричат жертвы в фильмах ужасов, когда маньяк все-таки догоняет их.
Слезы скатывались по его щекам без остановки. Его трясло как в припадке.
Я заставил себя подойти к нему и сесть рядом, притянув безвольное тело к себе. Почувствовав мое прикосновение, брат вздрогнул и мгновенно замолчал, словно в нем выключили звук.
Мне не было страшно так, как бывало раньше. Действие наркотика еще не кончилось. Я не боялся ничего сейчас.
-Что случилось, маленький мой?
Билл всхлипнул, закрывая лицо руками. Его плечи мелко тряслись.
-Что случилось, скажи мне…- Я пытался говорить, как можно ласковее, чтобы не испугать его снова.
-Я проснулся, а…- Он подавился рыданием,- А она… она…- И снова зашелся плачем.
-Что она? Кто?- Я не мог понять, о чем он.
-Я проснулся, а она… она… она лежала со мной под одеялом. Она. Она… смотрела на меня. Она улыбалась. Она…
-Кто она?
-Она. Мертвая девочка.- Билл уткнулся носом в колени, тихо поскуливая от страха.
Я сильнее сжал его плечи, не контролируя себя. Билл пискнул от боли, но ничего не сказал. Он слишком боялся, что я уйду.
-Билл, ее нет…- Тихо сказал я.
-Я вижу ее. А она видит тебя.- На удивление ровным голосом сказал Билл.
Я не стал ничего говорить в ответ, просто подхватил брата на руки и унес к себе в комнату.
Мы лежали вдвоем на моей кровати, я гладил его волосы, а Билл тихо сопел, борясь со сном.
-Я боюсь спать…- Его тихий шепот заставил меня вздрогнуть.
-Я с тобой, не бойся… я всегда буду с тобой.
-Всегда-всегда?
-Да.
-Я люблю тебя.
-И я тебя. Спи.



 
<
MarishaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:18 | Сообщение # 254
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень тяжелое впечатление((( Я вообще не вижу выхода из этой ситуации, для меня неоднозначный открытый конец всегда означает, что история закончилась плохо.
А я и не знала, что причиной всего стала измена Тома. Или знала, но уже подзабыла? В любом случае я к Тому стала относиться хуже. Это он виноват!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:28 | Сообщение # 255
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Очень тяжелое впечатление((( Я вообще не вижу выхода из этой ситуации, для меня неоднозначный открытый конец всегда означает, что история закончилась плохо.

выход есть всегда.. но не все его находят. кто-то спасется кто-то нет.
каждый сам для себя сможет решить, что будет дальше. я даже сама не знаю, что будет с ними после того, как я закончу. обычно я продумываю будущее героев, а тут просто ступор. хотя я все-таки склоняюсь к лучшему)

Quote (Marisha)
А я и не знала, что причиной всего стала измена Тома. Или знала, но уже подзабыла? В любом случае я к Тому стала относиться хуже. Это он виноват!

Том и правда виноват. но и Билл палку перегибал иногда. оба хороши. но все-таки это в большей степени вина Тома в том, что все началось и в том, что все зашло так далеко


 
<
АнгелДата: Суббота, 20.09.2008, 17:24 | Сообщение # 256
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Страшная глава. Девочка мертвая, крики Билла. Бррр...
Том дурак. Забываться посредством наркотиков - полный финиш.
Он автоматически это делает, не думая об остальном(((
Билла очень жалко. sad


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:37 | Сообщение # 257
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Страшная глава. Девочка мертвая, крики Билла. Бррр...

меня как всегда понесло в сторону фильмов ужасов)))

Quote (Ангел)
Том дурак. Забываться посредством наркотиков - полный финиш.
Он автоматически это делает, не думая об остальном(((

он уже просто не понимает, что творит. ему кажется, что наркотики - это единственный выход

Quote (Ангел)
Билла очень жалко. sad

у Билла все будет хорошо)


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:55 | Сообщение # 258
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А у Тома, значит, плохо? sad
Аааа(((


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:06 | Сообщение # 259
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну кому-то ведь надо страдать)

 
<
scorpioДата: Пятница, 26.09.2008, 12:14 | Сообщение # 260
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норка!
Quote (Norka)
Его ресницы слабо подрагивали во сне. Его грудь медленно поднималась и опускалась от спокойного дыхания. У него было такое детское лицо сейчас. Мой младший братик.

Столько любви...
Quote (Norka)
Просто хотелось вернуться в детство. В наш старый дом в Лойтше. К маме. В то беззаботное время, когда мы еще были никем. Можно было бы все исправить. Переписать заново. Я хочу стать белым листом, чистой тетрадкой, в которой можно написать все, что угодно

Столько безысходности...
Quote (Norka)
Себя я упрямо не желал считать наркоманом. Мне казалось, что я могу слезть с иглы в любой момент. Я просто не хотел

Столько наивного заблуждения...
Quote (Norka)
ну кому-то ведь надо страдать)

sad
И всё с оттенком грусти...

Спасибо, Норик!


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка