Суббота
04.05.2024
05:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
NorkaДата: Суббота, 05.04.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

Quote (Someone)
П.С. спс за посвящение))) с тобой очень легко и приятно работать)))

да не за что)) работать с тобой - одно удовольствие))

Quote (Someone)
Я не люблю фики про ТХ и наркотики, наверное, потому что еще ни разу не встречала чего-то правдоподного...Наверное, это первый не "сказочный" фик по этой теме.

я решила взяться за такую тему только потому, что знаю, о чем пишу

Quote (Someone)
Уже такое ангстовое начало, трудно даже предположить, что будет дальше, ничего хорошего точно, но вот насколько плохо...

к концу все станет проще и легче)

Quote (Someone)
Жаль, конечно, что ты передумала насчет хорошего финала но если фик такой реальный, то только так...

ну у Билла все будет норм, я обещаю)


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:12 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
ну у Билла все будет норм, я обещаю)

Я и у Тома хочу))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:50 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Someone)
Я и у Тома хочу))))

насчет Тома автор еще не решил happy


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:24 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
насчет Тома автор еще не решил

Ты же не Марик, пожалей Тома))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:13 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Someone)
Ты же не Марик, пожалей Тома))))

я бы с радостью его пожалела, но по сюжету все очень логично выходит... так что ничего не могу обещать)


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:50 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я остановился перед дверью в палату. Не хватало сил на то, чтобы взять ручку, повернуть ее и зайти к тебе. Снова этот страх.
Я глубоко вздохнул и заставил себя переступить порог комнаты.
Ты казался еще тоньше, чем был раньше. Игла от капельницы выглядела просто огромной. Как только она не проткнула твою руку насквозь?
Синяки под глазами, пересохшие бескровные губы, бледное лицо… мой брат был похож на труп и совсем не был тем Биллом Каулитцем, которого привыкли видеть фанаты. Косметика творит чудеса. И очередная доза тоже.
Врач сказал, что ты очнешься только к вечеру. Меня уже здесь не будет. Я уйду к этому времени, не хочу тебя видеть, когда ты придешь в себя. Вообще не хочу тебя сейчас видеть. Эти вечно голодные глаза. Взгляд человека, которого мучает ужасная боль. Это не возможно терпеть. Это рвет мне мозг.
Пока ты тут, у меня будет время сделать все необходимое: перебрать все твои вещи, забрать кредитки и всю наличность. Теперь полный контроль. Ты ни шагу не сделаешь без меня. Я представляю, что будет… как мы это вынесем. Мы. Хорошо, что пока еще есть «мы». Вместе мы справимся.
Я осторожно присел на край кровати. Впервые за последнее время мы так близко. Ты не подпускал меня к себе несколько дней. Ты все время был один, молчал, думал о чем-то, морщил лоб и постоянно курил. Как будто тебе было нужно принять какое-то решение.
А если это была не случайная передозировка?
Я сжал твою ладонь в своей. Ледяная. Я поднес твою руку к губам и нежно поцеловал каждый пальчик, согревая их своим дыханием. Я люблю тебя. От твоей жизни зависит и моя. Ты будешь жить. Ради меня хотя бы. Эгоистично, но справедливо. Не хочу делить тебя ни с кем, тем более с наркотиками.
Я сделаю все, чтобы вернуть тебя. Ведь еще не поздно… ты ведь еще хочешь жить?..
Длинные ресницы отбрасывали тени на впалые щеки. Я провел рукой от виска к подбородку, обвел контур губ, коснулся любимой родинки… Я хочу, чтобы ты открыл глаза, улыбнулся мне, сказал что-то, все равно, что… хочу слышать твой голос. Хочу вернуться домой. Я хочу к маме.
В детстве все было проще. Почему нельзя вернуться назад? Наша детская, две кроватки, игрушки на полу, маленький сад, собака, которая любила кусаться, и мама отдала ее в приют, не сказав тебе об этом… ты все равно все понял и плакал целую неделю. Это так далеко и так близко одновременно. Наше детство закончилось много лет назад. Ты остался ребенком, мне же пришлось повзрослеть, ведь надо же кому-то смотреть за тобой. Разница в десять минут определила всю мою жизнь.
Я люблю тебя, несмотря ни на что. Ты это все. Весь мой мир крутится вокруг тебя. Твои капризы – закон. С завтрашнего дня все это закончится. Будут новые правила игры. Хватит.
Я знаю, что будет. Слезы, стоны, море боли… ты опять решишь покончить с собой. Снова эти разговоры об одном. Я помню, как нашел тетрадь, полностью исписанную только одним словом. Кокаин. Ты сейчас как прямая, ты ничего не видишь, ни о чем не можешь думать, ничего не хочешь, кроме одного. Это ужасная болезнь убивает. Мы слишком поздно поняли, что за такое мимолетное счастье слишком высокая цена. Я не уберег тебя. Ты платишь за мои ошибки.
Любишь ли ты меня? Нужен ли я тебе? Я не знаю. Твоя любовь к крэку сильнее любых других чувств. За пару часов экстаза ты готов на все. Твои глаза наполняются безумием, теперь я понимаю, что говорят правду - наркоман может убить за дозу. Не думаю, что ты способен, но иногда я начинаю сомневаться в тебе и бояться тебя. На тебя страшно смотреть, ты сходишь с ума. В последнее время у тебя начались галлюцинации. Ты все время повторял мне, что тебя кто-то преследует, за тобой кто-то наблюдает. Это уже не шутки. Игры давно кончились. Мы сами забыли те правила, что мы придумали однажды. Это счастье убивает. Зачем тебе это все? Может быть ты и прав, секс под кайфом великолепен, мы занимались любовью целыми ночами, засыпая только под утро. Но для меня это любовь, для тебя же просто секс.
Я наклонился и невесомо поцеловал тебя в губы. Мягкие, нежные, самые красивые. О тебе мечтают миллионы. Никто не знает, какой ты на самом деле. Принц из сказки и не принц вовсе. Твоя красота не существует, ты весь чужая выдумка. Тебя уже давно нет. Ты уже почти исчез. Твоя хрупкая красота… ускользающая красота. Как в фильме. «Реквием по мечте». Слишком правдивая история.
Мы падаем все ниже и ниже. Скоро будет уже некуда. Мы тонем в собственной безысходности. Отчаяние, боль, одиночество, страх, слезы, смерть. И постоянно «мы». Ведь мы еще есть, правда?
Последний поцелуй, и я оставил тебя одного. Одному лучше, наверное. Проще.
Я ведь прекрасно знал, что ты будешь рыдать. Тебе будет страшно, ты будешь звать меня и плакать, плакать, плакать. Это будет тебе уроком. Я мог остаться, мне бы разрешили. Но пора привыкать. Жизнь жестока. Пора бы это уже понять. Твоя же жизнь протекает от дозы до дозы, от одного момента безграничного счастья и любви до другого. Все, что происходит между этими двумя точками отсчета, тут же забывается. Память хранит только всплески эмоций. Очень просто так жить. Для тебя все просто. Укололся, уснул, укололся, уснул. Простая жизнь. Куда там до тебя Пэрис Хилтон.
Я вышел из больницы и только тогда смог вздохнуть полной грудью. Пока я свободен. До завтрашнего дня.


 
<
АдельДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:21 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ох, я разревелась! Безумно жаль Тома. И хотя он решительно настроен - вся прода пропитана такой безысходностью.
 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:41 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

выход есть всегда... не всегда правильный, но он есть.
Тома жаль, но такова его роль здесь. Ему хуже, чем Биллу в сто раз.


 
<
MarishaДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:15 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне стало еще страшнее, чем было. Какая ужасная одержимость.Особенно зацепила эта тетрадь со словом "Кокаин". Представляю, через какие муки придется пройти Биллу, чтобы вырваться из этого порочного круга. И через какие муки придется пройти Тому, видя эти страдания любимого брата. Но я хочу, чтобы Том был жесток с Биллом сейчас, это необходимо.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:50 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

вместе у них все получится, если они смогут быть вместе...
самое плохое, что Том не может быть с ним жестоким sad


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка