Суббота
04.05.2024
01:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
АнгелДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:02 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Вместе мы справимся.

Внутри все просто похолодело... Том... надежда?..
Хорошо, что она у него есть...

Quote (Norka)
Разница в десять минут определила всю мою жизнь.

И теперь все - именно на нем. Он отвечает за брата... тяжело.

Quote (Norka)
Мягкие, нежные, самые красивые.

Эта нежность по отношению к Би - просто убивает, честно. Видно, что он ТАК сильно любит Билла....

Quote (Norka)
Как в фильме. «Реквием по мечте». Слишком правдивая история.

Теперь плачу я. До сих пор не могу досмотреть этот фильм...


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Понедельник, 07.04.2008, 10:02
 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:43 | Сообщение # 22
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ангел,

Quote (Ангел)
Внутри все просто похолодело... Том... надежда?.. Хорошо, что она у него есть...

надежда остается даже в самых тяжелых ситуациях

Quote (Ангел)
И теперь все - именно на нем. Он отвечает за брата... тяжело.

бедному Тому тяжелее всех

Quote (Ангел)
Эта нежность по отношению к Би - просто убивает, честно. Видно, что он ТАК сильно любит Билла....

всегда начинаешь сильнее любить, когда теряешь...

Quote (Ангел)
Теперь плачу я. До сих пор не могу досмотреть этот фильм...

я сама его так и не досмотрела


 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:23 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Norka! Прочла на одном дыхании! Столько эмоций! Очень жаль обоих, но решительность Тома вселяет надежду, что все МОЖЕТ быть хорошо. Вот, только захочет ли этого Билл? А, ведь без его желания, такую зависимость победить вряд ли удастся... И, еще... Мы ведь видим только одну сторону медали- мысли и чувства Тома...А, Билл? У, него своя правда. Том представляет дело так, что Билл бездумно идет по жизни :от дозы до дозы... Этакий инфантильный, недалекий младший братик (ох! уж эти десять минут!!! smile Но, ведь что-то толкнуло Билла на этот путь... И не факт, что в "истории Билла" Том был бы "мягким и пушистым"...Одним словом, как видишь, твой фик жутко меня заинтриговал и озадачил... а, еще разволновал и...очень-очень мне понравился.

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
KovarnayaДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:53 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Norka! во-первых спасибо за посвящение)) очень мило, я расстрогана до слез happy И знай! мой мозг-твой мозг)
Во-вторых, необычно видеть тебя в роли автора ангста... все юмор да роумэнс. А тут... Получилось реалистично и жестко. Твоя голова - просто кладезь для фикрайтера. Как говорится, талант не пропьешь, води его по субботам хоть на дни рождения, хоть в детский сад tongue Ты мой маленький гений) люблю тебя за это)


Я достаю из широких штанин агрегат бесценного груза (с) Том каулитц
 
<
SleepyДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:11 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Том, конечно, принял верное решение: решил показать, что Билл теперь будет один, как бы косвенно поставил перед выбором: либо он, либо наркотики, если я правильно поняла). Это правильное, и наверное, единственно возможное решение, но так им обоим будет очень плохо, хотя для спасения любые средства хороши...
Жесткий фик, но эта жесткость абсолютно обоснованная((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:21 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
LostInTime,

POV Билла будет обязательно, и вы все поймете)
спасибо большое)) надеюсь, я не разочарую твои ожидания))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:23 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Kovarnaya,

родная моя)))) ты - мое вдохновение)) без тебя ни одна моя идея не была бы осуществлена...
если я буду дальше ТАК пить, я пропью все на свете happy


 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:27 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

Том, конечно, попробует проявить решительность, но когда так любишь просто физически невозможно смотреть, как страдает любимый человек... хочешь сделать лучше, помочь - а получается только хуже...
знаю, что жестоко, но по другому никак... если смягчить, то получится уже не реалистично


 
<
RouxyДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:04 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, слушай, у меня нет слов... я вообще не очень люблю читать и смотреть что-либо, что связано с наркотиками (по своим личным причинам), но если я начала, то меня не оторвать... я все никак не могла собраться с силами и прочитать твой фик. С тех пор, как Аня 4го мне сказала, что ты выложила начало я все боялась начать читать...
наверное я излишне эмоциональна, или слишком близко принимаю все к сердцу...
мне понравилось, как боль нравится мазохисту, понимаешь, что больно, хочется плакать, но продолжаешь... читать...
Quote (Norka)
Хорошо, что пока еще есть «мы».

Quote (Norka)
Ведь мы еще есть, правда?

вот эти 2 фразы - наверное специальное противопоставление да? сначала Том еще уверен в том, что говорит, но чем дальше, тем быстрее эта уверенность тает...
очень надеюсь, что Билла все же удастся спасти...
а еще, ты написала про "Реквием по мечте"... ох уж этот фильм... я вообще видела всего 3 фильма про наркоманов, этот, "На игле" и "Кокаин". Но зацепили только первый и последний... вообще в такие моменты вспоминаю Галкина, с его пародией на Литвинову "Как страшно жить...", а ведь и правда. страшно...
В общем спасибо тебе за то, что решила выложить этот фик, с удовольствием буду читать его))) Вдохновения тебе!


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:24 | Сообщение # 30
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Rouxy,

Quote (Rouxy)
наверное я излишне эмоциональна, или слишком близко принимаю все к сердцу...

Quote (Rouxy)
мне понравилось, как боль нравится мазохисту, понимаешь, что больно, хочется плакать, но продолжаешь... читать...

я сама точно такая же. знаю, что будет плохо, но все равно пишу о таком.

Quote (Rouxy)
очень надеюсь, что Билла все же удастся спасти...

я уже говорила, что с Биллом все будет хорошо, ему многое придется испытать, но все будет нормально... так что не расстраивайтесь заранее

Quote (Rouxy)
В общем спасибо тебе за то, что решила выложить этот фик, с удовольствием буду читать его))) Вдохновения тебе!

тебе спасибо за внимание))) я буду стараться))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка