Пятница
03.05.2024
19:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Perfect babysitters" (NC-17, Romance) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
"Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
SleepyДата: Четверг, 09.10.2008, 21:52 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, как-то в первой части Наташи не хватало biggrin
Переходная пода, предчувствую в следующей что-то такое wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 22:30 | Сообщение # 42
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Да, как-то в первой части Наташи не хватало biggrin

ну тут она очень нужна)))) без нее никак biggrin

Quote (Sleepy)
Переходная пода, предчувствую в следующей что-то такое wink

еще не знаю, что будет в следующей))) но будет смешно, гарантирую))))


 
<
elanorДата: Пятница, 10.10.2008, 20:57 | Сообщение # 43
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote
она чуть ли не благословила нас, обещая помогать и все такое прочее

biggrin biggrin ну вот и хорошо)) кста, очень вовремя ты ее ввела в фик, женщины детям нужны вроде как)))) классно она у тя выходит))
тааааак, ну Томас совсем не верит в своего брата, называя его интеллект хромым))) хотя, ему виднее, но и Биллу собственно тоже)) кто там без мозгов, что ребенок просто с неба на них свалился?? biggrin biggrin
 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:57 | Сообщение # 44
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
biggrin biggrin ну вот и хорошо)) кста, очень вовремя ты ее ввела в фик, женщины детям нужны вроде как)))) классно она у тя выходит))

Наташа тут очень хорошая будет)))) хотя Том еще с ней натерпится biggrin

Quote (elanor)
тааааак, ну Томас совсем не верит в своего брата, называя его интеллект хромым))) хотя, ему виднее, но и Биллу собственно тоже)) кто там без мозгов, что ребенок просто с неба на них свалился?? biggrin biggrin

не спешите винить во всех смертных грехах Тома wink он хороший мальчик))))


 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:58 | Сообщение # 45
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вот еще немного, думаю за выходные напишу побольше)))

Спустя пять минут Билл уже вовсю сюсюкал с ребенком. Полчаса назад он и на руки его взять боялся, а теперь вцепился в него как клещ. Материнские чувства в нем проснулись. Тьфу, что за бред вообще.
Скоро вернулась Наташа с бутылочкой с молоком, которую она торжественно вручила Биллу, правда, перед этим показав, как правильно нужно кормить. Малыш довольно причмокивал, поглощая молоко с невиданной прытью – видимо, действительно голодный был. После кормления настал самый страшный момент смены подгузника, потому что как выяснилось, малыши обычно ходят в туалет во время еды. Ужасные подробности, которые я знать совсем не хотел. Как только Наташа уложила его на наш кухонный стол (!) и принялась его раздевать, я тут же позорно смылся, поняв, что с этого стола я больше есть не смогу даже под прицелом ружья.
Стырив из бара бутылку виски, я устроился в нашей спальне, развалившись поперек кровати. Меня не покидало странное ощущение, что сегодняшний день изменил все. Теперь уже ничего не будет по-прежнему. Все будет вертеться вокруг ребенка. И мне вдруг стало обидно – а если Билл будет теперь уделять ребенку больше времени, чем мне? Он так в него вцепился, его глаза так загорелись… но для Билла он просто как игрушка, очередное развлечение на неделю. Или я ошибаюсь? Вот уж не подумал бы, что Билл так будет рад. Вместо того, чтобы убить меня, он с радостью возиться с Джуниором. Прогресс, я назвал его по имени. Могу гордиться собой.
Время медленно тянулась, бутылка виски кончилась, а Билл, похоже, даже не замечал моего отсутствия. Еще и суток не прошло с появления малыша, а я уже ревную. Докатились. А самое ужасное, что я напился. Вот что я за человек. Вместо того, чтобы остаться с Биллом и помочь любимому, я спихнул на него своего собственного же ребенка и напиваюсь в одиночестве, жалея себя.
Я вздохнул, с трудом поднявшись с кровати, дополз до мусорного ведра для бумаг и спрятал под ворохом исписанных листов пустую бутылку. Надеюсь, Билл не заметит. Хотя обычно он все замечает.
За окном уже была кромешная тьма, только тускло горели фонари. Я разделся, раскидав одежду по всей комнате, и упал на кровать, в полете закутываясь в одеяло. Плевать на все. Пусть я херовый отец, и не менее херовый брат-любовник, хотя неееет, любовник я не плохой, а очень и очень хороший. Хоть в чем-то я преуспел. Ну, все. Спать. Пора спать.
Только я закрыл уставшие за день глаза, как скрипнула дверь, и появилась до боли знакомая тонкая фигурка. Вот так всегда. Билл умеет выбирать самые «удачные» моменты.
-Томи, ты спишь уже?
-Нет,- проворчал я.
Билл присел на край кровати, возбужденно пыхтя как маленький паровоз. Я прямо чувствовал, как его распирает со мной поделиться, рассказать все, иначе он точно лопнет. Я уже все его повадки наизусть выучил.
-Давай, рассказывай, что такое, а то сейчас порвешься ведь от переизбытка слов,- хихикнул я.
Билл возмущенно шлепнул меня по руке и затараторил:
-Наташа мне столько всего рассказала! Я теперь все знаю!
-Знать, не значит уметь,- усмехнулся я.
-Ты бы вообще молчал – бросил меня одного, нормально это?- Я не видел, но почувствовал, что он нахмурился.- И что это от тебя так спиртным несет, а?
-Да, так, ничего…- Промямлил я.
-Сволочь ты, Том, редкостная.- Вздохнул Билл и встал с кровати.
-Ну, Билл, постой, не обижайся, - я схватил его за руку, чтобы остановить.
-Я не обижаюсь, Том, я уже привык к такому отношению. Я просто схожу за ребенком, он будет спать с нами.- И он вышел из комнаты.
Мне стало стыдно. И, правда, чем Билл это заслужил? Чем он вообще заслужил брата - неблагодарную свинью? Опять на меня напал пьяный приступ самокритичности.
Через минуту вернулся Билл и зажег лампу. Я болезненно поморщился, закрывая глаза рукой. Яркий свет не самая приятная вещь, после того как полежишь в темноте какое-то время.
Билл аккуратно держал спящего ребенка, прижимая его к груди одной рукой, а через вторую было брезгливо перекинуто то самое голубое одеяльце, не прошедшее кастинг у брата.
-Том, помоги мне, придвинь кресло к кровати.- Я, слегка пошатываясь, выполз из-под одеяла и помог придвинуть кресло, на котором среди подушек Билл пристроил ребенка, аккуратно накрыв его одеяльцем сверху. Кресло стояло так, что ребенок не мог упасть на пол, и было очень удобно наблюдать за ним, чтобы ничего не случилось. Брат довольно вздохнул, умиленно сложив руки на груди.- Ну, разве он не прелесть?
-Ага,- на автомате кивнул я, глядя на Билла, с выражением лица идиота, наверное. Ну, разве ОН не прелесть? Какой на фиг ребенок, мне нужен только Билл, зачем еще кто-то или что-то?



 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:58 | Сообщение # 46
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Наташа мне сказала, что нужно нам купить, чего у нас нет, но это обязательно пригодится. Так что я завтра по магазинам, а ты останешься дома с ребенком. Ух, я завтра оторвусь!- Глаза Билла светились от радости. Он просто маньяк шопинга.- Слушай, я возьму твою кредитку, а то я на своей лимит уже исчерпал?!- Он подскочил ко мне, обнимая меня за шею.- Ну, Томи, Томи, Томи, пожалуйста!- Билл принялся покрывать мокрыми поцелуями все мое лицо.
Я поморщился и отстранил его от себя.
-Даже не думай, Билл, ты все деньги просрешь, я же тебя знаю! И вообще с ребенком я один ни за что не останусь! Так что хватит с тебя покупок в этом месяце, сумка за тридцать тысяч евро – это был предел. Зачем тебе она?
-Это же Диор, кретин! К тому же она из натуральной крокодильей кожи!
-Фу, какая гадость, неужели тебе не жалко бедных маленьких крокодильчиков?- Я снова залез под одеяло, удобно устроившись на подушке.
Билл только фыркнул, начиная раздеваться. Первой в расход пошла футболка. Я наблюдал за ним из кровати, не переставая восхищаться тем, насколько мне с ним повезло. И вот это сексуальное тело принадлежит мне и только мне. Лишь от этого можно нехило возбудиться. Билл стянул джинсы вместе с боксерами, даже не расстегивая молнию и пуговицу на поясе. Хоть теперь он не тощий как селедка, но как же мне нравится эти его толстенькие бочка, за которые я так люблю его тискать. Хотя мне совсем не нравится постоянное нытье на тему – «Я такой толстый, как подо мной еще стулья не ломаются». Толстый не толстый – какая разница, главное, что любимый.
И вот, наконец, настал тот долгожданный момент, когда Билл погасил свет и нырнул ко мне под одеяло. Я тут же прижал его к себе, зарываясь носом в пушистые, пахнущие чем-то сладким волосы. Билл недовольно замычал, когда я начал целовать в его в шею, прямо намекая на веселое продолжение вечера.
-Том, ну прекрати, хватит!- Он стал вырываться, я только усилил натиск, покусывая нежную кожу. Билл тяжело задышал, ему это явно нравилось, но вырываться он не прекратил.- Том, я кому сказал, остановись уже! Руки убери!- Естественно я не послушался, за что и получил не хилый тычок под ребра. Вот тогда я понял, что он настроен весьма и весьма серьезно.
-Билл, ну что опять такое?
-Во-первых, ты не дал мне свою карту и за это я не дам тебе,- он повернулся ко мне лицом, стукнув меня кулаком в грудь,- Во-вторых, от тебя так воняет виски, словно ты вылакал целый ликероводочный завод! Ужас! Ну, а в-третьих, я не такой извращенец как ты, чтобы заниматься этим при ребенке! Я так не могу!
Я закатил глаза. Вот и за что я люблю это упрямое существо?! За что-то, но люблю ведь.
Я примиряющее чмокнул его в губы, Билл вздохнул и прижался к моей груди, уткнувшись носом в шею.
-Ты ведь будешь себя хорошо вести, да, Томи?
Я хихикнул и кивнул, стараясь лишний раз не дышать на него, а то опять начнется лекция о вреде спиртного для растущего организма. Сам пьет как сапожник, а мне нельзя. Хотя я ему тоже пить запрещаю. В обоих случаях не работает.
Билл еще раз сонно вздохнул, его дыхание становилось все размереннее с каждым вздохом. Устал бедный. Через минуту он уже спал. Я почти невесомо поглаживал его спину, наслаждаясь теплотой и мягкостью его кожи. Дам я ему завтра карточку, пусть дите радуется. Как ему можно что-то не дать? Я тихо хмыкнул. Если уж я даже разрешаю ему быть сверху, то о такой мелочи как карточка и речи идти не может. Слава Богу, что Билл не любит быть сверху, ему нравится, когда его ублажают, ласкают и когда ничего делать не нужно, а все делают за тебя. Нет, он, конечно, не бревно, которое лежит без движения, но принимать ласку он любит больше, чем дарить ее… вот такой он странный. Мой любимый. Хотя для такого махрового эгоиста как он, это, наверное, в порядке вещей. Я усмехнулся и аккуратно поцеловал его в лоб, чтобы не разбудить.
-Пусть тебе приснятся самые красивые сны,- прошептал я еле слышно и сам закрыл глаза.


 
<
SleepyДата: Пятница, 10.10.2008, 23:26 | Сообщение # 47
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Том типичный папочка biggrin Все-таки отличная идея с ребенком, с этими героями - особенно))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:29 | Сообщение # 48
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Том типичный папочка biggrin

Том настоящий мужик biggrin

Quote (Sleepy)
Все-таки отличная идея с ребенком, с этими героями - особенно))))

спасибо))) мне эта идея пришла после того, как я в самолете сидела рядом с очень милым малышом))))


 
<
lissarinaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:45 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
какая преелсть )))
Том - настоящий мачо )))... от всех проблем - виски))
а Биль - ну чисто женские замашки ))
Quote (Norka)
ты не дал мне свою карту и за это я не дам тебе,

Норик, пасибо за прелесть )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:53 | Сообщение # 50
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
какая преелсть )))
Том - настоящий мачо )))... от всех проблем - виски))

если не можешь решить проблему - напейся biggrin

Quote (lissarina)
а Биль - ну чисто женские замашки ))

я его себе таким и представляю - немного истеричным и с типично женскими повадками)))

Quote (lissarina)
Норик, пасибо за прелесть )))

тебе спасибо большое)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка