Суббота
20.04.2024
00:32
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Perfect babysitters" (NC-17, Romance) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
"Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
NorkaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:04 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
ну как же, Мача же ж )))))

Мача-нянька biggrin


 
<
SleepyДата: Четверг, 02.10.2008, 13:28 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Рада, чтот ты на время отошла от дарка))) Это точно буду читать с удовльствием))) Понравилась идея про нянек))) Ребенок - достойная замена Пусечке biggrin

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 02.10.2008, 13:52 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Рада, чтот ты на время отошла от дарка))

скорее всего на время к сожалению wacko

Quote (Sleepy)
Это точно буду читать с удовльствием))) Понравилась идея про нянек)))

спасибо))) самой приятно такое писать))))

Quote (Sleepy)
Ребенок - достойная замена Пусечке biggrin

это точно))) но ребенка они будут любить в отличии от несчастной собачки happy


 
<
АнгелДата: Четверг, 02.10.2008, 18:05 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Посмотрю в интернете

Знакомая фраза biggrin
Где-то я ее слышала))) Даже могу сказать, от кого biggrin

Quote (Norka)
У меня уже есть одно вечно ноющее и орущее существо, которое постоянно хочет жрать, а потом спать, так зачем мне второе такое же?!!

biggrin biggrin biggrin
Жжошь, Норик))))
Супер))) Буду с нетерпением ждать проду))))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Четверг, 02.10.2008, 18:36 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Знакомая фраза biggrin
Где-то я ее слышала))) Даже могу сказать, от кого biggrin

ее можно много где услышать))))

Quote (Ангел)
Жжошь, Норик))))

стараюсь wink

Quote (Ангел)
Супер))) Буду с нетерпением ждать проду))))

спасибо))) вот только когда будет прода не знаю wacko


 
<
JekilДата: Четверг, 02.10.2008, 18:40 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вот это я наржалась biggrin это из разряда "а утро так хорошо начиналось.." biggrin
Билли шикарен)))) я не могу просто)))))
Норка)))))) я тут в полном восторге)))) *вот есть у людей юмор писать такие вещи))))*
Quote (Norka)
вот только когда будет прода не знаю wacko

я все равно буду оч ждать)))
спасибо))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
elanorДата: Четверг, 02.10.2008, 18:49 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Понравилась идея про нянек))) Ребенок - достойная замена Пусечке

это точно, сама буквально вот-вот вспоминала))!!! Пусечка был великолепен biggrin не забыть нам этого)) biggrin теперь вот ребенок!!
 
<
NorkaДата: Четверг, 02.10.2008, 18:58 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
вот это я наржалась biggrin это из разряда "а утро так хорошо начиналось.." biggrin

все что хорошо начинается, обычно плохо заканчивается biggrin

Quote (Jekil)
Билли шикарен)))) я не могу просто)))))

Билли еще покажет себя во всей красе))))))

Quote (Jekil)
Норка)))))) я тут в полном восторге)))) *вот есть у людей юмор писать такие вещи))))*

спасибо)))) пока есть вдохновение буду писать)))))

Quote (Jekil)
я все равно буду оч ждать)))
спасибо))))

тебе спасибо))))

Quote (elanor)
это точно, сама буквально вот-вот вспоминала))!!! Пусечка был великолепен biggrin не забыть нам этого)) biggrin теперь вот ребенок!!

да уж, Пусечка был неотразим)))) как он кусался, портил вещи, писал везде и сбегал... мелкий засранец))))


 
<
elanorДата: Четверг, 02.10.2008, 19:09 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Norka)
да уж, Пусечка был неотразим)))) как он кусался, портил вещи, писал везде и сбегал... мелкий засранец))))

ой, прости, дорогая, за флуд, но не могу сдержаться)) biggrin biggrin biggrin надо перечитать эти "прекрасные" моменты)) этот образ собаки-засранки (-нца???) не оставляет мну равнодушной!!
все, хихикаю тихо biggrin
 
<
NorkaДата: Пятница, 03.10.2008, 00:50 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
сорри за ошибки, но я уже просто не в силах их замечать, исправлю все завтра))) небольшая прода, дальше все будет подинамичней и веселей)))

Господи, как же его успокоить то?! Я в ужасе смотрел на уже покрасневшее от крика лицо ребенка, судорожно пытаясь сообразить, что делать то. Не придумав ничего умнее, я крикнул изо всех сил:
-Билл, иди сюда, помоги мне, я не знаю, что с ним делать!
Спустя пару мгновений Билл осторожно выглянул с верха лестницы:
-Я дальше не пойду, я боюсь…
-Ты с ума сошел? Чего ты его боишься?- Я был, мягко говоря, в шоке.
-А чего ты его тогда на вытянутых руках держишь, словно он тебя укусит сейчас?- Ехидно протянул Билл.
-Иди сюда и держи его сам, раз ты такой умный!
Билл слетел с лестницы и почти вырвал ребенка у меня из рук. Я довольно ухмыльнулся. Сработало. Стоит дернуть за нужные ниточки, и брат ведется на все провокации легко и просто. За девятнадцать лет я стал почти виртуозом в этом деле. Хотя, к сожалению, приходилось признавать, что Билл так же умеет использовать меня в своих целях, когда ему нужно. Мы стоим друг друга на все сто процентов.
Сначала Билл изумленно хлопал глазами, глядя на ребенка, а потом вздохнул и прижал его к своей груди. Я смотрел на него во все глаза. Билл осторожно прижимал его к себе, прикрыв глаза, покачиваясь и что-то напевая себе под нос. Вскоре ребенок почти успокоился и перестал плакать.
-Ты так на меня смотришь…- Тихо сказал Билл.
-Как?
-Ты так на меня еще никогда не смотрел,- Прошептал Билл, улыбаясь.
Мои губы сами собой расплылись в улыбке. Билл с ребенком на руках – это нечто невообразимое.
-Вы с ним хорошо смотритесь.
-Надеюсь, он будет любить своего дядю, слышишь меня, мелкий?- Билл хихикнул и продолжил,- Куда его теперь пристроить?
-Положи его на кресло, ему там будет хорошо.
Я уложил несколько подушек, и Билл пристроил его на кресле, облегченно выдохнув.
-Ну, вот у нас еще есть как минимум час тишины и покоя. Предлагаю, побороздить просторы интернета.
-Билл, ты дурак или притворяешься просто?
-Том, я серьезно!- Воскликнул Билл, я вздрогнул и оттащил его за руку подальше от ребенка.
-Ну, что за дебелизм ты предлагаешь! Я думаю, нужно позвонить Наташе, у нее есть свой ребенок, вот кто нам точно поможет.
Билл нахмурил брови.
-Пожалуй, ты прав, я как-то не подумал об этом…
Я победно щелкнул его по носу и пополз за своим мобильником. Билл же пока решил одеться. Самое время. Шесть вечера почти, а он еще голый разгуливает.
Через десять минут мы сидели в гостиной на диване, почти не моргая смотря на мирно спящего (пока) ребенка.
-Том, а с кем мы его оставим во время записи?- Внезапно подал голос Билл.
-Ну, не знаю, придумаем что-нибудь…няню наймем.
-Не, Йост тут же тогда пронюхает, а если он узнает, тебе не жить, Томи.
-Спасибо за добрые слова утешения,- я ущипнул его за бок, и Билл тихо пискнул, боясь разбудить ребенка, хотя в любое другое время после такого он бы уже давно орал благим матом.
-Значит, с ребенком будет сидеть Наташа, по-моему, это вполне разумно…
-У Наташи своя семья, и у нее отпуск между прочим, пожалей бедную женщину.
-Эмм… видимо, Саки придется осваивать новую профессию.- Усмехнулся Билл.
Я заржал, представив нашего охранника в роли няни. Вот будет тема. Саки варит детскую кашу. Или в этом возрасте кашу еще нельзя? Я задумчиво почесал голову. Идея Билла с интернетом уже не казалась мне такой плохой.
-Том, а вдруг это не твой ребенок?- Вдруг тихо спросил Билл.
-Я уже думал об этом…- На секунду мне стало грустно. Я и сам не заметил, когда успел свыкнуться с мыслью о том, что у меня есть ребенок. И такое странное чувство было у меня в груди, когда Билл держал его на руках… б**дь, с чего это вдруг я стал таким сентиментальным?
-ДНК тест запросто развеет все наши сомнения.
Я вздохнул.
-Да, это здравая мысль. Катрин нельзя доверять.
-Я думаю…
-Неужели?- Не смог не усмехнуться я.
-О, заткнись, Том, я серьезно хотел сказать.- Билл обиженно надул губы.
-Ну, прости, говори.
-А ты никогда не хотел детей?- Билл мечтательно закатил глаза.
-Если честно, то нет. В ближайшие лет сто они не входили в мои планы. К тому же, у нас с тобой, слава Богу, детей быть не может!
Брат заметно погрустнел.
-А я мечтал о детях всегда…
-Билл, дети – это не игрушки. Тебе напомнить, что стало с Пусечкой?
-Том, ну ты и сравнил, конечно!
-А что не правда? Ты Пусечку извел за пару дней, что ты с ребенком сделаешь?
-Том, за кого ты меня принимаешь?!- Воскликнул Билл, взмахнув руками.
-Хватит орать, ты за**ал меня уже!
-Ах, так!- Обиженно протянул Билл. Я с удивлением заметил, что в его глазах стоят слезы.
-Билл, ты чего?.. Ну, не обижайся…
Я мог вынести все, что угодно, но не когда он собирался реветь. В такие моменты мне хотелось удавиться.
-Я и не думал обижаться.- Билл гордо вздернул подбородок, хлюпая носом. Мне стало смешно. Такой упрямый. Он сам еще такой ребенок. Мой самый любимый ребенок. Никто не сможет заменить мне его.
-Иди сюда, ну, что ты разнылся из-за такой ерунды?- Я притянул его к себе, целуя лохматую макушку.- Раз у нас есть шанс попробовать себя в роли родителей, глупо им не воспользоваться. Будешь мамочкой, а я папочкой,- сказал я, усмехаясь.
-Что???- Билл откинул голову мне на плечо и, извернувшись, цапнул меня за подбородок.- Почему это я сразу мамочкой?!! А кто сегодня ночью у нас за девочку был, а, Томи?! Кто, скажи мне?
Я покраснел. Вот ведь сучара, знает все мои уязвимые места. А ведь только слезами давился, а теперь просто злобная фурия какая-то.
-В нашей семье только один человек делает макияж, маникюр, педикюр, депиляцию всех мест, красит волосы раз в две недели… в общем, этот список можно продолжать бесконечно.
Билл возмущенно запыхтел. Я уложил его на лопатки. Так то, братишка?! Нокаут. И нечего возразить в ответ.
-Еще раз назовешь меня мамочкой…- Зловеще протянул Билл.
-И что? Ой, боюсь-боюсь, мне так страшно, что пипец просто…- Заржал я.
Билл недовольно цокнул языком, но ничего не ответил. Просто надулся как мышь на крупу. Я не мог не улыбаться, глядя на его попытки выглядеть униженным и оскорбленным.- Все, давай больше не будем спорить сегодня. Лимит ссор исчерпан, ок? Мир?
Я протянул ему мизинец. Билл поморщился, но протянул свой палец в ответ.
-Мирись-мирись-мирись, и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться,- нараспев произнес я, и Билл захихикал, уткнувшись носом мне в шею.
Что нам делать с этим ребенком, если мы сами еще такие дети?
Билл довольно вздохнул и устроил голову на моем плече, переплетая наши пальцы.
В этот момент раздался звонок в дверь.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка