Пятница
26.04.2024
01:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Perfect babysitters" (NC-17, Romance) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
"Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Название: Perfect babysitters’
Автор: Norka
Pairing: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Fluff, Humor, POV Tom
Summary: Логическое продолжение «Каждый сходит с ума по-своему». Хотя, кто его не читал ничего не потерял в принципе))) Этот фик можно читать, и не ознакомившись с первой частью))) Все как всегда – море юмора, много секса и романтики)) Ну, а сюжет – название говорит само за себя)))
Предупреждение: Твинцест и ненормативная лексика.
Disclaimer: Как обычно, мне не нужно ничего кроме вашего внимания=)


 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Обычное утро обычного дня. Как всегда все началось с уже привычного удара локтем под ребра.
-Билл, что за нах опять?- Недовольно проворчал я.
Брат лишь сонно засопел в ответ. Я невольно расплылся в улыбке. Ну, как можно злиться на это милое черноволосое чудовище? Я ласково провел кончиками пальцев по его щеке. Так жалко было его будить. Пусть поспит еще.
Я аккуратно выбрался из его объятий и пошел на кухню, даже не подумав о том, чтобы одеться. Хотелось сделать ему что-нибудь приятное. Завтрак в постель? По-моему, вполне неплохая идея.
В холодильнике нашелся пакет апельсинового сока, сделать горячие тосты это секундное дело плюс любимые вафли мелкого засранца. Может, хоть сегодня у него с утра будет хорошее настроение.
Я водрузил все на поднос и пошел в спальню. Билл спал в той же позе, что и когда я ушел. Я пристроил поднос на край кровати и осторожно дотронулся до его плеча. Никакой реакции. Прикосновение – это ничто для такого сони как мой брат. Я наклонился и легко подул ему в ухо. Билл смешно наморщил свой аккуратный носик и что-то пробурчал себе под нос. Не придумав ничего умнее, я решил действовать старым проверенным способом и попросту стянул одеяло с ничего не подозревающего мирно спящего брата.
Билл заорал как резаный что-то нецензурное, пытаясь ухватиться за край одеяла и вернуть себе тепло и комфорт, но не сложно было догадаться, что я оказался намного проворнее еще наполовину не проснувшегося брата. Наши соседи наверняка подумали, услышав такие вопли, что Билла четвертуют или, по крайней мере, насилуют то точно.
-Билл, просыпайся, я тебе сюрприз…- Я не успел даже договорить, как Билл дернул ногой и смахнул поднос со всем его содержимым на пол. Я в ужасе смотрел на остатки того, что должно было быть залогом хорошего настроения на весь день.- Билл, ты просто… просто… у меня слов нет!!!
Брат приподнялся на локте, с умиленным выражением лица глядя на пол.
-Ты сделал мне завтрак в постель? Это так мило, Томми!- Он потянул ко мне руки, чтобы обнять, а я не успел увернуться. Или не хотел. Какая уже разница.
-Будешь сам свой завтрак с пола собирать,- обиженно пробурчал я, пытаясь найти в себе силы отстраниться и не находя их.
-Сегодня Лена придет и все уберет все равно…- Прошептал Билл мне на ухо, впиваясь своими длиннющими ногтями мне в поясницу.- Я вообще не хочу есть… я хочу кое-что другое…
-Что именно?- Я не мог не приподнять бровь, ехидно усмехаясь.
-Ммм… догадайся сам…- Жарко выдыхал Билл своим самым эротичным голосом.- Хоть я и не поел в итоге твой изысканный завтрак, но надо же наградить тебя за старания…
-А если мне не нужна твоя награда?- Издевательства над братом иногда заводили меня больше, чем какая-то там дурацкая прелюдия.
Билл быстро отпрянул назад, надувая губы и обиженно сопя.
-Томас Каулитц, а за такое я тебе могу и не дать вообще!
-О боже, боюсь-боюсь,- я резко дернул его на себя, и Билл мигом оказался крепко прижат к моей груди и лишен возможности двигаться. Его попытки возражать были прерваны жадным поцелуем в губы. Минуту спустя, удерживать его было уже не зачем, и я отпустил его запястья. Билл тут же обвил руками мою шею, прижимаясь еще ближе. Утро обещало быть чудесным.
Нашу идиллию грубо прервал неожиданный звонок в дверь.
-И кого это черт принес?- Прошипел я сквозь зубы, пытаясь отодрать от себя Билла. Не так то это просто, когда брат разойдется.
Все же спустя пару неприятных мгновений мне удалось избавиться от его цепких пальцев на моей футболке, и я пошел на встречу таинственному утреннему незнакомцу. В глубине души я молил Бога, чтобы это не оказался Дэвид – сегодня у нас был первый выходной за три недели, и я планировал провести его с пользой, а именно не вылезая из постели.
Посмотрев в глазок, я не поверил своим глазам с первого раза. Моргнув пару раз, я решил еще раз убедиться, что это правда.
На лестничной площадке перед дверью в нашу квартиру стояла моя бывшая, Катрин, с которой мы расстались уже давным-давно. Премерзейшее создание, зацикленное на своем собственном «я» больше даже, чем на страстном желании удержать меня у своих ног любыми доступными средствами. И если бы она была одна. Она держала на руках милого малыша, не больше полугода. Ребенок спал, держа пальцы во рту. Я бы умилился этой картине, конечно, если бы в мою голову не закрались страшные подозрения.
Очередной звонок в дверь вырвал меня из размышлений, едва не оглушив, а со второго этажа квартиры раздался жутко недовольный крик Билла:
-Тооооом, ты уже откроешь дверь или нет, *б твою мать?!!
«Если бы ты знал, дорогой, кто там стоит, ты бы не стал требовать, чтобы я открыл дверь», ехидно подумал я и потянул ручку на себя.


 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Привет, Том,- Широко улыбнулась мне Катрин своими идеально отбеленными зубами.
Я выдавил ей в ответ нечто отдаленно похожее на улыбку и пробурчал:
-Привет, давно не виделись… какими судьбами?
-Может, пустишь на порог мать своего ребенка?
-Что?!- Получилось хором. Я обернулся и увидел Билла, который стоял на лестнице позади меня, замотавшись в простыню.
-Как это понимать?- Прошипел сквозь зубы брат.
Я посторонился, впуская девушку в квартиру, благоразумно решив, что решать такие вопросы на лестнице не стоит.
-Полтора года назад, около того, мы с тобой расстались, Том. Через месяц я узнала, что беременна.- Спокойно произнесла она, словно рассказывала мне о том, какая завтра будет погода.
-Что?! Почему я об этом узнал только сейчас?!- Я был в шоке. Как снег на голову. К такому я точно был не готов. Да, и вряд ли я вообще когда-нибудь был бы к такому готов. Хорошо хоть Билл залететь не может. Ну, не представляю я себя в роли отца в ближайшие лет сто.
-Ну, я решила, что из тебя будет ну очень херовый отец, вот и не сообщала тебе эту радостную новость.
-И что же толкнуло тебя сейчас прийти сюда?- Подал голос Билл.
-Я уезжаю на месяц где-то, не с кем ребенка оставить. Вот я и решила, что самое время познакомить его с папочкой.- Она протянула мне ребенка, и я на автомате взял его на руки, не понимая, что делаю.- Тут его вещи,- Она поставила сумку на пол.- Мой телефон у тебя есть, звони, если что… вы так мило смотритесь вместе… так похожи.- Она сладко заулыбалась и потянулась к ручке двери.- Ну, все мне пора, через месяц позвоню. Чао.
-Стой, как его зовут то хоть?- Окликнул ее Билл.
Она обернулась и сказала:
-Джуниор.
Тут же за ней захлопнулась дверь, и мы остались с Биллом вдвоем против ребенка. В страшном сне мне такое присниться не могло. Все произошло так быстро… но в этом вся Катрин. Парни у нее сменяли друг друга чуть ли не каждый час, квартиры она меняла каждый месяц, довольно удачная карьера модели позволяла путешествовать ей по всему миру без проблем. Зная ее как свои пять пальцев, я мог с уверенностью сказать, что этот ребенок ей не нужен. Но нужен ли он мне? И мой ли это ребенок вообще?
-Том, это было на самом деле или у меня глюки?- Билл спустился с лестницы и теперь стоял прямо передо мной, боязливо глядя на ребенка у меня на руках.
-Эммм…- Невнятно промычал я.- Было бы здорово, если бы это были глюки, но, к сожалению, это самая настоящая правда.
-Как ты мог вообще спать с этой сукой?!- Билл тут же начал чуть ли не орать.- И неужели, прежде чем совать в нее свою сосиску, ты не мог натянуть на нее презерватив?!!
-Не кричи, ребенка разбудишь,- испуганно прошипел я. Ну, действительно, если он проснется, что с ним делать?! Вот б**дь, я попал, конечно.- И вообще я помню презерватив…
-Помнить мало, его надевать нужно, кретин!- Билл, казалось, не слышал мои слова по поводу крика.
-Ты заткнешься или нет вообще сегодня?!!
Брат возмущенно задохнулся и мигом закрыл рот, чтобы тут же его снова открыть и выпалить:
-Как ты смеешь так со мной разговаривать?
-Билл, пожалуйста, говори потише. Если он проснется, я тебе его всучу, так и знай!
Это подействовало мгновенно. Билл сердито поджал губы и прошипел:
-Я вообще-то просил на день рождения кошку, а не ребенка.
-При чем здесь вообще кошка и день рождения?- Я удивленно приподнял брови.
-При том, что уже месяц прошел с дня рождения, кошки до сих пор нет, зато есть ребенок!
После этих слов Билл развернулся и пошел обратно наверх.
-Ты куда?
-Посмотрю в интернете, что с ребенком делать…- Билл обернулся на полпути.
-Билли, боюсь в интернете ты не найдешь инструкцию, как обращаться с ребенком,- усмехнулся я.
-А вдруг найду,- Билл улыбнулся и пошел наверх.
Я опустил взгляд на спящего ребенка.
-И что с тобой делать, а?- Вздохнул я.
А если это не мой ребенок?.. Похож, конечно, вроде, но… Йост бы наверняка заставил меня пойти сдать анализ на ДНК. Это разумная мысль, на самом деле. Черт! Я как-то совсем забыл про Йоста… он с меня скальп сдерет за это!!! Я в полной заднице.
Вдруг со второго этажа раздался дикий вопль, и что-то упало с ужасным грохотом.
-Билл, ты живой?! Что случилось?
-Б**дь, я тебя убью!!! Я на завтраке твоем подскользнулся!!! Сука, ненавижу!!!- Бушевал Билл,- Я весь зад себе отшиб!!!
Я обреченно вжал голову в плечи, уже прекрасно понимая, что день испорчен окончательно и бесповоротно. И конечно, я пропустил тот момент, когда ребенок проснулся. Через пару секунд раздался такой крик, что у меня уши заложило. Боже, за что на мою голову свалилось это «счастье»?! У меня уже есть одно вечно ноющее и орущее существо, которое постоянно хочет жрать, а потом спать, так зачем мне второе такое же?!! У меня появилось чувство, что я попал в самый настоящий ад. И это только его первый круг, а впереди еще целых двенадцать.



 
<
honeyДата: Среда, 01.10.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
-Ты куда?
-Посмотрю в интернете, что с ребенком делать…- Билл обернулся на полпути.
-Билли, боюсь в интернете ты не найдешь инструкцию, как обращаться с ребенком,- усмехнулся я.
-А вдруг найду,- Билл улыбнулся и пошел наверх.

билли как всегда блещет умом) biggrin biggrin biggrin

...УРААААА Норка наконец то от мрачного перешла к юмору!)
сюжет довольно таки интересный. уже с первых строчек затягивает.
что ещё могу сказать.. улыбнуло) спасибо за фик. с нетерпением жду проды


PRETTY EYES, DIRTY MOUTH
 
<
elanorДата: Среда, 01.10.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote
Логическое продолжение «Каждый сходит с ума по-своему».

это безумно приятно)) happy
рада, что ты снова взялась за дело, такое занятное и с юмором, что главное)) не хватало вот этого твоего стиля)) biggrin
ну я сразу поняла, что завтрак не удасться, но что НАСТОЛЬКО не удасться, я и не подозреваа biggrin теперь пусть нянчут))
ну а вот это:
Quote
При том, что уже месяц прошел с дня рождения, кошки до сих пор нет, зато есть ребенок!

просто без комментариев)) biggrin
короче, спасибо, что пишешь этот фик)) все на своих местах))
люблю тебя))
 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (honey)
билли как всегда блещет умом) biggrin biggrin biggrin

чем ему еще блестать biggrin

Quote (honey)
...УРААААА Норка наконец то от мрачного перешла к юмору!)

я сама этом рада до жопы))))

Quote (honey)
сюжет довольно таки интересный. уже с первых строчек затягивает.

помню как мы его в 5 утра обсуждали на соседних кроватях biggrin думаю, еще наобсуждаемся))) я с тебя не слезу)))

Quote (honey)
что ещё могу сказать.. улыбнуло) спасибо за фик. с нетерпением жду проды

тебе спасибо, любимая))))


 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
да, это точно логическое продолжение "Каждого.."
бедный Томми, два орущих вечно голодный и капризных чудовища на его дредастую голову!
сюжет супер, слог мне еще в Каждом понравился.
так что вдохновения на радость нам в осеннюю пору хандры!! )))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
это безумно приятно)) happy

мне приятно, что тебе приятно)))

Quote (elanor)
рада, что ты снова взялась за дело, такое занятное и с юмором, что главное)) не хватало вот этого твоего стиля)) biggrin

я уже и не помню, когда в последний раз такое писала... полгода назад wacko слава Богу, нашла в себе силы начать все сначала)))) а то я уже разучилась романс писать)

Quote (elanor)
ну я сразу поняла, что завтрак не удасться, но что НАСТОЛЬКО не удасться, я и не подозреваа biggrin теперь пусть нянчут))

придется нянчить)))) ребенок это не шутки)))

Quote (elanor)
короче, спасибо, что пишешь этот фик)) все на своих местах))
люблю тебя))

тебе спасибо))) лю тя)))


 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 23:56 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
да, это точно логическое продолжение "Каждого.."

я старалась сохранить стиль)))

Quote (lissarina)
бедный Томми, два орущих вечно голодный и капризных чудовища на его дредастую голову!

он с ними разберется одной левой wink

Quote (lissarina)
сюжет супер, слог мне еще в Каждом понравился.

спасибо))))

Quote (lissarina)
так что вдохновения на радость нам в осеннюю пору хандры!! )))))

буду стараться радовать вас почаще)))


 
<
lissarinaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:00 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Norka)
он с ними разберется одной левой wink

ну как же, Мача же ж )))))

Quote (Norka)
буду стараться радовать вас почаще)))

спасибооо! )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка