Пятница
03.05.2024
05:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Perfect babysitters" (NC-17, Romance) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
"Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
elanorДата: Пятница, 03.10.2008, 20:47 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ну ничего страшного, будут по-очереди за мамочку biggrin это у них тоже должно получиться))
а может и нормальные родители будут, все-таки стопроцентное добавление одного другому tongue
молодец, так классно!! wink
 
<
NorkaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:37 | Сообщение # 32
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
ну ничего страшного, будут по-очереди за мамочку biggrin это у них тоже должно получиться))

конечно, у них все получится)) правда, сначала будет не просто wacko

Quote (elanor)
а может и нормальные родители будут, все-таки стопроцентное добавление одного другому tongue

нормальные не то слово biggrin

Quote (elanor)
молодец, так классно!! wink

спасибо, дорогая))))


 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:41 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
прода небольшая, но завтра скорее всего будет еще smile

За дверью меня ждала ужасно взволнованная Наташа.
-Что у вас случилось? Ты так меня напугал.
-Ничего страшного не случилось, конечно… хотя, может, я ошибаюсь, и мы сильно попали с Биллом,- я развел руками, пропуская Наташу в квартиру. Она невесомо чмокнула меня в щеку, легко приобняв, и упорхнула в гостиную, заметив сидящего на диване Билла.
-Билли, мой Билли!..- Она накинулась на него, словно сто лет не видела. Я только вздохнул.
Поначалу Билл просто не выносил Наташу. Она бесила его ужасно. Он постоянно орал на нее, швырялся всем, что под руку попадалось, крыл ее трехэтажным матом. Но мой брат переменчив как ветер, и перемены коснулись и отношений между ними. Теперь они лучшие подружки. Мне приходилось стискивать зубы и терпеть их вечную болтовню и сюсюканье. Не то чтобы они меня бесили… признаюсь, я просто ревную, наверное. Хоть я и знал, что между ними не может быть ровным счетом ничего стопроцентно, но меня все равно выводила из себя их близость.
-Привет!- Радостно воскликнул Билл в ответ, и они обнялись.
Меня затошнило. Я неплохо отношусь к Наташе в принципе, но только не когда она с Биллом. Вместе они могли запросто свести меня с ума. Непрекращающиеся разговоры о моде и косметике заставляли меня мечтать о быстрой и желательно безболезненной смерти. Неиссякаемые потоки речи кого угодно могли довести до суицида.
Но приходилось терпеть их адский тандем. К тому же Наташа была единственной живой душой, которая знала о наших отношениях с братом. Просто с нашей стороны было слишком не осмотрительно трахаться в гримерке перед концертом, не закрыв дверь ко всему прочему. Только я вставил Биллу, как открылась дверь и явилась Нати собственной персоной, чтобы подправить Биллу подводку. Она вылупила глаза как бильярдные шары, честное слово. Но все закончилось хорошо, она чуть ли не благословила нас, обещая помогать и все такое прочее. До сих пор не могу понять, в чем заключается ее помощь – в том, что она подсказывает Биллу каким тональником лучше поры расширенные замазывать? Бл*, из-за чертового братца я даже в тональниках разбираюсь. П**дец. Дожили.
Наташа плюхнулась на диван рядом с Биллом, и ее взгляд тут же наткнулся на ребенка в кресле. Она тихо пискнула, закрыв рот рукой, словно увидела шестиголового монстра, а не безобидного ребенка.
-О, боже, что это? Где вы его взяли?!
-Оказалось, что бывшая Тома родила от него ребенка,- сквозь зубы процедил Билл.
-И теперь она оставила нам его на целый месяц,- продолжил я.
Глаза девушки округлились.
-Эмм… у меня нет слов.
-У нас самих в голове одни маты,- грустно подытожил Билл.
-И что вы планируете делать?- Озадаченно спросила девушка.
-Эм… придется растить,- я тяжело вздохнул.
Наташа захихикала.
-Я представляю, что из него получится после вашего воспитания. Слава Богу, что хоть не близнецы.
-А кстати почему не близнецы?- Билл накручивал прядь волос на палец.
-Тупица, это через поколение передается,- ухмыльнулся я.
Билл надул губы и покачал головой.
-Я тебе не верю.
Я закатил глаза.
-Посмотри в своем любимом Интернете, ему ты поверишь наверняка.



 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:42 | Сообщение # 34
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Вы же понимаете, что Дэвид не должен узнать о нем?- Наташа кивнула в сторону ребенка.
-Понимаем. Надеюсь, за месяц мы не спалимся.
-Почему это «мы»?- Вскинул бровь Билл,- Папочка у нас ты, я тут вообще не причем.
-Билл, не беси меня.
-Мальчики, хватит ругаться. Вы лучше объясните, зачем меня то вы позвали?
-Научи нас с детьми обращаться.- Едва ли не умоляющим тоном попросил я.
Наташа усмехнулась.
-Это не так просто, как вам кажется.
-Мы все понимаем, Нати, но сами мы не справимся ну никак!- Воскликнул Билл, всплескивая руками. От его визгливого голоса ребенок проснулся и потянул ручки, недовольно кривя ротик. Еще пара мгновений и точно снова разревется.
Я выпучил глаза, предвкушая предстоящий концерт. Билл испуганно зажал рот рукой, проклиная свою излишнюю эмоциональность. А Наташа, не капли не сомневаясь, подошла к креслу и подхватила ребенка на руки.
-Такой большой уже, ничего себе, тяжелый такой,- Наташа улыбнулась, рассматривая малыша.- И в правду на тебя похож, Том,- она подняла на меня взгляд,- Ну, ты попал, конечно, конкретно.
-А почему он не плачет?- Задал очередной глупый вопрос Билл.
-В этом возрасте они уже реже плачут, ему просто нужно чье-то тепло чувствовать…
Я приподнял брови. Интересная версия.
-Вы вообще кормили его чем-нибудь? Про подгузник я вообще промолчу…
-Катрин оставила какие-то вещи в сумке…- тихо сказал Билл.
-Тащите ее сюда.
Вздохнув, я потащился в коридор за вещами, подхватив сумку с пола, я вернулся в гостиную. Наташа, взглянув на сумку, сунула ребенка Биллу и направилась ко мне, чтобы исследовать содержимое сумки. Перерыв все, она нахмурилась и сказала:
-Ну, вещей тут на месяц точно не хватит, тут на недельку так всего… одежка какая-то есть, немного детского питания и подгузники. Одеяльце такое милое...- Она достала красивое плюшевое одеяльце голубого цвета с вышивкой.
-Фу, страшное, у моего ребенка все должно быть самое лучшее, а это какое-то фуфло.- Подал голос Билл.
-Твоего ребенка?- Усмехнулся я,- Я даже не заметил, когда это он успел стать твоим.
Наташа хихикнула, глядя на Билла.
-Вы такие смешные, я не могу… Билли, ну как ты его держишь! Возьми его нормально, он не кусается! Это просто маленький ребенок!
-Для тебя это просто маленький ребенок, а для меня не просто!- Обиженно протянул Билл.
-Ну, блин, и почему ты такой?!- Вздохнула Наташа и забрала ребенка у Билла,- Смотри как надо!- Она села рядом с Биллом, устроив ребенка у себя на коленях и аккуратно прижав его к себе, придерживая его за животик.- Ну, попробуй сам теперь.
Пришла очередь Билла вздыхать. Страдальчески изогнув брови, брат забрал ребенка у Наташи и аккуратно усадил ребенка к себе на колени, придерживая его так же, как это делала девушка.
-Ну, вот, можешь же, когда хочешь, - Нати расплылась в довольной улыбке,- Как его зовут кстати?- Рассмеялась она,- Только вспомнила, что имя его я до сих пор не знаю.
-Джуниор его зовут,- поморщившись, сказал я.
-Я буду звать его Джуни,- выдал Билл, уже расплываясь в улыбке. Этому идиоту много для счастья не надо. Неужели Билл до сих пор не понял в какой мы полной жопе оказались? Пипец. Хочу быть таким же безмозглым. Я закатил глаза.
-Том!- Билл прищурился,- Я знаю, о чем ты думаешь! Прекрати сейчас же!
-И о чем я думаю?- Усмехнулся я.
-О моем хромом интеллекте, как любишь ты говорить.
Не такой и безмозглый он оказался.
-А как ты догадался?- Неожиданно для себя выдал я. И кто еще из нас идиот.
Билл расхохотался. Неожиданно для меня ребенок тоже рассмеялся. Видимо ему понравился смех Билла. Даже дети любят мелкого. Что уж о всяких старых мудаках говорить. Наташа умиленно сложила руки на груди, глядя на моего брата. Я сам не заметил, как стал улыбаться, но Билл, конечно же, не мог упустить возможность испортить мне настроение.
-Как я догадался – это очень просто! У тебя всегда такое выражение лица, когда ты обо мне всякие гадости думаешь.
-Шерлок Холмс бл*.
-Том, не матерись при ребенке!- Одернула меня Наташа. То ж мне, поборница литературного языка нашлась.- Ладно, вы тут посидите, а я пойду молока ему нагрею, у вас же есть в холодильнике молоко?- Мы с братом синхронно кивнули,- Я в сумке бутылочку нашла, как раз вовремя, пора его кормить. А после проведу вам легкий инструктаж.
Она поднялась с дивана и унеслась в кухню. Мы с Биллом остались вдвоем. Епт. Если бы вдвоем. Втроем, мать вашу. Ребенок довольно гукал, дергая Билла за волосы. Брат улыбался, глядя на него. Черт, почему это не его ребенок, а мой? Б**дь, и когда уже я начну его по имени называть?! Херовый из меня отец будет, Катрин, эта стерва недо**анная, была права.


 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 16:28 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Хромого интеллекта Билла хватило, однако на то, чтобы ни с кем ребенка не заделать, а вот Том...<_< Так что кто там хромой это еще вопрос)))
Биллу очень идет с ребенком возиться, он такой эмоциональный, из него отличный папочка получился бы))))) И мне почему-то кажется, что Том все на него и спихнет. Не, Том у меня в эту семейную идиллию ну никак не вписывается))))
Нина, спасибо за проду, фик получается легким и веселым)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 17:08 | Сообщение # 36
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Хромого интеллекта Билла хватило, однако на то, чтобы ни с кем ребенка не заделать, а вот Том...<_< Так что кто там хромой это еще вопрос)))

ну насчет хромоты Тома я могу с тобой поспорить))) просто я же знаю, что дальше будет wink Том еще себя хорошо проявит))))

Quote (Marisha)
Биллу очень идет с ребенком возиться, он такой эмоциональный, из него отличный папочка получился бы))))) И мне почему-то кажется, что Том все на него и спихнет. Не, Том у меня в эту семейную идиллию ну никак не вписывается))))

Том исправится))) просто пока он еще слишком оглушен этой неожиданной новостью)))) скоро привыкнет и будет хорошим папочкой biggrin

Quote (Marisha)
Нина, спасибо за проду, фик получается легким и веселым)))

спасибо большое))) стараюсь)))


 
<
JekilДата: Четверг, 09.10.2008, 18:28 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
блин, весело и мило)))))) я улыбаюсь))))) до сих пор))))
мдаа.. перед Наташей они конечно спалились хорошо... ну тогда в гримерке... biggrin
билл очень милый с ребенком)))))) happy
Quote (Norka)
Том исправится))) просто пока он еще слишком оглушен этой неожиданной новостью)))) скоро привыкнет и будет хорошим папочкой biggrin

ждем))))))
спасибо))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 18:31 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
-Посмотри в своем любимом Интернете, ему ты поверишь наверняка.

Quote (Norka)
Я приподнял брови. Интересная версия.

Quote (Norka)
Билл расхохотался. Неожиданно для меня ребенок тоже рассмеялся. Видимо ему понравился смех Билла.

lol lol lol жжошь))))

Quote (Marisha)
Так что кто там хромой это еще вопрос)))

Вот, я подумала о том же))) Только мысль такая мелькнула после фразы "А как т догадался?"))))))))

Круто))) Наташа прикольная))
И дитя милое)))

Жду продку)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 18:40 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
блин, весело и мило)))))) я улыбаюсь))))) до сих пор))))

рада, что смогла настроение поднять))) значит, не зря старалась)))

Quote (Jekil)
мдаа.. перед Наташей они конечно спалились хорошо... ну тогда в гримерке... biggrin

хотела бы я быть на месте Наташи biggrin

Quote (Jekil)
билл очень милый с ребенком)))))) happy

это точно)))))

Quote (Jekil)
ждем))))))
спасибо))))

тебе спасибо, дорогая))))


 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 18:46 | Сообщение # 40
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Вот, я подумала о том же))) Только мысль такая мелькнула после фразы "А как т догадался?"))))))))

ну что вы против Тома ополчились)))) он хороший))))

Quote (Ангел)
Круто))) Наташа прикольная))

мне она самой тут даже нравится, хотя раньше я ее категорически не любила))

Quote (Ангел)
И дитя милое)))

ангелочек)))

Quote (Ангел)
Жду продку)

думаю завтра будет))))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка