Среда
24.04.2024
01:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Perfect babysitters" (NC-17, Romance) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
"Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
NorkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:59 | Сообщение # 61
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мааааасенькая продка)))

Ночь прошла относительно спокойно. Ребенок заплакал всего один раз. Билл как сомнамбула сполз с постели, на автомате спустился на кухню, шлепая босыми ногами по полу, и через пять минут вернулся, держа в руке бутылочку с подогретым до нужной температуры молоком. Он быстро покормил ребенка, который тут же успокоился, и лег обратно ко мне, прижимаясь своим ледяным боком. Я тут же обхватил его обеими руками, чтобы согреть. Билл довольно засопел, прижимаясь ближе, и почти сразу же провалился в сон. Вскоре и я последовал за ним.

* * *

С утра я проснулся от жуткого крика ребенка. Ко всему прочему мне было ужасно холодно – моей любимой грелочки почему-то под боком не обнаружилось. Я пошарил рукой по кровати в поисках Билла – бесполезно. Ребенок надрывался все громче и громче, и почему-то спасение в виде Билла все не наступало. И где он шляется?!
Я вскочил с кровати, сжимая кулаки. Куда мелкий подевался? Я в панике сбежал вниз – там тоже было пусто. Я рванул к гардеробу у входной двери и принялся судорожно шарить по карманам своей куртки. Пусто. Этот сученок с**здил мою карточку и с**бал по магазинам! Вот ведь засранец какой! Я убью его на хрен! Как он мог так со мной!
А ребенок все продолжал заходиться плачем. Я, угрюмо повесив голову, поплелся на кухню. На столе стояла бутылочка, под ней лежала записка.
«Дорогой, я ушел за покупками. Следи за ребенком, покормишь его, когда проснется. Молоко на верхней полке в холодильнике. Поставь его на 20 секунд в микроволновку и можешь кормить его. Если будет плакать и после еды – значит, надо подгузник сменить. Если и после подгузника не успокоиться, то покачай его или спой ему что-нибудь тихое и спокойное, или совмести и то и другое. Когда проснется – снова покорми. Пока нет коляски, прогулки отменяются, а так бы я тебя гулять с ним отправил… короче, тебе повезло;) Уверен, что ты справишься.
Я постараюсь побыстрей вернуться.
Люблю тебя».
На хер он меня не любит, раз так сделал! Я разорвал записку в клочья, раскидав их по всей кухне. За всеми переживаниями я как-то не обратил внимания на то, что у меня раскалывалась голова от боли. Чертово похмелье, чертов брат, чертов ребенок! Чертова жизнь!!!
Я стукнулся разок башкой об кухонный стол, потом вспомнил, что на нем делали вчера, и побежал в туалет весело прощаться с обедом, ужина у меня вчера, слава Богу, не было. Крики ребенка достигали и ванной на первом этаже. Я со стоном схватился за голову, развалившись на холодном кафеле. Бл*, я никогда не прощу это Биллу! Подлый предатель!
Бормоча проклятья в адрес брата, я потащился обратно на кухню, держась за голову. Виски словно дрелью сверлили. Крик Джуниора резал уши, усиливая мои страдания. Я достал молоко из холодильника, наполнил бутылочку и засунул ее в микроволновку. С трудом вспомнив, как устанавливать таймер, я все-таки справился с подогревом молока. Обжегшись о горячее стекло, я едва не выронил бутылочку на пол. Представив в красках, что бы было, если бы я остался без орудия насыщения ребенка, мне снова поплохело. Но, собрав всю волю в кулак, я смело полез по лестнице наверх.
Джуниор был уже почти малинового цвета от плача и крика. Мне стало стыдно. Я отличный отец. Охеренный просто. Самый о**ительный отец во всем мире.
Увидев бутылочку в моих руках, малыш тут же замолчал и потянул свои ручки к ней. Я приподнял брови и усмехнулся. Интеллектом он точно в папочку.
У меня возникла очередная проблема – как его кормить? Поморщившись, я взял его на руки и сел в кресло, аккуратно придерживая малыша. Только я поднес соску к его рту, как он впился в нее, как клещ, и довольно зачмокал. Я закатил глаза. Уж что-что, а пожрать он любит, как я погляжу.
Несколько минут спустя бутылочка опустела, а Джуниор тут же засопел, прям как Билл перед тем, как заснуть. Я улыбнулся, вставая с кресла, и положил его обратно на его временную кроватку. Все оказалось не так и сложно. Главное, теперь пережить встречу с подгузником. Хотя, надеюсь, до возвращения Билла мне не придется испытывать себя этим на прочность. Но рано или поздно этот страшный-престрашный момент настанет. И мне точно будет ну никак не отвертеться. Надо приложить все силы, чтобы этот момент настал как можно позже.
Малыш уснул, и я смог спокойно вздохнуть. Надо готовиться к встрече с Биллом.
Я выпил кучу обезболивающего, принял контрастный душ и вроде даже начал чувствовать себя человеком, а не куском мяса или чего похуже. Правда, водные процедуры чуть не закончились плачевно – я запнулся ногой о валявшиеся на полу голубые треники Билла и чуть не расквасил нос. В приступе гнева я не поленился нацепить грязные кеды и хорошенько потоптался на любимых штанах брата. Конечно, после этого меня замучила совесть, и я кинул треники в машинку, пока мое преступление не было раскрыто.
Ребенок сладко спал после еды, и я решил, что самое время накормить и себя. Холодильник был заставлен пакетами с молоком и баночками с детским питанием, а вот нормальной еды в нем не было. Я выругался. Вот б**ть, подфартило мне как всегда.
Я стянул со стойки телефон и заказал пиццу. Еще полчаса ждать. В желудке раздалось недовольное бурчание. Я вздохнул, думая, чем бы себя занять в эти зло**учие тридцать минут.
Мой взгляд остановился на сумке, которую нам оставила Катрин. Я достал ее из-под стола, где ее кинул мой брат. Первой из кармашка вывались соска. Я аккуратно положил ее на стол. Далее шла разная одежка, ползунки всякие, пинетки (откуда я знаю все эти названия?!) и даже один беленький слюнявчик с вышитыми шелковыми цветами. Вполне качественные недешевые вещи, но Биллу ведь всегда все не так. Немного игрушек – резиновые, чтобы грызть, когда зубы будут резаться, погремушки какие-то и плюшевый медведь. Собственно все. Остальное Билл видно выпотрошил уже и дел куда-то. Из мусорного ведра торчал кусочек рукава голубого комбинезончика. Видно, строгий отбор Билла он не прошел ну совсем никак. Я рассмеялся над принципиальностью брата. У него всегда так – что ему не по нраву, сразу же отправляется на помойку. Без разницы человек или вещь.
Поддавшись внезапному порыву, я поднялся, прихватив соску, и пошел к раковине. Вымыв, я положил ее на тарелочку. Неужели я начинаю исправляться?
Вдруг раздался звонок в дверь. Пиццу раньше принесли! Ура! Мой желудок довольно заурчал, предвкушая вкусный-превкусный завтрак.
Я в три прыжка преодолел расстояние между столом и дверью, и открыл ее, даже не глядя в глазок.
Поняв, как ошибся, я витиевато выругался. На пороге стоял Георг, держа в руке бутылку водки, и довольно улыбаясь.


 
<
MarishaДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:49 | Сообщение # 62
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ооооо, еще один советчик пришел)))) Да, Жора насоветует))))) Страшно даже представить, что застанет Билл, когда вернется домой с покупками))))
На Тома я просто не нарадуюсь: обвинить Билла в том, что он оставил на него его же собственное чадо))
А Билл просто лапочка, мне так понравилось, как он ночью вставал, чтобы ребенка покормить, чудо-отец!
Нина, спасибо)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:55 | Сообщение # 63
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Ооооо, еще один советчик пришел)))) Да, Жора насоветует))))) Страшно даже представить, что застанет Билл, когда вернется домой с покупками))))

не, рассказывать Жоре о ребенке - это не лучший вариант))) как он Билла тогда с душем заложил, Том это прекрасно помнит - у него память хорошая biggrin

Quote (Marisha)
На Тома я просто не нарадуюсь: обвинить Билла в том, что он оставил на него его же собственное чадо))

у Тома своя железная логика))))

Quote (Marisha)
А Билл просто лапочка, мне так понравилось, как он ночью вставал, чтобы ребенка покормить, чудо-отец!

да, Билл взялся за ум)))) пока))))

Quote (Marisha)
Нина, спасибо)))))

тебе спасибо))))


 
<
lissarinaДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:39 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, малюсенькая, но классная )))...
Билл - меня удивил )))ночью к ребенку. такая умилительная кратинка )))
Тома искренне жаль... бодун, громкий ор. еще и советничек с утреца пораньше. с бутылкой водки, жуть =)))
спасибо!!!


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:42 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
о Боже biggrin только не Жора с водкой! biggrin Том же понимает, что Билл ему не простит, если он опять нажрется...)))
ндааа... видимо крик ребенка с бодуна пробуждает совесть)))) раз Том начинает исправляться))))) Билл очень милый выходит))
классная продка)) спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:00 | Сообщение # 66
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Norka, малюсенькая, но классная )))...

гы))) спасибо))

Quote (lissarina)
Билл - меня удивил )))ночью к ребенку. такая умилительная кратинка )))

настоящий папочка))))

Quote (lissarina)
Тома искренне жаль... бодун, громкий ор. еще и советничек с утреца пораньше. с бутылкой водки, жуть =)))

у Тома черная полоса в жизни)))))

Quote (lissarina)
спасибо!!!

тебе спасибо))))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:02 | Сообщение # 67
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
о Боже biggrin только не Жора с водкой! biggrin

Жора всегда не вовремя)))

Quote (Jekil)
Том же понимает, что Билл ему не простит, если он опять нажрется...)))

Том, конечно, понимает, но соблазн слишком велик))))

Quote (Jekil)
ндааа... видимо крик ребенка с бодуна пробуждает совесть)))) раз Том начинает исправляться)))))

Том медленно но верно встает на путь истинный))))

Quote (Jekil)
Билл очень милый выходит))

happy happy happy

Quote (Jekil)
классная продка)) спасибо)))

тебе спасибо))))


 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:32 | Сообщение # 68
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
я запнулся ногой о валявшиеся на полу голубые треники Билла

Знакомая шмотка))) Наша любимая)))))) biggrin
Блин, я надеюсь, от Жоры никто не пострадает оО
Или Билл придет... а там все в зюзю... и дитя тоже)))))
Ладно, это мои бредни уже)))
Спасибо за кусь)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:38 | Сообщение # 69
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Знакомая шмотка))) Наша любимая)))))) biggrin

ага)))) я обожаю их)))

Quote (Ангел)
Блин, я надеюсь, от Жоры никто не пострадает оО

зря надеешься biggrin

Quote (Ангел)
Или Билл придет... а там все в зюзю... и дитя тоже)))))

правильные мысли)))

Quote (Ангел)
Ладно, это мои бредни уже)))

biggrin

Quote (Ангел)
Спасибо за кусь)

тебе спасибо))))


 
<
elanorДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:34 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote
Я приподнял брови и усмехнулся. Интеллектом он точно в папочку.

Quote
Я закатил глаза. Уж что-что, а пожрать он любит, как я погляжу.

эти моменты просто "ноу комментс" biggrin
бедный ребенок, как он там с ума не сошел?? пока папочка бегал по всей квартире))) biggrin
не, ну а записка одна чего стоит biggrin "Дорогой, и т.д. и т.п." Нин, просто прелесть)) biggrin
едный Томас, жизнь не удалась вот уж как 2й день. и Жорик еще приперся))) Билли его с этой его водкой за дверь выставит быстро, наверное biggrin
ой, спасибо тебе за поднятие настроения, моя дорогая!! жду продолжения)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Perfect babysitters" (NC-17, Romance)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка