Понедельник
29.04.2024
03:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
АнгелДата: Пятница, 29.08.2008, 16:54 | Сообщение # 251
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Я остановилась перед 4 главой.
Нин, ППЦ!
Читала, не отрываясь, все-таки - ужасы - это моя слабость)
Великолепно получается! Мне читать страшно. А как он чуть в ванной не утонул. А в ресторане...
Блин, притягивает к себе придуров одних)
Короче, приду, буду зачитываться дальше)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 18:07 | Сообщение # 252
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Привет, Норик! Вау!!! Какое горячее начало продки!!! Так откровенно, страстно и нежно!!! Просто СУПЕР!!!

ох спасибо))) впервые в жизни мне понравилось нц, что я написала)))

Quote (scorpio)
Не только Хейли помогла Биллу, но и он помог открыть правду, хотя и ужасную((

тут так сказать, произошел обмен))) взаимовыгодное сотрудничество biggrin

Quote (scorpio)
А Том опять простил))) Он просто чудо))) Разговор все равно состоится, и теперь уже скоро... Очень интересно, как он отреагирует...

Том всегда сможет его простить, у него доброе сердце...

Quote (scorpio)
А еще внешний вид Билла насторожил и его сон...

сны Билла, конечно, пугающие, но все будет хорошо, обещаю))) осталось совсем чуть-чуть)))

Quote (scorpio)
СПАСИБО, Норка!

тебе спасибо)))


 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 18:09 | Сообщение # 253
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Я остановилась перед 4 главой.
Нин, ППЦ!
Читала, не отрываясь, все-таки - ужасы - это моя слабость)

и моя слабость тоже))) обожаю ужасы)))

Quote (Ангел)
Великолепно получается! Мне читать страшно. А как он чуть в ванной не утонул. А в ресторане...

спокойно, еще немного страшного будет, а потом все успокоиться)))

Quote (Ангел)
Блин, притягивает к себе придуров одних)

нормальные люди обычно так не липнут)))

Quote (Ангел)
Короче, приду, буду зачитываться дальше)

буду ждать коментов))) спасибо тебе)))


 
<
АнгелДата: Пятница, 29.08.2008, 18:33 | Сообщение # 254
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А вот и я)))
Нина, ну зачем ты про бабушку писала?..
Я чуть не разрыдалась в голос. (благо, дома - никого)
Но получилось потрясно. На слезы пробивает.)

Quote (Norka)
Так вот Штефан женился еще раз.

А есть такое немецкое имя? оО)
У моих двоюродных брата и сестры такая фамилия) biggrin Лан, но это не важно)

Я верю, что Билл все-таки сможет жить, сможет вернуться к началу, к тому моменту, до аварии. Но... он все равно будет видеть мертвецов)
Но уже не будет бояться. И сможет перепрыгнуть через пропасть, разделяющую его с Томом)
То, как ты пишешь *читай: великолепно* не оставляет мне сомнений в хеппи-энде)
В каждой проде было, и будет, над чем подумать, погрустить, улыбнуться и умилиться)
Пиши еще) То есть дальше) То есть - проды мне)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 18:53 | Сообщение # 255
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
А вот и я)))
Нина, ну зачем ты про бабушку писала?..
Я чуть не разрыдалась в голос. (благо, дома - никого)
Но получилось потрясно. На слезы пробивает.)

спасибо большое))) признаюсь - сама всплакнула, когда писала)) но самый душещипательный для меня момент в фике - когда Билл в больнице просит Тома его бросить, вот тогда я так хорошо всплакнула)))

Quote (Ангел)
А есть такое немецкое имя? оО)
У моих двоюродных брата и сестры такая фамилия) biggrin Лан, но это не важно)

есть))) имя Стефан в немецком будет Штефан)))

Quote (Ангел)
Я верю, что Билл все-таки сможет жить, сможет вернуться к началу, к тому моменту, до аварии. Но... он все равно будет видеть мертвецов)
Но уже не будет бояться. И сможет перепрыгнуть через пропасть, разделяющую его с Томом)

ты права))) в принципе все так и будет)) единственное "но" - страх останется с ним. пусть он будет прятать его, но он все равно будет жить в его душе. и это будет мучить его постоянно

Quote (Ангел)
То, как ты пишешь *читай: великолепно* не оставляет мне сомнений в хеппи-энде)

ох спасибо))))) ХЭ здесь будет обязательно)) зуб даю)))

Quote (Ангел)
В каждой проде было, и будет, над чем подумать, погрустить, улыбнуться и умилиться)

я к этому и стремилась))) рада, что у меня получилось)))

Quote (Ангел)
Пиши еще) То есть дальше) То есть - проды мне)))

прода осталась одна всего, последняя самая... седня начну ее писать попозже, надеюсь часам к двум ночи допишу))) если терпения хватит)) там листа три-четыре осталось, если я не затяну, конечно)))


 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:03 | Сообщение # 256
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ну вот, я и закончила этот фик. Концовка получилась странноватая, конечно, но главное, что все закончилось хорошо))) спасибо всем, кто читал и коментил, этот фик был по настоящему важен для меня)))

Глава последняя.

"Прощай, Алиса".

If I could tear you from the ceiling,
I'd freeze us both in time,
find a brand new way fo seeing..
your eyes forever glued to mine.

Don't go and leave me,
and please don't drive me blind,
don't go and leave me,
and please don't drive me blind.

"Blind", Placebo.

Зачем вам знать, что будет дальше? Все одно и то же, все повторяется по кругу. Моя жизнь заполнена бесконечной чередой похожих событий. Я уже почти привык. Но мне все равно страшно.
Я боюсь, что в один прекрасный момент эта пучина поглотит меня. Я исчезну, растворюсь в ней, растаю навсегда. Это все сильнее меня. Я борюсь с ветряными мельницами, строю песочные замки. Король без королевства. Я ни в чем не вижу смысла.
У меня уже давно легкая форма шизофрения, как мне кажется. Все эти "кролики", "Алисы", дурацкая сказка, в которую я загнал сам себя. Я живу в своем придуманном мире, я отгородился от всех и впускаю к себе лишь одного только человека. Самого дорогого и близкого мне. Ведь он и есть мой мир. Мое зеркало, мое отражение. Мое все.
Ну и пусть я безумен. Пусть моя жизнь напоминает гонки на выживание. У меня есть то, чего нет ни у кого на всем белом свете.
Я люблю, и я любим. Остальное неважно.
Я никогда не был религиозным человеком, но эта любовь заставляет меня молиться. Самый ужасный страх - это страх потерять, отпустить, не удержать, не сберечь... это сводит с ума.
Мы вместе. Мы неразделимы. И я плачу по ночам, вытирая слезы о подушку. Мне больно, так сильно я люблю. Но эта боль и заставляет меня жить.

* * *

Утро все-таки наступило. А я так надеялся. Смешно. И очень-очень глупо. Я самый большой идиот в мире. Порция здоровой самокритики, и вот я уже улыбаюсь.
До отъезда я ненадолго заскочил к Аните, и мы посидели с ней в саду на качелях. Я не мог ей ничем помочь. Я сам беспомощен как слепой котенок. Зря я пошел к ней. Только расстроился. Так грустно и нелепо.
Долгое прощание с мамой и Гордоном. Мне так не хотелось. Снова эта бесконечная городская суета. Работа, которую я люблю, но от которой уже устал. Вечный недосып и переутомление. Как говорит Дэвид - в могиле отоспитесь и отдохнете. Иногда ведь хочется и в правду умереть. Бывают такие моменты, когда устаешь настолько, что уже жить не хочется. Когда уже не помнишь свое имя. Когда все равно где мы и с кем. И улыбаешься уже на автомате как заводная кукла. Анита права. Я и есть дурацкая пластиковая игрушка, которая уже потеряла где-то свою душу. Я даже знаю где именно. Я оставил ее в больнице, там, где начался весь этот ужас.
В машине мы с Томом молчали почти всю дорогу. Как-то все темы для разговора исчерпали себя за эту неделю. Я мог спокойно изводить себя своими кошмарными мыслями, заставляя себя вспоминать обрывки сегодняшних снов снова и снова. Неотличимо похожие друг на друга пейзажи за окном, серый моросящий дождик, огромные вращающиеся лопасти ветрогенераторов вдоль трассы. Германия довольно однообразная страна. Особенно если ехать из Магдебурга в Берлин. Скучно. Я зевнул и откинул голову на спинку кресла, прикрывая глаза. Остаток дороги я провел в какой-то непонятной полудреме, то просыпаясь, то проваливаясь обратно в сон.
Уже на окраине города, в одном из самых далеких от центра районов, нам пришлось вдруг резко затормозить. Я недовольно поморщился - впереди была огромная пробка. Многие водители уже вышли из своих машин и курили, поняв, что это надолго.
-Ну, и что там случилось?- Проворчал я, зевая так широко, как позволяли возможности моего рта.
-Выйди и посмотри.- Буркнул в ответ мне Том.
Хотелось сказать ему в ответ что-то обидное и желательно матом, но я решил, что хватит уже с нас ссор. Мы просто оба устали с дороги и раздражены тем, что нам придется провести еще пару часов в машине вместо того, чтобы спокойно ехать дальше домой. Осталось ведь совсем чуть-чуть и тут такая х**ня. Поэтому я послушно открыл дверцу машину и только поставил одну ногу на асфальт, чтобы вылезти, как поспешно залез обратно и захлопнул дверь изо всей силы.
Прямо около моего окна стояла девушка. Велосипедистка. То, что она была мертва, не вызывало никаких сомнений. Из-под защитного шлема текла алая, как будто ненастоящая, кровь. Вот из-за кого мы тут застряли.
-Билл? Ты чего?- Том удивленно округлил глаза, глядя на меня.
-Том, нам нужно поговорить.- Спокойным тоном сказал я, уставившись перед собой, стараясь не смотреть ни на Тома, ни на мертвую девушку.
-Ну, я слушаю.- Нахмурился брат.
-Ты помнишь, как меня забрали в больницу из-за аллергии?


 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:05 | Сообщение # 257
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Конечно, как я могу не помнить... ты так задыхался, я думал, что... короче, лучше тебе не знать, о чем я думал.- Криво усмехнулся Том.
-Главное, врачи приехали вовремя. В этом нет ничего страшного, на самом то деле.
-Ты себя тогда не видел просто.- Выдохнул Том.- Мне было очень страшно. Так в чем дело-то?
-В общем...- Я на секунду замолчал, продолжая.- Тебя же тогда с бабушкой дома оставили. Ты кричал, плакал, истерил, вцепился в меня так крепко, что нас еле растащить смогли. А потом, когда меня уже увезли, долго бежал за скорой. Бабушка тебя еле догнала и домой увела. И ты прорыдал всю ночь. А ведь нас тогда просто в первый раз разлучили.
-Откуда ты знаешь?- Изумленно спросил брат.- Я не говорил тебе об этом никогда. А бабушка не могла сказать. В последний раз, когда мы виделись, я просил ее не говорить тебе об этом.
-Я видел ее.
-Когда?!
-В день похорон.
-Что?!!- Выкрикнул Том, хватая меня за плечи и поворачивая к себе.
-Почему ты не говорил мне? Почему скрывал?- Тихо спросил его я.
-Мне всегда казалось, что я люблю тебя больше, чем ты меня.- Прошептал Том, отпуская меня и откидывая голову на спинку кресла.
-Я вижу призраков, Том. Мертвых людей.
-Этого не может быть.- Твердо заявил брат, не глядя на меня.
Я покосился на девушку, стоящую у моего окна, и криво усмехнулся.
-Очень даже может быть.
-Бл*дь, ну почему мы стоим!- Том с силой стукнул рукой по рулю.
-Потому что машина сбила велосипедистку. И она сейчас стоит у моего окна.- Сказал я, поворачиваясь к Тому лицом. Он повернул голову и посмотрел в мое окно.
-Там никого нет.
-Это для тебя там никого нет.
Девушка дотронулась до стекла рядом с моей головой, повернулась и ушла. Я облегченно вздохнул.
-Это ты от меня скрывал?
-Да.- Глухо ответил я.- Ты веришь мне?
Я сжал пальцы так, что они побелели, ожидая ответа. Том молчал, изучая меня напряженным взглядом.
-Почему ты молчал все это время?
-Я боялся.
-Ты меня боялся?
-Я боялся, что ты не поверишь мне. Это бы убило меня.
-А как же все те сказки о том, что ты не хочешь меня расстраивать?- С вызовом спросил Том.
-И это тоже.
-Билл, ты невозможен.- Устало вздохнул брат.
-Так ты веришь мне?
-Я просто не понимаю, как ты мог даже сомневаться во мне.- Обиженно пробурчал Том, отворачиваясь от меня.
Я порывисто обнял его, прижимая к себе. И, конечно же, я не удержался и расплакался. Без этого никак.
-Прости меня... прости, пожалуйста. Я не достоин тебя, я знаю, прости...- Сбивчиво шептал я, целуя его куда-то в районе уха.
-Все, все, успокойся.- Том отстранился от меня и вытер слезы с моих щек, глядя на меня грустным взглядом.- Я с тобой, я люблю тебя. И я никогда не смогу даже попробовать обидеться на тебя. Я прощу тебе все. Теперь тебе нечего бояться. Не плачь. Все хорошо. Мы вместе. И так будет всегда.
Я потянулся к нему, и Том тут же накрыл мои губы своими, обнимая. Я все еще плакал. Но теперь это были слезы счастья.
«Они жили долго и счастливо и умерли в один день.» Все сказки обычно заканчиваются именно так. У моей сказки другой конец. Ведь в жизни все не так просто. Так не бывает. Поэтому я не хочу обнадеживать вас и говорить красивые слова о несуществующем счастье.
Но мы были по-своему счастливы, ведь мы были вместе. Наша любовь становилась все сильней и крепче с каждой минутой и секундой. И все казалось неважным и бессмысленным, когда Том обнимал меня. Когда в его руке моя рука, я смогу все. И так и было.

Конец.


 
<
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 21:25 | Сообщение # 258
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Самый ужасный страх - это страх потерять, отпустить, не удержать, не сберечь... это сводит с ума. Мы вместе. Мы неразделимы. И я плачу по ночам, вытирая слезы о подушку. Мне больно, так сильно я люблю. Но эта боль и заставляет меня жить.

А-а-а... на меня так же иногда накатывает(((
Просто как про себя прочитала...

Quote (Norka)
И я никогда не смогу даже попробывать обидеться на тебя.

Нин, пробовАть)
Исправь)))
Блин, я не представляю, как ты торопилась дописать этот фик)

Quote (Norka)
Но мы были по-своему счастливы, ведь мы были вместе. Наша любовь становилась все сильней и крепче с каждой минутой и секундой. И все казалось неважным и бессмысленным, когда Том обнимал меня. Когда в его руке моя рука, я смогу все. И так и было.

Нина... большое спасибо тебе за этот фик, потому что это действительно круто.
Над концовкой я всплакнула и даже толком не знала, с чего начать комментировать.
В любом случае надо жить и бороться за свою жизнь, что бы ни происходило с тобой.
А ведь рядом есть тот, ради кого стоит жить. И Билл смог пересилить себя.
Очень трогательный фик. И в том смысле, как ты смогла подать любовь братьев - даже НЦ-сцены выглядели мило.
И в том, потому что каждая прода буквально шокировала. Тебе удалось написать фик из жанра "психологического триллера". И за это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:44 | Сообщение # 259
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
А-а-а... на меня так же иногда накатывает(((
Просто как про себя прочитала...

у меня то же самое часто бывает, неприятное чувство(

Quote (Ангел)
Нин, пробовАть)
Исправь)))
Блин, я не представляю, как ты торопилась дописать этот фик)

спасибо)) торопилась, это точно)))

Quote (Ангел)
Нина... большое спасибо тебе за этот фик, потому что это действительно круто.

тебе спасибо огромное))

Quote (Ангел)
Над концовкой я всплакнула и даже толком не знала, с чего начать комментировать.

не надо плакать, зай, ведь у них все хорошо)

Quote (Ангел)
В любом случае надо жить и бороться за свою жизнь, что бы ни происходило с тобой.
А ведь рядом есть тот, ради кого стоит жить. И Билл смог пересилить себя.

Билл должен жить ради Тома, ради их любви. и Билл принял верное решение. теперь ему будет легче.

Quote (Ангел)
Очень трогательный фик. И в том смысле, как ты смогла подать любовь братьев - даже НЦ-сцены выглядели мило.

этой трогательностью я хотела разбавить все жестокие сцены))

Quote (Ангел)
И в том, потому что каждая прода буквально шокировала. Тебе удалось написать фик из жанра "психологического триллера". И за это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

рада, что все получилось, как и было задумано))) я именно этот жанр и хотела опробовать))) тебе большое спасибо))) даже жалко с этим фиком расставаться))) он как мой ребенок стал)))


 
<
MarishaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:08 | Сообщение # 260
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Так непривычно этот фик в законченных видеть))))
Я смотрю, фильм "Шестое чувство" тебя здорово вдохновил)))
Глаза были на мокром месте, когда читала про девочку и ее сестру, действительно жаль, когда дети умирают.
Финал получился отличный, лбовь - самое главное, с ней все можно перодолеть.
Спасибо, Нина, очень хороший фик)).


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка