Пятница
26.04.2024
07:52
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:18 | Сообщение # 271
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
мне безумно понравился фик. всю ночь его читала, оторваться не могла.

спасибо большое))) от тебя мне это особенно приятно слышать))

Quote (lissarina)
страшно. действительно было страшно, мороз по коже от мертвецов, которых вроде бы и нет в этом мире, а боль причиняют, физическую.
жуткие подробности и недоверие или скорее всего неверие в Тома.
все эти мысли и слова, о том, что молчишь потому что хочешь уберечь, на самом деле потаенный страх остаться один на один с кошмаром.

ты так точно передала все главные мысли фика, я бы сама так не смогла))) жалко Билла, но такова его судьба и терпеть ему это придется всю жизнь

Quote (lissarina)
понятен Билл, а Тому было да и сейчас после конца, тяжелее всего.
верить, просто верить в слепую.
а еще сомнения, его мысли что он Биллу меньше нужен, чем Билл ему, вот это часто разъедает все внутри, а он живет с этим и отдает всего себя своему любимому.

Тому остается только верить и стараться помочь, поддержать. ведь только благодаря его любви Билл выжил и боролся. Том прекрасно понимает, как он нужен Биллу, как они оба нужны друг другу. и они будут вместе не смотря ни на что

Quote (lissarina)
да Билл.. тоже любит...сильно, отчаянно.. хотя и не доверяет.

Билл уже никому не доверяет на самом деле, даже самому себе. но Том поможет ему научиться верить заново. любовь способна на многое))

Quote (lissarina)
фик хороший, выдержан грустный стиль фильма, мороз по коже от столкновения... и смерть теперь становится обычным делом. и спасибо за счастье на границе двух миров.

тебе спасибо большое)))

Quote (lissarina)
вот.. коммент сумбурный... но от себя)))

это ничего, что сумбурный, главное, что от себя))))


 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:25 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
мне не за что )))
а тебе - за потрясающий фик ))
вдохновения на следующие творческие успехи)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:44 | Сообщение # 273
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
мне не за что )))
а тебе - за потрясающий фик ))
вдохновения на следующие творческие успехи)))

спасибо love love love


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:30 | Сообщение # 274
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Поздравляю с завершением максифика))) Хоть ты и не хотела с ними расставаться, все равно заслуживает это дело поздравлений))
Хооршо, что все хорошо, хоть и неоднозначно, закончилось. Получилось, что смысл был не в избавлении от "дара", а в признании. Понравились Алиса и кролик)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:23 | Сообщение # 275
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Поздравляю с завершением максифика))) Хоть ты и не хотела с ними расставаться, все равно заслуживает это дело поздравлений))

спасибо))) когда-то ведь надо было расстаться)) затягивать - это не очень уж и хорошо))

Quote (Sleepy)
Хооршо, что все хорошо, хоть и неоднозначно, закончилось. Получилось, что смысл был не в избавлении от "дара", а в признании. Понравились Алиса и кролик)))

смысл тут весь в их любви и самопожертвовании))) ради друг друга им приходится переступать через свои принципы и жертвовать самым дорогим ради любимого человека. а Алиса в стране чудес это моя любимая сказка)) без нее никак)))


 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 14:00 | Сообщение # 276
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, Наконец-то я осилила этот фик. Ты не пугайся, звучит, я понимаю, странно, просто тяжелый фик, поэтому я читала его кусками.
Хочу сказать тебе, что ты большая молодец, такой фильм ужасов развернула, но реально цепляет. Я сидела и переживала каждую строчку фика вместе с Биллом.
Quote (Norka)
И так и было.

вот это только напрягло и переодические мысли Билла, которые вначале каждой главы... Как будто все уже закончилось, Тома нет рядом, а он все еще жив и вспоминает, убеждая себя, что брат все еще здесь... НУ, вот как-то так я поняла эти кусочки... не уверена, что правильно, поэтому лучше объясни сама)

ну и... фильм Шестое чувство, конечно очень классный, но момент с девочкой... тебе сильно понравился, я так понимаю? почему не придумала что-то свое?))
это не претензия, чистое любопытство...
и кстати, вот когда читала про Хейли, вспомнила, что герой Брюса Уилиса ведь тоже мертвый психиатр.... не знаю, почему я об этом не подумала, когда прочла, что Мартина умерла..

Итог: фик оч классный, читала почти на одном дыхании, завораживает) прям не оторваться)
И очень понравилось, как описаны отношения братьев...ну и бабушка их, конечно же)
вот) повторюсь, что ты умница) Вдохновения тебе на дальнейшие подвиги) smile


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Вторник, 23.09.2008, 15:29 | Сообщение # 277
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Norka, Наконец-то я осилила этот фик. Ты не пугайся, звучит, я понимаю, странно, просто тяжелый фик, поэтому я читала его кусками.

целиком мне и самой было бы тяжело его осилить)))

Quote (Rouxy)
Хочу сказать тебе, что ты большая молодец, такой фильм ужасов развернула, но реально цепляет. Я сидела и переживала каждую строчку фика вместе с Биллом.

рада, что тебе понравилось)

Quote (Rouxy)
вот это только напрягло и переодические мысли Билла, которые вначале каждой главы... Как будто все уже закончилось, Тома нет рядом, а он все еще жив и вспоминает, убеждая себя, что брат все еще здесь... НУ, вот как-то так я поняла эти кусочки... не уверена, что правильно, поэтому лучше объясни сама)

это его мысли из будущего... Том жив и рядом с ним, просто Билл так и не смог привыкнуть к своему дару, он продолжает изводить его, а Том, к сожалению, мало чем может помочь

Quote (Rouxy)
ну и... фильм Шестое чувство, конечно очень классный, но момент с девочкой... тебе сильно понравился, я так понимаю? почему не придумала что-то свое?))
это не претензия, чистое любопытство...

просто этот момент с ребенком очень важен, вот я его и взяла) но все равно я же изменила все в итоге))) в фильме там другой смысл...

Quote (Rouxy)
и кстати, вот когда читала про Хейли, вспомнила, что герой Брюса Уилиса ведь тоже мертвый психиатр.... не знаю, почему я об этом не подумала, когда прочла, что Мартина умерла..

ну в фильме у психолога намного важнее роль, у меня Мартина в большей степени проходной персонаж

Quote (Rouxy)
Итог: фик оч классный, читала почти на одном дыхании, завораживает) прям не оторваться)

спасибо))))) я очень старалась))))

Quote (Rouxy)
И очень понравилось, как описаны отношения братьев...ну и бабушка их, конечно же)

отношения у них тут идеальные просто))) ну и бабушка прелесть конечно)

Quote (Rouxy)
вот) повторюсь, что ты умница) Вдохновения тебе на дальнейшие подвиги) smile

спасибо большое happy


 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 15:46 | Сообщение # 278
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Norka)
в фильме там другой смысл...

да помню я... и понимаю, что у тебя все равно иначе... просто чем был так важен этот момент с девочкой для твоего фика?!)))
Quote (Norka)
ну в фильме у психолога намного важнее роль, у меня Мартина в большей степени проходной персонаж

ну, понятное дело) у тебя главный Билл))) просто вспомнила фильм, достаточно подробно)
Quote (Norka)
спасибо большое

да всегда пожалуйста) я люблю желать хорошим авторам вдохновения...
кстати, хотела спросить, а почему ты всегда пишешь такие мрачные фики?
ну, забыли про стебный)))
Просто я тут все хочу прочитать проды к Принцу, но... никак не могу собраться... боюсь к те в темку заползать... валерьянка, конечно рядом, но...


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:04 | Сообщение # 279
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
да помню я... и понимаю, что у тебя все равно иначе... просто чем был так важен этот момент с девочкой для твоего фика?!)))

тем, что Билл, наконец, осознал, что этот дар не просто так, что теперь его жизнь не принадлежит ему самому, что он своего рода проводник

Quote (Rouxy)
ну, понятное дело) у тебя главный Билл))) просто вспомнила фильм, достаточно подробно)

фильм чудесный на самом деле))))

Quote (Rouxy)
да всегда пожалуйста) я люблю желать хорошим авторам вдохновения...

спасибо еще раз))))

Quote (Rouxy)
кстати, хотела спросить, а почему ты всегда пишешь такие мрачные фики?
ну, забыли про стебный)))
Просто я тут все хочу прочитать проды к Принцу, но... никак не могу собраться... боюсь к те в темку заползать... валерьянка, конечно рядом, но...

я и сама не знаю... просто сказывается любовь к фильмам ужасов и драмам в общем)) я для себя стараюсь не воспринимать все это серьезно, но не выходит, такие фики для меня - это как способ выразить свою собственную боль, свои переживания...
ну а что касается принца, то там уже совсем немного осталось и конец будет не такой плохой, как может показаться судя по самому фику)


 
<
lissarinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:35 | Сообщение # 280
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka,
недавно снова его перечитывала. можно конечно фильм пересмотреть, по чему-то с Каулятами все же роднее.
и твой фик помогает закрепить в голове одну важную для меня мысль, что тратить время на злость или гнев, обиды и тому подобное совершенно бессмысленно и просто глупо.
потому что смерть всегда рядом, все может случится неожиданно и вдруг. и очень не хочется оставаться призраком на земле только потому что не сказал кому-то ""прости"".
спасибо еще раз за него ))

Quote (Norka)
просто сказывается любовь к фильмам ужасов и драмам в общем))

я тоже люблю драмы и ужасы. вот только у меня одна беда - чем страшее ужасы тем слаще получается фик, который я в этот момент пишу)).


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка