Пятница
29.03.2024
17:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:36 | Сообщение # 261
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Так непривычно этот фик в законченных видеть))))

да уж, так жалко было его заканчивать, но пора уже

Quote (Marisha)
Я смотрю, фильм "Шестое чувство" тебя здорово вдохновил)))

это точно))) особенно конец)))

Quote (Marisha)
Глаза были на мокром месте, когда читала про девочку и ее сестру, действительно жаль, когда дети умирают.

детей жаль всегда больше всего... их смерть всегда самая большая несправедливость

Quote (Marisha)
Финал получился отличный, лбовь - самое главное, с ней все можно перодолеть.

спасибо))) рада, что все получилось хорошо)) а то я переживала))

Quote (Marisha)
Спасибо, Нина, очень хороший фик)).

тебе спасибо, что читала)))


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:53 | Сообщение # 262
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик!
Не нашла фик среди "в процессе" и поняла, что сказка кончилась...
Знаешь, конец конечно классный, но ты и правда удивила: не свойственной тебе лаконичностью)) Я так ждала этого "самого важного " разговора, а он стал таким спонтанным и коротким... Я боялась последнего сна Билла,а он не был предупреждением...
Ты только не думай, что это минусы. просто это было непредсказуемо, но это только плюс!!! И на самом деле в жизни все так и бывает: неожиданно и спонтанно. И сейчас, немного отойдя от первых эмоций, и еще раз прокрутив концовку, понимаю что в этом реале весь смак - это не сказка, это жизнь, с ее трудностями и тяжелой борьбой за хрупкое счастье, но самое главное - это их любовь, понимающая и прощающая!

СПАСИБО, Норик!!!!!!

ПС Прошу прощения за сумбурность своего коммента. Эт ты такие разные эмоции во мне вызвала)))

И еще: лошадей не гоню, но просто хочу узнать: какие дальнейшие творческие планы, если таковые есть?))) Если секрет - не говори))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:22 | Сообщение # 263
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норик!
Не нашла фик среди "в процессе" и поняла, что сказка кончилась...

так не хотелось заканчивать, но уже пора было...

Quote (scorpio)
Знаешь, конец конечно классный, но ты и правда удивила: не свойственной тебе лаконичностью)) Я так ждала этого "самого важного " разговора, а он стал таким спонтанным и коротким... Я боялась последнего сна Билла,а он не был предупреждением...

я не хотела растягивать этот разговор, иначе получилось бы неправдоподобно. ну так получилось)) к тому же все было уже сказано в предисловиях из будущего))

Quote (scorpio)
Ты только не думай, что это минусы. просто это было непредсказуемо, но это только плюс!!! И на самом деле в жизни все так и бывает: неожиданно и спонтанно. И сейчас, немного отойдя от первых эмоций, и еще раз прокрутив концовку, понимаю что в этом реале весь смак - это не сказка, это жизнь, с ее трудностями и тяжелой борьбой за хрупкое счастье, но самое главное - это их любовь, понимающая и прощающая!

ты все правильно поняла))) я хотела сделать все как можно правдоподобней и реальней))) чтобы было жизненно) и надеюсь, так и получилось)
у них такая любовь, она выдержит все и только благодаря друг другу они счастливы))) и так будет всегда)))

Quote (scorpio)
СПАСИБО, Норик!!!!!!

ПС Прошу прощения за сумбурность своего коммента. Эт ты такие разные эмоции во мне вызвала)))

тебе спасибо большое))) очень рада, что понравилось)))

Quote (scorpio)
И еще: лошадей не гоню, но просто хочу узнать: какие дальнейшие творческие планы, если таковые есть?))) Если секрет - не говори))

я сейчас перевожу с английского фик)))
а вообще в планах написать сайд-стори к "Каждый сходит с ума по-своему". миди, страниц на 30-40, с довольно неожиданным для меня сюжетом)) но от этого он не будет менее смешным)) думаю, вам понравится)))


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:45 | Сообщение # 264
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Norka)
я сейчас перевожу с английского фик)))
а вообще в планах написать сайд-стори к "Каждый сходит с ума по-своему". миди, страниц на 30-40, с довольно неожиданным для меня сюжетом)) но от этого он не будет менее смешным)) думаю, вам понравится)))

Перевод я уже начала читать, (да ты и сама видела))
Не совсем поняла, что значит сайд-стори, но упоминание о "Каждом..", с которого началось мое знакомство с тобой, как автором, очень воодушевляет! Ждать буду с нетерпением! Только вот я припоминаю, что "К..." - это было совместное творчество, или это не так? А сейчас ты сама будешь?


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:49 | Сообщение # 265
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Не совсем поняла, что значит сайд-стори, но упоминание о "Каждом..", с которого началось мое знакомство с тобой, как автором, очень воодушевляет! Ждать буду с нетерпением! Только вот я припоминаю, что "К..." - это было совместное творчество, или это не так? А сейчас ты сама будешь?

сайд-стори - это что-то типа продолжения)) ну как кусочек вырванный из жизни героев)) "К..." был совместным творчеством с моей сестрой- бетой, она подкидывала мне идеи, помогала с сюжетом, но сейчас это будет целиком и полностью мой фик) есть еще "То, что зовется любовью", но боюсь я не закончу его... есть только один вариант, что я могу урезать его и сразу же подвести дело к концу, только в этом случае я закончу его sad


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:06 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Norka)
есть еще "То, что зовется любовью", но боюсь я не закончу его... есть только один вариант, что я могу урезать его и сразу же подвести дело к концу, только в этом случае я закончу его

Всегда очень обидно, когда хорошее произведение не закончено((( Хотя если не идет, вряд ли получится то, что ты задумывала изначально... Может, пока будешь новым заниматься... а там глядишь, и к этому вернешься...
Вдвойне интересно почитать, как герои "К..." будут восприниматься только с твоей точки зрения))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:18 | Сообщение # 267
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Всегда очень обидно, когда хорошее произведение не закончено((( Хотя если не идет, вряд ли получится то, что ты задумывала изначально... Может, пока будешь новым заниматься... а там глядишь, и к этому вернешься...

может быть)) но из заброшенных у меня на первом месте Принс. очень жалко, что я его бросила писать, но никак не могу найти в себе силы продолжать. очень это сложный фик,и конец там не самый хороший, так что как соберусь с силами - сразу продолжу))

Quote (scorpio)
Вдвойне интересно почитать, как герои "К..." будут восприниматься только с твоей точки зрения))

ну прошло уже довольно много времени, и мое отношение к Би и То очень сильно изменилось с момента написания "Каждого", но я думаю, в принципе мало что должно измениться))) хотя юмор должен быть помягче))


 
<
JekilДата: Воскресенье, 31.08.2008, 05:43 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
аааа... эм.. я в шоке)))) biggrin
во-первых.. я страшно провтыкала))))) и не заметила ни проды ни окончания... простите меня бесстыжую)))
во-вторых.. я не верю))) не веру что это конец))) так... резко)) я в шоке)))
круто))) я за них оч рада))) Билл молодец, что наконец рассказал, Том - что понял))
Нора!) спасибо огромное))) ты нереал молодец!)) СПАСИБО!!!!!!!!!))))))))
*как всегда всякой пурги нанесла я тут.. мои комменты ваще не отличаются особым умом))))) простите))*


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Воскресенье, 31.08.2008, 05:44
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:11 | Сообщение # 269
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
аааа... эм.. я в шоке)))) biggrin

я сама в шоке))))

Quote (Jekil)
во-первых.. я страшно провтыкала))))) и не заметила ни проды ни окончания... простите меня бесстыжую)))

главное, что ты исправилась))) прощаю, конечно))

Quote (Jekil)
во-вторых.. я не верю))) не веру что это конец))) так... резко)) я в шоке)))

может быть, потом я еще и до второй части созрею)) но если это и будет, то нескоро)

Quote (Jekil)
круто))) я за них оч рада))) Билл молодец, что наконец рассказал, Том - что понял))

они оба молодцы))) и главное, что любят друг друга))

Quote (Jekil)
Нора!) спасибо огромное))) ты нереал молодец!)) СПАСИБО!!!!!!!!!))))))))

тебе спасибо за внимание)))

Quote (Jekil)
*как всегда всякой пурги нанесла я тут.. мои комменты ваще не отличаются особым умом))))) простите))*

ты самокритична прям как Билл biggrin


 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:34 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
мне безумно понравился фик. всю ночь его читала, оторваться не могла.
страшно. действительно было страшно, мороз по коже от мертвецов, которых вроде бы и нет в этом мире, а боль причиняют, физическую.
жуткие подробности и недоверие или скорее всего неверие в Тома.
все эти мысли и слова, о том, что молчишь потому что хочешь уберечь, на самом деле потаенный страх остаться один на один с кошмаром.
понятен Билл, а Тому было да и сейчас после конца, тяжелее всего.
верить, просто верить в слепую.
а еще сомнения, его мысли что он Биллу меньше нужен, чем Билл ему, вот это часто разъедает все внутри, а он живет с этим и отдает всего себя своему любимому.
да Билл.. тоже любит...сильно, отчаянно.. хотя и не доверяет.

фик хороший, выдержан грустный стиль фильма, мороз по коже от столкновения... и смерть теперь становится обычным делом.
и спасибо за счастье на границе двух миров.
вот.. коммент сумбурный... но от себя)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка