Вторник
14.05.2024
19:32
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17) - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
"Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
JekilДата: Четверг, 14.08.2008, 02:29 | Сообщение # 231
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Norka)
завтра последняя прода перед моим отъездом до 28 августа sad

surprised 28 августа... ого... sad я ж плакать буду biggrin правда, жалко. что так долго(((((


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 02:42 | Сообщение # 232
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
surprised 28 августа... ого... sad я ж плакать буду biggrin правда, жалко. что так долго(((((

сама не хочу уезжать, но Прага ждет меня) и боюсь большой проды на 15 страниц не выйдет, потому что ноут я с сбой брать не буду


 
<
JekilДата: Четверг, 14.08.2008, 03:02 | Сообщение # 233
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Norka)
Прага ждет меня)

странна пива, если не ошибаюсь?))

Quote (Norka)
и боюсь большой проды на 15 страниц не выйдет, потому что ноут я с сбой брать не буду

ты меня убиваешь)) жаль.. эх..

*флудим... rolleyes *


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Четверг, 14.08.2008, 03:15
 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 03:18 | Сообщение # 234
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
странна пива, если не ошибаюсь?))

и этого тоже)) чудесный город)))

Quote (Jekil)
ты меня убиваешь)) жаль.. эх..

самой жаль, хотелось все закончить, а теперь все откладывается..

Quote (Jekil)
*флудим... rolleyes *

все-все))) больше не будем biggrin


 
<
MarishaДата: Четверг, 14.08.2008, 20:13 | Сообщение # 235
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Да, бабушка есть бабушка, даже если она мертва. Недаром же говорят, что внуков любят больше, чем детей.
Очень хороший совет она дала Биллу относительно Тома, вовремя она умерла, как бы странно это не звучало. Именно тогда, когда ее помощь была так Биллу необходима. Неизвестно, на что бы он решился, если бы не встретил ее призрак.
Думаю, что проблем со своими страхами у него больше не будет.
Спасибо огромное)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 21:36 | Сообщение # 236
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Да, бабушка есть бабушка, даже если она мертва. Недаром же говорят, что внуков любят больше, чем детей.

это точно))) бабушки всегда воспитывают внуков, пока их собственные дети работают)

Quote (Marisha)
Очень хороший совет она дала Биллу относительно Тома, вовремя она умерла, как бы странно это не звучало. Именно тогда, когда ее помощь была так Биллу необходима. Неизвестно, на что бы он решился, если бы не встретил ее призрак.

да, ее совет очень пригодится Биллу. этот разговор с бабушкой очень пригодится в дальнейшем)

Quote (Marisha)
Думаю, что проблем со своими страхами у него больше не будет.

к сожалению, проблемы никуда не делись... Билл прячет их в подсознании, делая этим еще хуже

Quote (Marisha)
Спасибо огромное)))))

тебе спасибо)))


 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 22:52 | Сообщение # 237
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава седьмая.

"Суд над Червонным Валетом".

I tried to kill the pain,
But only brought more.
(So much more)
I'm dying,
And I'm pouring, crimson regret, and betrayal.
I'm dying,
Praying,
Bleeding,
Screaming.
Am I too lost to be saved ?
Am I too lost ?
My God! My Tourniquet,
Return to me salvation.
My God! My Tourniquet,
Return to me salvation.

"Torniquet", Evanescence.

Я хочу стереть всю свою память и начать жизнь заново... ведь это еще возможно?
Не помнить ничего. Даже не пытаться попробовать вспомнить что-то. Прогнать все мысли об этом из головы. Прекратить прокручивать одно и то же, как заезженную пластинку.
Я ведь уже почти сошел с ума. Мне осталось всего пара шагов до безумия.
А может, мне станет легче? И я буду счастлив...
Но я никогда не буду счастлив. Я обречен. На мне словно клеймо стоит. Я как прокаженный. Ко мне лучше не приближаться. Хотя я все равно не смогу заразить вас своим безумием... но лучше смотреть на меня издалека. А еще лучше - посадите меня в клетку и можете наслаждаться.
Я до сих пор такой же красивый, каким и был раньше. Можете смотреть, сколько хотите, я разрешаю.
Только не плачьте, если я отгрызу вашу руку, когда вы все-таки решите погладить дикое животное.

* * *

Время, которое я проводил дома, проходило с пользой. Я был спокоен. Лишь по ночам меня мучили кошмары. Но я привык уже. Что-то вроде еженощного просмотра фильмов ужасов со мной в главной роли. Даже интересно. Я ненормальный. Совершенно точно. Даже таблетки мне мне уже плохо помогают. Такое ощущение, что у меня к ним уже иммунитет выработался.
Прошла пара дней дней после похорон. Я ничем таким особенным не занимался. Почти все это время в моей голове крутились слова из моего разговора с бабушкой. Она была полностью права. Но, Боже мой, насколько все было легко на словах, настолько же трудно было сделать это.
Я каждый день уговаривал себя отложить разговор с Томом. Можно же вечно так откладывать. От этого ведь никому хуже не станет. Призраки меня пока не донимали, дома и, в правду, бояться было нечего. Так что я с легким сердцем решил отложить наш с братом разговор до лучших времен. Ну, не могу я себя заставить. Это выше моих сил, черт возьми.
И вот в одно прекрасное утро я проснулся с утра пораньше и выполз на пробежку. Одел треники, футболку, вооружился бутылкой с водой и плеером и отправился совершать подвиги. Том еще сладко спал, а я вдруг решил вспомнить о том, что существует такое сочетание слов как "здоровый образ жизни". Наверное, скоро будет апокалипсис, раз я проснулся в такую рань, да еще и пробежаться решил.
Навернув пару километров в городском парке, я побежал домой как раз, чтобы успеть к завтраку.
Около соседского дома стояла машина скорой помощи. Врачи выносили из дома тело на носилках, закрытое простыней. Судя по очертанием, детское тело.
Я стоял у калитки к своему дому, открыв рот. Вот и вышел пробежаться.
Невдалеке от машины стоял смутно знакомый мне мужчина лет сорока, с едва заметной проседью на висках, и нервно курил. Я подошел к нему и тихо спросил:
-Простите, я ваш сосед. А что произошло?
-Моя дочь умерла, вот что произошло.
Я стиснул зубы, жалея, что вообще задал этот вопрос.
-Простите, я не знал... соболезную.
Он ничего мне не ответил выбросил окурок и пошел к машине, к которой сейчас подошла довольно молодая женщина. Она держала за руку маленькую девочку лет семи. Ребенок улыбался и, казалось, абсолютно не понимал, что происходит.
Я отвернулся в сторону, открыл калитку и пошел к своему дому. Нечего мне на это смотреть. Это ни капли не мое дело. Но жалость словно током ударила по моему сердцу, заставляя его испуганно сжиматься.


 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 22:53 | Сообщение # 238
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Дома я тут же пошел на кухню. Мама стояла у плиты и готовила что-то. За столом сидел полусонный Том и отчаянно зевал. Видно мама подняла его насильно. Я улыбнулся ему, ненавязчиво проведя рукой по его спине, и сел рядом.
-Мам, тут такое дело... не самый, конечно, лучший разговор за завтраком...
-Что случилось, сынок?- Мама поставила перед нами с Томом две тарелки с еще дымящимися блинчиками с джемом.
-У соседей дочка умерла... я с утра скорую видел. Вот.
-Все-таки умерла...- Мама опустилась на стул.- Так жаль... вы, наверное, должны ее помнить. Хэйли.
-Так это Хэйли? Откуда ты знаешь?- Выпалили мы с Томом хором.
-Она последние годы очень болела, из дома вообще не выходила, все время в постели лежала без движения. Что-то с желудком у нее было. Помните, у нас еще с Браунами общий двор был и вы играли с ней вместе... и с маленькой Анитой тоже. А потом вы стали популярны, и нам пришлось отгородиться от всех этим высоченным забором.
-Точно я и Аниту видел, и отца их, как же его... а вот женщина, которую я видел не похожа на их мать.- Пробубнил я с полным ртом.
-Магда умерла несколько лет назад, может, и к лучшему. Она не видела мучений своей дочки. Надо же у вас шесть лет разницы всего, а она...- Мама грустно вздохнула.- Так вот Штефан женился еще раз. У него теперь молодая жена. Но она мне не нравится совсем. Магда была замечательная женщина, а эта какая-то, даже не знаю... вроде все в ней то, а вызывает отвращение.
-Жалко Хэйли. Она была такая веселая.- Тихо сказал Том.
-Ну, что поделать - значит, пришло ее время. Такая судьба.- Мама забрала наши пустые тарелки и поставила их в комнату.- Ну, идите погуляйте. Вон какая погода хорошая, а то вы в своем городе и воздухом свежим не дышите.
Весь день мы с Томом гуляли. Даже обедать не пришли. Валялись на траве у маленького пруда в таком месте, чтобы никто не мог нас видеть. Обнимались и целовались. Как в детстве. Как будто нам снова по 12 лет. Зашли в кафе, пообедали, и снова гулять. К концу дня у меня ужасно ноги разболелись.
Домой мы вернулись, когда уже стемнело. Мама с Гордоном уже спали. Том тоже тут же отправился наверх, поцеловав меня на прощание. Он шел чуть ли не с закрытыми глазами по дороге домой, так хотел спать. А я наоборот почему-то чувствовал себя крайне бодрым.
Я устроился на диване перед телевизором со Скотти в обнимку, щелкая каналы. Нашел какой-то интересный фильм и принялся смотреть.
Вдруг Скотти как-то занервничал и стал озираться. Потом резко сорвался с места и забился под диван. Я позвал его несколько раз, но он ни за что не вылезал. Внезапно мне стало ужасно холодно. Я до боли закусил губу, понимая, что происходит. В панике я вертел головой, смотря по сторонам, но в комнате никого не было.
В коридоре раздались шаги. Тихо заскрипел паркет. Я в ужасе сорвался с дивана, не придумав ничего умнее, чем забиться под стол в углу комнаты. Я сжался в комок, уткнувшись носом в колени, и закрыл глаза. Вдруг он меня не заметит.
Шаги все приближались. Ближе и ближе. И вдруг остановились.
Я задержал дыхание. Ни звука. Лишь Скотти тихо поскуливал под диваном. Медленно я открыл глаза и отпрянул назад к стене, ударяясь об нее затылком.
Прямо передо мной было посеревшее лицо мертвой девочки. Хэйли собственной персоной. По ее подбородку стекала рвота, падая чуть ли не на мои ноги. Я закрыл рот рукой, пытаясь бороться с внезапным приступом тошноты.
Посмотрел фильм. Отлично.
Девочка изучала меня внимательным взглядом. Тишина вокруг была мертвой в прямом смысле этого слова.
-Билл, привет. А меня почти не тошнит... я ведь поправляюсь, правда?
Я кивнул ей в ответ, не в силах убрать руку ото рта.


 
<
JekilДата: Пятница, 15.08.2008, 02:13 | Сообщение # 239
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ой, опять призраки... sad бедный Билл...
как всегда интересно)) присутствуют и милые моменты, и ужасающие..))
буду ждать...)))) спасибо))))

з.ы. приятно отдохнуть)))) happy


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Пятница, 15.08.2008, 02:14
 
<
NorkaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:14 | Сообщение # 240
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
ой, опять призраки... sad бедный Билл...

да уж, бедному Биллу от них нигде не скрыться...

Quote (Jekil)
как всегда интересно)) присутствуют и милые моменты, и ужасающие..))

ну без милых никак нельзя, иначе совсем будет безнадежно))

Quote (Jekil)
буду ждать...)))) спасибо))))

надеюсь оправдать твои ожидания)))

Quote (Jekil)
з.ы. приятно отдохнуть)))) happy

спасибо большое bye love


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Слепая вера" (Angst, местами Darkfic, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка