Воскресенье
19.05.2024
07:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
АнгелДата: Вторник, 22.04.2008, 15:35 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Tina)
Если он замолкает – значит, случилось что-то страшное или он спит.

Вот тут я улыбнулась)
Такой вроде *так и есть* серьезный фик... и стебный кусочек)

Quote (Tina)
Я очень рада, что пришла на этот форум.

Мы тебе тоже все рады)

Вообщем...
Я прочитала ВСЮ проду. Нервы не пострадали)
Но зацепило) Так же, как и Адель, разрываюсь...
Том или архитектор?.. Непонятно...
А еще... когда Билл зашел в номер брата...
На кого у него встал?.. На блондинку или на Тома?)
То, что Том подслушал, да еще все понял...
Ужас. Инересно, получится ли у Билла встретится с тем мужчиной, и будут ли потом раборки с Томом)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
TinaДата: Вторник, 22.04.2008, 21:01 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (Someone)
А ты еще планируешь про ТХ писать? Очень бы хотелось...

Так все дело в том, что нет. Фик вышел практически на спор, фактами меня снабжает моя двоюродная сестра, она же пристает, чтобы я писала дальше, так что у меня двойной прессинг - и в Сети, и в реале. Мой "родной" фандом - это группа Паник (быв. Невада Тан), есть первая глава нового фика по ним, есть план, что писать, основы сюжета, но все нет времени, потому что надо закончить этот фик, а писать одновременно два не получается, там совсем все по-другому, от 3 лица, не могу совмещать.
Хотя... Зарекаться не буду.

Quote (Ангел)
Такой вроде *так и есть* серьезный фик... и стебный кусочек)

Когда я пишу диалоги мальчиков или разговоры с Дэвидом, сразу вспоминаю просмотренный ДВД и интервью, а они там все очень прикольные, чувством юмора не обижены, один только эпизод с самолетиком чего стоит, и когда Билл говорит, что у Тома юбка, поэтому не получается быть серьезной, когда реальные герои не могут ни слова спокойно сказать, без шуток...

Что сказать по поводу развития сюжета? Как, я думаю, прекрасно понимает и сам Билл (-все только догадываются о его реальной секс. жизни, ни ничего не знают наверняка-) - все дело в интриге!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::необязательно читать::::::::::::::::::::::::::::::::::
Да, вот еще что. Я пошла на уступки, мне всегда странно было, что все называют Билла Билл, в смысле, он Билль, мягко, как и Ред Булль, и любые окончания на двойное лл. Так же и Дэвид - ДАвид, и т.д. Я начала так писать, но меня сестра уговорила, потому что как есть - уже привычно, и везде так имена произносятся. Для моих ушей имя "Билл" настолько не гламурное и совершенно простецкое английско-американское имя, что дальше некуда. Хуже только Стив и Джек. Имя Том, наоборот, мне очень нравится, и так мило, что если его писать большими буквами кириллицей, то оно пишется одинаково с латиницей: ТОМ. Все, я просто люблю ковырятся в именах...


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Вторник, 22.04.2008, 21:10 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
Так все дело в том, что нет.

На самом деле жалко(
Помню, ты писала, про то, что группой не интересуешься, но вдохновляешься некоторыми фотками БК, думала даже сюда подкинуть парочку)))

Quote (Tina)
Да, вот еще что. Я пошла на уступки, мне всегда странно было, что все называют Билла Билл, в смысле, он Билль, мягко, как и Ред Булль, и любые окончания на двойное лл. Так же и Дэвид - ДАвид, и т.д. Я начала так писать, но меня сестра уговорила, потому что как есть - уже привычно, и везде так имена произносятся. Для моих ушей имя "Билл" настолько не гламурное и совершенно простецкое английско-американское имя, что дальше некуда. Хуже только Стив и Джек. Имя Том, наоборот, мне очень нравится, и так мило, что если его писать большими буквами кириллицей, то оно пишется одинаково с латиницей: ТОМ. Все, я просто люблю ковырятся в именах...

Ну все-таки немецкое "л" полумягкое и не совсем "ль"... Если произносить, то, конечно, Билл`, но на письме... Все-таки и Билл и Билль не совсем то) Не?
А ДАвид уже вошел в моду у слэшеров по ТХ, так что в какой-то степени это даже привычно)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 22.04.2008, 23:10 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Someone, ага. Повесила на работе в курилке фотку, где Билл в кофточке черной с воланчиками, шокирую местное население:))))
Я обычно, когда в дневе выкладываю, то к посту прилагаю подходящую случаю фотку.

По поводу произношения.
Я знаю английский, "Билл" для меня, в первую очередь, англосаксонское имя. Мне тут подсказали, что есть какое-то видео, где он сам себя называет, говорит свое имя. Вот интересно было бы послушать...

Значит, Йоста можно было оставить ДАвидом? Поздно узнала...
Ну, тут еще играет роль, что Давид для меня - это, конечно же, Давид Лауден Бонк, группа "Паник", гитара, пианино, и пр, и др, а не Давид Йост, экс-солист мальчуковой группы и менеджер ТХ.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Вторник, 22.04.2008, 23:16 | Сообщение # 45
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
Мне тут подсказали, что есть какое-то видео, где он сам себя называет, говорит свое имя. Вот интересно было бы послушать...

Я много таких видео видела, могу потом сюда кинуть ссыль)

Quote (Tina)
Someone, ага. Повесила на работе в курилке фотку, где Билл в кофточке черной с воланчиками, шокирую местное население:))))

:D
Не могу не нафлудить))) А может, тебе стоит посмотреть на последнюю фотосессию для "Ярмарки тщестлавия"? Этот номер из-за фоток Билла стал коллекционным...Выложить сюда? Для вдохновения wink

Quote (Tina)
Значит, Йоста можно было оставить ДАвидом? Поздно узнала...
Ну, тут еще играет роль, что Давид для меня - это, конечно же, Давид Лауден Бонк, группа "Паник", гитара, пианино, и пр, и др, а не Давид Йост, экс-солист мальчуковой группы и менеджер ТХ.


Значит, быть Йостегу Дэвидом)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Вторник, 22.04.2008, 23:18 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ну наверное у нас есть, у нас куча видео- интервью , я найду где он говорит это четко.) А я обратила внимание на произ ношение, когда девочки немки кричали - у них так забавно получается, не совсем наше Биль, но и не Билл уж точно!))) А Йоста я про себя Давидом и называю.)
 
<
TinaДата: Вторник, 22.04.2008, 23:32 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Адель, В немецком языке ничего не может быть мягко, даже мягкие буквы...

Someone, "Ярмарка тщеславия"? В смысле, Vanity Fair? Давайте, все еще раз посмотрим.
Вдохновение - штука тонкая, ему нужно всячески помогать...

Блин, не повезло Йосту, как я его... Ну, ладно. Бог с ним. Как есть, так есть. В исходном файле мне легко его переименовать, но редактировать все посты в дневе и еще у вас на форуме... Нет, обойдется. Он все равно не главный герой...

Да, судя по вашим отзывам, я начинаю понимать, какой концовки хочется отписавшимся. Сразу говорю: у меня свое видение, и возможно, многих шокирует продолжение. Но, что поделать, я пишу то, что вижу и чувствую, пусть это и не вписывается в канон.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
АдельДата: Вторник, 22.04.2008, 23:40 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
У нас большинство авторов не вписываются в каноны))))))))), так что не переживай - я жду исключительно ТВОЕГО финала.)
 
<
SleepyДата: Вторник, 22.04.2008, 23:45 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
Да, судя по вашим отзывам, я начинаю понимать, какой концовки хочется отписавшимся. Сразу говорю: у меня свое видение, и возможно, многих шокирует продолжение. Но, что поделать, я пишу то, что вижу и чувствую, пусть это и не вписывается в канон.

Да ладно, тут почти все авторы, все прекрасно понимают, что никогда не надо идти на поводу у читателей))))

Quote (Tina)
Адель, В немецком языке ничего не может быть мягко, даже мягкие буквы...

Ну, не согласна, полумягкая "л" звучит мягко даже, когда они говорят на других языках...(не обращайте внимания на меня, за эту букву я язык и полюбила, теперь готова отстаивать ее произношение до посинения)))

Надеюсь, эта фотка понравится)



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 22.04.2008, 23:56 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
О, да!!!!
yahoo
Сейчас, где-то мне ее скидывали в хорошем качестве.

Someone, спокойствие, как говорил Карлсон, не надо синеть, ты нужна нам в природном цвете :))))


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка