Воскресенье
19.05.2024
06:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
TinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:39 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Поход в салон красоты был и пыткой, и удовольствием одновременно. С одной стороны, ты ненавидел несовершенство собственного тела, но многие процедуры были очень приятными, особенно замечательным был массаж, все манипуляции проводились для того, чтобы ты стал красивее. Тому предстоял тоже массаж и чистка лица - единственная видимая для фанаток часть тела. Он наотрез отказывался от всего остального, не позволял даже выщипывать брови, а эпиляцию считал пыткой. Поэтому большую часть времени он тосковал наедине с большим плазменным экраном в приемной.

По дороге в павильон, где собиралась сцена, ты радовался, что все так удачно складывается, и ты пойдешь на.. нет, не на свидание, на встречу, красивым, со свежей кожей, новым макияжем, маникюром и укладкой. Том время от времени отрывал тебя от приятных мыслей, громко матеря водителей и пешеходов. Ожидание в приемной всегда действовало на него раздражающе. Но водил он хорошо в любом состоянии. Все-таки, гены... Если карьера музыканта не задастся, Том всегда сможет пойти в шоферы.

Сцена был единодушно одобрена, но ты не мог уйти так быстро, и по полной программе достал дизайнера и инженера своими вопросами, облазил все конструкции, повосхищался их великолепием, таская за собой брата. В тебе так и бурлила энергия, требующая выхода.

Внизу уже собрались все, с кем предстояло колесить по дорогам Европы. Дэвид собрал народ и выдал длинную речь.

- Так, всем добрый день. Как и в предыдущих турах, я люблю собирать всю команду на контрольной сборке сцены, чтобы мы встретились в условиях, максимально близких к тем, которые будут во время работы. И опять же, как всегда, я говорю, что успешное выступление зависит напрямую от качества вашей работы, а не только от того, с какой ноги встал солист... – Дэйв многозначительно помолчал пару секунд. - Хм. Слава богу, Клаус все еще с нами. У этого человека железные нервы и большой опыт, поэтому терять такого специалиста мы не могли себе позволить, он это знал и удачно воспользовался. Да, все поняли, о чем речь.

Клаус довольно улыбался.

- Новенькие. Меня вы уже знаете, вот это стоит Клаус Рихтер, главный инженер сцены, о котором только что шла речь, решает все технические вопросы и организационные моменты, он второй после меня. Кто у нас новый... Знакомьтесь. Кристиан Швагер, видеоинженер, Андреас Руттингер и Оливер Кремер, техники. Карстен Зонмец, оператор крана. И Роберт Брандт, шофер. Я рад, что вы в нашей команде, а теперь я вам представлю наших ребят. Конечно, вы в курсе, кто есть кто, но некоторые детали вам очень помогут в работе с ними. – Дэвид улыбнулся, обводя взглядом новичков.

- Итак, Билл. Вот он, его невозможно не заметить. Ему нужно, чтобы все было сделано идеально и как можно быстрее. Он долго не может на чем-то одном сконцентрироваться. Постоянно поет, говорит и двигается. Если он замолкает – значит, случилось что-то страшное или он спит. Да, еще. Имейте в виду, что даже ваши носки должны будут совпадать по цвету с его футболкой. Парень с дредами - его старший на 10 минут брат Том. Не забывайте, что даже 10 минут могут иметь значение, по крайней мере, Том старается, чтобы никто про это не забывал. Будьте готовы к постоянным шуткам. И самое важное при общении с Томом – старайтесь не наступить на его штаны. Или футболку, как получится. Георг, который сейчас смеется. Человек безграничного терпения, потому что он один способен выдержать близнецов с их приколами. Если хотите потусоваться, берите его с собой, скучно вам не будет. И, как говорится, последний, но не менее важный, Густав, наш ударник. Единственный, кого можно увидеть в концертном зале раньше 9 утра. Спокойный, молчаливый, надежный, но только попробуйте испытать его терпение, мало не покажется. После остальных троих с Густавом очень хорошо спокойно посидеть и помолчать. Ну, вот и все. Вопросы?

Вопросов не было. Вы поздоровались по второму кругу с теми, кого уже хорошо знали и с новичками, потрепались и поприкалывались, повспоминали прошлый тур и обменялись надеждами, что следующий станет тоже удачным. На этом работа на сегодня была окончена.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:40 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
11 глава почти готова, но я сегодня устала, выложу позже.

Я очень рада, что пришла на этот форум.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:42 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
И кто там говорил про финал?
Что-то пока до финала, как до Луны пешком, не иначе, сказывается пламенная просьба LostInTime.
Как я уже написала в дневе, понятия не имею, когда и чем закончится этот рассказ, он уже вышел из моего повиновения, такое чувство, что я смотрю фильм и просто описываю его содержание... Поэтому приготовьтесь читать дальше

Финала однозначно не надо))) Проды к этому фику меня сейчас интересуют больше всех остальных, мне он очень нравится, такой взрослый и правдоподобный. Даже перечитала его по второму разу)

Сейчас саму проду прочитаю и откомменчу)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:43 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
Я очень рада, что пришла на этот форум.

Мы тоже тебе очень рады, смотри мой пост выше)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Вторник, 22.04.2008, 00:03 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Очень нравится. Цитировать не буду, займет кучу времени и места. Твой Билл меня очень трогает - такой милый нарцисс.) Отношения братьев, кажется усложняются. Умираю - хочу знать, что будет дальше!) К манере изложения привыкла и даже уже получаю удовольствие.) Интрига офигительная. Спасибо)

Упс, я опять поторопилась - пошл читать дальше.)

 
<
АдельДата: Вторник, 22.04.2008, 00:19 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Черт, не знаю за кого болеть!)) Архитектор мне очень нравится, но Том как-то привычнее и ближе.)) Насчет деталей организации тура и всяких таких подробностей особо не волнуйся - думаю все понимают, что это условность, хотя на мой взгляд все очень правдоподобно. Дэвид очарователен.)
 
<
SleepyДата: Вторник, 22.04.2008, 00:48 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как же мне нравятся отношения между братьями в твоем фике! Точно такие, какими я их и представляю...Вот странно, сама изображаю их совсем по-другому, а тут просто как мысли свои читаю...
А еще НЦ-сцены у тебя просто потрясающие, совершенно нетривиальные...
И речь Йоста тоже просто спуер, стебненько так местами wink

А ты еще планируешь про ТХ писать? Очень бы хотелось...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Вторник, 22.04.2008, 10:46 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Тина! И мы рады, что ты здесь)))

biggrin Ой, не могу. До сих пор улыбаюсь таким иронично-смешным, но очень точным описанием четверки перед новичками)))

Чувствуется твой профессональный подход к делу: несмотря на то, что ты не являешься поклонницей ТХ, образы и события очень близки к реалу. Что способствует впечатлению, что читаешь о настоящей их жизни)))

Описания в ванной горяченькие и необычные для меня - именно такое читаю впервые.

Единственное, от чего немного коробит, так это гипертрофированный нарциссизм Билла. Но это ИМХО. Я понимаю, что ты видишь ситуацию именно так...

Да. Еще порадовало, что архитектор оказался мужчиной понимающим, что в данный момент просто необходимо Биллу, а не подшучивания братика.

Прочла, что ты пишешь фик, как будто фильм смотришь. Хочу пожелать, чтоб это был сериал smile


 
<
SleepyДата: Вторник, 22.04.2008, 11:17 | Сообщение # 39
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Единственное, от чего немного коробит, так это гипертрофированный нарциссизм Билла. Но это ИМХО. Я понимаю, что ты видишь ситуацию именно так...

Ой, а я тоже его таким вижу, ну хоть убейте... Причем для меня это даже не недостаток...Люблю таких людей, себя надо любить и лелеять)))
Это я к тому, что соответствие героев моему личному представлению о них просто приковало меня к этому фику)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Вторник, 22.04.2008, 15:22 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Tina)
И кто там говорил про финал? Что-то пока до финала, как до Луны пешком, не иначе, сказывается пламенная просьба LostInTime. Как я уже написала в дневе, понятия не имею, когда и чем закончится этот рассказ, он уже вышел из моего повиновения, такое чувство, что я смотрю фильм и просто описываю его содержание... Поэтому приготовьтесь читать дальше.

Ой! Tina!!! А, я -то как рада!!!! Как рада !!! *потирает лапки и довольно облизывается* tongue Ну, это просто праздник какой-то для любителя макси фика!!! А,и, не надо его заканчивать вообще!!!! Пусть себе живет своей жизнью! smile Я все скопировала, сохранила! Сейчас буду читать, наслаждаться, а потом откомменчу! wink


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка