Пятница
03.05.2024
14:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
АВТОР: Алиса = то бишь я)
НАЗВАНИЕ: Путь к станции «я».
БЕТА: отсутствует.
СТАТУС: не закончено.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, , BDSM, Darkfic, Deathfic, Romance.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Bill/Tom, Professor, Leks, Bill/Killer.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: ЖЕСТЬ.
ОТ АВТОРА: Приятного времяпрепровождения)



POV BILL
Вступление от автора дневника


Трудно сказать точно, когда я решил вести дневник. Просто однажды мне захотелось привести свои мысли в порядок. Не понимаю, почему многих людей так манят загадки других галактик или морских глубин, тогда как человек с непостижимостью его сознания и многих поступков, с глубиной его эмоций и переживаний, с его радостями и страданиями – вот самое загадочное и необъяснимое…
Я решил начать с себя. Может, через несколько лет мои мысли на бумаге мне самому покажутся смешными и наивными – пусть, это просто будет означать, что я двигаюсь вперед.

POV BILL
Я и мое детство.

1 СЕНЯБРЯ. Интересно, почему я не заметил, как кончилось мое детство? И вообще, что это такое – окончание детства? Все осталось прежним, только я стал выше ростом, и взрослые перестали разговаривать со мной снисходительно. И еще меня покинул волшебный мир, полный защищенности и покоя. Но, надеюсь, во мне осталось что-то от него. «Детство было у каждого…», «Все начинается с детства…» -- расхожие, знакомые фразы. Но если все начинается с детства, почему, вырастая, мы становимся такими разными?

В одном счастливом детстве.

-- Папа, -- спросил Билл, -- а почему у всех рассказов, стихотворений в нашей книжке есть авторы, а у сказок нет?
-- Потому что мы не знаем, кто написал эти сказки. Их придумало много людей. Вот, например, кто-то один придумал какую-нибудь историю и рассказал другому человеку, а тот – еще кому-нибудь, и так много раз.
-- Появлялись новые подробности… -- произнес Том.
-- Так рождались сказки. Кстати, первые сказки появились много веков назад, когда люди еще не умели читать и писать. И как оказалось, многие сказки, рассказанные в разных местах людьми, похожи друг на друга. Более того, когда стали сравнивать сказки разных стран, народов, оказалось, что они похожи.
-- Здесь какая-то тайна? – шепотом спросил Билл.
-- Да нет, просто главная тема сказок – это борьба добра со злом.
-- Ты прав, сынок, -- сказал папа, посмотрев на Тома, и продолжил, -- Сказки сочинял простой народ, который пахал землю, строил дома. Люди никогда не жили легко, поэтому в сказках они выразили свою мечту, и оказывалось, что слабый и бедный мог стать сильным и богатым, потому что умен, добр и справедлив. Люди хотели быстрее передвигаться, научиться летать – и их фантазия создавала ковры-самолеты и сапоги-скороходы…
Наблюдательные люди замечали, что повадки животных чем-то напоминают людские привычки, свойства характера. Стали появляться сказки о животных, где действовали заяц-трусишка, хитрая и коварная лиса, простодушный увалень-медведь. Животные в сказках заговорили, как люди, и вообще очень напоминали людей. Сейчас мы прочитаем русскую народную сказку «Как мужик гусей делил». Ее почти так же рассказывали в народе. Будем по ролям?!
-- Да! – в один голос выкрикнули близнецы.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline


Школа. 25 сентября 2003 год.
POV TOM

Иду по узкому коридору. Спускаюсь. Встречаю тебя, мама. Ты вся на взводе мягко говоря… Вот-вот взорвешься. Как будто это я виноват. Спрашиваешь ледяным тоном:
-- Куда? – У нас в школе ремонт, не мудрено потеряться.
-- Куда?! – громче и с выражением.
-- В 305 кабинет, который нах… -- не договариваю , как вижу, что бежит и спотыкается завуч к тебе навстречу. От этого не легче, ведь меня щас прогонят… Только не было б хуже.
-- Здравствуйте!!!, Здравствуйте!!! – можно подумать – он рад этой встрече. Как бы не так!
-- Том?!
-- Ма, это наш завуч по воспитательной работе – новый. Он слышит мои слова, хотя мы с мамой перешептывались.
-- Да! Да! Разрешите представиться! Меня зовут доцент Джон Шнайдер! – вы только посмотрите, как он светится! Своего доцента в покое оставить не может! Знай, только хвастается!
-- Том, -- обращаясь ко мне, -- иди, тебе, наверно, нужно на уроки?! Иди, иди. – буквально выталкивает в сторону столовой.
-- Нет. Мне туда не нужно! Да не трогайте вы меня! – мой тон привысил все допустимые нормы… упс.
-- Том! – мама и слишком грозно! – Веди себя как следует!
-- Знаете я не только доцент, но и кандидат педагогических наук!...
-- Не важно. Меня интересует в данный момент другое! Приступим к делу! Что он опять натворил?! Испортил вам весь ремонт школы? – все. После такого точно будет нервный срыв.
-- Да. Давайте пройдем.

Уходят за дверь. К тебе. Я сам еще толком не в курсе, что ты натворил. Наверно, опять в своем репертуаре. Сажусь на скамейку. Встаю буквально через мгновение. Не сидится. Иду по направлению к двери, за которой скрылась мама и находишься ты. Робко, но дохожу. Такое впечатление, что это я там нахожусь, хотя не знаю, что в данный момент у вас происходит. Дошел. Не успел прислонится к двери, как раздаются крики. Что же происходит?! Через секунду выбегает секретарь:
-- Кошмар! Ужас!
Я успел отпрыгнуть, если можно так сказать, от двери и мне чуть не заехали по носу.
-- Пройдемте со мной!

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Хорошо.— из-за угла появляется Лана. Вся в слезах. Смотрит пристальным взглядом на дверь, такое ощущение еще чуть-чуть и она откроется перед ней. Нет, этого не произошло. Выходишь ты, как ни в чем не бывало. Проходишь, как танк, всех сбивая, включая меня и мусорное ведро. Стаю, нет уже сижу. Появляется наша мама и еще какая-то незнакомая женщина -- вся красная, подходит, останавливается, в то время как мама уже прошла. Смотрит так, как будто съест. Комок подступил к горлу, но не сглотнуть. Пытаюсь подняться – не выходит. Не понимаю, что происходит.
-- Он тоже соучастник! – подбегая, говорит Лана, хватая ее своими цепкими ручонками за талию, -- Пойдемте, пойдемте! – соглашается, отворачивается, сразу легче становится. Уходят. Моментально встаю. Поправляюсь.
-- Ах ты бесстыжий! Паршивый! Негодяй! -- продолжаю не замечать уборщицу, -- Труд других людей не уважаешь! Дрянь! – доходит, что может кто-то из учителей выйти, тогда придется не только мусорку поднимать, а целый этаж убирать. Делаю ноги. Выбегаю из школы, влетаю в автобус и домой.
Через час – я около дома. Боюсь зайти. Полный нерешительности -- захожу. Тихо-тихо. Не получается. Нечаянно задеваю торшер, тот в свою очередь падает на над польный цветок. Они разбиваются у твоих ног. Не обращая внимания на меня, убираешь. Я напряжен, а тебе хоть бы хны! Так дело не пойдет.
-- Что ты натворил? – смотрю на тебя пристально-пристально! Самому смешно.
-- Повторять не буду! – это уже не я, отчим. Какого он тут? Билл продолжает молчать и заканчивает убирать, падает. Падает? Поче… Отчим его еще раз пнул.
-- Отвечай! – очень грозно, грубо, громко, противно.
-- Не надо! – срываюсь я.
-- Прости Том, но нужно ему показывать, где его место.
-- таких слов я не ожидал. Больше при мне он Билла не трогал.
С кухни вкусно пахло, но только для меня и не долго. Пахло горелым.
-- Ты, что пожар хочешь устроить? Дом спалить? – таким же грозным, но умеренным тоном произнес Гордон.
-- Нет. – за него отвечаю я. Тем временем Билл поднимается, что удивительно, не плачет. Стоит и улыбается. Причем в наглую! Тут я не выдерживаю! И с силой, что у меня в данный момент была, даю по лицу брату, но промахиваюсь и падаю. Теперь лежу я. Да Билла дошло и он довольно быстро убежал.
Прихожу на ужин. В столовой только Билл. Сажусь. Как обычно он спрашивает:
-- Десерт будишь?
-- Да.
-- Какой? Сегодня есть груши с шоколадным муссом, тирамису с фруктами. М?!
-- Хочу суфле!
-- Но ты не любишь! – в растерянности.
-- Ну и что?!
-- Для суфле нужны яйца, их нет,-- уже дрожишь.
-- Но это же твои проблемы! С твоими яйцами! Ты же не рассчитал!
-- Хочешь, булочки с фруктовой или медовой начинкой?!
-- Этого ты мне раньше не предлагал! Почему?
-- Они со вчерашнего дня еще остались… -- робко.
-- Значит, решил отравить?! – яростно и в гневе, но не ору.
-- Нет, -- очень быстро отвечаешь ты.
-- Давай первое, -- спокойно произношу.
-- Хорошо. – приподвигаешь стул, показывая на него, чтобы я сел.
-- Хочу у окна, на месте, где обычно сидит отчим. – Идешь к указанному стулу. Дохожу до тебя.
-- Окно закрой, ведь ты не хочешь, чтобы я простудился?
-- Не хочу. – Закрываешь. Приносишь ужин. Горячий. Тебе повезло. Подходят Гордан и мама. Присоединяются ко мне. Ты же идешь теперь травить домашнюю скотину. За столом, наконец-то, я узнаю, что произошло. Хотя за последние два часа меня это не волновало совсем. А сейчас еще как волнует! Бегу искать тебя. Не нашел. Успокоился, но не надолго. Билл, обещаю тебе не жить!

Ночью, услышал странный шум. Нехотя, но открыл глаза. К нам, точнее ко мне, в который раз лезет Лекс. Причем снова твою, урод, комнату путает с моей; тебя со мной. Еще бы в темноте-то и не различить! В период ухаживания мужчины лазят по окнам. Хоть бы раз с собой что ли фонарь взял, но в скором времени у него он будет. Лихо залез в открытое окно. Свернул все, что можно было, что нельзя. Он как из фильма « Невезучие». Может он кого дублировал? Подползает. Лезет на кровать. Что???!!! Лезет куда?! Ну наглый, тварь. Ты не ошибся, что ко мне заглянул. Как же мне тебя не хватало!

 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 01:41 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Не понимаю, почему многих людей так манят загадки других галактик или морских глубин, тогда как человек с непостижимостью его сознания и многих поступков, с глубиной его эмоций и переживаний, с его радостями и страданиями – вот самое загадочное и необъяснимое…

Вот, что мне еще нереально нравится в этом фике, так это то, что всегда такие мысли глубокие проскальзывают...

И этот разговор про сказки - очень интересное вступление)))

А это происшествие в школе - заинтриговало)))

Я уже, конечно, знаю, в чем суть, но вспоминаю, как сразу заинтересовалась необычным сюжетом))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 07.02.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Знаешь в чем суть?)) Расскажи))) Я когда начало писала... не задумывалась о "сути" ))) Т.к. захотела попробывать = попробывала)))))
Глубокие мысли... очень нужны! Стараюсь)) Обдумывать)))
Сказка -- это детство!)
 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 01:40 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
интересное начало... только я чего-то не поняла, Том сначала вроде как тянется к Биллу, скажем так, а потом с ним как с прислугой... странно...
в общем понравилось, вдохновения вам, буду ждать проду))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:18 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Rouxy
, ))))) Спасибо за вдохновение))))))))
Том? Он немного будет странноват... точнее его поведение. Чем ближе конец =) тем лучше понимаем Тома)
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:20 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ползет под одеяло. Я уже успел не раз провернуть план в голове, а он все копается. Ну как же, будить не хочет! Проползает не далеко от моей бедренной кости… так… еще… чуть-чуть осталось ждать… сам в полном нетерпении!... и… наконец-то он достиг талии!! 5-4-3-2-1 Началось!!!
-- ААа у! – не он!!! Кто?! Включаю свет иии да только не это! Моя чумындра! Как же я тебя… Ты, наверно, в отключке… Спрыгиваю с кровати и бегу к тебе. Чудо ты мое в перьях!
-- Ты жив? – первое, что приходит в голову после такого… Не отвечает. Осторожно касаюсь. Отдергиваю руку от тебя . Кровь, кровь… все расплывается перед газами…

Дом Каулитцев. Ночь с 25 - 26 сентября. Комната Симоны и Гордена.

Колористка комнаты – Симона – любит сочетание теплых песочных и сливочных тонов, воздушного голубого и нежного светло-серого оттенков. Такая цветовая гамма, по ее мнению, помогаетсозданию обстановки уюта и комфорта.
На стенах «жатые» обои. Пол в спальне закрыт ковровым покрытием с мягким ворсом. Спальню освещают торшер, бра и лампы на прикроватных столиках.
Гордон сидит на кровати, укрывшись одеялом, и читает книгу. Входит в спальню Симона:
-- Еще не спишь?
-- Как видишь… -- она продолжает, не обращая внимания.
-- Я так не могу! Больше! – срывается, начинают свой путь слезы.
-- Успокойся, любимая, -- со всей заботой произносит Гордон. – Можно найти выход из любой ситуации! Я уже не раз предлагал! Давай его отдадим! Проблем меньше…
-- Нет! Ни в коем случае! Я так не хочу! Я погибну без него! У него просто переходный возраст. Надо подождать! Еще чуть-чуть…
-- Я с этим категорически не согласен! Сама подумай! Ему плохо!, Тому, тебе. Легче не становится! С каждым последующим днем все кошмарно! Так нельзя! Нужно отгородить от него хотя бы Тома! Если ты о себе не думаешь! Чем скорее, тем лучше! Понимаешь, что завтра может случиться! А мож сегодня! День-то не закончился!
-- Гордон, -- плачет, -- Давай ему дадим еще один шанс, объясним. Он поймет.
-- Что ж раньше не понимал?! Шансы ведь были! В достаточном количестве!
-- Что нам делать? Они не смогут друг без друга!
-- Еще как смогут! Том точно обойдется! Даже не вспомнит! Билл знал на что шел!
-- Он еще ребенок! Не надо так!
-- А детей нужно воспитывать!
-- Так давай придумаем что-нибудь. Нужно объяснить.
-- Какие объяснения?! От него только одни убытки! И денежные, и моральные! Сегодня при мне разбил в дребезги торшер с витражом плюс к нему еще и горшок! А извинения последовали? Нет! Как ни в чем ни бывало! Ходит!
-- Торшер. Да это разве потеря?!
-- Вот!!!
-- Расскажи поподробнее, что произошло вчера в школе. Ты ведь слега коснулась этой темы,да и нехотя.
-- Билл столкнул девочку с лестницы…Она получила сотрясение мозга и … и сломала руку… -- плачет навзрыд, -- на Билла завели уголовное дело… с предупреждениями…
-- И ты же не хочешь сказать, что это не он был?
-- Сознался.
-- Сразу?
-- Да. – В это время слышаться грохот, гул и крик. – Билл!!! – хором. В тот час срываются с места, пытаясь определить где происходит кавардак.
-- У Тома, -- говорит Симона. Гордон с ней соглашается, натягивая на себя халат, догоняет Симону.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:21 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Открывает дверь. Моментально подбегает к сыновьям. Гордон тем временем включает большой свет.
-- Том! Билл! – не отзываются. Том в обмараке лежит на спине. Вся левая ладонь в крови. Билл лежит непонятным клубком. Лежит на правом боку, правая рука под тумбочкой, левая – вывернута. Его руки, шея, лицо перемазаны кровью.
-- Ты погляди! Том весь в царапинах! – басом произносит Гордон, сидящий и разглядывающий Тома. Притрагивается к нему. Отвечает мычанием.
-- Билл! – мама не унимается! Бежит к телефону. Вызывает скорую. Гордон вальяжно доходит до Билла и говорит: С ним беда.
-- Сделай же что-нибудь!
-- Что? Скорая приедет и все сделает. – спокойно ей он отвечает.
-- Нет! Так не пойдет! Биллу нужна помощь! Нельзя просто так сидеть и ждать!
-- Не понякуй! У обоих есть пульс на сонной артерии, дышат. У Билла вывернута рука. Да, вывернута. – разглядывает Билла. – кровь… кровь.. она из небольшой раны. Ничего страшного. И точка.
-- Гордан! Какая точка? – помогая Тому забраться на постель.
-- Ну как ты, зая? – интересуется мама. В то время: Том, немного постанывая, пытался прийти в себя. Мама уже своей рукой практически вытерла кровь с его ладошки. Том посмотрел на нее…


POV TOM


Голоса до боли знакомые… Неприятные ощущения… Боль… Все тело, по-моему, занемело… Чувствую маму рядом… Голову ломит… Кто-то трогает меня… Отзываюсь… Понимаю, что это был отчим… Пытаюсь понять о чем речь… Чувствую мамины руки на себе… Пытается поднять… Вот только зачем?.. Поднимает, волокет… Не помогаю… Укладывает… Разговаривает со мной… Пытаюсь прийти в чувства…

Лежу на кровати. Смотрю в потолок. Думаю. Про тебя. Про то, что произошло. Тебя совершенно не понимаю. Зачем? Зачем через окно? Это, что? Твой новый оригинальный способ?
Нужно разобраться. Значит так, ты лезешь ко мне в окно. Почему? Не знаю. Лезешь под одеяло. Почему? Не знаю. Глупо не знать. Да и зачем?! Ой, как голова болит… ммм… Хорошо. Ты решил меня теперь еще и в плане сексуальном домогаться? Нет. А вдруг, да… Вскакиваю с кровати! От одной мысли плохо. Сажусь. Значит так, я тебя несколько раз перевернул, руку заломил… что-то еще сделал… вот что?.. стукнул… и не раз! А куды? Не помню. Прихожу к выводу: тебе мало попало, конечно, в кавычках. Замечаю, что медики уезжают, направляюсь к тебе.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:21 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Из твоей комнаты выходит мама, отчим. Не стучу. Захожу. Прохожу. Беру по пути стул, ставлю, присаживаюсь. Ты даришь мне свой взгляд. А ты живой! Улыбаюсь и ты тоже!
-- Билл, а ты сильный малый! – притягиваюсь к тебе целую в щечку. Сегодня, знаю Билл, знаю, добрый я. Слезы блестят на счастливых твоих глазах. Начинаешь закрываться от меня. Даже в такие моменты ты не забываешь о своем внешнем виде.
-- Как я рад, что ты со мной… -- шепчешь ты.
-- Без тебя, ни куда! – еще больше улыбаешься. – Очень больно?
-- Да…-- еле слышно. – сердце разрывается.
-- Пальчиками пошевели! – начинаешь – Да не на этой! На другой!
-- Боюсь…-- прошептал. Во рту давно все пересохло… Не понятное ощущение внутри меня то же было… Вот к этому еще прибавилось дрожь, стыд. Не задумываясь спрашиваю вслух : почему? -- … руку только что вставили… неприятно… Ты мне так из-за девочки?! Да? – не знаю, что и ответить. Ведь действительно хотел побить и даже убить, себе обещал.
-- Нет. – уже более уверенно отвечаю я. – Я тебе не разрешал на кровать… даже в свою комнату входить! Запрещал, на сколько я помню, входить?! – с каждым словом все громче и уверенней.
-- Запрещал. – теребя край подушки правой рукой отвечаешь и продолжаешь. -- Я и не входил...
-- Конечно, грохнулся! Сшиб все на своем пути!
-- Я все подыму и уберу, если разрешишь войти в свою комнату.
-- Не хочу тебя там видеть! Понимаешь?! Все, что там на полу, я шваброй вымету в коридор, а ты разберешь, что к чему!
-- … -- пытаюсь на тебя посмотреть строже и строже. Правду говорил отчим воспитывать тебя надо. – Ты еще хочешь, чтобы я пошевелил пальчиками? – с надеждой смотришь на меня. Да, хочу.
-- Нет! Определенно нет. И хватит постанывать! Веди себя, как мужчина! Эээ.. Ну да! Это же у нас не получиться! Что могу посоветовать? Пробуй! А то без разговоров покину твое общество! Хочешь? – улыбка давно у тебя пропала, нижняя губа задрожала. Вертишь головой и что-то бурчишь. – У тебя с речью проблемы? Членораздельно! Вникаешь? Слюни распустил! Ты себя в зеркале видел? Хуже кикиморы болотной! – во расвирипел я! – собираешься что-то сказать и…
-- Нет. – смотрю на тебя в упор, понимаешь, исправляешься – Нет! – звучит очень даже четко! Пытаешься вытереться об одеяло, поправляешь себя. Далее ни единого лишнего звука. – Нет! Я не хочу. – холодно произносишь ты, стараешься. Меня все больше и больше радует то обстоятельство, что ты подчиняешься мне, быстро схватываешь, как налету! – Я все понял. Ты не уйдешь?
-- Ну…. – вальяжно, -- пожалуй еще секунду посижу. – Закрываешь глаза. Я ухожу.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка