Пятница
03.05.2024
13:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 14.02.2008, 16:51 | Сообщение # 21
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Дом Каулитцев. Столовая.

За столом. Том сидит напротив Билла. Уплетает вторую порцию супа. Билл же ест очень медленно и такое ощущение, что не прикасался к тарелке.

POV BILL

-- Ты сегодня не такой.
-- Какой всегда.
-- Нет. Я на себе все сегодня почувствовал!
-- А раньше не чувствовал? – доля обиды была в этом вопросе, заданном Томом.
-- Да, но… особенно… не так…
-- А ты что хотел? – хладнокровно. По моей спине побежали мурашки с огромной скоростью.
-- Не хочу жестокости по отношению к себе. Уважения. Любви. Понимания.
-- Понимаю, что мой брат является геем. – Зачем же ты так? – С пониманием отношусь к данной проблеме. Хотя это, наверно, с твоей стороны не проблема. Главное, чтобы твои дружки не переключали свое внимание с тебя на меня.
-- У меня, их нет.
-- И? Появятся. Да они есть обрати внимание! Не будешь же ты вечно хранить свою любовь ко мне?! И себя?
-- Буду. – Не отрекаются любя.
-- Зачем? – очень грозно. – Я дал ясно понять, что между нами ничего не будет! Ты меня не привлекаешь! У тебя только одни кости! Что любить-то? Нету, ничего. – щас заплачу, но все же сдерживаюсь.
-- Может душу… -- Практически шепотом произношу я, не уверенно.
-- Души мало. – Значит, не опровергает то, что у меня есть душа! Улыбаюсь.
-- Биллин! Да у тебя роман с душой, причем со своей! – он прав.
-- Поверь девочки намного лучше мальчиков! Попробуй! Втянешься! Не смотри так! С пацанами не пробовал, и нет желания. Я думаю, что твое влечение связано с переходным периодом. Пройдет. Скоро.
-- Такое не проходит.
-- Прошу тебя мне жизнь не порть со своими закорочками! Я понимаю, что ты знаешь, что у меня девушки надолго не остаются. А с твоей помощью они испаряются! Последнюю, не знаю и знать не хочу, как ты ее нашел, что между вами было, что ты ее скинул с лестницы…
-- Не скидывал! – Защищаюсь. – Толкнул…
-- Она из-за тебя увечья получила! Знаешь, а сотрясение мозга не проходит бесследно. А что ты делал с предыдущими? Скоро на убийство пойдешь? Я на встречи бегать не буду, скучать то же. Там, кстати, найдется много «красивых» и «симпатичных», которые захотят тебе пристроить! Помогать никто не будет! Вникаешь?!
-- …
-- Спрашивать не будут! Оттолкнуть не сможешь! Аппетит не испортил?
-- Испортил.
-- Ты что-нибудь усвоил?
-- Я понял. Но ведь я не домогаюсь тебя?!
-- Неужели? – удивился, странно. Я же не трогаю… -- В личную мою жизнь суешь свою носопырку! Я в твою – не лезу! – Жаль…
-- Значит, не интересуешься…
-- Твоими бой-френдами?! Мне оно надо? Страшно представить, что ты приведешь в дом мальчика…
-- Или уйду.
-- Что?
-- Или уйду к нему.
-- Ну вот! Вся верность!
-- Я предположил.
-- Я с ума сойду. Лучше тебе действительно к нему.
-- Давай поговорим…
-- О, мальчиках??!!! – Бешенный смех.
-- Том!
-- Обо мне?! Ну… давай! – Ты -- идиот!! Все встаю и ухожу! Даем, когда тебя здесь не будет! – Куда собрался? – Не отвечаю. Ухожу, но не успев выйти, ты набрасываешься на меня… переворачиваешь к себе лицом. Не приятно… страшновато… не люблю таких резких перемен в твоем поведении… я их не понимаю. Твой взгляд изменился. Он не был добрым, но… -- Ты, как блондинка соображаешь! – Смотрю на Тома в упор, удивленно, -- моя личная жизнь не касается, оставь в покое. Мучайся сам! Со своей любовью! Безответной!
-- Была б твоя беззаветная, -- шепотом. Теперь точно ухожу. Ты не держишь и ни чего не говоришь в ответ. Я успел дойти до лестницы и… зарыдал, прошептав:
-- Я тебе не верю.


POV TOM

Я себя не понимаю… Смотрю как уходишь… Кольнуло в сердце. Я тебя не люблю! Знаю это на сто процентов! Я не гей. Просто тело… именно ТЕЛО! Вот причина! Я люблю свое тело! Оно у тебя такое же! И никаких других замашек! Просто я попал под твое влияние! Надо быть сильней. Сильней тебя. Надо на чем-то другом сосредоточится. Знаю даже с кем!

 
<
RouxyДата: Четверг, 14.02.2008, 21:20 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ооо, ну вот наконец-то что-то начинает проясняться))) biggrin
правда разговор братьев все же немного странен, но все-таки ясно, что Билл вроде как признавался Тому в любви...а Том ее не принял... поэтому у них такие отношения? или я все же не правильно все поняла?)))
в общем, фик мне нравится, так что как и всегда жду проды) wink


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 14.02.2008, 21:56 | Сообщение # 23
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Спасибо большое))))))))
Да!!) Билл признавался и не только))))))))))))))!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Том? Не принял?... На этот вопрос ответ в продолжении)

Все правильно)

Спасибо)

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 15.02.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Продолжение)


POV BILL

Успокоится, не могу. Подняться по лестнице, не могу. Не могу… Вроде ты идешь. Поворачиваюсь и да, к выходу из дома. Уйдешь…
-- Не ищи ни меня, ни девушку, с которой я встречаюсь. Хотя, думаю, что тебе будет полезно знать кто она. Пандора из клуба, где я боксом занимаюсь. Так вот не советую с ней встречаться! У нее мускульное тело, сильный удар. Прибьет с первого раза. Да, ровно два метра ростом. – Полезная информация, очень. Пригодится в кавычках.
-- Я все понял. Я хочу, чтобы ты был счастлив. – С трудом даются мне эти слова…
-- Завтра, может, к часам к четырем подойду. Следовательно, не забудь про обед, на который я, скорее всего, опоздаю. Пака! – Ушел, хлопнув дверью. Не успел ответить. Не сожалею. Я знаю, что снова трудно мне тебя не ждать весь день, не отходя от двери… За это можно все отдать… Ты придешь совсем внезапно…

Комната Билла.

Билл сидит на черно-красной кровати, которая стоит в центре спальни, оставляя возможность кругового обхода. Окна задрапированы ярко-красными шторами с рисунком, стена напротив насыщенного красного цвета. Белый потолок, светлое ковровое покрытие уравновешивают красный и черный, придают помещению графичность.

POV BILL

Ты ушел. Уже как четыре часа – нет. А меня все знобит… Всхлипываю носом… Ведь ты прав: я тебе мешаю… как камень преткновения! Смотрю на аквариум и поедаю все сладости в доме. Вокруг куча фантиков, из которых я пытаюсь сделать что-то необычное. Мама звонит, не ты. Третий раз не отвечать нельзя, переволнуется. Хотя надеялся, что она тебе позвонит, так как до меня не дозвонилась. Лезу под кровать за телефоном, который успел «уйти» от меня.
-- Да?!
-- О, наконец-то! Билл, почему ты не отвечаешь?! Что у тебя с голосом? Что ты делаешь? Где Том? Вы, что сговорились? – сколько вопросов сразу…
-- Мам! Ну, я вообще-то сплю. Точнее спал. Том? А что Том? Я не знаю. Я за ним не следил. Скорее всего, то ж спит. И вообще, ты же его оставила за главного, значит и спрашивай с него.
-- Понятно, мы не в духе… Поссорились? Снова? Сколько можно! Когда это прекратится!
-- Успокойся, пожалуйста. Мы не ссорились. Я честно не знаю, где он. Хочешь, посмотрю?
-- Да! – А теперь, что Билл? Что соврать? – Билл?
-- Иду, иду. Щас встану. – Выбраться бы отсюда…
-- Ты, что кряхтишь?
-- Я??! …. Да старость не радость! Радикулит замучил!
-- Билл? – Смеюсь вместе с мамой. Но встать действительно трудно: я укутался всем, чем только можно; нога затекла..
-- ААа!!!!!!!!! – Я досмеялся, грохнулся на пол со всеми вещами, которые находились на постели, они накрыли меня. Еле выполз из такого завала. Смеюсь, как не нормальный. Пытаюсь найти мобилу. Рыскаю, разгребаю завал… черт! Где же… усмехаюсь… теперь, как бы Тома искать не надо! Встаю, чтобы включить дополнительный свет, наступаю не представляю на что и … па-да-йУ !!!!!! Бл*! Об тумбочку головой! С вверху свалилась книга прям, как на зло, на лицо… мой носик.. убираю книгу …ммм ау … отбил себе попу… неделю теперь не сяду… Пытаюсь встать… перекатываюсь на живот, встаю на четвереньки и головой об кресло… нокаут( No Kaylitz), и плюхаюсь лицом на пол… лежу, нет валяюсь! Нет сил, чтобы встать…
-- Апчхи! – Будь здоров Билл! – Апчхи! – Будь здоров! Нужно срочно подниматься. Как же здесь пыльно. Фууууу! Осторожно машу руками, чтобы не наткнутся на какой-нибудь неопознанный объект. Встал с большим трудом. Тело болит, меня кружит вместе с моей великолепной головой. Сам себе улыбаюсь и хлопаю в ладоши! При этом, еле разгибаясь, ноги трясутся. Кошмар! Нужно срочно к зеркалу! Разогнувшись, вижу тебя. Моргаю. Убеждаюсь, что это, в самом деле, ты, открываю рот, пытаясь что-нибудь сказать, но я не знаю, как объяснить. Для убедительности начинаю махать руками, улыбаюсь.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 15.02.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV TOM

Несусь домой, при этом успокаивая мать. Что с тобой произошло? Почему я не понял, что с тобой что-то случилось? Сейчас дико волнуюсь. Говорю маме отбой и впопыхах набираю тебя. Не доступен. Мама не врет. Успел тебя как следует мысленно, ну это пока, обругать! Такой вечер испортить! И снова виноват ты! В следующий раз я привяжу Билла! Она только закончила танцевать стриптиз! Вся готовенькая! И я на приделе! Билл! Ты самый не путевый из всех! Надо? Мне такое счастье ЛОХматОЕ досталось!! Чудно! Я научу тебя говорить по телефону! Не удобно возбужденным бегать стокилометровки! Так, сажусь в автобус. Народууу… ох йо мое! Тебе не жить! Нет, ты должен меня дождаться! А! Все ясно: не закрыл входную дверь на ключ.
Выхожу. Подбегаю к переходу. Еще пять минут и я дома.
Дергаю дверь. Заперта. Достаю ключи и открываю. Влетаю в дом, захлопывая дверь, направляюсь в твою комнату. Чуть не навернулся с лестницы, проклятые штаны. Уже на четвереньках бегу по лестнице, встаю на ноги пробегаю длиннейший коридор, заносит на повороте, хватаюсь за дверь, распахиваю и… у меня нет слов… что я вижу… точнее кого?... обмираю у двери… я в шоке да в каком! Я забыл про все на свете! Смотрю на тебя и только, не отвожу взгляд. Я согласен, ради этого зрелища стоило сюды так лететь! Распрямляешься, не обращаешь на меня внимания. Да ты пьян! Ноги тебя совсем не слушаются! Резко выпрямляешься, волосы с лица падают назад. Эффектно. Замечаешь. Пытаешься что-то объяснить, не выходит. Так забавно, ты открываешь рот, но нет звуков, размахиваешь руками и корчишь рожицы, улыбаешься. Я же все тебя продолжаю рассматривать, пока ты жестикулируешь. Видок – желает лучшего: ты весь, где-то местами, серый. Это же пыль!!!!! УУУ! Как все запущенно! Волосы торчат в разные стороны без чьей-либо помощи. Какой же ты лохматый! Лицо в «декоративной» косметике! Знаешь, Биллин, а тебя украшают фантики, какие-то бумажки и, конечно, пыль. Руки в ссадинах, проступает через пыль кровь. На тебе еле-еле «держатся» джинсы. Босиком. О, какой момент: твоя цепь, которая пристегнута к поясу, зацепила и удерживает футболку, таким образом, что кусочек животика и бока видны, правая же сторона – натянула. Еще больше облегающая футболка, падающие штаны – слюни не успеваю сглатывать. Виден и пупок в «тумане». Интересно, ты думаешь, что все в порядке с твоим внешнем видом? Или ты так специально? Сексуально-эротически! «Убеждая» меня в чем-то останавливаешься… Видишь себя в зеркало. Ну, как Билли? Не успеваю додумать, как…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 15.02.2008, 22:08 | Сообщение # 26
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
--АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААА!!!!!!! – честно сказать, ты меня оглушил. Я присоединяюсь. – АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААА!!!! – кричишь и смотришь на меня. Замолкаешь. Хлопаешь глазками. Начинаю ржать! Как не нормальный! Ты присоединяешься! Мы были долго в покате от увиденного. Я давно ТАК не смеялся! Должен признать: с тобой всегда весело!
Прошу тебя позвонить маме. Звонишь с моего телефона. Я осматриваю твою спальню, которая на спальню не похожа, если только из-за кровати, все кувырком!, все на полу. Отдаешь мобилу. Смотрю на тебя с низу: вид шикарный, плюс, если учесть то обстоятельство, что хоть не долго, но в близи, « в живую» увидел, ближе не куда, твой торс. Протягиваешь что-то не понятное. Беру. Рамка, которая облеплена разными цветными фантиками, с фотографией, нашей. Рассматриваю, но ничего не говорю. Ждешь ответа. Звонит мой телефон, откладываю на подоконник рамку, не глядя отвечаю.
-- Да?! – Пандора. Встрою и ухожу в свою комнату без рамки.
Наговорившись с ней, замечаю тебя. Дверь в мою комнату открыта, но тебе нельзя сюда, помнишь. Подслушивал. Смотрю на тебя в упор, не уходишь, зря.
-- Че встал?
-- Вот. – Протягиваешь рамку.
-- Ты, что издеваешься? Считаешь этим, детским садом, загладить свою вину? Из-за тебя секса не было! Только улыбнись еще хоть раз! Наотмашь дам! Сколько можно улыбаться?! Что ты расплакался? – Прохожу быстрым шагом мимо тебя, игнорируя твою ручную работу! Бежишь в след за мной, как верный пес. – Оставь меня в покое! – резко поворачиваюсь к тебе. – Билл, я тобой брезгаю! Особенно в таком виде! – Ужасно растрепанный с красными и мокрыми глазами и с синяком на лбу, с трясущимися руками! Рыдаешь навзрыд. – Замолкни!
-- Том… ну… подожди! – Каждый слог со вздохом. – Я… я же не предлагаю тебе себя… я… подожди!... Выслушай!... Пожалуйста!.. Я… -- Запыхаешься.
-- Ты только этим и занимаешься, как выгодно себя представить. Фууууу! У тебя не получается! Надоедливый! Занудливый! Не интересный!
-- Нет.. не правда…я не хотел, чтобы у тебя… сложилось…мнениЙе.. -- Я спустился с лестницы, ты же упал с нее. Не оборачиваюсь. Иду к выходу. Дергаю дверь. Не открывается. Достаю ключи. Правым глазом не отчетливо, но видел, как ты полз за мной.
-- Стоййй! … Прошу тебя! – Я уже больше не отвечал, открыл дверь и ушел. На улице ливень. Я поймал маршрутное такси и уехал. Ты отчаянно пытался догнать такси. Ты хромаешь? Наверно, мне показалось… Последнее, что я увидел через переднее зеркало это, как ты упал в лужу. Но мне все равно.
 
<
RouxyДата: Суббота, 16.02.2008, 23:14 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Том ведет себя как сука, уж простите...
Вишенка, очень понравилась прода))) особенно "АААААА..." в исполнении двух братьев... просто представила себе это)))) biggrin
Так вот, на счет Тома... Билл же не специально, а он... хотя может он испугался, что братик в таком виде... ведь сам отметил, что Билли выглядит "Сексуально-эротически!"))) а он как раз секса не получил... вот и взбесился...
эх, в общем все еще странные отношения близнецом в твоем исполнении мне оч нрав - жду проды))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:11 | Сообщение # 28
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Спасибо!!!!!))))))))
Том на Билла еще как заглядывает))))
"Странные"))))) Да) и отношения, и близнецы))))))))) и я))))))))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 19.02.2008, 22:54 | Сообщение # 29
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Передем снова к Биллику) Итак…

POV BILL
Дневник Билла.

28 сентября. Сегодня так больно. Почему у тебя быстро меняется настроение? Неужели, я виноват? Хочу понять, изменить… не получается. Ты непреступен, как каменная стена. Входа нет. Есть ли выход? Наши отношения стали похожи на лабиринт. Я запутался окончательно. Мн е тебя не понять! То ты дружелюбен, то ты убийственен. В миг меняешься, страшно.
Вот решил прочитать( каким я тебя видел раньше) и понять( изменился ли ты или остался таким же, а я все напридумывал себе)…

Отрывки из дневника.

7 января.
… Том – мой брат-близнец. Хулиган и грубиян. Но кроме мордобоя и прочих акций самоутверждения, знает чего хочет и, самое главное, понимает, как этого добиться…

29 февраля.
… Сегодня меня перевели в другой класс. Они считают, что теперь все будет тип топ! Как бы не так!...

1 марта.
… Без Тома стало скучно учиться. Каждый урок жду с нетерпением звонка…

24 марта.
… Больше не хочу жить с Томом под одной крышей…

25 марта.
… Сегодня, как никогда, быстро пролетела физика! После нее я сразу ринулся домой!
К нам завтра приедут бабушка и дедушка! Ура! Ура! Я так по ним соскучился! Нужно обязательно сделать что-то необычное! Порадовать их! С этими мыслями я провел целый последний урок, перед которым узнал об этой замечательной новости!
Я стоял, ждал автобус. И мое хорошее настроение исчезло с появлением Тома. Мало того, что я его заметил, так он еще набрался наглости подойти ко мне! НО! Он купил целый «букет» чупа-чупсов, встал на колени и признался мне в любви. Все это происходило на глазах у изумленных людей. Такое неординарное объяснение я запомню на всю жизнь. …

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 19.02.2008, 22:55 | Сообщение # 30
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
5 апреля.
… Мы наблюдали за грозой на крыльце. Я не подавал виду, как у меня все кости трясутся. С тобой все не почем! Разговаривали и о космосе, и про мою прическу, и об игрушках (компьютерных играх), и о вампирах… Проще сказать, о чем не болтали. Конечно, не раз поссорились, но тут же помирились. Ты все время пытался меня высунуть под холодный ливень, но я отчаянно сопротивлялся до последнего… Тогда ты сам пошел мокнуть. Я очень удивился, потом понял, что даже открыл рот. Моему удивлению не было придела. Пока я все диву давался, ты спихнул меня с лестницы и обозвал мокрой курецей. Интересно знать: а сам то кто?!) Мы кружились под дождем! Ты мне не разрешал уйти под навес. Но тут появилась мама, по ее взгляду было понятно: Марш домой! Не ослушались ее. Все равно, игры продолжали в доме! И в один непредсказуемый момент я тебе треснул по попе. Ты, естественно, такого не ожидал. Весь вечер и всю ночь я оберегал свою пятую точку. И сейчас, пока пишу свои мемуары, присматриваю за ней.

18 апреля.
… У отчима Дэ Рэ! Поздравляем! Счастья, радости желаем!)
Праздновали у Гордана на родине. …
Мы сидели ночью на берегу озера, укутавшись в мягкий плед, пили токайское вино и считали звезды. И вдруг он прошептал заветные слова. Это было так романтично!

27 мая.
… Я плохо себя понимаю в последнее время… Так не может быть! Но это есть! Как же это могло случиться со мной? И как же меня так угораздило? Что же теперь будет? Я боюсь. Своего чувства. Я в нем не уверен. …

30 мая.
… Если человек любит, значит, он отдает любимому все самое личное, дорогое и ценное, что у него есть…

2 июня.
… Я так сильно люблю Тома, что готов отдать за него свою жизнь! ...

7 июня.
… Любовь – это когда в каждом уголке мира и в каждом человеке отражается только он. И в хорошем друге, и в незнакомом прохожем. В тусклом свете фонарей, выстроившихся по краю дороги. В голубях, превратившихся в туман над городом. В акварели солнечных лучей, врывающихся в твое окно. В радужной копне кудрявых волос счастливой девочки, крепко сжимающей папину руку. В забытых песнях с виниловых пластинок. В ранних всходах зарождающейся весны. В рассыпавшихся бусинах телефонного звонка. И, конечно, в тишине – одной на двоих…

8 июня.
… Вспоминаю твои слова, сказанные на День Святого Валентина: « В моем влюбленном сердечке всегда для тебя есть местечко!». И снова это мое открытие под названием « Любовь» не дает мне покоя. Ведь ты меня любишь, как брата, а я не только. А вдруг и ты то же? …

9 июня.
… Решаюсь! Завтра обязательно скажу о своих чувствах, в которых я уверен!!!!!

10 июня.
… То, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, сомнению не подвергается! Может быть, это и не единственная дорога, зато самая короткая! Романтический ужин, приготовленный своими руками, -- выстрел в яблочко. Но подходить к мероприятию нужно с умом, ведь как ни как в первой. Главное постараться не перекормить Тома! А то от объевшегося толку… И еще: надо умудриться сделать «первое-второе-и-компот» и выглядеть при этом таким красивым! Словно только что выплыл из салона красоты! Непросто? Для меня нет непостижимых целей! На сладенькое мое признание!

11 июня.
МОЕ ПРИЗНАНИЕ!:
Мне легко с тобой смеяться, радость разделять! Мне всегда с тобой приятно просто поболтать! Я всегда с тобою буду и во всем ценю! Ты, Том, просто чудо, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
После этого волшебства я: смотрел в любимые глаза, целовал нежно губы, руки. И пошептал: Я ВСЕЙ ДУШОЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и от того на сердце муки. И в этот день хочу сказать, что мною ты всегда любим! Люблю твой нрав, улыбку, стать! Том! Ты, как судьба, неповторим!
Я расплакался! И ты! И у тебя я заметил хрустальные слезы!! НО. Я снова плачу… Нет, не от того что тебе произнес, а от того, что я в мыслях не держал. Ты встал со стула, взяв меня за запястья ( я то же поднялся, но с тебя), и обнял, крепко-крепко! Потом отстранился от меня, посмотрел в глаза, сказал: «Спасибо». Поцеловал между щечкой и носиком с левой стороны, зеркальное отражение твоего пирсинга, только вверху, потерся своим носиком об мой нежно-нежно! Посмотрел снова в мои сверкающие глаза, произнес хриплым голосом: «Билли! Ты самое дорогое, что у меня есть. Я тебя то же уважаю, ценю, без тебя не могу, люблю. Но не так, как ты меня. Люблю, как брата и не более. Прости меня.». Я расплакался, как малое дитя. Как же больно! Чувства не взаимны! Что же делать? Меня зазнобило, поднялась температура, голова закружилась, мысли смешались, я упал в обморок прямо у тебя на руках.
Вот лежу в своей пастели и думаю о тебе. Не той минуты, секунды, чтобы я не подумал о тебе.
Спасибо Том, огромное спасибо! За то, что выслушал, не отпихнул, поддержал, не обманул. Спасибо.
Ты не убил во мне любовь да и не пытался. Я верю в любовь.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка