Пятница
03.05.2024
09:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:23 | Сообщение # 11
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
На следующий день. Дом Каулитцев. Холл; 1 этаж.
POV BILL

Мудрю на кухне с обедом. Ты снова по телефону назначаешь очередную встречу. Злюсь. Не подслушиваю ваш разговор, очень неохота и в то же время очень интересно. Любопытство. Пришел на кухню. Значит, дразнишь. Угу.
-- Цыпочка! – с этой фразой заходишь. Я нарезаю кружочками огурец. – Ну конечно! Договорились! – смотришь, что я делаю: режу со скоростью света. Подходишь ближе. Нет, ты, что специально?! Вывести меня из себя захотел?! Думаешь, если ты все еще находился бы в дверном проеме, я разговор бы не услышал?! Реакция. Тебе нужна моя реакция. Ну что ж получай! – Да ты что? Вот зря ты столько готовишь! Мама и отчим уезжают, я буду в ресторане… -- ау! Чуть не отрубил себе палец! Ты со мной разговариваешь?!! По крайней мере, обращался только что ко мне. А щас снова ей что-то мурлыкаешь. Стою в тихом шоке. Уже ничего не режу. Температура поднялась: выше не куда! Медленно доходят значения, сказанных тобою слов. – Я тебя люблю! – нож падает из рук. Это ты сейчас кому? Мне или ей?! Быстро поворачиваюсь. Нет, не мне. Ну, я же знал! Мои слезы находят выход из меня, начинают литься. Два ручейка, которых я не могу остановить. Ноги подкашиваются, но я все же стою: беззвучно. Смотрю через дверной проем: маму целуешь. Подзывает. Не реагирую. О чем-то с ней говоришь. Отчим проходит. Не смотрит на меня. Видимо, уходит заводить машину. Вы смеетесь. Идете ко мне. Вам весело. Надо что-то с собой делать… Замечает.
-- Билл! Ты чего? – смотрит очень удивленно. Ты же, напротив, лыбишься. Стоишь позади мамы с такой довольной физиономией! Начинает бесить. – Дорогой! Ау! – махает перед лицом руками. Еще бы! Понимаю, что уставился в одну точку. На тебя. Смотреть не хочу! Перевожу взгляд на маму. Улыбается. – Если ты про то, что мы уезжаем… Мы вернемся скоро! Ты и не заметишь нашего отсутствия! Ну перестань! Улыбнись! Я очень буду по вас скучать! Билл! Том останется за старшего. Ладно?! – вот только не это. Пытаюсь сказать, не выходит. Ты берешь ситуацию в свои руки.
-- Конечно, я! Кто ж еще! – подходишь ко мне, бьешь по плечу. Мож со стороны это и выглядит по-другому, но ты чуть ли не на от мышь дал! Хватаешь за талию. Притягиваешь с силой к себе. После такого обращения будут одни синяки! Мы же будем себя хорошо вести?! – какой же ты радостный! Вот только не с тобой наедине!

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 02:23 | Сообщение # 12
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Я… Я, пожалуй, все это время буду в гостях у Лекса! Пойду соберу вещи! – смотрят очень пристально, улыбок нет.
-- Нет, Билл – первый тишину прерываешь ты!
-- Не, ну, если хочет… то – сразу после тебя произносит мама и не заканчивает. Ее перебиваешь ты:
-- Не хочет!
-- Хочет – начинаю отстаивать свои права.
-- Ты уверен? – твоя рука как бы незаметно проползает с заде под футболку… Том, ты скот…ина!... пальчиками перебираешь мою кожу. Делаешь смесь легкого массажа и невесомых прикосновений. Боже!... Как ты ласкаешь! Я таю! Облизываю губы… наслаждаюсь… зря! В ту же минуту замечаешь и сжимаешь кожу… БОЛЬНО!!! Сразу пропадает блаженство! Обидно..
-- Симона! Симона! – отчим. И он уже сдесь! – Нам пора! Скажи детям до свидания и поехали! Иначе мы опаздаем!
-- А он будет не против? – интересуется у меня мама. Ты опускаешь глаза. Чувствую неловкость. Не успеваю ответить.
-- Тогда я сбегаю к нему и узнаю, -- растягиваешь каждое слово. Улыбаешься во все 32 зуба! Но рука твоя продолжает свой путь, направляясь ниже. Ммм…. Приятно…. Улыбаюсь! Под штаны не попасть! Ха! Ремень мешает! Теперь я выскажусь! Начинаю:
-- Можно сделать проще! Позвонить ему!
-- Еще обязательно нужно спросить родителей! – мама начала волноваться! – Как же?! Том и Билл будут находиться раздельно!
-- Переживут! Взрослые уже! Жду в машине! Давай веселее! – уходит.
-- ААУу!!!!!!! – ты с ума сошел! Хватать меня за попу при всех! Все уставились на меня. Я это случайно в слух не сказал?...
-- Что случилось??! – вбегает и держится за косяк от двери. Смотрит ошеломляющими глазами! Теперь на минуту все отвели от меня свои взгляды. За это время Том просунул быстро свою руку мне под волосы и сжал «незаметно» мою шею. В свою очередь я попытался перехватить его руки. На мгновение получилось, но он вывернулся и теперь мертвой хваткой держит за шею. Чувствую себя, как на поводке. Шепчешь мне в ухо:
-- Заканчивай концерт по-хорошему! – легонько просовывает свой язык ко мне в ухо… балдею!.... кусает.. ну, что же можно было еще ожидать?! Отстраняется. Теперь все без исключения( вместе с отчимом) смотрят, неловко. Начинаю речь:
-- Я... – шекочишь шею, смеюсь, -- Я решил, -- сжимаешь,-- остаться дома, -- не унимаешься, хватка возрастает… не понимаю... говорю первое, что пришло в голову: Мне с Томом лучше! – да, что такое? Что не так? Ослабь хватку! Мне не двинутся, лишнего слова не сказать. Том! Блин!
-- Отлично! – с облегчением вздохнула мать.
-- Я к Лексу не пойду!
-- Обещаешь?
-- Да! Да, Том! – ура! Наконец-то ослабил!, да не отпустил. Проводили их к машине. Мама нам прочитала лекцию по основам безопасности жизнедеятельности. Утомительно. Вот они уже в авто, вот отъезжают, мы машем и улыбаемся!, вот уехали… Не прошло и пол минуты как ты резко схватил меня за волосы и поволок домой. Я отчаянно сопротивлялся, но все бес толку! Кричать не смог: он всунул, просто чуть не выбил зубы, какую-то тряпку. Своей одной рукой – запросто словил мои две! Страх. Вроде бы он собирался на встречу… Страх не уходит, увеличивается.
 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 13:31 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ничего не понимаю, но мне нравится))) надеюсь, что как ты и сказала, чем ближе к концу тем понятнее нам будет поведение тома - очень надеюсь, т.к сейчас я читаю, пытаюсь понять смысл его странный поступков, и Билла кстати тоже... в общем все интересно запутанно)жду)


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 09.02.2008, 20:40 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Rouxy, спасибо большое))) heart
Думаю... и надеюсь, что получится донести до читателя)))))
Рада, что интересно))) shy
 
<
адвокатДата: Суббота, 09.02.2008, 23:47 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue
Вот!! Нравится!! Очень-очень!! biggrin
Готов еще раз перечитать начало!
Детство - трогательно.
И необычное отношение близнецов.
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:38 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
адвокат. Благодарю)))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:33 | Сообщение # 17
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV TOM

Рад таким переменам событий! Совершенно не интересует: куда они уехали и по каким причинам. Плюс в том, что дом свободен. Целых четыре дня и четыре ночи! Следует устроить вечеринку! Да и не одну! Ну вот, отчим просит помочь. Ради такого дела, почему бы и нет?! Глядишь быстрее свалят! Это то же плюс!

-- Все… Надо проверить документы… и можно ехать. – улыбка до ушей! Смотрю на часы: справились за 12 минут и 4 секунды! Отличный результат!
-- Пойду, маме скажу, что уже пора.
-- Давай! – Не пошел, а побежал! Пришлось остановиться. Мне звонят. Не люблю, когда мешают. Достаю телефон… смотрю… Пандора… пожалуй, отвечу. Скучная особа, но фигурка… мммм… стоит особого внимания… моего… ай! Черт! В дверь не вписался……. Раздается мой хохот! Не могу уняться! Она не понимает причину такой, для нее шокирующей, реакции. Конечно, про «такие умные» вещи говорит… Пытаюсь в сотый раз объяснить, а Пандора все со своими обвинениями. То ли не хочет верить, то ли… Я же говорю: нет мозгов! Ну тебе разве не понятно?! Начинаю злиться! Но виду не хочу подавать! Ведь тут как тут Биллин! Направляюсь к нему. Стряпает. Кто ж тебя просил! На всех! Нет, нет , нет они не останутся есть! Помешаем!... Подхожу ближе, еще ближе, но он еще не замечает моего появления…Не разговариваю, только «слушаю» рассказы Пандоры. ммм… как стоит!.. с одной ноги на другую… попкой виляет… ветер слабо дует с форточки и развивает в воздухе его волосы… да он в косынке!! И передник на нем! Какой обалденный бант! Гигантский! Ленточки повторяют контур его попки, обтягивая… Невольно облизываюсь, по-моему, не в первый раз, но только сейчас замечаю… Замечаю, что на нем домашние тапочки в виде песиков. Умора! Ну и видок! Пять баллов! Темные джинсы до неприличия облегают… смотрю нехотя на часы… ВРЕМЯ! Любуясь тобой, совершенно все забыл! Пандора, похоже, все еще не может закончить свою начатую повесть. Нарушаю тишину. Буквально всех перебивая. Цыпочка – первое, что пришло в голову, хотя это обращение к Биллу, не понимает. О! Как она взорвалась! Да, снова про мое плохое поведение, соглашаюсь с ней. Ее это бесит. А, что же ты думала? Детка?! Что я тебя в своих корыстных целях не хочу использовать?! В это время подхожу ближе к нему. Поглядите-ка! Как он кромсает огурец!! Насмехаюсь! Волнуется… а передник, кстати, на зеленом фоне головки ромашишек, в одном из карманов торчит прихватка-варюшка в виде мужика с усами, забавно, лицо красиво выполнено, в шляпе, одежда темно-зеленого цвета … косынка с этого же комплекта, что и фартук. Вспоминаю о Пандоре. Завожу диалог и с ней, и с ним. Она обрадовалась, он же поник. Понимаю, что слишком грубо. Не заценил его стараний. Ухожу, на что-то, отвечая ей да. А вот и мама! Вешаю трубку и обращаюсь к маме.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:33 | Сообщение # 18
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Провожаем родителей после долгой разборки с тобой! Думал перешибу тебя! Это надо вспомнить про какого-то Лекса! Он совсем не кстати! На ночлежку к нему! Да ты не знаешь на сколько уезжают родители! А обо мне подумал? Кто будет заниматься кухней, наводить порядок, бесить меня, кем я буду любоваться, кто будет выгуливать собак, кормить домашнюю живность и меня, кого я буду выводить из себя, кто мне сделает массаж, уроки либо поможет в их решении и это не весь список вопросов, я что-нибудь обязательно придумаю. А наказать тебя следует. Машем ручками и улыбаемся. Они скрываются. Моментально хватаю тебя в охапку, отпираешься. Бесполезно же! Ты же знаешь! Успокойся Билл! Ну, вот не хотел, но придется: кляп в рот вставить; сжимаю сильнее, знаю -- больно, улавливаю твои руки. Вот и попался! Из такого положения ты мне ничего не сделаешь. Волоку по направлению к дому, а нам навстречу плывет, а теперь подбегает фрау Бергер. Ну, кто ж ее просил?! Ей совсем в другую сторону: живет через дорогу, на пятой линии.
-- Том! Немедленно отпусти своего брата! – ни за что!
-- Нет.
-- Как нет?! – да просто. Конечно, вид у Бэ еще тот! Ослабеваю хватку. Он не мычит, ведет себя спокойно.
-- …
-- А ну-ка!! – наглеет! Пытается ему помочь. Не даю. Чего мне стоило его успокоить?! – Да ты что? Что творишь?! Гад! – ооо, как не красиво!
-- Биллин в этом не нуждается. Он провинился. Стоит наказать.
-- Родители уехали? – что-то быстро меняет тему! И откуда она все знает?! Все время в первый рядах!
-- Да.
-- Я за вами пригляжу! – вот чему-чему не просили.
-- Не стоит.
-- Да вам так мало лет! – дану?! Правда?! – Кто будет готовить? Кормить?
-- Билл.
-- Кто будет за продуктами ходить? – можно подумать, что ты.
-- Билл.
-- Экономить? – что?
-- Билл.
-- Стирать? – нет, она меня убивает…
-- Билл и стиральная машина!
-- А.. – не успевает.
-- Вешать, гладить, мыть посуду, -- смотрю на тебя, -- вышивать крестиком…
-- Выгуливать собачонок? –ну зачем же так?!
-- Собак. Угадайте кто! Билл!!! – имя брата протягиваю! Улыбаюсь.
-- А по утрам пылюку вытирать? А?! – она меня достала!!! Вот чего он не делал, так это с пылью не возился!
-- Он. И в туалете проверять туалетную бумагу. Не дай Бог неожиданно закончится. Влетит. -- поворачиваюсь к тебе: прищуриваешь глаза. Улыбаюсь левым уголком губ.
-- Что же будешь делать ты? – с противной интонацией. Вот и до меня добрались! Какая честь!
-- Следить за выполнением, командовать, смотреть за ним. – довольно отвечаю я.
-- Это что ж получается? Тебя -- за старшего оставили?
-- Я был, буду старшим и есть. – Беру тебя под локоть и собираюсь уходить, итак надолго задержала.
-- Это вы куда собрались?! Стоять! – вот еще!
-- Гулять. До свидания. – Проходим мимо, пытается остановить. Не выходит. Больше мы в ее сторону не смотрели, а она довольно долго пыталась до нас достучаться.

-- Мы домой. – Обращаюсь к тебе. – Сплюнь. – Вытаскиваю платок из твоего рта. Отпускаю. Поправляешься. Не даешь деру. Радует. Погорячился я: с волосами. Тихонько, как бы не заметно, рассматриваешь мою руку. Вдруг я пол головы из тебя выдернул! Устроишь скандал. К твоим волосам ни кто не притрагивается – не разрешаешь. Готов убить, если что не так. Сам смотрю на свою ладонь – волос нет!
-- Я не выключил плиту. – Говоришь с прискорбием.
-- Побежали домой?
-- Ага. – Хоть у меня и широкие штаны, я находился впереди. Для тебя мои большие шаги кажутся километровыми! Ну, очень медленно ходишь! Исправляться надо! Бежать ты не в силах да и не любишь. И все-таки решил побежать. Перегоняешь и смеешься! Ты на меня зла не держишь, снова веселый.
-- Стол накрой! – кричу вдогонку.
-- Хорошо! – последний слог был не слышен. Ты это прокричал, как будто тебе убавили звук. Красиво бежишь. Удаляешься и удаляешься от меня. Волосы беспорядочно развиваются, виляешь попкой! Всю дорогу до дома, как и дома, УЛЫБАЮСЬ, улыбка не сходит с лица. Мне этого не хватало.

 
<
RouxyДата: Вторник, 12.02.2008, 15:47 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ммм, Том определенно неравнодушен к брату... понимаю, что они еще мелкие, но все же...все время отмечает, что Билл задом виляет или что-либо подобное... и почему кстати Билл позволяет с собой так обращаться? определенно жду проду, т.к пока кртина не прояснилась) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 12.02.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Rouxy)))))))))))))
В 14-ть, мелкие?)))) Согласна))) Постареть пора))))
И еще согласна в том, что Том не равнодушен к Биллику))) .. Отмечсает, отмечает))) иии... запоминает, что б вспомнить "чудное мгновение"!
Спасибо большое)))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка