Пятница
03.05.2024
14:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:13 | Сообщение # 291
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV AVT

27 октября.
Билл сидит на подоконнике, вырисовывая на запотевшем окне разные фигурки, грустно глядя в даль. В его руках фотография самого родного, самого любимого человека. Он то на нее посмотрит, то прижмет к груди, к сердцу. Из его глаз вырываются слезки: прозрачные и хрустальные. Они стекают плавно по его лицу, повторяя красивые черты его лица. Влажная дорожка не успевает высохнуть, как следующая слеза оставляет свой изысканный соленый след.
Билл носиком прикасается к холодному стеклу. Он вздыхает… Он дрожит… Он скучает… Он надеется…. Он верит… Он любит…
А за окном тихий, прохладный дождь. И солнышко, где-то вдалеке светит своими желтыми тусклыми лучиками.
Билл мечтает о счастье, о встрече. Он знает: если ОН придет, то он его не отпустит ни-ког-да.
Билл чувствует, что ОН придет: сегодня или никогда.
Билл все продумал и передумал ни один раз. Он просто сидит и ждет. Ждет свою мечту, свое счастье, свою любовь, которая вот-вот придет, постучится в дверь… и не отпустит ни-ког-да.
Билл пересмотрел свое поведение, ни однократно думал: что сказать ЕМУ.
Биллу приснился сказочный сон, в котором он и ОН встречаются. Там действительно было, как в сказке. И просыпаться, безусловно, он не хотел. Хотя какое там «хотел»! Он даже и не думал, что это сон. Всего на всего просто сон.

ОН. ОН в это время наслаждался этим сном в самолете, который уносит его из Америки в родную Германию, к родному близнецу: быстро и стремительно, чтоб, не дай Бог, не опоздать.

Билли. Наш дорогой Билли. Сидит в обнимку с плюшевым медведем и поглядывает в окно. Фотография, по которой младший близнец водит указательным пальцем, как будто оживает: Том подмигивает ему, посылает воздушные поцелуи, улыбается горящей любовью, протягивает ему руки… и гладит его нежные, бархатные пальчики…

После чудесного сна Том не может прийти в себя. Вспоминая сон, он начинает плакать… Скорее всего, вспоминал он совершенно не сон… Да и сон тут не при чем.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:13 | Сообщение # 292
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Билл обсыпает фотографию брата теплыми поцелуями, дарит ей теплые прикосновения, теплые взгляды…

Том нервно соображает: что же сказать при встрече? И вообще нужны ли слова?

Билли рассказывает медвежонку: какой у него Том… вспоминает их первую встречу в детве… первый поцелуй… как его старший брат ревнует…

Старший брат сам вспоминает с большим удовольствием их первый поцелуй…

Младший уже во всю красочно и ярко рассказывает своим друзьям: медвежонку, лисенку и пчелке: в какие они передряги с братом попадали и как они оттуда выкарабкивались…

Ах, Том! Уже слишком сильно нервничает… чем ближе он к звезде своего счастья, тем больше его пробивает на дрожь…

У Билла перехватывает дыхание… Он больше не может ничего рассказать, ни вспомнить… Он чуть ли не теряет сознания… Сердце бешено стучится… Все тело предательски дрожит… В горле пересохло…

Томми уже совсем-совсем близко!!! Его сердце не отстает от сердечка Билли…

Стук…
Стук сердца Тома одновременно со стуком сердца Билла…
Стук…
Стук в дверь в такт любящим сердцам…

Дверь открывается. На пороге ОН.

Билл?! Ты, почему дверь не закрываешь? … Он знал! Он чувствовал! Он ждал! ЕГО, и только ЕГО. Для НЕГО дверь всегда открыта.

Том вваливается в дом, закрывая за собой дверь. Останавливается. Ноги у него давно уже ватные, еще немного и… он просто распластается на полу.
Но! Его это совершенно не волнует: как реагирует его тело… и что в нем происходит… ОН смотрит на свою ЦАРЕВНУ. Его любящий и нежный, полон жалости взгляд, который устремлен к окну, где, свесив ноги, сидит младший и единственный, неповторимый и горячо любимый брат-близнец, который…

… который, затаив дыхание, во все глаза наблюдает за «сном», но только наяву…

Проходит 5 минут… 10… 20… и ДА, ДА, ДА!!! Они срываются со своих «насиженных» мест друг к другу…
Том на лету ловит свое радостное, полное счастья, отражение его души. Билл незамедлительно обвивает ручонками шею близнеца, ногами – талию… утыкается носиком в плечо… Том своей щечкой жмется к макушке братика… Левой рукой поддерживает, да что там, держит! За мягкую попку Ангела своего и только своего… Правой гладит красивую спинку…
Билл, как и Том, тонет в блаженстве близости любви.
Билл в левой ладошке все так же держит драгоценную фотографию Тома, правой держится за плечо старшего близнеца.
С их янтарных глаз льются слёзы счастья, веры, надежды и любви.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:14 | Сообщение # 293
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Гостиная.
Ничье повествование, т.е. POV: нет.

-- Билл – ты мой самый любимый человек. Я люблю всем сердцем. Я все осознал и прошу прощения, твоего прощения… за все. Пусть это для меня будет уроком. Я больше всего в жизни не хочу, чтобы тебе было больно… ты страдал… И мы так долго не виделись. И то, что мы не вместе по большому счету из-за меня… Прости… На душе не то, что скребутся кошки, а невыносимо пусто… сердце сжимается, когда я вспоминаю тебя, словно хочет таким образом защитить святые воспоминания… Я… шел на поводу у матери… Она мне внушала с детства, что ты плохой, что… ты моя черная сторона… Я… у меня… сердце… оно не подвластно было матери… Понимаешь? Наше сердце и сохранило любовь… Сердце тянулось к тебе… не хватало тебя… вспоминал тебя я… А… разум… Разум же наоборот… Он уводил от тебя… Он доказывал… Он был заодно с матерью… И я отдалялся от тебя… Но! Но стоило нам встретится! С тобой! Сердце! Сердце, понимаешь?! Так стучало, билось, жить хотело… И не только оно… Меня словно магнитом к тебе тянуло… такому далекому… загадочному… родному… моему… Я летал, жил, горел, дышал тогда и только тогда, когда ты был со мною. Наша разлука… Наша Норвегия… Какой контраст! Именно в Норвегии я обрел друга… Именно там я понял и недоумевал, почему же мама считает тебя иным… почему она нас держала «на расстоянии»… почему… почему… она описывала тебя совсем другим… Ты был да ты и есть! Такой чистый и нежный… манящий… Все твои странности мне казались глупостью…
Я захотел, чтобы ты принадлежал только мне. Я тебя захотел приручить, «посадить на цепь»… Когда хочу, тогда беру…
Я хотел, чтобы ты был сильнее меня, ударил, отпихнул от себя, не давал…
Я только недавно понял: ты боялся меня потерять. У тебя больше никого не было кроме меня. И ты решил сам вести войну со мною.
Билл… Я так перед тобою виноват… Я так люблю тебя… Смотреть в шоколадные глаза, читать в них твое настроение… Окутывать тебя взглядом… и изучать… пытаться понять: что тебя тревожит… Лакомые губки и искрящаяся радостью и счастьем улыбка… Теплые прикосновения рук ощущать… чувствовать твое сердечко… наслаждаться нежностью тела… слушать твой мягкий голос и горячее дыхание… Смотреть и ощущать красоту, чувствовать близнеца, любящего меня человека.
Твои слезы… чистые теплые капельки. Мои слезы…
-- Твои слезы… в них таится любовь… большая и светлая… Я уверен. Я знаю. Она меня согреет. Я ей полностью доверюсь. И прощу тебя… Пусть… это безумно… Пусть… это неправильно… Пускай осуждает: кто хочет… Главное рядом со мной… Сейчас… И я верю в искренность, в надежду на лучшее… Я верю в любовь… Я верю твоим слезам, которые из сердца… Я верю твоим словам, которые из сердца… Я верю сердцу: оно победит. А разум… очистится от грязи… Сердце будет с разумом в союзе.
Я верю тебе, Том. Ты от сердца.
Расскажи мне о Форуме.
-- Ты знаешь?
-- Теперь, да. Хочу услышать от тебя.
-- Я ввязался туда в возрасте 7 – 8 лет. С дворовыми пацанами. Попадешь туда: не вернешься. Не потому что не отпустят, а сам не желаешь, действует, как наркотик. Там так классно! Ты как будто бы в компьютерной игре. Нечто.
Я, конечно, то подымался ввысь, то падал. Следовательно, и опыт набирал. Там все в новинку! Жутко интересно. Я стал очень эрудированным. Это плюс. Минус: тебе все равно до близких…
-- Том! А как насчет «Клубники»?! Ты меня туда тоже ввязал, не правда ли?
-- Да.
-- Из-за этого я так популярен, т.к. Киллер оттуда.
-- Догадался.
-- Том скажи нет сектам.
-- Нет.
-- Звучит твердо.
-- Говоришь довольно.
-- ...
-- Хм… Я много «на тебе» денег заработал и статусы выше и выше… много уважения…
-- Знаю. Ты продавал по фотографиям.
-- Когда ты успел с Киллером поговорить?
-- Так подробно?
-- Да и встретится?
-- В Австралии. Меня не приняли ни в одну больницу. А реакция была ужасная… Мне было очень плохо… И хорошо одновременно: я тобою жил. Я думал, если уйду, оставлю тебя… погублю и тебя… Я этого не хочу и не хотел, тем более наши отношения наладились… и такая сладкая ночь, на тот момент единственная. Я и ее повторить хотел… И хотел, чтобы ты меня любил… Я той ночью, когда еще мама с Гордоном… не то, что поверил в любовь. Я ее обрел! Ты был таким… о котором и мечтать нельзя… которого и воображение и больная фантазия… не нарисуют…
-- Я хочу быть для тебя таким всегда.
-- Будешь?
-- Буду.
-- Том. Киллер когда-то была женщиной, а сейчас…
-- Недавно вспоминал… про самолет… Он, т.е. она признавалась…
-- Папа. Помнишь, она говорила про папу?
-- Ага…
-- Вот!
-- Что??
-- …
-- Она наша мать?
-- Нет!
-- Папа?!
-- О, нееет!! Том…
-- Я правильно понимаю?
-- Не думаю. Но чувствую, что в правильном направлении!
-- Не томи…
-- … Бывший близнец… мамы… идентичные они!
-- ???
-- Не понимаешь? Нас мама поэтому и хотела изменить… Она ненавидит сходства…
Когда Лиина, младший близнец, гуляла под окнами дома, Симоне, старшая, взяла с плиты кастрюлю с супом и вылила через окно на Лиину… Кипяток и овощи свалились вмиг на голову Лиины… Она не раз делала пластику…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:14 | Сообщение # 294
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- А мужчина сейчас…
-- Это уже внутренние убеждения, гонение себя из прошлого, маска, которая должна стать жизнью.
-- Билл…
-- Да?
-- Люблю тебя. Я так счастлив, что «мама» не реализовала все… А то боюсь… но я бы своими руками мог причинить такую боль… Я был подвластен ей, хотя время от времени бунтовал…
-- Том… Это так страшно… И… мне нравится, я люблю, когда ты говоришь о любви… ко мне.
-- А мне нравится и говорить и смотреть в твои сияющие драгоценными капельками – слезами глаза.
-- Том, давай, уедим… далеко-далеко… где мы будем вместе… никто не будет мешать…
-- Туда… где ласкает солнышко своими лучиками носики?
-- Именно!
-- Мы будем бегать по белоснежному песочку?
-- Угу…
-- Там небо голубое… ночами темное, жгучие… со сверкающим покрывалом из звезд…
-- … Они будут падать, а мы загадывать желания?!
-- М-гу! Туда, где большая-большая луна??
-- Да! Там еще такой приятный ветерок…
-- … заигрывающий с твоими волосами?
-- Туда!... где от твоих шмоток…
-- … там только ты… твой любящий и страстный взгляд… будет «съедать» мое…
-- … обнаженное тело… бицепсы… мускулы… кубики… и…
-- … о-о?!
-- Ага!
-- Там я буду дикой кошечкой…
-- … пытаться приручить тебя…
-- … романтика!
-- … пытаться угодить тебе…
-- Я заворожу тебя диковинным танцем…
-- Я утону в жгучей страсти…
-- … своего ночного каприза…
-- Поцелуи-бабочки по твоей гладкой, как шелк, коже…
-- Царапины-змейки по твоей смуглой коже…
-- Вздохи…
-- Стоны…
-- Нашей любви?
-- Нашей любви.
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:15 | Сообщение # 295
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV AVT

Через несколько дней…

Остров Гаити.

-- Красивый вид из окна! – восторженный Билл рассматривал номер отеля.
Том вышел из ванной комнаты обнаженный.
-- О?! – Билл с восхищением оглянул своего любимого.
-- Иди ко мне, сладенький.
-- Лечу! – воздушно пропел младший брат, облизнувшись.
Через пару мгновений парочка оказалась на безумно большой и шикарной пастели. Безумной страстью исследуя друг друга, они мурлыкали от блаженства познания друг друга.
Том быстро справился с белым халатом Билла.
Губы Билла словно прилипли к губам Тома.
Страстный и бесконечный поцелуй двух любящих сердец.
Руки старшего из близнецов ласкали кожу младшему. Старший близнец призывал младшего с собой полететь на небо…
Они летели… безумно… ТАК любя… ТАК отдаваясь друг другу…
Нежные пальчики Билла… Сильные руки Тома…
Море желания… Море наслаждения… Море любви к своему близнецу…
Они улетели далеко-далеко…
Пролетали над скучными пейзажами Земли, над высокими горами, над длинными речками, над фальшью нашего мира, над прикрасами планет…
Выше неба, выше звезд…

Следующий день…

-- Как и обещал! Покажу тебе море изнутри. Это классно! Тебе обязательно понравится. – Том и Билл шли по пристани. – А вот и наш катер! – недалеко от них стаял белый катер, на которого и показывал старший.
Билл ни кого не стесняясь, прогуливался с Томом в обнимку.
Младший заинтересованно рассматривал катер.
-- Сейчас будет инструктаж. – проговорил старший Каулитц.

И даже в катере они нашли место ласкам любви.
У Билла глаза горели огнем! Он никогда такого чуда не видел… Он чувствовал, насколько счастлив Том, настолько и он.
Безграничный синий океан… рядом дельфины дружно плывут и разговаривают…
Свежий морской воздух играл с волосами Билла.
Билл не мог не улыбнуться…
… Заботливые руки легли на тонкую талию…
-- Скоро мы уже будем на месте назначения.
Брюнет кивнул.

Ребята одели водолазные костюмы.
Билл с нескрываемым интересом и удивлением себя пытался разглядеть в новом обличии.
-- Так, через час здесь все и встречаемся. – начал свою речь инструктор. -- …
Инструктор проверил каждого, экипировку. Дал еще раз ценные указания.
-- С Богом! До встречи!
Все стали подходить к выходу и спускаться в воду океана.
У Билла ойкнуло в груди. Он страшно боялся. Он побеждал себя и свой страх вместе с трясучкой. Он знал: с ним Том.
Сначала Том спустился, потом младший подтянулся.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:16 | Сообщение # 296
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Подводный мир… О, как он великолепен! Кружится голова, когда на такое произведение искусства смотришь… Красота!
Билл и Том проплывали мимо коралл… разнообразных рыб…

Младший близнец держался не далеко от старшего. Все-таки он боялся и уплыть в какие-нибудь дебри, и утонуть… или что случится с костюмом… может воздуха не хватит…
Но все эти мрачные мысли улетучились… Ведь такая красота открылась его взору, прежде невиданная…
В своем дневнике он написал, еще дома: «Я ничего и никого больше не боюсь! Я теперь с Томом! А он со мной! Мы любим друг друга. Больше всего на свете я не хочу его снова потерять. Не допущу такого страшного события. Мы будем вместе всегда, что бы не случилось. Мы вместе и это главное. Мы вместе – мы сила.
Презираю ли я маму? Нет.
О ней я ничего слышать не хочу… Может быть, это жестоко. Осудят. Ну, и пусть!
Гордона… знать то же не хочу!
У меня есть семья. Ее я и буду любить, с ней проходить через невзгоды и сложные моменты жизни, с ней радоваться и плакать… все чувства ей дарить…
Но в этой семье нет места больше… ни Гордону, ни Симоне…
Карьера у меня сногсшибательная, но она никогда не будет на первом месте у меня.
Том… с форумом покончено. Надеюсь, к лучшему.
Мы с Томом открываем новую страницу жизни»


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Суббота, 30.08.2008, 19:17
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:17 | Сообщение # 297
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Том… а где катер? Мы его потеряли? На горизонте не видно…
Том снял свою маску: «Хм… Наверно, еще рано»
-- Мы договорились на это время… -- растеряно сообщил Билл. – Я же говорил, что не надо так далеко заплывать… от тех кораллов…
-- Я сейчас снова проверю. Но мы у этих кораллов и находимся. – с этими словами Том надел маску и скрылся под водой.
Через некоторое время он появился.

-- Все верно, Билл.
-- … Что же получается: нас забыли?...
-- Нет, Билл. Катер приплывет скоро.
-- Мы опоздали…
-- Нет, и даже если и так, то наши вещи там. Они их обнаружат при проверки, приплывут сюда за нами.
-- Том…
-- Не волнуйся, они без нас не уедут от сюда.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:17 | Сообщение # 298
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Полчаса спустя.

-- Я буду сейчас пессимистом! – заявляет младший.
-- Можно подумать, что ты им никогда и не был…
-- Ну, зачем ты так? Они приплывут. Точно приплывут.
Кругом вода. За горизонтом: никого.
Они одни.
-- Том, нас, что течением уносит??! – перепугался.
-- Возможно. Сейчас проверю. – и он нырнул в глубину вод: проверить на месте ли те кораллы.
-- Том!! – секунда без Тома ему показалась с вечность. – Том!! – он одевает маску и следом за Томом ныряет.
В воде они встречаются. Старший хватает за руку брата и они выныривают.
Том снимает маску:
-- Да, течение и оно довольно сильное. – на месте кораллов не оказалось.
Младший проскулил.
Том обнял близнеца, прижался к нему своей моськой.
-- А, что, если жилеты сдуются? Мы потонем… -- жалобным голоском прошептал младший близнец.
-- Нет, они нас выдержат.
-- У кого-нибудь сдуется, как закон подлости. – волнительно произнес черноволосый юноша.
-- Хм… Я тебе свой отдам. – губы Тома обхватили холодную щечку Билла. Губы же Билла расплылись в милой улыбке. – Все будет хорошо.
-- А, если воздуха не хватит, как мы нырять будем? -- очередной вопрос от Билла.
-- Давай: без если, так легче будет. Не думай о плохом, думай о хорошем. – Билл выгнулся, подставляя под теплые губы Тома свои.
-- Угу, а как ты представляешь наше хорошее? – не прошептал до конца близнец, но старший все понял и оторваться от сладкий и любимых губ он не мог.
-- Я люблю тебя. – прошептал горячими словами Том.
Поцелуй: жаркий, ненасытный, взаимный…
Губы Тома под властью губ Билла.
Губы Билла под властью губ Тома.
Мокрые язычки, как язычки огня…
От такого оторваться невозможно: горячий внутри, снаружи холодный.
Поцелуй, который объединяет, спасает, сжигает две зеркальные души.
Океан, поцелуй и два огонька.
Если Билл полностью отдался ощущениям, в его голове только и кружило «еще, о да, Том, люблю», то Том в момент поцелуя вспоминал предыдущие с Биллом поцелуи, вспоминал: каким он был и КАКИМ был братик, младший никогда не отрекался от старшего, и Том благодарил Бога, Билла за то, что не ушел, не оставил, помогал, надеялся, верил, ждал, спасал и любил. Тома в жар бросало, стоило ему вспомнить кадры из жизни, где Билл ловко танцует, где Билл весело смеется, где Билл старательно вырисовывает ему подарки -письма левой рукой (Билл до сих пор думает, что Том не догадался. А он не только догадался при первом получении письма, но и потом подглядывал за рождением писем), где Билл мирно спит… Особенно Тома обжигали такие картины: младший зацеловывает его до смерти, младший летит обнимать Тома; младший рассказывает свои секреты шепотом ему в ушко, сидя на его коленках; младший спит под его боком, младший в его одежде, младший купается…
У Тома кружилась голова…
Том целовал розовые нежные теплые губки и… плакал. Хрустально чистые капельки – звездочки обжигали кожу лица… Он понимал: насколько он счастлив. Он знал, что счастье его невозможно без Билла. Ведь Билл и был его счастьем всегда. Без него Том был несчастлив…
Он мысленно радовался, что судьба – жизнь наградила его близнецом. Не просто обычным близнецом, а идентичным.
Тому плохо становилось только от одной мысли: КАК он дорог Биллу.
От нахлынувших воспоминаний, от цветных картин перед глазами, от близости любви, да и любовь в нем… Страсть бушевала в его поцелуе.
Билл признавал то, что ТАК с Томом они еще не целовались.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:19 | Сообщение # 299
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Час спустя.

-- Том, я хочу пить.
Он посмотрел на младшего.
-- Ты еще эту воду не пил? – настороженно спросил.
По глазам было видно: пил.
-- Значит, пил. – протянул.
-- Ага. – робко ответил.
-- Больше никогда не пей морскую соленую воду. – твердо.
Билл поджал губы.
-- Тебе может стать плохо. – мягче. – Как ты? – заботливо.
-- В животе неприятно… -- прошептал младший, сморщив личико.
-- Пройдет, дай, поглажу. – Том обнимает непутевого близнеца, его ладонь совершает круговые движения по животику близнеца.

Два часа спустя.

-- Я в туалет хочу. – ноет младший.
-- По какому? – обращает на него внимание Том.
-- Писать. – хмыкает Билл.
-- Так писай! – приказывает старший. – В чем проблема?
-- Уже нет проблемы…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 19:19 | Сообщение # 300
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Вечер.
Кругом вода и темнота.

Билл просится на ручки к Тому.
-- Что опять? – Том уже боится предположить, что не так его брату.
-- Я скучаю. – протягивает. – Возьми меня.
-- Хорошо, только не ной.
Билл на руках у Тома.
-- Красиво, правда? – заглядывает младший в глаза старшему.
-- Тебя только что все раздражало.
-- А сейчас все настолько красиво.
-- Я с тобой с ума сойду. – заявляет.
-- Ну, Том, ну, не сердись. – жалобно.
-- Я не сержусь, я схожу с ума.
-- Давай вместе сходить с ума! – легонько локтем пихает Тома.
-- Уже так поздно, а они все еще не приехали.
-- Они едут. – нежно проводит пальчиком по носику Тома.
-- Тебе холодно?
-- Нет.
-- Ты есть хочешь?
-- Нет.
-- Ты меня обманываешь! Я чувствую, что ты это хочешь! – громко.
-- Прекрати. -- тихо.

Утро.

По небу проплывают большие белоснежные тучи.
Океан спокоен.
Просыпается Билл. Зевает в свое удовольствие и пытается понять: где он.
Через несколько минут он вспоминает, что случилось. Быстро оборачивается: Тома нет. Ищет глазами: нету. У него тут же все похолодело. Сердце учащенно забилось. По телу пробегала мелкая дрожь. Слезы покатились по щекам.
-- Том… -- прошептал.
Но ответа нет…
-- Том… -- жалобно.
У Билла приобморачное состояние.
-- То-ом!! То-ом!! – кричит, зовет, ищет, крутится вокруг своей оси, вглядывается в просторы океана.
В душе откликается на каждое «Том» «нет».
-- Том!!! – Билл мечется по воде, не зная куда плыть

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Путь к станции «я» (BDSM, Romance/NC-17) (Душевные изменения Тома и Билла))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка