Воскресенье
28.04.2024
11:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
"Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17)
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уважаемые читатели! Не забывайте оставлять комментарии. Конструктивной критике вход разрешен!

Автор: Marik
Название: Начнем сначала (slash, PWP, BDSM, немного Angst/NC 17)
Статус: закончено
Категория/жанр: slash, PWP, BDSM, немного Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Билл/Том, Йост/Билл, Том/Билл
Краткое содержание: Измена, ревность, месть, сожаления, примирение, любовь.

Том не стал дожидаться лифта, ему казалось, что пока он с помощью этого чуда техники поднимется на нужный этаж, пройдет целая вечность, а ему хотелось оказаться дома прямо сейчас, немедленно. Он во весь опор помчался вверх по лестнице, каждым шагом перескакивая через несколько ступенек. Сердце бешено билось где-то в горле, кровь запульсировала в висках, выстукивая любимое имя «Билл, Билл, Билл». Еще один этаж, еще один … все. Том на ходу выхватил ключи, но руки от волнения не слушались его, он не сразу смог открыть дверь, золотые врата своего рая.
Том только что вернулся из поездки в Канаду, где с одним из самых известных канадских музыкантов он записывал гитарные партии для нового альбома . Он очень хотел, чтобы с ним поехал и Билл, но Йост попросил Билла остаться и поработать над альбомом в студии, а настаивать Том не смел: боялся, что очень горячие просьбы вызовут подозрение и тогда проблем не оберешься. Тома бесила необходимость постоянно врать и прятаться: они же не воры и не убийцы, они просто любят друг друга, но так хотел брат. Брат, которому невозможно было отказать. Поездка должна была растянуться на целых две недели, но Тому удалось вырваться на несколько дней раньше и он так хотел сделать Билли сюрприз.
Дверь наконец-то поддалась и Том ввалился в квартиру. Не останавливаясь, он скинул свою куртку и побежал по темному коридору. Он устал с дороги, был зверски голоден, а кроме того ему страшно хотелось курить. Но все это было ничем по сравнению с его главным желанием – сию секунду нестись в спальню, выхватить из постели теплого и полусонного брата и не дав ему опомнится начать покрывать поцелуями его милое заспанное личико, его мягкие, податливые губы, его карамельно-сладкую шею.
У двери в спальню Том остановился, надо было хоть немного отдышаться и умерить стук сердца. Он засунул руку в карман штанов и вынул оттуда черную коробочку - подарок для Билли. Глубоко и счастливо вздохнув, он повернул ручку и … замер.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 07.02.2008, 00:50
 
<
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Его ухо обжег мучительный полустон-полувскрик. Билл лежал на кровати совсем голый, у его ног примостился …Господи, это же Йост. Он заглатывал член Билла, а Билл, изящно прогибаясь навстречу горячему рту и двигая своими бедрами в такт, откинул голову назад и постанывал, прикусив костяшки согнутых пальцев левой руки, в то время как правой он вцепился в волосы Йоста и направлял его движения.
- Биилл! - Том выдохнул, не веря своим глазам.
Его брат, его любимый, позволял трахать себя на ИХ с Томом кровати их продюсеру пока его, Тома, не было! Рука Тома безвольно повисла и разжалась, коробочка упала на пол. Билл услышал глухой звук удара и повернул голову к двери, но первая волна оргазма уже накрывала его и он, не в силах бороться с подкатывающим наслаждением, громко застонал, срываясь на крик и глядя прямо в глаза Тому.
- Билл, какого черта ты делаешь? – заорал Том. - Что здесь вообще происходит?
Йост закончил слизывать с влажной головки Билла остатки спермы, поднялся и неторопливо собрал свои вещи.
- Билли, малыш, мне кажется, я здесь лишний.
Одевшись, он посмотрел на Тома, по его лицу скользнула насмешливая ухмылка, и не дав Тому опомнится, он вышел из комнаты. Через несколько секунд послышался стук входной двери. Билл, тяжело дыша, сидел на кровати и растерянно смотрел на Тома.
- Томми, я могу все объяснить, - прошептал он вскоре, но по его голосу было ясно, что он и сам не верит в успех объяснений.
Том чувствовал, как в нем постепенно закипает ярость. Он смотрел в эти искусно накрашенные любимые, но такие лживые глаза, смотрел на эти губы, которые с одинаковой легкостью раздавали поцелуи направо и налево, и любовь вытеснялась ненавистью.
- Объяснишь, значит, -прошипел Том, захлапывая дверь. – Ты что, меня за идиота держишь?
- Том, я клянусь тебе, я не виноват, - Билл, видя надвигающегося на него Тома, отползал дальше и дальше, пока не уперся в спинку кровати. – Том, он меня заставил. Он сказал, что если я ему откажу, то с тобой что-нибудь плохое случится.
- Лучше заткнись сейчас, Билл. Ты лживая маленькая шлюха. Это называется заставил? Я видел, как ты ту под ним извивался, пока он тебя облизывал, ты стонал так, что уши закладывало, или может быть это он тоже тебя заставил делать? Чем ты тут вообще занимался, пока меня не было? Вот только не говори, что ты все это время в полном одиночестве дрочил на мою фотографию.
- Том, я …
Том не дослушал. Он подскочил к кровати, схватил Билла за руку и швырнул его на пол.
- Билл, ты просто …просто продажная сука, я доверял тебе, Билл, а сейчас я тебя ненавижу. Больше никогда не смей прикасаться ко мне, понял меня? Никогда не смей говорить со мной! Я больше никогда не зайду в эту комнату, мне на эту кровать даже садиться противно после того, как он тебя на ней жарил, а может и не только он, кто тебя знает?
- Том, нет не уходи, я прошу тебя. Я люблю только тебя, Тооом!
Билли ответила тишина, Тома в комнате уже не было. Он рыдал в ванной, сжимая в бессильной злобе кулаки и повторяя сквозь зубы «Ненавижу, ненавижу тебя».

Том сидел в клубе, забившись в самый дальний угол, и одну за другой опустошал рюмки с виски. Он не слышал грохота музыки, не обращал внимание на танцующих людей, он просто пил …и вспоминал. Воспоминания о таком недавнем и счастливом прошлом причиняли огромную боль, но отогнать их Том не мог, как ни старался.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:06 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Он помнил, что еще год назад он был совсем другим человеком: жил только сегодняшним днем, имел кучу девчонок, не задумываясь о том, что с ними происходит после, причинял ли он им боль своим отношением или нет. А потом в его жизни появился Билл, вернее, он и раньше был в его жизни, но только как брат … до того вечера.
Том помнил, как все началось. Они получили очередную премию и должны были присутствовать на церемонии вручения. Билл радовался как ребенок, Том до сих пор не понимал, почему для брата все эти премии были так важны.
Всю первую половину дня Билл провел в салоне, потом еще три часа выводил всех из себя, закрывшись в номере и выбирая, что бы надеть.
- Что за…? Ну где наша модница, наконец? – даже всегда флегматичный Густав начал закипать.
- Том, - Йост перестал отстукивать дробь ногой, - сбегай-ка в номер, поторопи своего тронутого братца.
- Слушай, Дэвид, сам сходи. Я устал уже с ним нянчиться. С удовольствием перепоручу это тебе.
- Ладно, - Йост стукнул ладонью по колену и встал, - он сам …Ох!
Все как по команде повернулись и посмотрели в сторону лифта. Билл даже не выходил, он выплывал. Том мог подкалывать брата за то, что он так много внимания уделяет своей драгоценной внешности, мог издеваться над ним, называя его «сестренкой», но он всегда признавал, что Билл действительно выглядит очень хорошо, просто прекрасно. В глубине души Том даже гордился тем, что у него такой брат. Но таким красивым Том не видел его еще никогда.
Сегодня у Билла все было в меру: темные с белыми перышками волосы вместо привычного «взрыва на макаронной фабрике» были просто красиво уложены и спадали на плечи, глаза очень аккуратно накрашены темно-серыми тенями, никакого угля, а тонкие черные стрелки подчеркивали их красивый разрез. Билл надел простую темную слегка приталенную рубашку и такие же простые черные узкие джинсы. Никаких цепей, никаких напульсников, только маленький браслет из черного камня. И такой же перстень. Словом, Билл выглядел очень естественно и маняще-притягательно: такой юный, такой изящный, такой сексуальный. Том сглотнул. Сексуальный? Он так подумал? О своем брате?
-Вот это красавец, - хихикнул Георг.
-Билл, классно выглядишь, молодчина, – это уже Густав.
-Так, красотуля, ты заслуживаешь подзатыльника, конечно, но так и быть, прощаю, – Йост смерил его пристальным взглядом.
Может у них уже тогда началось? От этой внезапной мысли Том встрепенулся. Бутылка была уже пустой. Том поднялся, нетвердой походкой подошел к стойке бара.
- Еще одну бутылку виски, нет, две давай.
Вместе с бутылками он вернулся на место и снова погрузился в воспоминания.

Они сидели в переполненном зале, ожидая когда произнесут название их группы. Том искоса посматривал на ерзающего от волнения Билла. Ему вдруг на секунду представилось, что должно чувствовать кресло, по которому елозит попка брата, и у него перехватило дыхание. Еще пара минут и никакие безразмерные штаны не спасут положение дел. В конце то концов, это надо остановить!
- Перестань вертеться, Билл. Ты меня уже два раза локтем ударил.
- Том, ты лучше взгляни, у меня с волосами все в порядке?
- Блин, Билл, о чем ты сейчас думаешь?
- Как ты не понимаешь, мне все-таки на сцену выходить.
- Мне вообще-то тоже, но я же не дергаюсь. Ладно, давай, посмотри на меня.
Том смотрел на Билла и тонул в его шоколадных глазах. Он совсем забыл, где он находится, не слышал, что их пригласили на сцену, не видел, как в их сторону повернули лица многие, сидящие в зале, как вопросительно смотрят на них Густав и Георг.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:09 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Том, - голос Билла вывел его из оцепенения, - нам уже выходить.
Ребята отправились по узкому проходу между кресел к сцене. Зал рукоплескал, все взгляды были обращены на них. Билл шел первым, лучезарно улыбаясь. Том плелся сзади, тупо уставившись на его задницу, обтянутую до неприличия узкими джинсами. Вправо, влево, вправо, влево – мерное покачивание бедер Билла вгоняло Тома в транс.
Ребята поднялись на сцену, Билл принял из рук ведущего награду и, запрыгав, поднял ее над головой.. Он был по-настоящему счастлив. Тому пришлось кисло улыбаться, чтобы не отставать от других, но когда от прыжков Билла его джинсы спустились совсем уж низко и Том увидел то, что они называли «декольте сантехника», улыбка сползла с его лица. Билл взял микрофон, медленно поднес его к губам, и как будто специально мучая, повернулся к Тому. Тому показалось, что у него стали плавиться мозги. «Только бы до туалета дотянуть», - подумал Том, почувствовав мучительное напряжение в джинсах.
Получив награду, ребята отправились за сцену. Том несся во весь опор, нечеловеческое возбуждение давало о себе знать. От резких движений ткань трусов терлась о головку его члена и доводила Тома до исступления. Он добежал до туалета, влетел в кабинку и, стянув с себя джинсы вместе с трусами, ухватился за член рукой.
- Том?
От неожиданности Том вздрогнул, выпустил член из ладони и повернулся. Дверь кабинки была открыта, Билл смущенно переминался с ноги на ногу и посматривал на Тома.
- Билл?
- Ты забыл двери закрыть.
- Билл, я … - Том лихорадочно соображал, что сказать в свое оправдание.
- Неужели я произвел на тебя такое впечатление?
Том не знал, куда девать глаза. Ему было очень неудобно, что Билл застукал его за утолением желания, объектом которого был он сам. Но еще неудобнее было оттого, что Билл это понял.
- Прости, Билл, - Том едва расслышал собственный шепот.
- Том, ты давно хочешь меня? – также шепотом спросил вдруг Билл.
Билл не оттолкнул его, не посмеялся! Том молчал, не зная, что подумать, не смея верить своим ушам. Его начинала бить мелкая дрожь.
- А вот я уже давно. И сегодня ты попался, братик.
Билл закрыл двери, подошел к растерянному брату и взял его лицо в свои ладони. Он потянулся к Тому и поцеловал его в уголок губ, потом провел по ним языком и поцеловал в другой уголок. Том чувствовал, что ноги отказываются его слушаться. Он на мгновение замер, закрыв глаза, а потом стал жадно ловить губы Билла.
-


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:11 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
-Томми, покажи мне, как ты хотел это сделать, как тебе нравится? Ну, смелее.
Том решился. Он взял в руку горячую ладонь Билла, облизал ее и положил на свой член. Накрыв ее сверху своей ладонью, Том стал водить ею по члену от основания до головки и обратно. Билл стал нежно целовать шею Тома под самым ухом. Том всхлипнул и запрокинул голову. Билл стал спускаться ниже, покусывая нежную кожу зубкам и зализывая места укусов свои горячим языком. Потом он вдруг резко оторвался от Тома и одним рывком повернул его к себе спиной. Том прижался к животу Билла и почувствовал, как напряженный член брата упирается ему в ягодицы. Он стал слегка ерзать, пытаясь потереться промежностью о жесткую джинсовую ткань, и каждое его движение отдавалось в паху Билла сладкой тянущей болью. Билл свои телом придавил брата к стене и его горячие ладошки скользнули по животу Тома вниз. Одной рукой Билл стал ласкать его мошонку, иногда оттягивая ее вниз, а ладонью второй руки он обхватил член Тома. Его большой палец лег на головку и принялся нежно массировать маленькую дырочку, размазывая вокруг нее капельки выделяющейся смазки. Стоны Тома становились громче и громче и чтобы прекратить их, он до крови закусил нижнюю губу. Он уже не мог держаться сам и если бы Билл не прижимал его к стене, Том давно упал бы. Запрокинутая голова Тома лежала у брата на плече, волосы Билла падали ему на лицо, он вдыхал их аромат и чувствовал, что от накатывающего блаженства сейчас расплачется.
- Подожди секунду, - раздался вдруг голос Билла и Том услышал звук расстегивающейся пряжки и треск молнии. Понимая, что Том больше не в силах ждать, Билл одним рывком стащил с себя джинсы и белье и отбросил их в сторону, потом он ухватился за воротник своей рубашки. Том услышал, как рвутся нитки и пуговицы, словно горошины, раскатываются по полу. Через мгновение он уже безвольно поднимал руки и Билл снимал с него футболку. Том нетерпеливо застонал.
- Сейчас, сладкий, -горячо зашептал ему на ухо Билл.
Он прижался к спине Тома всем телом, задержался на секунду. А затем стал медленно сползать вниз.
- Раздвинь ножки, Том, - попросил Билл и Том поспешил выполнить его просьбу.
Он даже слегка выгнулся, чтобы Биллу было удобнее его ласкать. Билл стал осыпать поцелуями поясницу Тома, потом его губы перешли на попку. Он целовал ее, потом кусал зубами, потом снова целовал. Его язык скользнул в расщелину между ягодицами и принялся вылизывать промежность, отчего Том застонал особенно мучительно и прогнулся еще сильнее, упираясь руками в стену. Билл наконец добрался до заветной дырочки и стал только слегка дотрагиваться до нее языком, дразня Тома.
- Билл, прошу тебя … я умоляю … пожалуйста! – Том стал задыхаться.
Билл перестал играть: он просунул свою руку между ног Тома, взял его каменный член и стал быстро водить по нему кольцом из своих пальцев, а язык начал вылизывать манящее отверстие, проникая свои язычком во внутрь.
- Билл … быстрее, прошу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 06.02.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл не понял, к чему именно это относится, и на всякий случай ускорил движение в обоих направлениях.
Стоны Тома перешли уже в непрерывный громкий крик, который он даже и не пытался скрыть, все равно это было бесполезно. Стена стала содрогаться от ударов его кулака.
- Бииилллл! – тело Тома стало содрогаться в оргазменных судорогах. Том кончал долго и сладко, его сперма стекала по руке Билла и падала на пол, но Билл предусмотрительно подставил ладошку другой руки и в ней уже образовалась густая лужица.
- Томми, смотри.
Том с трудом приоткрыл глаза и сквозь полуопущенные ресницы стал смотреть, как Билл слизывает его удовольствие со своей ладони. Досмотрев это увлекательнейшее представление до конца, Том улыбнулся и снова закрыл было глаза, но вспомнил, что сам Билл все еще оставался неудовлетворенным. Он потянулся рукой к торчащему члену брата, но тот остановил его.
- Не надо, Томми, я сам, ты просто смотри.
Своей влажной ладошкой Билл накрыл свой член и зажмурившись, принялся быстро по нему скользить. Он был уже настолько возбужден тем, как Том кончал от его руки и языка, что совсем скоро сам излился с громким стоном. Том с явным удовольствием слушал, как его имя постепенно замирает на губах брата, и когда тот кончил, Том приник к его рту жарким поцелуем.

Они немного отдышались и стали одеваться. Билл озадаченно разглядывал себя в зеркало.
- Черт, мои пуговицы, как же я теперь пойду?
Том подошел сзади, обнял Билла за талию и положил подбородок ему на плечо. Он долго рассматривал зеркальное отражение самого красивого и любимого лица на свете, потом нежно поцеловал Билла в висок.
- Ну Том, - в голосе Билла появилась легкая капризная нотка.
- Что? – Том смотрел уже не в зеркало, а на брата, обнимая его одной рукой, а другой убирая со лба прилипшие волосы. Он был совершенно счастлив.
- Как думаешь, нас уже потеряли?
- Не знаю. Подожди.
Том порылся в кармане и вытащил мобильник.
- Алло, Дэвид, это ты?
- Где вас носит, придурки? Мы уже битый час ждем.
- Биллу стало плохо, не мог же я его бросить. Он всю рубашку облевал, пока добежал до туалета. Теперь выходить боится.
- Ладно, сидите там, я сейчас принесу ему что-нибудь.

После этого случая для Тома началась другая жизнь. Полные нежности и страсти ночи, когда стены содрогались от их криков и стонов, сменялись тревожными днями, когда после каждой короткой и жадной ласки где-нибудь в полутьме коридора накатывали сомнение и страх, а не видел ли ЭТО кто-нибудь. Том представлял, как он выглядит со стороны: глуповато улыбается, отвечает невпопад и краем глаза постоянно следит за Биллом, внутренне сгорая от каждого его движения – и поражался, что до сих пор никто даже не догадывается об их с Биллом совсем небратских отношениях.
Том с удивлением обнаружил, что стал разительно меняться. Вместо грубоватого и пошловатого балагура он стал самым нежным, пылким и предупредительным возлюбленным во Вселенной, в центре которой помещался Билл. Он прощал Биллу его капризы, старался предугадывать и выполнять все его желания. Том открыл, что может быть невероятно ревнивым, да и как было не ревновать, ведь Билл был настолько ярким, эффектным и харизматичным, что поневоле привлекал к себе внимание многих людей, и это внимание выливалось иногда в предложения самого неожиданного рода. Билл был таким легкомысленным, и часто ворочаясь без сна рядом со сладко посапывающим братом, Том ломал голову над тем, как уберечь Билла от соблазнов. И вот он, Том, такой внимательный ко всему, что имело отношение к Биллу, смог проглядеть Йоста. Как же он не увидел опасности, исходящей от этого хищного человека?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 00:32 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Без анкеты, да?)
"- Биилл! - Том выдохнул, не веря своим глазам.
Его брат, его любимый, позволял трахать себя на ИХ с Томом кровати их продюсеру пока его, Тома, не было! Рука Тома безвольно повисла и разжалась, коробочка упала на пол. Билл услышал глухой звук удара и повернул голову к двери, но первая волна оргазма уже накрывала его и он, не в силах бороться с подкатывающим наслаждением, громко застонал, срываясь на крик и глядя прямо в глаза Тому.
- Билл, какого черта ты делаешь? – заорал Том. - Что здесь вообще происходит?
Йост закончил слизывать с влажной головки Билла остатки спермы, поднялся и неторопливо собрал свои вещи."
Умираю... и не знаю... кого убить: Билла или же Йоста....
Вердикт: ОБОИХ!)
"Сегодня у Билла все было в меру: темные с белыми перышками волосы вместо привычного «взрыва на макаронной фабрике» были просто красиво уложены и спадали на плечи, глаза очень аккуратно накрашены темно-серыми тенями, никакого угля, а тонкие черные стрелки подчеркивали их красивый разрез. Билл надел простую темную слегка приталенную рубашку и такие же простые черные узкие джинсы. Никаких цепей, никаких напульсников, только маленький браслет из черного камня. И такой же перстень. Словом, Билл выглядел очень естественно и маняще-притягательно: такой юный, такой изящный, такой сексуальный. Том сглотнул. Сексуальный? Он так подумал? О своем брате?
-Вот это красавец, - хихикнул Георг.
-Билл, классно выглядишь, молодчина, – это уже Густав.
-Так, красотуля, ты заслуживаешь подзатыльника, конечно, но так и быть, прощаю, – Йост смерил его пристальным взглядом.
Может у них уже тогда началось? От этой внезапной мысли Том встрепенулся. "
..........
Ох, Томми..............
"Том подошел сзади, обнял Билла за талию и положил подбородок ему на плечо. Он долго рассматривал зеркальное отражение самого красивого и любимого лица на свете, потом нежно поцеловал Билла в висок.
- Ну Том, - в голосе Билла появилась легкая капризная нотка.
- Что? – Том смотрел уже не в зеркало, а на брата, обнимая его одной рукой, а другой убирая со лба прилипшие волосы. Он был совершенно счастлив.
- Как думаешь, нас уже потеряли?
- Не знаю. Подожди."
Красиво... вместе... )))))))))))
"После этого случая для Тома началась другая жизнь. Полные нежности и страсти ночи, когда стены содрогались от их криков и стонов, сменялись тревожными днями, когда после каждой короткой и жадной ласки где-нибудь в полутьме коридора накатывали сомнение и страх, а не видел ли ЭТО кто-нибудь. Том представлял, как он выглядит со стороны: глуповато улыбается, отвечает невпопад и краем глаза постоянно следит за Биллом, внутренне сгорая от каждого его движения – и поражался, что до сих пор никто даже не догадывается об их с Биллом совсем небратских отношениях.
Том с удивлением обнаружил, что стал разительно меняться. Вместо грубоватого и пошловатого балагура он стал самым нежным, пылким и предупредительным возлюбленным во Вселенной, в центре которой помещался Билл. Он прощал Биллу его капризы, старался предугадывать и выполнять все его желания."
Конец замечателен и восхитителен)))))))
Волшебный конец)))
Я счастлива))
Спасибо)
 
<
RouxyДата: Среда, 06.02.2008, 01:53 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
очень понравилось начало, буду с нетерпением ждать продолжения! smile
даже не знаю что еще добавить... слов нет!)


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:16 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha,
очень понравилось начало, буду с нетерпением ждать продолжения!
даже не знаю что еще добавить... слов нет!)

Я так рада, что тебе понравилось. shy Значит не зря писала, если нравится. А продолжение - вот оно)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Привет!
Том встряхнул головой и поднял мутный взгляд. БИЛЛ! Том сосредоточенно вглядывался в темный силуэт, но дымка перед глазами мешала рассмотреть собеседника. Том продолжал пялиться в полумрак и, наконец, из тумана стало выплывать лицо. Ох, нет, не Билл. Девчонка, похожа правда очень, такая же грива длинных темных волос, такая же высокая и худенькая, даже в чертах лица, насколько Том был способен разглядеть, было что-то схожее с его братом.
- Можно присесть? - Ее высокий голос неприятно колол мозг. Тому сейчас меньше всего хотелось видеть людей, ему было неприятно любое общение, но язык совсем отяжелел и никак не хотел подчиняться ему. Он молча уткнулся взглядом в недопитую бутылку виски. Она приняла это за знак согласия и села рядом.
Том, наконец, смог совладать со своим языком.
- Я пойду еще чего-нибудь выпить принесу. – Он поднялся с дивана и заметно пошатнулся. Девушка засмеялась и схватила его за руку, помогая удержаться на месте.
- Мне кажется, тебе уже хватит на сегодня. Присядь.
От ее прикосновения Том вздрогнул, резко выдернул руку и повернулся к девушке.
- Не прикасайся ко мне, понятно?
Он оттолкнул ее, при этом девушка упала на диван и ушибла ногу. По гримаске на ее лице было заметно, что ей больно. Том поднялся и насколько мог идти поплелся, как ему показалось, к выходу. Но его глаза окончательно ему изменили, и вместо выхода он направился совсем в другую сторону. Том начал плутать в длинных темных коридорах клуба и вдруг услышал за спиной легкие шаги. Шаги быстро приближались.
- Эй, подожди. Я что, обидела тебя? Извини, я не хотела, но вообще-то это мне стоит обижаться, ты меня ушиб.
Девушка, наконец, догнала Тома и снова попробовала взять его за руку.
- Выход совсем в другой стороне. Пойдем, я тебя провожу.
Том остановился и тупо смотрел на девушку, но вместо нее перед глазами маячило какое-то мутное пятно. И чем больше Том пытался всматриваться в него, тем четче контуры пятна принимали образ Билла. Как будто что-то лопнуло внутри и вся боль, которую он пытался заглушить алкоголем, вся его ненависть к брату вдруг прорвалась со страшной силой. Перед Томом пронеслась картина, виденная сегодня вечером: Билл стонет под Йостом и смотрит Тому в глаза. Он извернулся и схватил ее за волосы.
- Я сказал тебе, не смей трогать меня, БИЛЛ!
- Ты с ума сошел? Эй, посмотри на меня, опомнись, я же девчонка, а не парень! Мне больно, пусти меня! – ее голос становился все громче и пронзительнее и под конец сорвался на крик.
- Больно? Что ты знаешь о боли, ублюдок? Тебя предавал когда-нибудь самый близкий тебе человек? Смотри мне в глаза и отвечай, предавал я тебя или нет? – Том окончательно перестал контролировать себя и начал орать ей прямо в лицо.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, - девушка жалобно захныкала.
- Ты, Билл, прав в одном, - Том продолжал орать, - ты не парень. Ты настоящая сука, бл*дь, готовая раздвинуть ноги перед каждым, у кого есть хоть какой-то член! Тебе плевать на меня, всегда было плевать. Ты спал со мной пока тебя забавляла мысль, что ты трахаешься с собственным братом. А сейчас приелось, да? Я спрашиваю, мой член тебе приелся, так?
Том продолжал крепко держать девушку за волосы, у нее уже не было сил кричать, но она продолжала молча отбиваться от Тома кулачками, надеясь, что хоть кто-нибудь услышит его крики и придет ей на помощь, но их никто не слышал.
- Молчишь? Нечего сказать? Ну хоть пискни, что ли. – Том откровенно начал издеваться. – Я знаю, что я сделаю сейчас, Билли. Я был таким нежным с тобой, но тебе ведь это надоело, правильно? Я больше не буду дрожать над твоей сладкой задницей, как будто она золотая. Я так выдеру тебя, Билл, что тебя вообще больше никто иметь не сможет.
Том быстро оглянулся по сторонам и заметил дверь. Он поволок девушку к двери и попробовал толкнуть ее ногой. Поняв, что дверь не заперта, он втащил ее внутрь. Том повернул выключатель и увидел, что небольшое помещение, в котором они казались, было похоже на свалку старых столов.
Одной рукой Том продолжал держать девушку, а второй принялся нашаривать молнию на своих джинсах. Она отчаянно пыталась вырваться и дотянуться рукой до его лица. Вскоре ей это удалось и она заехала ладонью Тому по физиономии.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка