Воскресенье
28.04.2024
16:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
"Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17)
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:18 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Йост схватил Билла за тонкое запястье. Билл попытался вырваться, но силы были явно не равны. Йост железным кулаком сжимал изящную руку Билла, выкручивая кисть.
- Дэвид, что ты делаешь? Отпусти сейчас же. Мне больно.
Йост рывком притянул Билла к себе и, схватив его ладонью другой руки за подбородок, заставил смотреть себе в глаза. Страх и ненависть в глазах Билла только усилили его желание.
- Ты думаешь, что сможешь так легко от меня отделаться? Не выйдет. Не хочешь быть моим по-хорошему, значит все будет по-плохому.
На секунду Йост расслабил хватку, и Биллу удалось вцепиться в его руку зубами. Йост взвыл от боли и, не долго думая, смачно ударил Билла кулаком в скулу. Билл вскрикнул и упал на ковер. Удар был настолько сильный, что Билл понял, откуда взялось выражение «искры из глаз посыпались». Йост разглядывал свой кулак, на котором наполнялись кровью следы укуса.
- Я тебя заставлю эту кровь своим языком слизывать, моя радость.
- Ненавижу тебя, - Билл задыхался, от не отпускающего чувства страха у него начало мучительно ныть «под ложечкой».
Йост подходил к Биллу, ухмыляясь и расстегивая пряжку своего ремня. Билл сильно ушибся коленом во время падения и не мог встать, он мог только отползать спиной вперед до тех пор, пока не уперся в диван.
- Нет, Дэвид, не надо – Билл почти совсем не мог говорить от сильной боли в скуле и с его губ срывался только тихий шепот. Он выставил вперед руки, как будто это могло защитить его от обезумевшего Йоста. Его глаза умоляюще смотрели на Дэвида. – Не надо, - прошептал он еще раз.
- Поздновато просить, детка. – Йост рывком вытащил ремень из своих брюк, наклонился и схватил Билла за руки. Он перевернул его на живот так, что запястья Билла оказались по разные стороны гнутой ножки дивана, и накрепко связал их ремнем. Теперь Билл не мог вырваться, единственное, что он еще мог делать, это всячески брыкаться ногами, но его и так невеликие силы были уже на исходе, а Йост был слишком силен для него.
Дэвид приспустил штаны и опустился на колени рядом с Биллом. Ему не составило особого труда справится с ремнем и молнией на джинсах Билла и он стащил их, оголив худую, но крепкую попку.
- На колени встань, - рычал Йост. Билл начал отчаянно дергаться, пытаясь хоть как-то помешать тому, что задумал Йост, но тот схватил Билла за волосы и поднял его голову.
- Ты меня не понял? На колени встань, сучка.
Биллу пришлось подчиниться, и Йост, пристроившись между ног Билла, вцепился пальцами в его бедра и резко вошел в Билла по самое основание. Боль оглушила Билла и заставила покрыться испариной, Билл громко застонал. Казалось, что от этого стона Йост озверел еще больше, потому что он с остервенением начал насаживать задницу Билла на свой член: он почти полностью выходил из него и снова входил, разрывая нежный проход Билла. Комната наполнилась сладострастными криками Йоста и судорожными всхлипами Билла. Билли наклонил голову и кусал свои губы в кровь, пытаясь одной болью хоть как-то заглушить другую. Он мечтал только об одном: поскорее потерять сознание, чтобы больше не чувствовать этого кошмара, но Йост, по-видимому, был несогласен. Как только Дэвид почувствовал приближение оргазма, он резко вышел из Билла, и встал прямо перед ним. Одной рукой Йост заставил Билла подняться настолько, насколько это позволяли сделать привязанные к ножке дивана руки, а другой направил свой вздыбленный член в рот Биллу.
- Бери его. – Билл не имел никаких сил к сопротивлению, и ему пришлось сомкнуть свои губы вокруг головки. – Теперь соси. – Билл, преодолевая отвращение и внезапно подступившую к горлу тошноту начал медленно заглатывать член Йоста. Йост запустил свои пальцы в волосы Билла, притянул его голову и стал яростно трахать его в рот. Не прошло и минуты, как Йост с криком кончил. Он поднял пальцами мокрое от слез и спермы лицо Билла. На скуле уже красовался огромный кровоподтек.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:21 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Ты почувствовал себя моей шлюхой, наконец? – с этими словами Йост с силой оттолкнул Билла и принялся одеваться. Билл лежал, не шевелясь, только иногда всхлипывая.
- Ладно, твое право, не хочешь принять мое предложение, не надо, можешь прозябать в безвестности, мне все равно. – Йост, казалось, должен был уже удовлетвориться всем происшедшим, но, видимо он решил, что сказанного недостаточно. Он напоследок больно ударил Билла ногой, попав тому в область печени. У Билла от боли в глазах потемнело, и перед взором поплыли какие-то темно-фиолетовые круги. Он услышал стук входной двери.
Кисти рук, по-прежнему привязанных к дивану, онемели, он почти совсем перестал чувствовать свои пальцы, зато все остальное тело он чувствовал очень хорошо, оно, казалось, превратилось в одну большую рану. Билл попытался подняться, но адская боль не дала ему этого сделать, и он со стоном повалился обратно на пол. Биллу показалось, что комната начала кружиться и уходить куда-то в сторону, он собрал все силы, будто для финального рывка, и громко простонал «Тооооооооом». Потом свет померк, и он провалился в темноту.

Том сидел в кафетерии аэропорта и без особой охоты потягивал кофе. Регистрация на рейс уже прошла, свой небольшой багаж Том сдал, оставив только маленькую спортивную сумку. До того момента, когда улыбчивая стюардесса закроет дверь самолета и навсегда отрежет его от старой жизни, оставалось не больше полутора часов.
Том особенно не думал, что ждет его в Канаде, да он и не пытался представить, какой будет его жизнь в далекой стране, он вообще не мог представить, какой теперь будет его жизнь без …без Билли. Том не мог отогнать мысли о своем горячо любимом, все еще любимом брате, как ни старался. Его терзали противоречивые чувства, за время, проведенное в аэропорту, Том перебрал в голове все значимые моменты своей жизни и пришел к выводу, что только Билл наполнял ее особым смыслом.
Том вдруг страстно захотел, чтобы Билл сейчас оказался здесь, за этим столиком и попросил бы брата не уезжать. Том знал, что тогда он забыл бы все на свете и остался. Он встрепенулся. Конечно, никакого Билла здесь быть не может, да и вообще, если подумать, Билл не очень-то и настаивал, чтобы Том остался. Том усмехнулся, подумав, что Билл быстро смирится с потерей очередного любовника. За утешителем далеко ходить не надо, Йост всегда под боком. Надоест Дэвид - найдется кто-нибудь другой.
Том посмотрел на время, высвечивающееся на экране мобильного, и вскочил. До отлета уже оставалось сорок минут, нужно бежать, иначе самолет улетит без него. Оставалось пройти еще одну не очень приятную процедуру досмотра. Том подошел к рамке, привычным движением снял и положил в корзину куртку и ремень джинсов, принялся расшнуровывать кроссовки. И вдруг сквозь мерный людской гул Том услышал громкий протяжный стон, стон Билла «Тооооооооом». Он подскочил, как ужаленный и стал растерянно осматриваться по сторонам.
- Билл?
Нет, он же не мог ошибиться, это был Билл и Билл звал его! Он слышал, слышал черт возьми! Билл звал его на помощь, Биллу плохо сейчас. Том больше не колебался. Он как есть: оставив куртку и ремень в корзине, с полурасшнурованной обувью, бросился обратно. Сзади ему что-то кричали, но Том не слушал. Он выскочил из здания аэропорта, увидел остановившееся рядом такси, оттолкнул человека, собиравшегося в это такси сесть, плюхнулся на заднее сидение и назвал адрес.

Билл пришел в себя от едкого запаха лекарств. Он с трудом разлепил глаза и попытался приподняться. Его удержала твердая рука, и незнакомый мужской голос велел не шевелиться. Билл лег обратно, куда, он так и не понял. Он старался сосредоточиться, но мешала легкая дымка перед глазами. В хаосе мыслей и ощущений Билл ухватился за нежное прикосновение пальцев к своей щеке. Он смотрел прямо перед собой, усилием воли старался разогнать пелену. Наконец постепенно туман стал рассеиваться, и взгляду Билла предстали испуганные и заплаканные карие глаза.
- Том? – Билл снова попытался подняться. Ему так хотелось дотронуться до лица Тома и убедиться, что это не его бред. – Том, Томми, Томми. - Билл продолжал повторять любимое имя, не в силах остановиться.
- Билл лежи, тебе нельзя сейчас двигаться и говорить нежелательно.
- Томми, - Билл давился рыданиями.
- Билли, плакать тоже не надо, - Том сам не мог удержаться от слез.
Билл почувствовал прикосновение холодной иглы к своей руке.
- Том, что это такое?
- Тсс, успокойся, мой ангел, все хорошо, сейчас ты просто немного поспишь.
Билл стал постепенно проваливаться в сон. Последнее, что он ощутил, было прикосновение теплых губ Тома к его ладони.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:25 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Он очнулся в своей постели. В комнате царили приятный полумрак и прохлада. Тело окутывала легкая слабость, о боли не напоминало практически ничего, кроме слабого нытья левой щеки там, куда пришелся удар кулака. Билл слегка подтянулся на руках, сел и огляделся. Том! Его брат спал в кресле, которое он перетащил из дальнего угла спальни ближе к кровати. Билл, улыбаясь, разглядывал брата: голова упала на плечо, пшеничные дреды беспорядочно раскиданы, длинные ресницы подрагивают во сне, чуть влажные губы забавно приоткрыты, рука безвольно свесилась до самого пола. Какие у него длинные пальцы, совсем такие же длинные, как у Билла!
- Я люблю тебя, Томми! – одними губами прошептал Билл. Том услышал, что Билл проснулся. Он открыл глаза, выпрыгнул из кресла и бросился к кровати.
- Билли, мой хороший, все в порядке? – он осторожно взял руки Билла, украшенные, как браслетами, темными полосами, в свои ладони.
- Сколько я спал?
- Двое суток, Билл.
Господи, как быстро летит время во сне! От того кошмара Билла отделяли уже целых два дня.
Том увидел, как Билл сжался, как потух его взгляд. Он стиснул лицо Билла ладонями.
- Прости меня, Билли, прости, прости! Я не должен был уезжать, оставлять тебя …с ним. Я чертов эгоист, Билли. Прости, что не уберег тебя.
- Нет, Томми, я заслужил все это, каждый удар заслужил, каждое оскорбление. Это ты прости меня Томми, я вел себя мерзко, не понимал, что делаю тебе больно.
Том вдруг покраснел и опустил глаза. Перед ним всплыла картина того, что он увидел позавчера, ворвавшись в квартиру: полуобнаженный Билл со спутанными волосами лежит на животе без сознания, избитый и униженный, с огромным, в пол-лица, кровоподтеком и запекшейся на бедрах кровью. Ремень так сильно стягивал запястья, что Тому пришлось разрезать его ножом, врачи сказали ему, что он успел вовремя, еще бы чуть-чуть и Билл вполне мог остаться без пальцев.
Ему вспомнилось, как он сам, ослепленный ревностью, мечтал сделать с Биллом то же, что сделал Йост, вспомнилась та девушка в клубе, на ее месте вполне мог оказаться сам Билл. У Тома перехватило дыхание. Его снова захлестнуло чувство отвращения к самому себе. Он недостоин прощения Билла! Он не мог больше этого вынести, вскочил и выбежал из комнаты.
Билл сидел на кровати, и его глаза наполнялись слезами. Все было ясно, он стал противен Тому, а его забота объясняется лишь одним - Томом движет только чувство братского долга. Билл тяжело вздохнул и осторожно лег. Боль снова вернулась, легкая слабость обернулась невыносимой усталостью, полумрак превратился в кромешную тьму, а приятная прохлада – в промозглый холод. Билл натянул на себя одеяло и отвернулся от двери. Ему не хотелось, чтобы Том видел, как он плачет, если конечно Том решит вернуться. Но Том не возвращался. Билл проворочался без сна полночи и, наконец, решился. Он не хочет такой заботы без любви, не хочет быть в глазах Тома «шлюхой Дэвида». Он не будет бороться, не будет гнаться за призраками их с Томом прошлого, которого уже не вернешь, сегодняшняя ночь будет последней в его никчемной, никому не нужной жизни.

Уже давно перевалило за полночь, но Том так и не смог заснуть. Больше всего ему хотелось быть сейчас рядом с Биллом, охраняя его сон, держать его за руку и гладить по шелковистым волосам. Он скучал по Билли, как никогда, хотя не видел его всего несколько часов. Том пару раз порывался встать, один раз он даже дошел до двери в комнату Билла и взялся за ручку, но потом передумал, тихо вернулся к себе и сел на кровать, обхватив руками голову.
Том простил и забыл все еще тогда, когда увидел истерзанного Билла на полу в гостиной той ночью. Билл оставался для него самым любимым на свете человеком с кристально чистой душой. А себя Том чувствовал ни много, ни мало подонком. «Я такой же, как Йост» - эта мысль не давала Тому покоя. Как после этого он может желать любви такого человека как Билл? Том все решил. Он останется с Биллом так долго, как потребует лечение, пока не затянутся телесные, а главное, душевные раны Билла, ни разу не заговорит с ним о своих чувствах, а затем все-таки уедет.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:28 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл спустил ноги с кровати, окинул взглядом комнату, в которой он столько любил и страдал. Его взгляд задержался на некоторых дорогих ему вещах, увидев одну их них, Билл не удержался и по его щекам потекли слезы. Это была их с Томом старая фотография. На ней им было по двенадцать. Какие они были тогда счастливые и глупые! Билл подошел к столику, поднял фотографию, немного помедлив, вынул ее из рамки. Ему вдруг нестерпимо захотелось разрыдаться, но он зажал рот рукой, испугавшись, что тогда его услышит Том и сможет ему помешать. Уняв слезы, Билл решил, что возьмет эту фотографию с собой. Он прижал ее к груди, еще раз осмотрелся, прощаясь, и вышел в темный коридор. Проходя мимо дверей Тома, Билл прислушался: ни единого звука. Конечно, Том уже давно спит. Билл прижался лбом к двери и прошептал «Томми, я только об одном прошу – прости за то, что у тебя такой непутевый брат. Я тебя люблю». Он поцеловал дверь и побрел по направлению к ванной, по-прежнему прижимая к себе фотографию. Он был готов, единственное, что его отвлекало, это сильная жажда. Билл улыбнулся: ему показалось смешным, что он хочет пить сейчас, ведь через несколько минут это уже не будет иметь никакого значения, он сможет утолить жажду навсегда. Ну что же, пусть это будет что-то похожее на последнее желание, которое необходимо исполнить. Билл свернул на кухню, не выпуская фотографию из рук и не включая света, открыл холодильник и достал холодный апельсиновый сок. Он аккуратно наполнял стакан, когда за спиной услышал знакомый голос: «Билл?»

Том принял решение и теперь старательно таращился в темноту, надеясь, что сон все-таки сжалится над ним, но заснуть так и не мог. Поворочавшись на сбитых простынях, Том решил, что если он не может заснуть, то может хотя бы перекусить, тем более что за эти два дня, проведенные рядом с Биллом, Том почти ничего не ел. Он тихо поднялся с кровати и как был, в одних боксерах и босиком, отправился на кухню. По дороге он остановился у комнаты Билла и прислушался. Наверняка Билл уже заснул, его в отличие от Тома, ничто не грызет. Том прижался к дверям щекой: «Билли, прости меня за то, что я такой непутевый. Я очень тебя люблю». Том потерся носом о дерево и пошел дальше, стараясь ступать тише. Он открыл дверь на кухню и уже собирался включить свет, как вдруг немного привыкшие к темноте глаза различили высокий и тонкий силуэт – фигуру его брата. Билл?

- Билл?
Билл от неожиданности выронил стакан, и он разбился вдребезги, оставив на светлом полу оранжевую лужицу. Билл не смел обернуться и посмотреть на брата. Господи, зачем Том здесь, что ему понадобилось на кухне именно в этот момент?
Но еще сильнее его терзала другая мысль: услышав такой любимый голос, ощутив всем телом присутствие брата и его тепло даже на расстоянии, Билл понял, что не сможет теперь покинуть жизнь, в которой есть Том. Пусть Том его не любит, пусть презирает его, но он есть …и лишиться этого Билл уже не мог.
Билл вздохнул: Том, кажется, что-то спросил, надо ответить. Он решительно повернулся, его нога поехала по скользкому от сока кафелю, он потерял равновесие и упал на пол.
- Билл, что с тобой? – Том бросился к брату. Билл сидел и мутным взглядом рассматривал свою правую ладонь: при падении она попала прямо на осколок стакана и теперь вся была залита кровью. Зрелище было устрашающим, и Том перепугался не на шутку.
- Господи, Билл, какой же ты неуклюжий! Поднимайся быстрее, нужно рану обработать.
Билл не находил в себе сил, чтобы встать. Пережитые потрясения, бессонная ночь, осознание того, что он чуть было не совершил глупость, и вид крови сделали свое дело: он тупо уставился на свою ладонь и молчал.
- Билл, ты что, не слышишь меня? – Том кричал и трес брата за плечи, отсутствовавший вид брата пугал его, заставляя делать самые нелепые предположения. – Да вставай же ты!
Билл не реагировал. Том плюнул и побежал в ванную за аптечкой.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:29 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл вздрогнул от ощущения жжения на ладони и пришел в себя. Осколки и лужа были убраны, Том сидел рядом на полу и внимательно рассматривал руку: обработанные спиртом порезы оказались не такими глубокими, как он предполагал, и кровь совсем перестала сочиться.
- Мне больно, Том, – глаза Билла снова стали наполняться слезами. От этой заботы Тома ему стало еще хуже, он вспомнил все свои ночные сомнения и глубоко вздохнул.
- Потерпи немного, скоро пройдет все.
Том стал дуть на ладонь, стараясь хоть как-то унять боль.
- Нет, мне не здесь больно.
Том поднял голову и посмотрел Биллу в глаза.
- Не здесь, Том, а вот здесь, – Билл прижал руку к груди. – Очень больно, Том. Зачем ты это делаешь? Зачем эта забота, этот вид, что я тебе небезразличен. Ты не обязан со мной возиться только потому, что ты мой брат. Я же тебе противен, почему просто не сказать об этом? Я все пойму, ты только скажи.
- Билл, что ты несешь?
Том взял голову Билла в ладони и посмотрел в глаза.
- Кто тебе сказал, что ты мне противен?
- Никто, я сам знаю. Иначе, почему бы ты убежал тогда?
Том замешкался, не зная, как объяснить Биллу, что он чувствовал.
- Билли, понимаешь, мне очень сложно …
Том опустил руки и уткнулся глазами в пол, он не хотел сейчас видеть взгляд Билла.
- В общем, когда я увидел вас тогда: тебя и …не важно, я был вне себя от злости и ревности. Я тогда ненавидел тебя Билл и очень сильно хотел причинить тебе боль, я мечтал об этом, я хотел, чтобы ты хоть немного почувствовал то же, что и я. Я желал сделать с тобой то же самое, что …ну, ты понимаешь. Поэтому я и ушел: я просто вдруг вспомнил, каким я нашел тебя здесь и подумал, что я мог так же … Билл, прости меня!
Руки Тома, лежавшие на коленях, начали подрагивать.
- Билл, я просто …должен был разобраться в себе, в своем отношении к тебе.
- Ну и как, разобрался?
Что-то в интонации Билла заставило Тома снова поднять голову. В глазах брата он увидел немой вопрос и мучительное ожидание.
- Да.
- И что? – Ожидание стало еще напряженнее и мучительнее. Билл задержал дыхание и подался вперед, стараясь не пропустить ни слова.
Том молчал.
- И что, Том? – в тишине отчетливо слышалось биение двух сердец.

Том, не сводя глаз с лица Билла, медленно поднял руки и запустил их брату в волосы, наслаждаясь ощущением их шелковистости. Он медленно притянул голову Билла к себе, их лбы соприкоснулись.
- Я люблю тебя, Билли – прошептал Том.
Билл закрыл глаза. Господи, до чего ласкали слух эти три слова. Билл готов был снова пройти через все мучения, лишь бы только услышать от Тома «я люблю». Он хотел ответить, но вдруг почувствовал пальцы Тома, они медленно и осторожно поглаживали его губы, как будто знакомились. Билл замер от блаженства, его рот приоткрылся, стараясь ухватиться за пальцы, но Том не позволил этого. Каждый раз, когда Билл пытался это сделать, Том отдергивал руку и возвращался только тогда, когда Билл послушно прикрывал рот. Биллу казалось, что от этой игры он сойдет с ума.
- Том, - Билл всхлипнул и, не открывая глаз, потянулся за ускользающей рукой, но в ту же секунду почувствовал на своих губах влажный и теплый язык. Билл требовал поцелуя, но Том опять играл с ним, продолжая лишь слегка облизывать его губы.
Игры Тома доводили до исступления, и Билл решил перехватить инициативу. Он медленно, будто перебирая клавиши пианино, пробежал пальцами по груди Тома и взял его руку в свою ладонь. Какие же все-таки у Тома тонкие, красивые пальцы! Они так часто доставляли Биллу неземное удовольствие своими прикосновениями, теперь настала их очередь. Билл слегка наклонился и, не спуская глаз с лица Тома, провел по среднему пальцу языком, потом стал медленно его заглатывать. Том сглотнул и шумно втянул воздух, в паху мучительно и сладко заныло, сердце застучало где-то в висках, а к щекам прилил невыносимый жар.
- Билл, о боже, Билл, перестань, ты мне палец оторвешь, – как же трудно давалось каждое слово, язык будто свинцом налился.
- Как хочешь, Томми, - Билл оторвался от пальца, но руку не отпустил, покрывая мелкими поцелуями ладонь и постепенно переходя на запястье.
Том закрыл глаза и наслаждался этими ощущениями: мягкие губы Билла на руке, его тоненькие пальчики ласкают плечо. Даже боль от ноготков, вцепившихся в его кожу, казалось верхом блаженства. Губы Билла поднимались все выше и выше. Теперь они оказались уже у ключицы, и им на помощь пришел нежный язычок. Этого Том вынести уже не мог, резким движением он оторвал от себя голову Билла и накрыл его губы горячим поцелуем. Вместе со стоном Билла Тома покинули остатки самообладания, не выпуская брата из своих объятий и не разрывая губ, он опустил Билла прямо на пол. Плитка была холодной, но Биллу показалось, что она пышет жаром под его разгоряченным телом.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:32 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Том снова принялся дразнить брата, даря ему невесомые поцелуи, а его рука медленно ползла вниз и, добравшись до цели, легко сжала уже проснувшийся член через боксеры. Билл мучительно застонал, запрокинул голову и развел ноги. Губы Тома спускались все ниже, оставляя влажный след: через подбородок и горло он добрался до груди. Треск разрываемой ткани слился с еще одним стоном.
- Какой же ты красивый, Билли! – Том на секунду оторвался от вожделенного тела, провел руками по груди и приник губами к соску. Он провел по нему языком и втянул его в рот. Билл шумно вдыхал воздух, его руки медленно ползли по спине, проникли под боксеры и сжали ягодицы Тома.
- Билли - Том прекратил ласки, и уткнувшись лицом в грудь брата, простонал его имя, но руки Билла уже настойчиво толкали голову Тома вниз.
Тому вдруг стало очень приятно подчиняться этим безмолвным требованиям и он, поглаживая бедра Билла, стал спускаться к животу. Том осыпал поцелуями звездочку и стягивал руками боксеры. Билл уже нетерпеливо постанывал, желая почувствовать горячее дыхание брата на своем члене, но Том вдруг остановился.
Билл приподнялся и недоуменно следил глазами за уходящим братом.
- Том, что не так? Не уходи, я …о Боже, Том – Том уже несся обратно, держа в руках баллончик со взбитыми сливками. От предвкушения предстоящих ласк Билл выгнулся и застонал. Том быстро освободился от мешавших ему боксеров, опустился на колени и выдавил липкую дорожку на член брата. Наклонившись, он провел языком по всей длине, слизывая сливки, потом еще раз и еще. Билл уже не сдерживал своих криков, но это был еще не конец. Насладившись реакцией брата, Том приник к головке и стал медленно собирать с нее лакомство языком, а его пальцы начали нежно массировать промежность Билла, подбираясь к заветному отверстию.
Резкий стон брата заставил Тома одернуть руку. Что-то неправильное было в этой реакции, Том сразу почувствовал, что что-то не так. Он поднял голову. Билл лежал, прикусив губу, в огромных распахнутых глазах читались страх и боль.
- Господи, Билл прости меня, я совсем забыл, малыш, прости! – Том гладил волосы Билла, едва сдерживая слезы.
- Все в порядке, Том – Билл громко и рвано дышал.
- Прости, если ты не хочешь, то ничего не будет, я пойму.
- Нет, Том, я хочу. Дай мне только отдышаться, дай мне всего пару минут, хорошо?
Нет, парой минут тут было не обойтись. Даже если Билл будет готов, Том не будет. Он не сможет причинить брату боль. Он наклонился к самому уху Билла и прошептал «Билли, солнце мое, я все понимаю. Хочешь, я сегодня буду под тобой?». Том, знал, что Билл хочет, очень хочет, он и раньше об этом заикался, но Том был категорически против. Но сегодня был особый случай.
- Томми, - Билл приподнялся и бросил взгляд на брата – но ведь ты же никогда… Тебе будет больно.
- Не больше, чем тебе, мой ангел, я…
Том не договорил. Его губы утонули в поцелуе, а через мгновение он почувствовал, что рука брата начала нежно наглаживать его член. Том повернулся к брату спиной и встал на четвереньки, прогнув спину.
- Я буду очень осторожным, - нежный шепот Билла раздался над самым ухом и через секунду Том почувствовал, как в него входит тонкий пальчик. Волна невероятного возбуждения накрывала Тома с головой.
- Билли – простонал Том.
- Что такое?
- Давай сразу, не надо пальцев. Я хочу так, Билли. Ну же, Билли, я умру сейчас, не тяни!
Том ощутил теплые руки брата на своих бедрах и в следующий момент, почувствовал, что Билл полностью вошел в него. Тома пронзила сильная жгучая боль, и он вскрикнул. Билл прижался к нему всем телом, и, целуя затылок, стал нежно шептать что-то успокаивающее. Том слегка расслабился и в следующую же секунду Билл начал двигаться в нем, сначала медленно, потом все больше наращивая темп. Боль постепенно уходила, уступая место фантастическому удовольствию. Том начал задыхаться, стоны Билла отдавались в паху каким-то безумным наслаждением. Том схватил руку Билла и накрыл ею свой член. Сквозь свои непрекращающиеся стоны Том услышал громкий крик Билла и ощутил волшебное тепло, разлившееся внутри. Он уже не понимал, где он находится и что с ним происходит, чувствовал только, что где-то в глубине зреет невероятное счастье, которое вот-вот прорвется и заполнит его целиком. Из полуобморочного состояния его вывел Билл. Он мягко толкнул Тома на спину и полностью заглотил его каменный член. Потребовалась всего пара движений ртом, чтобы Том кончил, прокричав имя брата. Немного отдышавшись, Том открыл глаза и увидел прямо пред собой улыбающееся лицо Билла. Том приподнялся, прижался к его губам и упал обратно, увлекая Билла за собой.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:34 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Они лежали, обнимаясь, и вслушивались в тишину. Том первым решился нарушить молчание.
- Билли, я люблю тебя.
Билл молчал.
- Билл, ты слышишь?
- Том, я так благодарен тебе.
- За что, малыш?
- За то, что ты поверил в меня, вернулся, позволил нам начать все сначала.
- Я и не мог по-другому. Просто я очень сильно тебя люблю.
- Том, я думаю, что сейчас, когда группы не будет…
Том сел и внимательно посмотрел на брата.
- Почему ты решил, что ее не будет?
- Но ведь …он ушел.
- И что с того? Билли, пойми, нам никто не нужен. Мы все можем делать сами. Билл, подумай, теперь мы свободны, музыка, слова – все будет только нашим и больше никто не сможет исказить их смысла.
- А тебе не страшно, вот так, с чистого листа?
Том склонился над Биллом и дотронулся до его губ своими.
- У меня самый талантливый брат на свете и с ним я не боюсь ничего.
Лицо Билла осветила счастливая улыбка.
Ничего, - шепотом повторил Том и заключил брата в объятия.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:03 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
ты решила оба своих фика здесь до конца выложить? прочла с удовольствием... сидела и весь фик переживала... особенно боялась за Билла, когда к нему Йост пришел...
так и не смогла понять, почему пока Тома не было, Билл не мог отказаться от встреч с Йостом?!
и очень понравился момент, когда Том, будучи в аэропорту слышит голос Билла...это прямо так... слов даже нет...
в общем вдохновения тебе!!!! с удовольствием буду читать все, что напишешь) happy


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:15 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha,
ты решила оба своих фика здесь до конца выложить? прочла с удовольствием... сидела и весь фик переживала... особенно боялась за Билла, когда к нему Йост пришел...
так и не смогла понять, почему пока Тома не было, Билл не мог отказаться от встреч с Йостом?!
и очень понравился момент, когда Том, будучи в аэропорту слышит голос Билла...это прямо так... слов даже нет...
в общем вдохновения тебе!!!! с удовольствием буду читать все, что напишешь)


Спасибо огромное за такие слова, приятно, что понравилось. И вдохновение мне сейчас нужно, как никогда.
А Билл не мог отказаться потому, что слабый духом. Он понимает, что это неправильно, но он слишком чувственный человек, чтобы отказать себе в удовольствии от секса с Йостом. Вот поэтому и возвращался к нему. Еще раз спасибо)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:44 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, Очень, очень сильный фик!!! Отношение ко всем действующим лицам меняется на протяжении всего фика, это и нежность, и непонимание, и ненависть, и любовь... Секс потрясающий !!! Зачиталась))) А главное, что Кау в конце концов вместе!!!
Только у меня два вопроса, либо что-то с моей памятью, либо фик не так кончался... И еще, ты ничего не пропустила между 19 и 20 постами?
Спасибо за доставленное удовольствие!!!


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка