Суббота
27.04.2024
20:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
"Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17)
MarishaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:55 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Marisha, Очень, очень сильный фик!!! Отношение ко всем действующим лицам меняется на протяжении всего фика, это и нежность, и непонимание, и ненависть, и любовь... Секс потрясающий !!! Зачиталась))) А главное, что Кау в конце концов вместе!!!
Только у меня два вопроса, либо что-то с моей памятью, либо фик не так кончался... И еще, ты ничего не пропустила между 19 и 20 постами?
Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Спасибо тебе, Маша. Удовольствие скорее для меня, что мое творение тебе нравится. За секс отдельное спасибо))) От тебя вдвойне приятно слышать (вспоминаю "Просыпаюсь"). Сверилась со своими файлами и подтверждаю, что окончание осталось неизменным и никаких пропусков нет. 19 пост заканчивает описывать воспоминания Йоста, 20 пост начинается с того момента, когда Йост, узнав о том, что Билл хочет порвать отношения, приехал к нему домой. Просто раньше между этими местами было несколько пустых строк, было понятнее, что это два разных временных отрезка.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:14 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариш! А это что???
Йост блаженствовал две недели. Днем в студии Билл, видимо, терзался муками совести: он не разговаривал с ним, старался на него не смотреть и все общение между ними происходило посредством Георга или Густава, которых это, впрочем, не удивляло: Йост и Билл и раньше часто ссорились.
Иногда Йосту действительно становилось страшно: вдруг сегодня все закончится.
Но каждый вечер Билл снова звонил, и Йост немедленно срывался утешать и греть своего котенка. И так все было до того злополучного вечера, когда как снег на голову свалился невесть откуда взявшийся Том.

Вот, что должно быть после 19 поста!!! Аффтар, ну ты даешь!!!

Добавлено (10.02.2008, 02:14)
---------------------------------------------
А по поводу конца, сорри... Это уже я туплю....


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:28 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ох, и правда. Подгоняла проду по размеру, чтобы в сообщение влезла и целый кусок удалила, а потом вставить забыла. Спасибо, Маша, за бдительность, я уже исправила!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:16 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, из хорошего фика, жаль терять даже слово!!!
Тебе спасибо за твое творение!!!


 
<
RailyДата: Суббота, 29.03.2008, 16:16 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Marisha,
Какой замечательный рассказ!!!!!! smile Просто прелесть! Умничка! Отлично пишешь!!!!!!!!!!! ok wink


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
MarishaДата: Суббота, 29.03.2008, 22:02 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Raily)
Marisha,
Какой замечательный рассказ!!!!!! Просто прелесть! Умничка! Отлично пишешь!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! Я так рада, что ты зашла в эту темку и положительно оценила мое творение)))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка