Суббота
27.04.2024
19:07
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
"Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17)
MarishaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:19 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Билл, мерзкая ты шлюха, не смей прикасаться к моему лицу рукой, которой дрочил своих мужиков! – Том наотмашь ударил девушку, она вскрикнула и осела на пол, больно ударившись щекой об угол.
- А ну поднимайся, - Том схватил ее за локти, подтянул наверх и с силой вдавил ее лицо в стол. Он наконец-то справился с застежкой штанов и они упали на пол.
- Ну-ка подожди, отведай вот этого, - Том нагнулся и лихорадочно выдернул из своих джинсов ремень. Он завел ее руки назад, больно выкрутив суставы, и стянул ремнем запястья. Теперь она совсем не могла пошевелиться. Том воспользовался этим и ловко стянул с ее узких бедер черные брюки.
- Боже, Билли, да твой зад действительно до одури похож на девчачий, в смысле такой же нежный и гладкий. – Том провел ладонью по ягодицам. – Но вот незадача, у меня сегодня на него не встает совсем. Давай, поработай ротиком, шлюшка, порадуй папочку.
Том снова схватил ее за волосы и заставил подняться со стола.
- На колени вставай, ублюдок – Том снова начал кричать. – А теперь соси, сука, так, как ты умеешь. – С этими словами он притянул ее голову к себе и, преодолевая слабое сопротивление ее зубов, глубоко ворвался ей в рот. Девушка поморщилась и стала кашлять.
- Е* твою мать, Билл, перестань вести себя как целка. СОСИ, Я СКАЗАЛ!
Ей ничего не оставалась, как уступить силе. Ее рот стал заглатывать уже порядком твердый член Тома, подчиняясь равномерным движениям его руки, крепко держащей ее затылок.
- Да, Билли, давай, поиграй язычком с головкой, ох…дааа. Бл*дь, зачем ты снял штангу, меня она так заводит. Нет, не так, еще сильнее, о…черт. Быстрее, моя потаскушка, быстрее. Да вот как надо! – Том схватил ее голову обеими руками и стал с остервенением трахать в рот, издавая громкие стоны.
Почувствовав приближение оргазма, Том резко поднял девушку за подмышки и снова опрокинул животом на стол. Он вцепился в ее бедра так, что на нежной коже остались синяки от его пальцев, слегка развел ее ноги и зашел сразу до конца. Она закричала от невыносимой боли, чувствуя, что ее в ее попке начинает пылать адское пламя. Ее крик только подзадоривал Тома, он врывался в нее все быстрее и быстрее.
- Я ненавижу тебя, Билл, слышишь? Всю жизнь буду ненавидеть! Всю жизнь буду любить! – Том разразился рыданиями и кончил.

Вместе со слезами из головы уходил туман. Том по-прежнему был пьян, но к нему вернулась способность соображать. Перед ним вполне ясно предстала картина происшедшего. Господи, он изнасиловал какую-то девчонку, представляя на ее месте Билла. Но ведь он уверен, он поклясться готов, что видел перед собой именно Билла! Она беззвучно лежала в той же позе, в которой он ее оставил, по ее щекам катились слезы. Том чувствовал, что сам сейчас снова разрыдается. «Что же я наделал? Господи, почему она? Ведь она ни в чем не виновата, почему?» Не в силах совладать со слезами, мучаясь острым чувством омерзения к самому себе, Том выскочил в коридор: не сказав ни слова, не попросив прощения, не попытавшись как-то загладить свою вину, да и что тут можно было сделать? «Разве такое можно исправить, Том?» - спрашивал он сам себя и не находил ответа.

Билл сидел на полу в гостиной, прислонившись к креслу и обхватив голову руками. В комнате было темно, но света не хотелось: он больно бил по раскрасневшимся и припухшим от слез глазам.
Он до сих пор не мог понять, как такое могло произойти, не мог до конца поверить, что Том больше не хочет его знать. Билл в сотый раз вспомнил лицо Тома, искаженное гримасой боли и отчаяния, и судорожно вздохнул. Как же дорого приходится платить за минутную слабость. Почему он уступил тогда настойчивости Йоста? Как он мог променять любовь и нежность Тома на сомнительное удовольствие от ласк Дэвида?
Билл сбился со счета, сколько раз он вел себя по отношению к Тому как эгоистичная скотина, сколько раз он платил ему черной неблагодарностью за его заботу. В памяти почему-то всплыл недавний эпизод, когда Билл из прихоти настоял на каком-то экзотическом завтраке. Том тогда встал очень рано (Билл помнил, как нелегко дался ему этот ранний подъем и как влетело потом Тому от Йоста, когда он буквально засыпал на репетиции и гитара валилась у него из рук) и почти все утро убивался у плиты, чтобы порадовать своего малыша. Билл вспомнил, как вытянулось лицо Тома, когда Билл вошел на кухню, лениво скользнул взглядом по накрытому к завтраку столу и сказал, что совсем не голоден и завтракать не будет. Билл не знал, что тогда на него нашло, ему вдруг захотелось сделать брату больно, просто так, без всякой на то причины, а Том так безропотно снес его выходку, потому что любил.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:20 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Дажесегодня Билл не мог не унизить Тома, когда кончал под Йостом и при этом смотрел Тому в глаза, а потом говорил «Том, я могу все объяснить», будто бы Том идиот и от него можно отмахнуться любой ложью.
Нет, он никогда не простит. Том – ангел, но даже для ангела положен предел терпения. Билл слишком долго играл с огнем, чтобы не обжечься.
Он достал телефон и посмотрел на время. Уже почти три часа ночи! Он лихорадочно набрал номер Тома. «Набранный Вами номер не существует» - голос бесстрастной сучки рвал душу, телефон полетел в стену. Томми, ты сменил симку!
Билл изнывал от тревоги: где же Том, почему он не возвращается. Билл был готов вынести все: пусть Том не будет больше разговаривать с ним, пусть никогда больше не притронется к нему, пусть будет просто смотреть сквозь, не замечая его существования – пусть так, только бы он вернулся. Он закрыл глаза и загадал: сейчас он досчитает до ста и Том откроет дверь. Один, два, три, …,сто. Тишина. Хорошо, еще раз до ста: один, два, три… …В коридоре раздались шаги. Билл замер, шаги тоже. Послышался скрежет ключа, на пол легла длинная узкая полоска света и снова исчезла. Билл услышал глубокий тяжелый вздох брата и сердце сжалось от любви и боли. Глаза Билла уже привыкли к темноте, он видел, как Том вошел в гостиную, присел на краешек дивана и спрятал лицо в ладони. Билл видел, как подрагивают плечи брата, ему казалось, что он слышит слабые всхлипы. У него снова защипало в носу, и он быстро-быстро заморгал, чтобы не расплакаться. Ему смертельно захотелось подползти к Тому, сесть у его ног, обнять колени, положить на них голову и замереть от блаженства.
- Не плачь, Том, пожалуйста, любимый, не плачь. Прости меня, прости – беззвучно шептали губы Билла, не смевшего выйти из своего укрытия. – Прости, прости, прости – Билл не заметил, как стал говорить вслух.
Том вздрогнул и поднял голову. Билл, увидев, что Том заметил его, вскочил со своего места возле кресла, кинулся к Тому и, спрятав лицо в его коленях, принялся гладить его руки и перебирать пальцы.
- Том …Томми …я так виноват перед тобой …прости меня ...не бросай …Том … проси все, что захочешь …я все для тебя сделаю – истерично шептал Билл, глотая слезы.
- Билл, оставь меня одного, пожалуйста. Я не хочу …не могу сейчас тебя видеть. Я никого не могу видеть.
Том отстранился от Билла, поднялся и пошел по направлению к ванной. Если бы Том начал кричать сейчас, разрыдался бы или даже ударил, Биллу было бы легче.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 12:35 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
ты знаешь, какая-то страшная и полная обреченности прода... но мне понравилось)) зятягивает)
да, еще в голове пояилось 2 фразы, 1 - а Тому ничего не будет, за изнасилование?
и 2 - Пока имеем, не ценим, а потерявши плачем... как раз к случаю Билла подходит)
Я знаю, что фик закончен, но наверное, я все же мазохистка, т.к мне нравиться читать кусочками и ждать проды)) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:02 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Выкладываю оставшееся.

Том стоял под струями воды и отчаянно намыливал себя мочалкой. Так отвратительно, как сейчас, он не чувствовал себя еще никогда, и ему бы очень хотелось, чтобы вода смыла с него всю грязь и мерзость дня, и тогда он стал бы прежним беззаботным Томом. Но его мысли снова и снова возвращались к событиям сегодняшней ночи и Том чувствовал, как растет в нем, разъедая душу, жгучая ненависть к себе.
Билл прижимался к двери ванной с другой стороны и пытался расслышать, что творится внутри. Когда звук льющейся воды прекратился, Билл еще крепче приник к двери и заговорил громко и жарко.
- Томми, ты меня слышишь? Я признаю, что причинил тебе очень много боли. Том, дай мне еще один шанс, я все исправлю. Я буду любить тебя так, как никто никогда не сможет любить. Ты никогда больше не разочаруешься во мне. Том, у каждого есть право на второй шанс. Пожалуйста!
Том слышал Билла и не мог сдержать слез. Как в одном человеке могут умещаться два таких противоположных чувства? Как можно одновременно ненавидеть человека и обожать его до безумия? Том чувствовал брезгливость к брату, который совсем недавно отдавался другому мужчине и больше всего на свете хотел сейчас заключить его в объятия и любить самой страстной и трепетной любовью, он хотел свернуть это тонкую шею и осыпать ее нежными поцелуями. Он хотел верить Биллу и не мог его простить, он обвинял его во всех смертных грехах и не мог не признать, что теперь не имеет морального права судить его, потому что сам совершил еще более чудовищный поступок. Нужно было принимать какое-то решение, но Том боялся это сделать. Он уже ни в чем не был уверен.

Билл, так и не дождавшись ответа брата, ушел к себе. Он долго не мог заснуть и только под утро наконец забылся тяжелым сном без сновидений: даже во сне Том не хотел прийти к брату. Он проснулся от шороха, резко подскочил и увидел Тома, сидящего у кровати.
- Том, ты пришел, - Билл попытался дотронуться до его щеки.
- Нет, Билл …не надо – Том слегка отодвинулся. – Я пришел только затем, чтобы сказать тебе, что я уезжаю.
- Ты ЧТО? – Билл не верил своим ушам.
-Я должен уехать, Билл. Я сегодня подумал, что …
Билл не дослушал. Он соскочил с кровати, обхватил плечи Тома руками, прижался к нему всем телом и сбивчиво зашептал:
-Том, что ты такое говоришь? Том, я не понимаю, почему, зачем? Неужели я настолько противен тебе, что ты не хочешь со мной даже в одном городе находится? Том, я не выживу без тебя. Не хочешь любить меня – не люби, Том. Я смирюсь с этим, я вытерплю. Только не уезжай!
Том легко отвел от себя руки Билла.
-Билл, ты не понял, дело не только в тебе. Во мне дело, Билл. Я не от тебя бегу, а от себя. Если бы ты знал меня Билл, ты бы тоже от меня бежал. Я не могу здесь больше оставаться. Отпусти меня, Билл, я прошу.
Впервые за все это время Том говорил с Биллом ласково и просил его о чем-то. Билл поднял заплаканные глаза на брата, он хотел возражать, хотел молить Тома остаться, но увидев во взгляде брата твердую решимость, он опустил руки.
- Куда ты едешь? – убитым голосом спросил Билл
- Я вернусь в Канаду.
- Том, это же …это за тридевять земель, это все равно, что на другую планету улететь!
- Я знаю, Билл. Так надо.
- Значит, я тебя больше не увижу? – Билл боялся заглянуть в глаза Тому, прочитать там утвердительный ответ.
- Да, Билл. Скоре всего, не увидишь. – Билл вздрогнул как от удара.
Они молчали. Вдруг Билл как будто вспомнил что-то, и снова вопросительно посмотрел на Тома.
- Том, а как же группа?
- Я боюсь, что вам придется искать другого гитариста. Даже если бы я решил не уезжать …все равно для меня это был бы конец.
- Почему, Том?
- Потому что я не могу дышать одним воздухом с твоим Йостом.
Том встал и молча вышел из комнаты.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 09.02.2008, 23:37
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:05 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Йост несся по шоссе, не щадя свою машину. Ни сгущающиеся сумерки, ни мокрая после недавно прошедшего дождя дорога не заставили его сбавить скорость. Он с такой силой сжимал руль, что пальцы побелели. Причиной всему был недавний телефонный разговор:
- Алло, Дэвид,
- Билл, малыш, здравствуй. Честно, не ожидал тебя так быстро услышать после …после той встречи. Как дела у тебя? Надеюсь, Том тебя не сильно ….
- Дэвид. Я не хочу это обсуждать. Буду краток. Во-первых, Том уехал в Канаду, во-вторых, между нами все кончено, ты слышишь, Дэвид., больше ничего не будет.
- Что ты сказал?
- Я сказал, что из-за тебя я лишился своего брата.
- Я не про Тома, плевать на Тома. Что ты сказал про НАС?
- НАС нет, Дэвид, и никогда не было.
- Я сейчас приеду.
- Нет, не смей приезжать. Я с тобой говорить не хочу и видеть тебя тоже не хочу.
- Я приеду, гаденыш, и тогда мы с тобой конкретно поговорим.

Что Билл о себе возомнил? Думает, что так легко сможет от него отделаться? После всего, что было? Забыл, как сам звонил и просил приехать, пока братец был в отъезде? Забыл, как стоял на четвереньках, изгибаясь, и как последняя шлюха со стоном просил себе засадить? Ничего, сейчас он приедет и напомнит.

Отъезд Тома его совсем не шокировал. Этот сопляк уехал, тем лучше. Для себя Дэвид все решил уже давно, и поступок Тома убедил его в правильности принятого решения: это было похоже на знак свыше. Он прекращает работать с группой, он чувствует, что уже давно перерос ее, к тому же на него сильно давят люди из Universal, ему это надоело. Пора заняться другим проектом, его собственным проектом. Дэвид испытывал некоторые затруднения с тем, как сообщить общественности о том, что он завязывает с группой, а теперь все упрощалось. Хоть какая-то польза от этого Тома.
Вот уж кого Йост не мог терпеть по-настоящему. Кто бы только знал, сколько неприятностей доставлял ему этот упрямый и строптивый подросток, делающий все наперекор другим, только бы показать, что у него по любому вопросу есть собственное мнение. Сколько раз Йосту приходилось вытаскивать в стельку пьяного Тома из очередного клуба, выслушивая при этом отборную ругань в свой адрес, или извиняться перед журналистами за его вызывающие выходки на интервью, а потом долго и нудно выговаривать Тому за его поведение, видя при этом его ухмылку и наглый взгляд. Да, конечно, в последнее время Том изменился, стал спокойнее и …взрослее, что ли, но это нисколько не радовало, а наоборот, вселяло какую-то смутную тревогу. Дэвид не знал, он не мог знать, но он догадывался, что эти изменения были вызваны Биллом. Иногда он ловил их мимолетные взгляды друг на друга и Том начинал бесить его еще больше, но теперь уже как соперник в борьбе за Билла.

Билл! Магия этого имени в очередной раз подействовала на Йоста безотказно и заставила улыбнуться. Он хорошо помнил тот день, когда четыре мальчика несмело вошли в офис главы отделения Universal в Гамбурге, чтобы подписать свой первый в жизни контракт, какими трогательно маленькими они смотрелись в этом огромном помещении. С того самого первого дня Дэвида стал неотступно преследовать образ этого мальчика: высокий для своих лет, худенький темноволосый парнишка с тонкими чертами лица, нереально красивыми шоколадными глазами и обезоруживающей белоснежной улыбкой. Дэвид боялся зарождающегося чувства, никогда раньше мальчики не привлекали его настолько сильно, да что там говорить, они вообще его не привлекали, и вдруг… Он испугался еще сильнее, когда именно на него возложили обязанность стать этим ребятам кем-то вроде няньки. Это значило, что теперь Билл всегда будет рядом, а такую муку Йост вряд ли мог бы долго вынести. Ему оставалось надеяться только на то, что со временем это пройдет. Но это не прошло, это становилось все сильнее и скоро Билл целиком заполнил собой мысли Йоста.
Дела шли хорошо, и группа стала набирать обороты, а Билл стал меняться. Он начал отращивать волосы и экспериментировать с прическами, его макияж стал более заметным и агрессивным, джинсы становились все более и более обтягивающими, а маникюр на изящных и тонких пальцах стал обычным явлением. Прямо на глазах из маленького неуверенного в себе мальчугана Билл превращался в нечеловечески сексуальную бестию с горящим бл*дским взглядом, непринужденно играющую сердцами сотен тысяч людей, и Йост чувствовал, что его затягивает все глубже и глубже.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:06 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
За все это время он ни словом, ни взглядом не выдал своего истинного отношения к Биллу, только когда он оставался в одиночестве, то давал выход своим эмоциям. Ежедневная дрочка под аккомпанемент льющегося из колонок голоса Билла стала для Йоста насущной необходимостью. Он всегда старался угадать так, чтобы его оргазм совпадал с финальным schreeeeei Билла, только тогда он чувствовал хоть какое-то удовлетворение.
Когда Йост убедился в том, что сексуальная ориентация Билла далека от традиционной, он испытал облегчение, перед ним наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Появление надежды Йост отметил колоссальной пьянкой в компании со своими подопечными и под утро он с удовольствием вызвался тащить на себе бездыханного Билла в его номер, млея от ощущения тяжести любимого тела.
Максимум, на что решился тогда Дэвид, это приподнять футболку Билла, легко провести ладонью по груди и нежно прикоснуться губами к его правому соску. Зато у себя он оторвался по полной, доводя себя до сумасшествия и сотрясая стены ванной криками. Такого оргазма он не испытывал еще никогда. Йост впервые засыпал с блаженной улыбкой на лице, представляя, что же будет, когда Билл будет принадлежать ему целиком, если даже пара вполне невинных прикосновений смогла довести его до такого исступления.
И вот когда его мечта обрела вполне реальные очертания, на его пути встал Том.

Не совсем братские отношения братьев Дэвида не шокировали, он и сам не ангел. Можно было конечно пригрозить Биллу разглашением их с Томом маленькой тайны, но Дэвид хотел взаимности.
Том был очень серьезной опасностью, Йост не мог этого не признать. Чего стоило хотя бы то, что они были близнецами а, значит, по определению ближе и роднее человека у Билла не было. В этом отношении Дэвид Тому проигрывал. Но он был старше и, конечно, опытнее Тома, и для такого чувственного человека, как Билл, Дэвид подходил намного больше. Он был уверен в себе, он был уверен, что дай ему Билл хоть один шанс, он сможет привязать к себе этого чертенка, сначала сексом, а там будет видно. И Йост решил действовать. Ему казалось, что сама судьба на его стороне, когда он узнал, что в записи нового альбома согласился поучаствовать этот канадец. Осталось только быстрее сплавить Тома, и тогда путь открыт. На робкую просьбу братьев разрешить Биллу тоже поехать Йост ответил решительным отказом, и Том отправился один.
В тот вечер Дэвид сделал все, чтобы они остались в студии только вдвоем. Весь день он старательно придирался к тому, как звучит голос Билла, и они прогоняли материал снова и снова, а когда, по словам Йоста, все стало «вот теперь замечательно», то выяснилось, что на дворе уже поздно и в студии кроме них никого нет, даже звукооператора, которого Йост любезно согласился подменить на вечер. Билл устало присел на мягкий диван.
- Устал? - Йост сделал вид, что собирает бумажки.
- Да, устал, хочу домой, хочу есть, хочу пить, хочу спать и скучаю по Тому.
- Насчет есть-пить можно устроить прямо сейчас.
- Нет, лучше по домам. Завтра рано вставать.
- Завтра будет выходной. Ты его заслужил. А пока давай-ка закажем что-нибудь прямо сюда.
Йост отошел так, чтобы Билл его не услышал, и набрал номер:
- Саки, сгоняй за пиццей и шампанским.
Он вернулся обратно. Билл по-прежнему сидел на диване, откинувшись на спинку, вытянув свои длинные ноги чуть ли не до середины комнаты и прикрыв от усталости глаза. Йост восторженно рассматривал эту картину: совсем скоро эти ножки будут лежать у него на плечах и глаза будут прикрыты от удовольствия, не будет только этой давящей тишины, за это он ручается.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:08 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Где твое обещанное есть-пить? – Билл даже не открыл глаза, просто спросил.
Йост вздрогнул, он так явно представил себе Билла с закинутыми на его плечи ногами, что совсем забыл, где находится. Раздался стук в дверь. Йост принял у Саки коробки и пакеты.
- Вас ждать?
- Нет, не стоит, - очень тихо, чтобы не услышал Билл, ответил Йост.

Билл тонкими пальцами брал пиццу из коробки и сосредоточенно жевал.
- Хочешь? – Йост наливал шампанское в бокалы.
Билл не ответил, только слегка приподнял левую бровь. Йост подал ему бокал.
- За что выпьем? За успех будущего альбома?
- Нет, Билл, предлагаю глобальный тост. Давай выпьем за то, чтобы все наши желания исполнялись – Йост посмотрел на Билла, и его глаза свернули.

Билл стоял у окна, потягивая очередной бокал шампанского, и смотрел на панораму ночного города. Он что-то мурлыкал себе под нос и покачивал бедрами в такт мелодии.
«Вот теперь, пожалуй» - подумал Йост. Он поставил на столик пустой бокал, и подошел к Биллу.
- Билли, - прошептал Йост, прижимаясь всем телом к спине Билла. Он отодвинул его волосы, и Билл почувствовал на своем затылке его горячее дыхание. Билл замер.
- Дэвид, что ты делаешь?
- Целую тебя, - Йост наклонился и нежно прикоснулся губами к ключице.
Он ощутил, как тело Билла напряглось, но ожидаемого сопротивления не последовало.
- Не хочешь остановиться и оставить меня в покое? – совсем тихо спросил Билл.
Вместо ответа Йост провел языком по шее Билла вверх и прикусил зубами мочку его уха. Оторвавшись, он увидел, что пальцы Билла судорожно сжимают подоконник. Он снова наклонился, втянул мочку в свой горячий рот и стал слегка посасывать. Было слышно, каким сбивчивым становится дыхание Билла, но тот все еще пытался держать себя в руках.
- Дэвид, я не хочу…
- Билли …(поцелуй в шею) … я все …(еще один поцелуй) …все знаю про вас …(засос) …вас с Томом …(осторожное прикосновение зубами) …я обещаю, что никому …(язык нежно вылизывает место укуса) …я лучше, чем Том …(язык продолжает вылизывать кожу, а рука ползет к паху) … позволь, я докажу тебе.
Ладонь Йоста накрыла пах Билла и нежно сжала уже начавший твердеть член. Билл слегка простонал, и его голова упала на плечо Йоста. Дэвид перестал себя сдерживать. Правой ладонью он накрыл руку Билла, лежащую на подоконнике и их пальцы переплелись. Другой рукой Йост продолжал ласкать набухающий член, а его губы осыпали шею нежными поцелуями.
- Билли, маленький мой, ты меня хочешь?
- Дэйв, - Билл ловил губами воздух.
- Хочешь? – руки Йоста стали расстегивать ремень на джинсах Билла.
- О Боже, Дэйв.
- Да или нет? – Йост наконец-то справился с молнией, его ладонь проникла под трусы и он стал водить по каменно твердой плоти пальцами.
- Да …да, трахни меня Дэвид. Прямо сейчас. Хочу тебя. – Билл перемежал свои слова со стонами.
Йост рывком повернул Билла к себе, его ладони снова пролезли под джинсы и стали массировать ягодицы, а его язык беспрепятственно проник Биллу в рот. Билл перехватил инициативу, и их языки сплелись. Йост слегка приподнял свою долгожданную добычу и почувствовал, как ноги Билла обвивают его поясницу. Недолго думая, он потащил Билла к дивану.
Медленно положив Билла, он встал на колени и принялся стаскивать с него джинсы вместе с боксерами. Билл смотрел на Йоста затуманенным от желания взором и его ноги сами разошлись в стороны, приглашая Йоста скорее войти в него. Йост не верил своему счастью. Неужели то, чего он так долго желал, наконец-то сбывается! Вот перед ним его мальчик-мечта: черные волосы разметались по красной коже дивана, глаза томно прикрыты, тонкое тело подрагивает от возбуждения, а длинные стройные ноги призывно раздвинуты - и все это только для него! Йост чувствовал, что начинает задыхаться от нахлынувшей на него страсти и нежности, и в его штанах становится тесно. Он наклонился к Биллу и стал нежно и отрывисто касаться его мягких губ. Руки Билла лихорадочно пытались расстегнуть рубашку Йоста, но она никак не желала поддаваться его длинным ногтям.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:10 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Подожди, малыш, я сам сниму, - Йост быстро пробежался пальцами по пуговицам и стянул с себя рубашку.
- Дэвид, какой же ты красивый! – Билл приподнялся и, схватившись одной рукой за шею Йоста, стал целовать его грудь. Второй рукой он быстро расстегивал пряжку ремня и молнию брюк. Его ладонь принялась сквозь ткань трусов наглаживать возбужденный член Йоста.
- Билли, перестань или я кончу прямо сейчас так и не получив свое самое главное блюдо, - Йост вырвался из объятий Билла, встал и резким движением стащил с себя брюки, откинув их ногой куда-то в сторону.
Освободившись от остатков одежды, Йост залез на диван, приподнял ноги Билла, и притянув его к себе чуть ближе, наклонился и прикоснулся губами к его телу. Аромат Билла и невыносимая сладость его кожи сводили Йоста с ума. Он проделал влажную дорожку из поцелуев вдоль шеи к груди, а потом прильнул губами к его правому соску. Он втягивал его в рот, потом обводил вокруг языком и нежно покусывал. Билл запрокинул голову и от каждого прикосновения губ или языка Йоста издавал тихие стоны. Вдоволь наигравшись с правым соском, Йост приступил к левому, а его руки в это время плавно скользили по бедрам Билла.
Губы Йоста спускались все ниже и ниже по животу, его язык скользнул в пупок, Билл издал протяжный стон и вцепился пальцами в волосы Йоста. Увлажнив пупок, язык Йоста принялся ласкать пах Билла, старательно избегая задевать его налитой и подрагивающий член. Стоны Билла становились все громче и громче и сквозь них Йост смог разобрать «Дэйв, пожалуйста». Теперь можно был приступить к десерту. Йост прикоснулся языком к головке и стал слизывать блестевшие на ней капельки. Ответом стал мучительный и долгий стон. Йост стал аккуратно вбирать в себя член губами. Он водил ими по все длине, иногда совсем выпуская член изо рта, иногда заглатывая его почти полностью. Когда стоны Билла становились особенно громкими и Йост понимал, что тот находится уже на грани, он переставал ласкать член и все свое внимание переключал на мошонку, нежно вылизывая ее и втягивая в рот. Почувствовав, наконец, что терпеть Биллу осталось недолго, Йост оторвался от его члена. Билл издал недовольный стон.
- Сейчас, мой ангел, подожди, - Йосту не хотелось отрываться от любимого и столь желанного тела ни на секунду, но причинять ему боль не хотелось вдвойне. Ему пришлось сползти с дивана и потянуться за брюками, в кармане которых предусмотрительно был спрятан тюбик со смазкой. Достав его, Дэвид рывком вернулся обратно и, выдавив немного крема на пальцы, стал нежно размазывать его вокруг дырочки. Билл судорожно вздохнул и еще сильнее развел ноги. Йост осторожно ввел один палец, заставив Билла выгнуться и простонать. За первым пальцем последовал второй, а затем и третий. Йост стал медленно водить пальцами внутри Билла, стараясь задевать простату. Громкий крик дал понять Йосту, что своего он добился.
- Дэйв, я хочу тебя в себе…сейчас же – сбивчивое дыхание мешало Биллу говорить.
Йост, наконец, медленно вынул пальцы и, взяв свой член в руку и пристроив его к дырочке, стал проталкиваться внутрь.
- Боже, Дэйв, не медли, давай сразу.
Йост взял Билла за бедра и одним рывком вошел в него по самое основание. Билл вскрикнул и вцепился пальцами в спинку дивана, оставляя на красной коже глубокие царапины. Дэвид наконец-то мог реализовать фантазию, не дававшую ему покоя все это время: он поднял ноги Билла себе на плечи и принялся двигаться в нем, постепенно наращивая темп.
- Быстрее, пожалуйста, быстрее, - горячий шепот Билла подгонял Йоста и он принялся с остервенением насаживать его хрупкое тело на свой член. Он уже совсем не думал о чувствах Билла, закрыв глаза, он полностью сосредоточился на своих ощущениях. Как будто со стороны он услышал свой оглушительный протяжный крик, и его с головой накрыла горячая волна оргазма.
Ощущения стали медленно возвращаться к Йосту, и он почувствовал прикосновение теплых тонких пальчиков к своей руке. Открыв глаза, он увидел, что Билл тянет его руку вниз живота, чтобы Йост закончил, наконец, начатое и помог Биллу кончить.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:13 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Подожди, малыш, у меня есть кое-что получше руки.
Йост снова склонился над членом Билла и втянул его губами. Билл был уже так возбужден, что Йосту хватило нескольких движений, чтобы услышать пронзительные крики его мальчика. Его рот наполнился густой жидкостью, которую он конечно же проглотил, с удовольствием заметив, какой у его ангела приятный вкус. Слизав с члена остатки спермы, Йост поднялся и, обняв Билла, улегся рядом. Билл молчал, закрыв глаза.
- Билл, ты спишь?
Билл не отвечал.
- Билли?
- Зачем мы это сделали, Дэвид?
- Что? – От неожиданности Йост приподнялся на локте и посмотрел на Билла. Билл сверлил его вопросительным взглядом, от которого Йосту стало не по себе.
- Билл, но ты же сам…
- Почему ты не остановил меня? – Билла начинал бить озноб.
- Потому что ты хотел этого так же, как и я – Йосту пришлось повысить голос. – Билли, перестань, я люблю тебя, мы провели изумительную ночь, все прекрасно.
- Все отвратительно, неужели ты не понимаешь?
- Билл, скажи, чего ты хочешь, я все сделаю, лишь бы ты был доволен. – Йост попытался обнять своего строптивца.
Билл подскочил, как ужаленный.
- Я хочу, чтобы этого никогда не было. Чтобы ты больше не прикасался ко мне никогда.
Он слез с дивана и принялся быстро собирать свои вещи. Йост смотрел на него, искренне не понимая, что все это значит.
- Билл, давай поговорим спокойно.
- Нет, Дэвид, ты воспользовался моей секундной слабостью. Ты просто… Отвернись, не смотри на меня, мне нужно одеться.
Йост решил, что не стоит выводить Билла из себя еще больше, и отвернулся.
- Билл, пойми…
Он не договорил, услышав, как хлопнула входная дверь.

Когда он вышел из здания, то увидел Билла, который мерз у дверей.
- Билли…
- Отвези меня домой – Билл даже не посмотрел на него.
- ОК, поехали.
Он открыл переднюю дверь, приглашая Билла сесть.
- Я поеду на заднем сидении.
- Как хочешь, – Йост пожал плечами.
Пока они ехали, Йост разглядывал в зеркало Билла, который, насупившись, отвернулся к окну. Оба молчали. Йост думал о том, где же он просчитался, что он сделал или сказал не так. Неужели это конец? По крайней мере, вид у Билла был крайне решительный.
Машина остановилась. Билл выскочил, даже не попрощавшись, хлопнул дверью и исчез в подъезде. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Следующий день, как и обещал Йост, был выходным, но не для него. Ему пришлось целый день отвечать на телефонные звонки, но одного звонка, самого главного, он так и не дождался. Уже начало темнеть, и Йост решил, что ничего уже не будет. Ответить на последний на сегодня звонок, а потом в душ и спать. Он снял трубку, даже не посмотрев на определитель номера.
- Слушаю.
Молчание.
- Я слушаю. Кто это?
- Дэвид, мне очень-очень тоскливо, приезжай, пожалуйста, если сможешь.

Йост блаженствовал две недели. Днем в студии Билл, видимо, терзался муками совести: он не разговаривал с ним, старался на него не смотреть и все общение между ними происходило посредством Георга или Густава, которых это, впрочем, не удивляло: Йост и Билл и раньше часто ссорились.
Иногда Йосту действительно становилось страшно: вдруг сегодня все закончится.
Но каждый вечер Билл снова звонил, и Йост немедленно срывался утешать и греть своего котенка. И так все было до того злополучного вечера, когда как снег на голову свалился невесть откуда взявшийся Том.



Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 10.02.2008, 12:22
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:14 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Йост взлетел на нужный этаж как стрела. Проигнорировав наличие звонка, он стал барабанить в дверь кулаком.
- Билл, мать твою, открой сейчас же. Открой или я дверь вынесу.
- Дэвид, я не открою, можешь проваливать.
- Не смей говорить со мной из-за закрытых дверей. Впусти меня.
- Уходи.
Йост понял, что лучшее средство заставить Билла открыть – это спокойствие. Попытавшись унять дыхание и придав голосу ровность, Йост заговорил:
- Билли, послушай, я все равно не уйду. Открой мне, пожалуйста, мы поговорим и все. Ты же не хочешь, чтобы все твои соседи были в курсе наших отношений. Билл, ты тоже должен меня понять, мне не ясно, почему ты себя так ведешь. Я просто хочу, чтобы ты объяснил.
Послышался щелчок замка, и дверь приоткрылась. Йост медлил, разглядывая появившегося в дверном проеме Билла: совсем без макияжа, растрепанные волосы, испуганные зареванные глаза, приоткрытые влажные губы, - и чувствовал, как гнев постепенно уступает место жгучему желанию.
- Я войду?
Билл молча отошел в сторону, пропуская Йоста внутрь. Дэвид оказался в прихожей и остановился. Билл, по-прежнему не говоря ни слова, прошел мимо Йоста, тот проводил его тяжелым взглядом и пошел следом.
- Садись.
Йост присел в кресло.
- Не нальешь мне выпить?
- Ты не знаешь, где бар? Сам налей.
Йост налил мартини и вернулся на место.
- Билл, я хотел кое-что тебе сказать. Я собираюсь завязать с группой.
- Что?
- Билл, «Токио Хотел» больше не будет. Вернее, я не знаю, будет или нет, но в любом случае уже без меня.
- Дэвид, я не понимаю. Как ты можешь… как ты можешь все бросить после стольких лет? – Билл, казалось, был ошарашен.
- Почему твой ненаглядный братец может все бросить, а я нет? Ладно, Билл, дело не в этом, а в том, что я хотел тебе предложить. Я решил создать свой собственный проект. Билл, я предлагаю тебе начать сольную карьеру под моим руководством.
- Ты сошел с ума? Это исключено.
- Подумай, - голос Йоста стал дрожать, в нем начала угадываться нарастающая волна возбуждения. Только бы Билл согласился с его доводами. – Подумай, ты невероятно талантлив, Билл. У тебя очень хороший голос, потрясающая харизма, яркая индивидуальность - в общем, есть все необходимые качества, чтобы стать настоящей звездой. Я дам тебе все, что ты захочешь, Билл. Твоя нынешняя слава - это детский лепет по сравнению с тем, что тебя ожидает.
- А что взамен, Дэвид? Черт, я кажется, догадываюсь. Взамен я должен буду тебе отсасывать и ноги перед тобой раздвигать в любой удобный для тебя момент, так?
- До сих пор тебя это не смущало! – Йост снова стал закипать - Я серьезно, Билл. У тебя будет все: шикарные шмотки, роскошные тачки, отдых на экзотических островах, красивые мальчики, захлебывающиеся собственной спермой от желания тебя трахнуть. Да-да, Билл, я не смог бы тебе отказать, если иногда ты бы… ну хотел как-нибудь разнообразить свою сексуальную жизнь, я не стал бы ревновать, клянусь. Тебе достаточно будет только сказать «я хочу».
- Дэвид, ты себя слышишь? Что ты мне предлагаешь?
- Я …я просто хочу, чтобы ты любил меня, Билли, чтобы остался со мной.
- Дэвид, пошел ты ... Мне плевать на твое предложение. Я не собираюсь предавать ребят ради твоей прихоти. И Тома я тоже не предам.
- Да ты его и так уже предал. А он тебя бросил на хрен. Ты ему не нужен, НЕ НУЖЕН! Забудь Тома, Билли, ты для него слишком хорош. Останься со мной, я прошу, ты никому никогда не будешь нужен так, как мне.
- Я люблю Тома, всегда его любил, и он меня не бросал! - голос Билла сорвался на истерический крик. - А что касается тебя, то я лучше под забором сдохну, чем когда-нибудь приму твое предложение. Меня больше не будет в твоей постели, никогда, слышишь, НИ-КОГ-ДА! Я не твоя потаскуха! - От каждого слова Билла Дэвид вздрагивал, как от удара. Ярость, ревность и животная страсть усиливались с каждым ударом сердца. Билл поднялся и решительно направился к двери, чтобы показать, что разговор окончен и Йосту лучше убраться.
Йост понял, что продолжения разговора не будет, его гневу не было предела. Эмоции переливали через край.
- Нет, ты будешь только моей шлюхой.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Начнем сначала"(PWP, BDSM, Angst/NC-17) (slash, PWP, BDSM, немного angst, NC-17)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка