Воскресенье
19.05.2024
14:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:15 | Сообщение # 71
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как удачно. Еще спит.
Хотя, как же иначе? Единственный выходной за две недели, а поспать мы любим, даже не знаю, кто больше… На всякий случай я даже будильник себе завел, чтобы опередить его и проснуться раньше.
Такой милый, снова похож на моего Билла…
Этот его сонный нежный вид так успокаивает, кажется, что стоит ему только открыть глаза, как тут же расплывется в улыбке, протянет ко мне свои ручки и нежно прошепчет «Томми»…
- Ты чего меня взглядом так сверлишь? Я даже проснулся от него! - звучит явно не как в моих мечтах…
Это я сверлю глазами? На себя бы в зеркало посмотрел, мне даже дышать при нем неудобно…
Как-то не так получается, как хотелось: я-то уже распланировал, как прилягу рядом, ласково обниму, начну будить поцелуями…
Выжидательно смотрит на меня, непрерывным взглядом выхватывая из потока мыслей и заставляя вернуться на землю…
И почему же это я сверлю его глазами? А?
- Ничего, просто любуюсь, - буду дружелюбным, наговорю комплиментов, все, как он любит…
- Нашел чем, я с утра просто ужасен… - А ведь я вижу, как слегка застеснялся…
Решаюсь пустить в ход тяжелую артиллерию.
- Неправда, ты у меня просто красавец, так и зацеловал бы всего…- зря я про поцелуи, снова эта маска. Вот-вот и предложит свою руку.
Она не нужна мне, Билл!
Быстро снимаю кроссовки и перелезаю через брата на другую сторону кровати, недовольно ворчит, что я его так раздавлю…
Прижимаюсь к его спине и зарываюсь в волосы.
-Ну, Том, что тебе от меня надо?
- Ничего, а просто полежать с тобой нельзя?
- Можно…- впервые за последнее время чувствую нотки неуверенности в его голосе.
Может, сейчас и начать? Или лучше не торопиться?
Решаю подождать, весь день впереди, эта едва слышная дрожь в голосе еще ни о чем не говорит, чтобы он все-таки пошел на разговор, надо будет расстараться, как следует…
Дышу ему в затылок, чувствую, как он напрягается.
- Ты чего такой зажатый? Расслабься…- обнимаю за талию.
Хочу погладить его живот, но боюсь, чтобы он не расценил это как очередное приставание, сегодня это просто недопустимо, он должен забыть о такой стороне наших отношений, должен вернуться…
Молча лежим несколько минут, его тело постепенно обмякает в моих руках.
Пора предложить?
А согласится?
Раньше бы – на шею бросился от восторга, вчера бы скривил лицо и сказал бы, что не ожидал от меня такой чуши…
А сейчас?
Начинаю издалека.
- Рад, что выходной?
- По-моему, глупый вопрос, сам как будто не знаешь!
Знаю, прекрасно, но надо же как-то подвести к моему предложению…
- Наверное, хочешь отдохнуть…
- Том, ты что несешь? Если не о чем поговорить – лежи молча!
Как-то это глупо будет звучать…
Бл*, да, что за дурная привычка постоянно оценивать себя со стороны!
- Я просто хотел предложить…давай весь день проведем вместе, ты и я…никого больше…
Весь замираю в ожидании, в воспоминаниях возвращаюсь в тот самый день, когда впервые предложил прогуляться своей первой девчонке…
Точно такое же смущение.
А еще чувствую себя немного идиотом…
- Ты, я и Саки. Я согласен.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:16 | Сообщение # 72
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Билл согласился и тут же спросил, что же мы будем делать весь день…
А вот об этом я как-то и не подумал….
В идеале я бы особо не заморачивался и воспользовался бы какой-нибудь стандартной схемой, вроде такой: вначале - прогулка по полупустым улочкам, с обязательным посещением каких-нибудь маленьких лавочек (Билл невероятно любит такую хрень и точно остался бы доволен), затем - кофе в какой-нибудь уютной небольшой кафешке, потом можно было бы еще сводить его в парк, желательно с каким-нибудь прудом (прекрасно знаю, что брат считает такие места очень романтичными), вечером - обязательный просмотр какой-нибудь мелодрамы у нас дома (без нее никак, во-первых, Билл их так любит, а, во-вторых, это уж точно настроило бы его на романтический лад), ну, а как итог – наш разговор.
Все так просто, без всяких заморочек.
Да, весьма банально, но зато бьет наверняка: лично мною проверено не на одной девчонке, а, Билли, да простит он меня за это, в общем-то, не сильно от них отличается, уж, по своей психологии-то точно….
Но, к сожалению, так, как я бы хотел, не выйдет, наш звездный статус не позволит. Пустынные улицы тут же заполнятся визжащей толпой, уютная кафешка превратится в место отвратительного столпотворения, а парк… И так все ясно. И еще я все время забываю об охране, вот это уже неизбежность, Билл так и сказал: «Ты, я и Саки»…
Так что, из всего моего замечательного плана осуществимым пока оказывается только просмотр DVD, но тут появляется препятствие в виде двух Г…
Я бы их вообще куда-нибудь с удовольствием сплавил на всю ночь…
Разобраться с Георгом – на самом деле, не проблема, мне совсем ничего не стоит найти ему какую-нибудь симпатичную телочку на одну ночь, я даже номер в отеле готов оплатить, лишь бы на один вечер выставить его из квартиры. И Жоре не будет сложно объяснить причину: просто одна хорошенькая знакомая давно просит меня познакомить ее с нашим блистательным басистом…
Но вот Густава так просто из квартиры не выманить, особенно ночью.
Ночью он хочет спать, причем в своей законной постельке…
Бл*дь! Он все мои планы испортит!
Единственный вариант – попросить по-хорошему.
Вот так взять и прямо сказать все, как есть. Густ поймет и поможет, он у нас толерантный, да и добрый к тому же…
Ну, да. Еще похлопает меня по плечу и скажет: «Удачи, друг!»…
Зато всегда можно немного приврать.
Я знаю, что его может тронуть. Сочиню, что влюбился. В кого, когда и как – неважно, Густав не из любопытных, подробности выспрашивать не будет… Так вот, я влюбился, и для меня просто безумно важно, чтобы наша первая ночь прошла не где попало, а у меня, где нам никто не будет мешать, а чтобы это осуществилось, ему, как настоящему другу, придется поспать где-нибудь в другом месте…Да, и пусть Георгу ничего не говорит, он же просто засмеет меня за это…
А что? Во всем этом бреде даже есть капля правды…
Куда поедет Густав – это меня уже не касается, он слишком интеллигентный, чтобы требовать от меня компенсации в виде временного пристанища, я – такой, какой я есть, поэтому не предложу ее сам...

Не теряя времени зря, я побежал искать одногруппников…

Все оказалось, как я и думал, теперь надо не забыть позвонить одной знакомой телочке и дать ей телефон Георга…

Вроде с вечером разобрался, осталось самое трудное – решить, как мы проведем день.
Вот это уже сложно, так сложно, тем более, когда уже немного раздраженный Билл, как бы невзначай, прохаживается мимо моей слегка приоткрытой двери…
Надо ее захлопнуть, так я ни до чего не додумаюсь…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:16 | Сообщение # 73
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня нет идей, никаких.
Вернее есть, одна хуже другой, даже озвучивать их не хочется…
Такое дерьмо!
Ненавижу.
Ненавижу сейчас эту гребаную славу!!!
Я как в клетке, мы как в клетке, фанаты, охрана…
Некуда бежать, мы вообще не можем быть свободны. Я только сейчас, наконец, понял это, ощутил в полной мере.
Я же так мало хочу сегодня! Ничего особенного… И не могу. И никакие деньги не помогут.
Надо было раньше об этом думать, прежде, чем что-то предлагать…
А ведь день мог так хорошо сложиться….

- Том, мне надоело. Говори сейчас же, что мы будем делать весь день!
Еще чуть-чуть и взорвется от возмущения, еще бы, нельзя так долго издеваться над терпением звездного мальчика…
Давно замечал за собой, что начинаю быстрей соображать в экстремальных условиях….
- Для начала мы с тобой поедем в лес.
- В лес?
- В лес. За город. Природа, тишина, никаких людей…
- Не издевайся.
Жаль, что в таких ситуациях в голову приходят все-таки не лучшие решения…
Начинаю быстро тараторить:
- Сам подумай, в городе нас в покое не оставят, сразу набежит целая толпа идиоток, да и от Саки не избавиться, а за городом – другое дело! Йост разрешит! Ты ему скажешь, что у тебя постоянные головные боли от недостатка свежего воздуха…
- Что ты несешь? – По слогам проговаривает Билл.
Действительно.
Мой брат и день в лесу – абсолютно не совместимые вещи, стоит только вспомнить его поведение во время съемок Durch den Mоnsun…
- Я думал, когда ты предлагал мне провести весь день вместе, у тебя был хоть какой-то план!
Ну, да, не было этого чертового плана, я вообще очень спонтанный…
- Ну, что, остаемся дома?
- Ну, что ты сразу так... Я же предложил только один вариант…
- А у тебя есть другие?
- Нет…
- Тогда остаемся дома.
- Но…
- Никаких но.
Вот как все выходит… Этот день ничем не будет отличаться от остальных, даже вечерний просмотр DVD уже не кажется мне таким привлекательным. Ни хрена сегодня не изменится!
Наверное, все эти переживания мгновенно отразились у меня на лице, потому что Билл вдруг как-то по-доброму похлопал меня по плечу и улыбнулся моей самой любимой улыбкой.
- Том, ты не расстраивайся так, я же понимаю, что у нас весьма ограниченные возможности, а провести весь день дома – для меня уж точно – намного лучше, чем прогулка по лесу, кишащему всякими тварями…
- А вечером мы можем посмотреть какую-нибудь мелодраму… – На этих моих словах Билл слегка усмехнулся, - я уже с двумя Г договорился, они свалят отсюда…
- Вот и прекрасно.
Окончательно воодушевляюсь:
- А еще я могу устроить так, что и они уйдут пораньше!
У Билла сейчас такое выражение лица, с которым взрослые обычно смотрят на любимых детей:
- Хорошо, Том, мне нравится такой вариант.
- То есть ничего страшного, что не получилось ничего особенного?
- Конечно! Гораздо важней, что ты старался…
Он теплеет, просто на глазах. У меня получается!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:17 | Сообщение # 74
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Еще принести?
- Не надо, я наелся.
Наконец-то. Я сегодня просто за*бался с ним! Раз уж у меня не вышло организовать нам полноценное свидание, Билл решил, что я просто обязан «украсить» его день в стенах нашей квартиры…С момента ухода двух Г на меня градом посыпались различные указания, требования и просьбы…
Это издевательство. Абсолютно точно.
Просмотр DVD, на который я возлагал столько надежды, оказался вообще сущим кошмаром. Билл оказался просто ненасытным чудовищем! Я за*бался бегать туда-сюда на кухню, периодически принося всякую хрень…
Вот смотрю на него сейчас и думаю, а где это все поместилось??? Объем поглощенной пищи явно превышает размеры его желудка, но чего не сделаешь ради того, чтобы испортить вечер братику, да Билли?

Сейчас поручения, вроде бы, иссякли.

- Садись сюда, - хлопает по дивану рядом с собой.
Недоверчиво смотрю на него: вот только стоит мне сесть, как тут же последует какой-нибудь очередной закидон…
- Ну, что ты тормозишь! – До боли знакомый тон избалованной принцессы.
Послушно плюхаюсь рядом.
Билл как-то странно выжидательно смотрит на меня и отворачивается к телевизору.
Хочу обнять его за плечи, обычный жест, я сто раз так за свою жизнь делал, но сейчас почему-то страшно, как будто в первый раз.
Билл вздыхает.
Тупо пялюсь на экран, вообще ничего не вижу перед собой, весь я сконцентрирован в нервно подрагивающейся руке, лежащей совсем рядом с Биллом. Так хочется протянуть ее, положить ему на плечо, прислонить к себе…В этом ничего особенного нет, но мне так трудно это сделать…
Продолжаем сидеть, замерев в нескольких сантиметрах друг от друга, а кажется, что между нами огромная пропасть, и у меня не хватит смелости ее перепрыгнуть…

- Мне надоело. – Неожиданно Билл раздраженно щелкает пультом и выключает телевизор. – Я иду спать.
- Ты, что? Билл!!! Не смей портить вечер!
- А есть, что портить, Томми? Знал бы ты, как меня все достало…
- А меня думаешь, не достало??
- …твоя самовлюбленность, эгоизм, трусливость…
- Твоя обидчивость, злопамятность, не умение ставить себя на место другого человека…
- Как будто тоже самое нельзя сказать про тебя!
- У меня, во всяком случае, нет твоих вы*бов…
- А у меня нет твоей черствости!
- Я так устал от твоей скрытности…
- А я от твоего потребительского отношения!
Мы уже оба на ногах, с ненавистью, прерывисто дыша, смотрим друг на друга…
Надоело, хватит.
- Давай тогда все прекратим! – произносим хором и с испугом смотрим друг на друга.
Я, правда, это сказал? И он тоже?
Вот так неожиданно и рушится весь мир вокруг нас...

Билл резко разворачивается и уходит в свою комнату, слышу звук поворачивающегося ключа в замке, я же сползаю на пол и обхватываю голову руками.
Бесполезно, все бесполезно…
Мы не может быть вместе, и дело вовсе не в законах природы или общества, дело в нас, в том, что мы просто не можем, и все.
Слишком разные, или, скорее, слишком похожие, отражающиеся друг в друге…
Мы, как два магнита одного полюса, физически не можем не отталкиваться…

И никакой любовью тут не поможешь.

Как жаль.

Как же мне жаль, Билли…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:17 | Сообщение # 75
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

Закидываю голову назад, но слезы все равно катятся, только уже из уголков глаз. Я не плачу. Никогда. Только из-за Билла…
Решаю тоже пойти к себе.
Вытираю мокрые щеки, надо бы умыться, а то так совсем расхлябаюсь, холодная вода поможет мне придти в норму…
Только я хватаюсь за ручку двери в ванную, как открывается комната брата и из нее появляется ее хозяин. Стоит мне только бросить взгляд на его лицо, как я понимаю, куда он направляется, черные разводы просто кричат об этом, хорошо, хоть по мне не видно, что только что рыдал, как девчонка…
Билл смущается и тут же начинает тереть глаза, глупый, хочет показать, что случайно размазал тушь…
- Тебе в ванную? – слышу, как охрип мой голос.
- Ты же, вроде, туда собирался…
- Я уступаю.
Весь съежившись, Билл проскальзывает мимо меня и закрывает за собой дверь.
Из меня, как будто бы все соки выжали, тут же соскальзываю по стене и опускаюсь на пол, в такой же позе сижу и слушаю шум воды и тихие всхлипы. Надо встать и уйти к себе, не зачем нам встречаться, зачем делать Биллу еще больнее, давая понять, что я видел его слабость, но я просто не могу оторваться от пола. Внутри все разрывается…
Есть такое выражение: «душа болит», я всегда понимал его образно, а сейчас чувствую, физически: очень тяжело где-то над сердцем, что-то давит на него…
….
Он там долго, я даже начал отсчитывать минуты, не знаю, зачем, так только еще неспокойней на душе…
Я могу тут всю ночь просидеть…всю жизнь…
А хорошо бы больше никогда не шевелиться, замереть тихонько в своем углу и ждать, когда пройдет какое-то время, когда станет все равно…
А так будет, я верю…
Все вернется на круги своя, и мы снова будем братьями, все будет хорошо…
Как будто и не было этих двух месяцев, этого безумия…

Билл выходит из ванной, натыкается на меня взглядом. Вижу, как борется между желанием сделать вид, что не заметил, и необходимостью хоть как-то отреагировать.
- Извини, что я так долго, ты ждал…
Мне так себя сейчас жалко, так жалко нас…
Я не хочу ему отвечать, не хочу подниматься…
Билл тоже молчит, как будто и не ждет моего ответа. Простояв так несколько секунд, он опускается на корточки и прислоняется к противоположной стене.
- Как ты думаешь, почему все так вышло?
- Наверное, потому что мы оба идиоты, не умеем идти друг другу навстречу, на что-то закрывать глаза…
- Ты понимаешь это, я тоже, в чем тогда проблема?
- В том, что мы не изменимся, никогда. Уж такие мы с тобой…
- Я тебя люблю…
- Я тебя тоже…
- Иди сюда.
Ползу к его стенке, Билл раскрывает для меня руки, устраиваюсь в его объятиях, брат нежно целует меня в макушку.
- Глупо, да? Я никогда не верил, что так может быть…Я всегда думал, что чувства могут преодолеть все…
- Они могут, первое время, а потом будет становиться все хуже и хуже…Нам уже сейчас плохо… Мне плохо так, как не было никогда в жизни…
- Мне тоже.
- Вот видишь, а дальше будет еще тяжелее, нас будет засасывать все глубже и глубже…
- Неужели нельзя измениться?
Билл ласково перебирает мои дреды, я глажу его руку, так уютно, но и так больно, потому что это уже все не то…
- Можно попробовать, но, навряд ли, у нас получится…
- И даже не будем пытаться?
- Мы месяц пытались как-то притереться друг к другу, Билл…
- Не вышло.
- И теперь так больно…
- Очень.
- И я не хочу так страдать…
- А по-другому не получится.
- Все?
- Все.

Конец второй части


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:11 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ох! Как же за них обидно! И, все из-за недопонимания и невнимательности друг к другу... А, счастье было так близко... sad

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:08 | Сообщение # 77
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Оно близким в итоге и оакзалось wink А ведь третьей части могло и не быть)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:11 | Сообщение # 78
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: sleepy
НАЗВАНИЕ: возвращение
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Том
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: продолжение двух предыдущих фиков («Не понимаю» и «Устал»)
ОТ АВТОРА: да, я окончательно сошла с ума, потом будет четвертая часть, за ней пятая, и так далее, пока каулята не состарятся и не умрут в один день…

С той ночи прошла ровно неделя. Мне все так же плохо, ничего не изменилось, до сих пор не могу спокойно смотреть на Билла, все внутри обрывается…
Стараюсь избегать – не получается: двадцать четыре часа в сутки вместе.
Да и не могу, если честно. Иногда ведь предоставляется возможность вырваться без него – отказываюсь.
Дурак.
Это нельзя пускать на самотек, просто так ведь не пройдет, а я не предпринимаю никаких усилий…
Что-то внутри не дает, сопротивляется…

- Билл тебе надо лучше следить за своим здоровьем, с этим скоро ни один тональный крем не справится, - говорит Йост, придирчиво разглядывая лицо брата после того, как Наташа нанесла на него обычный грим перед концертом.
- Да штукатурка на Билле итак больше его самого весит! – заливается басистым смехом Георг.
Не смешно. Придурок.
Знал бы он, как Билл переживает, я же вижу, я сам то же самое чувствую, а он ржет…
Билли так похудел, очень сильно, штаны, и, правда, скоро будут висеть, как на мне, до него вообще уже дотрагиваться страшно, вдруг что-нибудь сломаешь…
- Том, почему у тебя такая кислая рожа? На концерт нельзя идти с таким настроем! Что случилось? – Каким же все-таки приставучим бывает время от времени Йост… - Может, вы с Биллом поссорились? Ходите, как в воду опущенные…
- Да все нормально! Правда, у нас с ним все хорошо, просто устали.
- Ваша любимая отмазка…Смотрите мне, главное, чтобы это на концерте не отразилось! – Вместе с остальными Дэвид направляется к двери, оставляя в гримерке нас четверых.

Сижу как раз напротив Билла и сверлю глазами мыски его кроссовок, единственное, что могу себе сейчас позволить, смотреть на его лицо, тело слишком уж больно…
Так странно, совершенно не волнуюсь перед выступлением, уже неделю живу только своими переживаниями, на остальное просто не хватает эмоций…Мне абсолютно все равно, что происходит вокруг, просто каждое утро мне кто-нибудь сообщает, что я должен делать, куда идти, единственное, что мне остается - послушно выполнять…

- Том, ты ведь поедешь сегодня в клуб? – подает голос Жора. – Давай, ты же так давно не отрывался, расслабимся, подцепим себе несколько телочек, - на этих словах Георг весело подмигивает мне, а по его добродушному лицу расплывается счастливая улыбка предвкушения.
А что? Сидя дома, я никогда не избавлюсь от этого чувства, да и вообще, мне надо сбросить напряжение…
- Пошли! Что-то я давно не отрывался…
- Наконец-то, прежний Том снова с нами!
Не могу не улыбнуться в ответ, настолько доволен Жора, еще бы, посещение увеселительных заведений на пару с Густавом – удовольствие из сомнительных…
- Хватит, пойдемте, - неожиданно подает голос Билл. В дверь еще даже не постучали, но он уже вышел из комнаты и пошел к сцене.
Срываюсь со своего места и бегу за ним.
- Билл, подожди!
Останавливается и смотрит на меня абсолютно равнодушными глазами.
Все равно скажу.
- Билл, если ты против, я никуда не пойду, хочешь?
- Да, нет, иди, отдохни…
- Я ничего такого не буду там делать, просто выпью слегка и все, не волнуйся…
- А с чего мне теперь волноваться? Делай, что хочешь…Мы же уже все решили…можешь даже познакомиться с кем-нибудь… - на этих словах маска равнодушия на секунду исчезла, а на ее место пришла гримаса боли, тут же уступившая место предшественнице.
- Я же сказал, просто выпью, не переживай, пожалуйста, ничего больше…
- А почему? Надо ведь когда-нибудь начинать будет, почему бы и не сейчас?

Ничего не успеваю ответить, как нам дают знак выходить на сцену.

***

- Том, ну, ты скоро? – слышится раздраженный голос Георга.
И сам не понимаю, что я так копошусь сегодня?
Начинаю придирчиво осматривать ряд кепок, в итоге одеваю самую новую…
И почему все всегда обращают внимание на стиль Билла? Я, конечно, не крашу глаза, но вот выбору одежды посвящаю уж точно не меньше времени…
Билл.
Надо гнать даже мысли о нем куда-нибудь подальше.
Необходимо просто расслабиться, я же так с ума сойду…
- ТОМ!!! – ревет в коридоре Жора.
Последний раз смотрю на себя в зеркало и убегаю.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:12 | Сообщение # 79
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

***

И почему я это делаю в первый раз за время после нашего расставания? Да, мне следовало бы вообще не вылазить из клубов! Такое расслабление, все мысли куда-то улетают…
Какой это уже стакан по счету? А, собственно говоря, какая разница? Чем больше их будет, тем веселее пройдет этот вечер…

- Мне тааак нравится ваша группа, Томми… - прямо на ухо выкрикивает моя новая знакомая, от нее уже сильно пахнет спиртным, а язык заплетается так, что я с трудом разбираю слова.
Красивая мордашка, хорошая фигурка…
Мне нравится.
О, а так мне нравится еще больше, да, детку трудно назвать скромной девочкой…
Что, прямо здесь?
- Может, лучше уединиться?
- А надо ли?
Ну, тебе, может, и престижно будет тр*хнуться с самим Томом Каулицем посреди толпы, а вот мне потом влетит только так за такие выходки – говорить можно все, что угодно, но при этом не терять контроля над собой в действиях – одно из золотых правил Йоста…
- Пошли в чилл-аут.
- Ну, Томми…
Не обращаю внимания на возражения и тяну ее за собой…

Светлые пряди сливаются с белой кожей дивана, а вот волосы Билла бы красиво выделялись…
Билл.
Замираю над ней.
Что я делаю?

«Мы же уже все решили…можешь даже познакомиться с кем-нибудь…»

«Надо ведь когда-нибудь начинать будет, почему бы и не сейчас?»

Действительно, Почему бы и не сейчас?
Снова целую тонкую шею, мну руками пышную грудь, продолжаю громко стонать от ее поглаживаний моего члена…

***

Удовольствия я так и не получил.
Никакого.
Просто снял напряжение.
Уже два месяца без нормального секса ведь…

Теперь еще хуже, на душе кошки скребутся. Даже хмель куда-то ушел, а ведь я был порядочно пьян…
Не слушаю рассказ Георга о цыпочке, доставшейся ему, просто молча смотрю в окно на огни пролетающего города.

***

Как только мы подъехали к дому, я тут же посмотрел наверх.
В комнате Билла до сих пор горит свет, а ведь уже четыре часа утра.
Ждет.
Как же мне мерзко…

«Я ничего такого не буду там делать, просто выпью слегка и все, не волнуйся…»

Заходим в квартиру, полоска света под дверью Билла тут же исчезает. Глупенький, не хочет, чтобы я знал…
Больше всего на свете хочу пойти к нему сейчас. Но не могу. Я его только что предал, пусть он никогда и не узнает, пусть мы и не вместе…
Но это так.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:13 | Сообщение # 80
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

***

Завтракаем все вчетвером. Очень сильно хочу спать, Билл и Георг тоже постоянно зевают, один Густав бодро уминает круассаны.
- Как отдохнули вчера?- Спрашивает Билл.
А я знаю, что сейчас произойдет: Жора в подробностях доложит обо всем, вначале последует длинный рассказ о его похождения, а уж потом и моих.
Я знаю это, но даже не попытаюсь ничего изменить. Так даже лучше.
Все равно ничего не выйдет, а начинать нормально жить надо.
- ….и у Тома телка ничего была. Прикинь, она с ним прям в зале тр*хнуться хотела, но он оказался скромным парнем и потащил ее в чилл-аут, да если бы мне предложили…
Смотрю на Билла. Еще две недели назад он устраивал страшные скандалы, стоило мне только кому-нибудь улыбнуться, а сейчас…
Сейчас он сидит с невозмутимым видом, только и закатывает глаза, как раньше, когда мы с Георгом уж слишком сильно пошлили…
Да, наверное, мы сделали правильный выбор, все постепенно возвращается на место.
- Георг, мне на фиг не нужны подробности того, чтобы ты с ней там сделал…
- Слушай старших и набирайся опыта!
- Пошел ты!
- Так и проходишь девственником до самой смерти…. Хотя я же забыл про Ингу, извини! Ты уже, наверное, успел испробовать кое-какие радости секса…- Георг весело оглядывает нас с Густавом, призывая посмеяться над его шуткой. - Все спросить забываю, так чего вы расстались-то? Опыта не хватило, да, Билли?
За последние дни я начал просто ненавидеть смех басиста…
- Вообще-то, это было моя инициатива…
- Да ладно! Такая куколка…
- Знаю, сам уже понял, что совершил ошибку. Все, замяли, не хочу это больше обсуждать.

А я больше не хочу это слушать.

***

Сегодня снова надо будет куда-то лететь. Начинаю нервничать уже с утра.
Мне проще проехать двое суток на автобусе…
Почему никто не учитывает мое мнение! Не ценит Йост мои нервные клетки, а ведь их уже так мало осталось…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка