Вторник
07.05.2024
04:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:19 | Сообщение # 91
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
В первый раз вижу брата абсолютно голым, то, что было полчаса назад - не считается, я вообще не соображал, что происходит…
Немного смущаюсь, чувствую, как розовеют щеки, увидев такую мою реакцию, Билл тоже краснеет и пытается прикрыться одеялом.
- Что-то не так?
- Прости, просто я не привык видеть тебя таким… Конечно, был вечер, когда я у тебя…ты понимаешь, о чем я, но чтобы так…
- Я тебе не нравлюсь?
- Ты, что, ты самый красивый…
- И эти кости?
- Билл…
Заваливаю его на спину.
- И они тоже, особенно вот эта…
Языком провожу по одному из выступающих ребер.
- Эта тоже ничего…
- Томми…
- А вот эти две – мои любимые, - по очереди покрываю поцелуями тазовые косточки, с ума схожу от них, еле сдерживаюсь, когда он задирает футболку…
- Разденься, пожалуйста…- Тихо шепчет Билл, - я тоже хочу почувствовать твою кожу…
- А ты поможешь?
- С удовольствием…
Брат запускает свои ладони мне под футболку, ледяными пальцами поглаживает живот, тут же втягиваю его, холодно, но чертовски приятно...
Стянув с меня ненужную вещь, Билл прячет в ней свое лицо.
- Как же я люблю твой запах…
- А я твой…
Самостоятельно расправляюсь с джинсами и боксерами, оба оказываемся абсолютно обнаженными.
Я до сих пор не верю.
Билли опрокидывает меня на спину, садится на мой живот. От прикосновения его тела у меня просто крыша едет, видимо, Билл чувствует то же самое, потому что его член быстро наливается кровью и уже сильно упирается в меня. Начинаем целоваться, нежность уходит на второй план, ее место занимает еле контролируемое желание. Билл так ерзает, так трется о мой член своим задом, я не выдержу…
Крепко сжимаю его за талию, заставляю двигаться быстрее…
Совсем скоро я окажусь внутри. Не могу ждать.
Билл уже откровенно стонет, слегка поглаживая себя.
- Можно, я?
- Конечно…
- Ляг на спину, мне так будет удобнее.
Сжимаю его рукой, начинаю медленно двигаться, хочется немного помучить… Совсем чуть–чуть.
- Быстрей…Пожалуйста…
Послушно выполняю.
- Еще…Томми…
Нельзя, слишком рано.
- Ты же не хочешь кончить сейчас?
Брат несколько секунд смотрит на меня бессмысленными глазами, а потом кивает.
- Мне кажется пора начинать…
При этих моих словах Билл слегка напрягается, все-таки ему страшно.
Надо найти смазку, мы купили ее давно, еще в автобусном туре, когда только признались друг другу в своих чувствах, долго же мы ждали возможности ее использовать…
- А куда мы положили…?
- В моей комнате. – Билл усмехается. И повезло же нам все-таки, не хотел бы я сейчас тащиться за ней к себе! – В дорожной сумке, в боковом кармане.
Когда я возвращаюсь, замечаю, что близнец слегка дрожит.
- Тебе страшно?
Отрицательно мотает головой.
Глупый, я же вижу…
- Если не хочешь…
- Хочу…
Забираюсь на постель с ногами и сажусь рядом с ним на колени.
- Раздвинь ноги…- Как же пошло это все-таки звучит.
Билл выполняет, так смущается, что тут же прикрывает глаза и начинает покусывать нижнюю губу.
Выдавливаю смазку себе на руку, но получается так неловко: слишком сильно сжимаю тюбик, и скользкая субстанция вместо моей ладони падает на одеяло.
- Черт!
- Что-то не так? – Сдавленным голосом спрашивает брат.
- Все хорошо, просто я криворукий…
Как только я дотрагиваюсь до отверстия Билла, он тут же закрывает лицо руками и слегка сдвигает ноги.
- Постарайся расслабиться, пожалуйста…- Опускаюсь к животу брата и языком облизываю контуры звездочки, большим пальцем глажу головку его члена.
Билл заметно успокаивается и инстинктивно толкается мне в руку.
Решаю, что пора начинать.
Бл*, мне страшно, наверное, еще больше, чем ему.
Пытаюсь пропихнуть палец, но Билл сжимается и слегка отползает от меня.
- Не хочешь – мы остановимся.
- Нет, прости, пожалуйста…
Возобновляю свои попытки.
С трудом, но мне удается.
У Билла такое лицо…Он меня просто убивает.
- Больно?
- Нет. Совсем.
Ну, конечно.
Слегка двигаюсь внутри, Билл морщится еще сильнее.
Я так не могу.
Покидаю его тело.
И тут в голову приходит неожиданное решение.
Я буду об этом жалеть…
Не важно.
Разве?
Не успеваю обдумать, совсем!
Это как прыжок в ледяную воду…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:20 | Сообщение # 92
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Билл, если тебе так больно, так страшно, ты не обязан этого делать.
Он только собирается открыть рот, как я продолжаю:
- Я тоже много думал о своих ошибках и многое понял. Ты не обязан…ты вовсе не обязан быть снизу…
Мы оба не верим, что я сказал такое.
Но я сказал. И, на самом деле, готов сделать. Мне проще мучаться самому, чем мучить Билла.

После секундного молчания Билл приподнимается на кровати и крепко обнимает меня.
- Томми, не надо…Ты что? Сейчас все происходит именно так, как и должно происходить, не надо…Я очень благодарен, ты не представляешь как…И я люблю тебя еще сильней за это, хотя сильней уже и невозможно, наверное…Но не надо, это не твоя роль…Я расслаблюсь, обещаю…
Честно говоря, выдыхаю с облегчением. Даже переубеждать не буду. Он прав.
Я бы не отступился от своих слов, но все-таки не хотелось…
- Давай, продолжим.
Билл снова ложится на кровать и уже безо всяких просьб с моей стороны раскидывает ноги.
У меня получается растягивать его уже лучше, брат сдерживает свое слово и старается не зажиматься, хотя второй палец и причиняет ему уже значительный дискомфорт.
- Потерпи, пожалуйста,- целую острую коленку, нежно поглаживаю его бедро.
Когда я добавляю третий, Билл снова непроизвольно подается назад.
Боже, он такой узкий…Мне так страшно.

Вроде уже можно начинать. Смазываю свой член, ложусь на Билла, коленями раздвигаю его ноги. Пытаюсь успокоить поцелуями, брат отвечает мне, но я чувствую, кожей чувствую его страх…
- Я тебя люблю.
- Знаю.

При попытке войти в него Билл издает болезненный стон, мне и самому немного больно, а ведь и головка-то еще целиком не вошла…
Совершаю еще один толчок.
Брат ногтями впивается в мои плечи.
Я полностью в нем.
У Билла слезы на глазах…
- Так больно? Билли?
Ничего не отвечает, лишь начинает бешено целовать мои губы.
Больше сил нет сдерживаться, я так его хочу, я так долго ждал этого момента…
- Можно?- Я эгоистичная тварь, но не могу больше терпеть…
Билл кивает.
Начинаю двигаться.
Так медленно. Безумно.
Пытка… Такая сладкая…
Немного ускоряюсь, начинаю едва слышно стонать, не могу сдерживаться, я так счастлив, самый счастливый, мы вместе, одно целое…
А Билл?
- Ты как?
- Уже лучше, - голос дрожит, и такой хриплый, - неприятно немного, но могу терпеть. Можешь быстрее…
Увеличиваю темп. Беру в руку член Билла, поглаживаю его в такт моим движениям. Постепенно Билл начинает двигаться бедрами навстречу моей руке.
Перестаю сдерживать себя, врываюсь в него с нужной мне скоростью.
Билл слегка вскрикивает, моментально останавливаюсь.
- Я сделал тебе больно?
- Наоборот, продолжай…там что-то…внутри…Томми…
Мне крышу сносит от его стонов, так громко, страстно…
А ребята?
Пытаюсь прикрыть ему рот рукой, но все равно не получается, слишком несдержанно…
Билли…что…же…ты…делаешь…
Совершаю финальный рывок и изливаюсь в брата, до крови закусив губу, чтобы не заорать на всю квартиру.
Эта пульсация… Никогда в жизни еще…Самый сильный…
Не выхожу из него, хочу, как можно дольше, быть с ним единым целым, но Билл умоляюще стонет:
- Том…
Как обычно, думаю только о своем удовольствии…
Слезаю с него. Билл уже тянется рукой к своему члену, не может ждать.
Но в моих планах кое-что другое.
Мой подарок за сегодняшнюю ночь.
- Том!
Неожиданно, да?
Мне очень стыдно за то утро…
На этот раз я не испытываю никакого чувства замешательства, стеснения, стыда…Он такой родной, я все сделать готов, чтобы ему хорошо было…
А минет…
Это совсем даже не противно, если это Билли.
- Том, уже сейчас…
Предупреждает, не забыл, наверное, как я сплюнул…
Но я не отстраняюсь, а только вбираю член в себя как можно глубже…
Глотаю все, до последней капли.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:20 | Сообщение # 93
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так сильно бьется сердце…
А это не вредно для здоровья?
Абсолютно идиотская мысль…
Конечно же, нет.
Хотя даже если бы от этого умирали, я бы ни за что не отказался…
- Тебе понравилось?
- Сам-то как думаешь? Это самая счастливая ночь в моей жизни!
- И в моей…Вот только немного больно теперь…
- Прости, пожалуйста.
- Тебе не нужно извиняться, это ерунда по сравнению с тем, что я испытал…И я не только о физическом удовольствии говорю…
- Я знаю, секс по любви ни с чем не сравнится…
Не думал, что когда-нибудь произнесу такую чушь, но добавляю:
– Это ведь слияние не только тел, но и душ…
Ну, и как у меня язык только повернулся!
Фраза из дешевого женского романа…
Надеюсь, Билл не будет мне припоминать эти слова!
Я идиот.
Безумно влюбленный идиот…
Расплываюсь в счастливой улыбке, обнимаю Билла еще крепче и нежно чмокаю его в макушку.
Молчим, совершенно не хочется разговаривать…
И так отлично чувствуем друг друга…

Мне никогда еще не было так хорошо.

- Жили они долго и счастливо? – Неожиданно спрашивает брат.
Я понимаю, о чем он.
- Да, Билли, а как же иначе?
Сейчас мне совершенно не хочется думать о том, что впереди у нас все не так уж и безоблачно, ведь нам предстоит через многое пройти…
Через частые ссоры и взаимные упреки,
через необоснованные обиды и беспочвенную ревность,
через сомнения и в собственных чувствах и в правильности наших отношений…
И мне и Биллу придется во многом измениться, может быть, в чем-то даже переступить через себя.
Я это прекрасно понимаю, да и он тоже, наверное…
Но сейчас…
Сейчас я верю.
Глупо, наверное, даже по-детски, но я, как сопливая школьница, верю, что настоящая любовь сможет преодолеть все…

Вот таким я стал идиотом.

КОНЕЦ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ.

Это я тогда так думала...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:46 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюточка! Цитировать не буду. Но 2 и 3 часть проглотила залпом!
Слово "шедевр" стало таким банальным и пошлым, а жаль... Не могу придумать, чем его заменить... Ты умничка, чудо, талант!!! И фик твой (и не только этот)... *млин, словарный запас кончился, не хочу писать то, что писала другим*... в общем, он ОСОБЕННЫЙ! (*единственный в своем роде*)))
Сижу, тихо роняю слезы... Знаешь отчего? В таком напряжении держишь весь фик (2,3 я имею ввиду), столько событий, эмоций, и наконец, долгожданный, выстраданный, и от этого еще более прекрасный и неповторимый секс!!! Вот от свершившегося счастья и плачу))) Как же все-таки здорово, что ты решила продолжить!!!!!!!!!!!!! yahoo


 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:55 | Сообщение # 95
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анюточка! Цитировать не буду. Но 2 и 3 часть проглотила залпом!
Слово "шедевр" стало таким банальным и пошлым, а жаль... Не могу придумать, чем его заменить... Ты умничка, чудо, талант!!! И фик твой (и не только этот)... *млин, словарный запас кончился, не хочу писать то, что писала другим*... в общем, он ОСОБЕННЫЙ! (*единственный в своем роде*)))
Сижу, тихо роняю слезы... Знаешь отчего? В таком напряжении держишь весь фик (2,3 я имею ввиду), столько событий, эмоций, и наконец, долгожданный, выстраданный, и от этого еще более прекрасный и неповторимый секс!!! Вот от свершившегося счастья и плачу))) Как же все-таки здорово, что ты решила продолжить!!!!!!!!!!!!!


Ой, Маш, спасибо ОГРОМНОЕ, мне так прияно)))) Наверное, это все-таки мой любимый фик)))) (потому его и продолжаю ;)) Так надеюсь, что небольшое продолжение его не испортит))))
Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:10 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Someone)
Так надеюсь, что небольшое продолжение его не испортит))))

Читаю твои ответы в той теме и надеюсь, что все же не испортит))))))

Ты и из-за 2 и 3 частей тоже переживала, а они только сделали фик более сильным!!!
Уверена, что у тебя все получится прекрасно!!!


 
<
птерадактельДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:53 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
КОНЕЦ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ.
Это я тогда так думала...

так этож замечательно) одно из любимейших творений)


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 20:39 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
вот наконец-таки я собралась и зарегистрировалась тут по большей части ради твоих фанфиков..
/видела их на другом сайте, но там как-то и без меня весело было десятку другому на комменты отвечать)))../ wink
если сказать что это гениальное творение, то будет далеко не полное отражение того, чем он является))
сложно даже слова какие-нибудь подобрать... да и тем более тебе уже миллион раз говорили что это великолепно, шикарно, неподражаемо и неповторимо.. - но и это тоже как-то слабовато..
вообщем остановлюсь на том, что такого слова ещё никто не придумал
biggrin
я даже толком свои чувства выразить не могу, не то что уж охарактеризовать вот это вот произведение))
читала когда в первый раз ещё первую часть - ржала над некоторыми моментами на весь дом)) чесслово) biggrin
вторая часть хоть и тоже была с юмором, но уже больше погружала в отношения, которые хоть и были как бы "официальными" для них, - при этом казались ещё сложнее и тяжелее чем то, что было до того, как они выразили свои чувства друг к другу.
ну а третья чать, пожалуй, самая тяжелая из всех - ну это лично по мне так..)
у тебя с каждым новым их днем - появлялись новые мысли, которые иногда только всё осложняли, и не давали спокойно жить и любить...
хотя без этого было бы всё слишком сладко... эдакий флафф без передышки))
в твоем же фанфе всё жизненно и реально... и именно после него, я стала представлять их жизнь именно так, если у них что-то есть...)
вообщем не буду затягивать эту пустую писанину и скажу что восхищаюсь тобой.. - тоже слово слабовато, но других в голове вообще не появляется))
спасибо тебе огромное за это творение))






Сообщение отредактировал [silence] - Четверг, 03.07.2008, 20:39
 
<
SleepyДата: Четверг, 03.07.2008, 20:50 | Сообщение # 99
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|silence|)
вот наконец-таки я собралась и зарегистрировалась тут по большей части ради твоих фанфиков..
/видела их на другом сайте, но там как-то и без меня весело было десятку другому на комменты отвечать)))../
если сказать что это гениальное творение, то будет далеко не полное отражение того, чем он является))
сложно даже слова какие-нибудь подобрать... да и тем более тебе уже миллион раз говорили что это великолепно, шикарно, неподражаемо и неповторимо.. - но и это тоже как-то слабовато..
вообщем остановлюсь на том, что такого слова ещё никто не придумал
я даже толком свои чувства выразить не могу, не то что уж охарактеризовать вот это вот произведение))
читала когда в первый раз ещё первую часть - ржала над некоторыми моментами на весь дом)) чесслово)
вторая часть хоть и тоже была с юмором, но уже больше погружала в отношения, которые хоть и были как бы "официальными" для них, - при этом казались ещё сложнее и тяжелее чем то, что было до того, как они выразили свои чувства друг к другу.
ну а третья чать, пожалуй, самая тяжелая из всех - ну это лично по мне так..)
у тебя с каждым новым их днем - появлялись новые мысли, которые иногда только всё осложняли, и не давали спокойно жить и любить...
хотя без этого было бы всё слишком сладко... эдакий флафф без передышки))
в твоем же фанфе всё жизненно и реально... и именно после него, я стала представлять их жизнь именно так, если у них что-то есть...)
вообщем не буду затягивать эту пустую писанину и скажу что восхищаюсь тобой.. - тоже слово слабовато, но других в голове вообще не появляется))
спасибо тебе огромное за это творение))

Тааааак приятно! Особенно когда столько времени после окончания фика прошло))) Обычно уже законченные фики все читают молча, а тут такой отзыв! У меня даже настроение поднялось) Правильно, что написала комментарий здесь, в другом месте я больше не появляюсь и могла его не увидеть)))
Не умею отвечать как следует на такие содержательные комментарии, так что просто напишу: спасибо огромное)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:00 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Sleepy, да-да-да, знаю что он уже давно был написан, а впечатления всё-равно остались неизгладимыми)))
все комментят фики которые в процессе, а я наоборот biggrin
вот именно другое место меня всегда и отталкивало, хоть и увидела фанф именно там...)) /думаю, ты меня понимаешь)/
а спасибо тут только тебе))
ведь столько сил, эмоций и времени вложено... эх, просто не подобрать слов..))
спасибо ещё раз))
вдохновения тебе))




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка