Суббота
04.05.2024
22:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Блог Tokio Hotel на Alloy - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
Блог Tokio Hotel на Alloy
АдельДата: Четверг, 21.02.2008, 14:06 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Сегодня (заметка от 19.02.08) Том открыл свой блог на Alloy о первых двух выступлениях Tokio Hotel в Канаде. Там вы сможете прочитать, как он себя чувствовал на этих концертах и многое другое.
Том 19.02.2008
Мы приехали в Канаду в прошлый четверг, прямо сейчас мы находимся в Торонто. Я сижу в моем гостиничном номере, думая о том, что я здесь и я должен сказать, что мне это очень нравится. Мы отыграли два концерта: один в Монреале в субботу и один в Торонто в воскресенье ночью. Кроме того, мы дали большое интервью. Мы действительно были удивлены, когда приехали сюда - мы ожидали, что нас здесь никто не знает. Мы видели, что мы продали билеты на наши шоу на улицах, чтобы было по крайней мере несколько человек. но потом обнаружилось, что распродан оба шоу! Наши фанаты всюду ждали нас - крики, приветствия на немецком языке, фанаты, поющие наши песни, и я могу добавить,было очень хорошее впечатление! Я видел много красивых девчонок в обоих городах, которые сделали меня очень счастливым!
Сегодня мы пошли на CN Tower. Это было захватывающе, потому что было оооочень высоко. Георг не считал это хорошей затеей, потому что он боится высоты, но если говорить об этом, он боится еще кое-чего. Так или иначе, позже мы пошли на MuchMusic, где мы выступали в качестве гостей на передаче. Мы учили ведущих некоторым немецким словам (кторые были действительно забавны) и сыграли вживую "Ready Set Go" - это было круто! Ну теперь я должен идти, т.к. я должен упаковать свои вещи. Завтра мы летим в Лос-Анжелес. Вы бы видели мою комнату - моя одежда раскидана повсюду, потребуются часы, чтобы все упаковать.

Том выставил фотографии в своем блоге:

 
<
АдельДата: Четверг, 21.02.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
И блог Билла.
Билл 11.02.2008 :
Всем доброе утро!
Меня зовут Билл Каулитц, я - солист Tokio Hotel - немецкой рок-группы.Сейчас 02:30, утро четверга, и члены группы (мой брат- близнец Том, Густав и Георг) и я только что вернулись в нашу гостиницу в Берлине. У нас была потрясающая ночь на телевизионном показе церемонии награждения здесь, в Германии. Мы получили награду в номинации "Best Music -- National" и исполнили нашу песню - "1 000 Meere". Это было потрясающе! Кроме нашей группы были другие гости, такие как Хиллари Сванк и Роберт де Ниро. Было интересно увидеть этих людей лично, особенно если учесть, что многих из них мы видели только в кинофильмах.

И фото от Билла:

Перевела:Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14837

 
<
SleepyДата: Четверг, 21.02.2008, 17:26 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Классно)))
Так итересно, Билл оказался менее словоохотливым и счел нужным представиться))) Зато Том упомянул и о девочках и о Георге)))
Понравились фотки, который выложил Том, на двух из них- он и Билл, как мило)))
А Билл почему-то выложуил какую-то старую...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне не очень понятно, почему они решили открыть свои блоги только сейчас. Если это связано с их попыткой завоевать Америку и сделано с специально с целью привлечь побольше североамериканских фанатов, то становится немного обидно за нас, еврропейцев.
Билл действительно поразил своей немногословностью. Мне кажется, что для него этот блог больше похож на повинность, пишет, потому что надо, а не потому, что хочет.
А на фотографиях в Томкином блоге Билл великолепен!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Четверг, 21.02.2008, 21:24 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Билл действительно поразил своей немногословностью. Мне кажется, что для него этот блог больше похож на повинность, пишет, потому что надо, а не потому, что хочет.

Он сам говорил, что не любит такие вещи в интернете, и фотку каку-то старую и не очень впхнул, не хотелось писать мальчику...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 21.02.2008, 21:25 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Блог уже полетел.))) Не работает ни одна ссылка!))) А у Би действительно, запись получилась сухая и почти официальная. А у Томчега получилось миленько, и про Жору не забыл!
 
<
SleepyДата: Четверг, 21.02.2008, 21:26 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Блоги уже полетели.))) Не работает ни одна ссылка!)))


Что странно, их личные сообщения фанатам на myspace тоже никогда не открываются...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Вторник, 26.02.2008, 05:13 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Привет всем, это снова Том.
Сегодня наш последний день в Нью-Йорке. Завтра мы возвращаемся в Германию для репетиции нашего европейского тура. Он стартует 3 марта в Брюсселе (это в Бельгии), поэтому пора начинать.
Боже, эта поезка в Северную Америку была сумасшедшей. Сначала мы застряли в Торонто из-за огромного количества выпавшего снега и два дня добирались до Лос-Анджелеса. После этого мы еле добрались до Нью-Йорка, так как с нашим самолетом возникли какие-то технические проблемы --- определенно мало радостного в том, чтобы провести три дня в аэропорту рядом с Георгом (потому что пахнет он не слишком хорошо) ;-)
Но хватит об этом---давайте поговорим о хорошем! Мы были абсолютно поражены всеми вами, фанаты. Было потрясающе видеть вас такими воодушевленными и зажигательными... вы определенно заставили нас всех почувствовать себя как дома, особенно меня! По сравнению с остальными членами группы, я получил тонны телефонных номеров от самых красивых девушек ;-) Поэтому мне не терпится вернуться назад. В следующий раз может вы подумаете о том, чтобы дать шанс и другим членам группы.
На сегодня это все---Спасибо вам за все и до встречи!
---Том.




перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-02-25-2115

 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 08:17 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Это ТОм такие фотки выложил? Сплошной Билл!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Вторник, 26.02.2008, 09:15 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ага , странный выбор - скрмный мальчик!))))
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка