Суббота
04.05.2024
17:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Блог Tokio Hotel на Alloy - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
Блог Tokio Hotel на Alloy
MarishaДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:58 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я ничего не могу с собой поделать, у меня сразу возникает вопрос, а чем они там занимаются, в своем личном тур-автобусе)))))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:28 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я ничего не могу с собой поделать, у меня сразу возникает вопрос, а чем они там занимаются, в своем личном тур-автобусе)))))))

вот!!! biggrin я тоже))) уже написала, мне вообще интересно с чего эт их с Томом отделили? или они сами попросили?)))


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:28 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я ничего не могу с собой поделать, у меня сразу возникает вопрос, а чем они там занимаются, в своем личном тур-автобусе)))))))


Какой простор для фантазии слэшеров!))) А вот мне интересно как они будут есть, раздельно или собираться в одном автобусе?)
 
<
SleepyДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:57 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Какой простор для фантазии слэшеров!))) А вот мне интересно как они будут есть, раздельно или собираться в одном автобусе?)

Хм, тебя почему-то вопрос о еде заинтересовал)) На фоне вопроса о том, как они будут спать, все остальные детали для меня померкли)) Да, начиталась я фиков, где Кау страдают от присутсвия других в автобусе flirt


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 13:56 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
А вот фотки этих двух чудесных автобусов.)

 
<
MarishaДата: Суббота, 15.03.2008, 15:53 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Интересно, в каком из них наши Кау едут, в левом или в правом?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:08 | Сообщение # 47
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

 
<
SleepyДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:30 | Сообщение # 48
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я сижу в нашем тур-автобусе. Сейчас три часа ночи и мы едем из Парижа в Дижон. Мы отыграли там один за другим два концерта в Берси (Париж) для семнадцати тысяч фанатов каждый. Это так невероятно находится в туре. Мы ездим на наших автобусах из города в город, и после того, как каждое шоу заканчивается, сразу же уезжаем в следующий. Утром мы просыпаемся, собираемся, проводим саундчек, даем интервью - практически то же самое каждый день.

Чтобы нам не было скучно, мы возим с собой теннисный стол и стол для настольного футбола, чтобы у нас было чем развлечься за сценой. Я даже думаю, что вы не удивитесь, когда узнаете, что по очкам я всегда лидирую. Остальные прилагают массу усилий, но у них практически нет шансов, та же история и с женщинами (LOL).

Сейчас, даже несмотря на то, что я абсолютная «сова», я должен идти. Пока, до скорой встречи!

Переведено Someone для http://kaulitztwins.ucoz.ru/, размещение с ссылкой на источник


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:44 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Томчег красивый на фотках - глаз не отвести!) И Жора милый.) Густа, как всегда нет.(А жизнь у них жуть !
 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:52 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Привет, это снова Том.
Мы очень рады тому, что первые концерты этого тура проходят гладко. Сейчас у нас есть немного свободного времени, мы находимся в Испании, расслабляемся в очень милом отеле на самом берегу океана. Это приятное место, и здесь есть несколько теннисных кортов. После того, как мы провели столько времени, играя в пинг-понг, нам очень хочется поиграть и на корте, на свежем воздухе. Конечно, вы не удивитесь, тому, что из-за того, что я лучший игрок в настольный теннис, у остальных нет ни единого шанса выиграть у меня и здесь wink На самом деле, мне даже их немного жаль - они так стараются, особенно Георг, но, что я могу поделать?

После этого небольшого перерыва мы продолжим наш тур по Италии. Все мы очень волнуемся из-за возвращения в Канаду и Штаты. Я не могу ничего говорить сейчас точно, но мы обязательно вернемся в апреле, и, скорее всего, задержимся там дольше, чем в прошлый раз. Поэтому оставайтесь на связи, чтобы узнать детали. До скорого!
Пока,
Том.

Переведено Someone для http://kaulitztwins.ucoz.ru/ Размещение с ссылкой на источник.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка