Суббота
04.05.2024
18:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Блог Tokio Hotel на Alloy - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
Блог Tokio Hotel на Alloy
АдельДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:04 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline


 
<
RouxyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:17 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone, а можешь еще, когда переводишь и дату написания выставлять?)))
Quote (Someone)
Конечно, вы не удивитесь, тому, что из-за того, что я лучший игрок в настольный теннис, у остальных нет ни единого шанса выиграть у меня и здесь

самомнениеееее.... biggrin
Адель, ммм, фотки))))))) мне 2 и 4 нрав) и Билл, как обычно согнувшийся... все к залу тянется)


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Понедельник, 24.03.2008, 22:18
 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:28 | Сообщение # 53
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Someone, а можешь еще, когда переводишь и дату написания выставлять?)))

Дата написания всегда соответствует моему посту, вернее, дата появления, даты написания вообще нет


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:14 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

 
<
SleepyДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:38 | Сообщение # 55
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Выздоравливай, Билл!
Привет всем, это снова Том!
Многие из вас, наверное, уже слышали, что мы были вынуждены прервать наш европейский тур 1000 Отелей из-за того, что у Билла появились серьезные проблемы со связками и теперь он вынужден сделать срочную операцию. Случившееся очень сильно расстроило нас, особенно Билла. Все мы вернулись в Германию, и, конечно же, я сразу отправился к брату, чтобы поддержать его и быть рядом, если я ему вдруг понадоблюсь.
Билл по несколько раз в день встречается с врачами, но будьте уверены, им занимаются лучшие доктора Германии. Мы так много говорим обо всем произошедшем в последние дни, потому что, на самом деле, это так страшно. Но больше всего нам жаль, что мы разочаровали вас, ребята, отменив оставшуюся часть нашего тура. Мы чувствуем себя виновниками того, что все расстроены, особенно плохо из-за этого Биллу, я постоянно пытаюсь переубедить его, что в этом нет ничьей вины.
Я и парни хотим, чтобы вы знали, что мы делаем все, что в наших силах, чтобы вернуться на сцену и увидеть всех вас так быстро, как только это возможно…и это будет таааак круто! Мы надеемся, это не займет много времени. Спасибо вам за все ваши пожелания выздоровления, которые вы нам присылаете, это просто удивительно, чувствовать такую поддержку ото всех наших фанатов.
Счастливо оставаться, и еще раз спасибо за вашу невероятную поддержку. И еще…Вы можете оставить здесь свой комментарий…Билл прочитает все, как только ему будет чуть лучше.
Том.

Переведено Someone для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение с ссылкой на источник


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:32 | Сообщение # 56
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Мы так много говорим обо всем произошедшем в последние дни, потому что, на самом деле, это так страшно.

Блин, бедные дети! Даже не хочу представлять что они чувствуют, и это будет длиться еще 10 дней! Очень сложный период в их жизни.(
 
<
RouxyДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:04 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone, спс за перевод)))
почему-то прочитав эту запись я поверила, что это действительно писал Том...
а вообще, я уже не могу все это обсуждать... представляю какого им... хочу уже чтобы все поскорее наладилось!!! smile
Quote (Адель)
Очень сложный период в их жизни.(

что поделать... никто и не говорил,ч то будет легко) остается только пожелать им удачи и терпения)


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:04 | Сообщение # 58
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Someone)
Все мы вернулись в Германию, и, конечно же, я сразу отправился к брату, чтобы поддержать его и быть рядом, если я ему вдруг понадоблюсь.

Ты, как ни кто, ему нужен)

Quote (Someone)
Мы так много говорим обо всем произошедшем в последние дни, потому что, на самом деле, это так страшно.

Ага... жутко...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:08 | Сообщение # 59
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Someone)
И еще…Вы можете оставить здесь свой комментарий…Билл прочитает все, как только ему будет чуть лучше.

Меня вот это умилило, там и так всегда огромное количество комментариев, я думаю, это действительно Том, потому что писавший хочет, чтобы Билла поддержало как можно больше народа.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:14 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Догадался Том написать)
Молодец)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка