Суббота
04.05.2024
14:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Блог Tokio Hotel на Alloy - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
Блог Tokio Hotel на Alloy
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 11:59 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И еще: судя по времени, на коротенькую запись у Билла ушло 10 минут...Либо заморачивался над английским (очень сомневаюсь, конечно, 100 раз это дело проверялось и переписывалось не им), либо выдавливал из себя пословно...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 29.02.2008, 12:14 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
И еще: судя по времени, на коротенькую запись у Билла ушло 10 минут...Либо заморачивался над английским (очень сомневаюсь, конечно, 100 раз это дело проверялось и переписывалось не им), либо выдавливал из себя пословно...

Скорее всего последнее, он ведь пишет стихи - для него не представляет труда изложить свои мысли, если они есть.)) Очень похоже, что он ведет этот днев скрепя сердце.
 
<
LostInTimeДата: Пятница, 29.02.2008, 15:04 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ой! А, я "не верю с эти суеверия"! Думаю, что все это делается за них продюсерами и пишется, и, на болг выставляется. На эти мысли наталкивают не только фотографии, но и это указание в текстах на время..."Сейчас 2.40, мы только что вернулись..." или "Сечас 2.40 ...мне собирать чемоданы..." Да, в это время либо тусишь, либо уже засыпаешь на ходу... В такое время что-либо написать "членораздельное" может человек, "подсевший" на интернет...тот, для кого время- не имеет значения... а, новичку, которому вставать в 5.30... Не верю! wink

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Пятница, 29.02.2008, 15:13 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
А, я опять не очень-то этому верю! Я согласна с Rouxy, что у них мало свободного времени... А, спецам-продьюсерами очень легко сделать такие блоги и писать от имени близнецов. Ну, а то, что тексты отличаются друг от друга...В мире, где крутятся такие большие деньги сделать такие вещи правдоподобными очень легко. И, фото Билла в блоге Тома, тоже вполне в "стиле" придуманного Тому образа- старшего брата. Думаю, что все это такая пиар-компания... достаточно эффективная, кстати. Мы так много рассуждаем по этому поводу! smile Это не значит, что я против! Я, просто не верю... wink

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
RouxyДата: Пятница, 29.02.2008, 23:19 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone,
пасиб за окончание перевода)))
но вообще, мы похоже с LostInTime, заодно - мы не верим))
или же Билл пишет так неохотно, потому что ему просто скучно вести этот дневник, а Тому понравилась идея, этим я по крайней мере могу объяснить эмоциональность...
на счет отмечания времени: я, например всегда пишу во сколько я делаю запись и какое число, другое дело, что если бы мне оставалось спать столько сколько Биллу - я бы забила на фиг на дневник...
да и выбор фотографий смущает... я считаю, что раз это эксклюзив, дневник братьев, то и фотки должны быть соответствующие... а не то, что можно найти везде...
воть, но все равно будет интересно почитать следующие записи, т.к вдруг я все же НЕ права?))


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Пятница, 29.02.2008, 23:44 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот я тоже думаю, что Билл пишет в добровольно-принудительном порядке. А может и вообще пишет кто-то другой за него.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 01.03.2008, 03:49 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
В полку "Фомы неверующего" прибавление!!! smile Приветствую вас : Rouxy и Marisha smile
Конечно, Rouxy, почитать записи в дневнике будет интересно, тысячная доля надежды всегда есть. Но, я не думаю, что там близнецам будет позволено разместить что-то интересное или такое о чем мы не узнаем из других источников...Вернее, за них там такое не разместят
no


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 11:43 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Очередная запись:

Mon Mar 3, 2008
Trains, Planes, and Automobiles

3 марта, понедельник.
Поезда, самолеты и автомобили.

Всем привет, сегодня с вами Билл!
Мы только что вернулись из потрясающего тура по Канаде и США. Мы покинули Нью-Йорк в прошлую среду, сразу после нашего второго концерта там. Я все еще не могу поверить в то, насколько удивительно прошла эта поездка и как потрясающе все сложилось. Мы не ожидали такой поддержки! Вы потрясающи!

Вечером, после очередного часа задержки самолета, мы наконец-то взлетели, чтобы полететь домой. Трое из нас должны были отправиться в студию в Гамбурге, чтобы начать репетиции, в то время, как у меня были другие дела в Берлине. Таким образом, мы разъехались, когда приехали во Франкфурт. И как это обычно происходит, рейс на Гамбург снова был отменен. (я на самом деле задаюсь вопросом, что такое происходит во время наших путешествий - каждый рейс, запланированный нами в этой поездке был либо задержан, либо вовсе отменен). Так или иначе, я вновь должен был работать, в то время, как у остальных парней было немного свободного времени=) Короче говоря, я поехал в Берлин на фотосессию в пятницу. Том, Густав и георг должны будут начать репетиции нового тура в понедельник. Я пока не приступлю, потому что в принципе знаю все уже намного лучше. Я присоединюсь к репетициям, когда уже будут готовы ребята.

Ох ребята, мы реально все очень волнуемся перед нашим третьим европейским туром, который стартует 3 марта. Мы, ребята, возьмем вас с собой в наш тур - так настроение будет лучше!

И кстати, спасибо большое за все ваши комментарии здесь, на alloy.com…

Скоро еще выйду с вами на связь!

Билл.

Перевела Данечка

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14837&page=11

 
<
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 12:04 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Фото размещенные в блоге.


 
<
SleepyДата: Вторник, 04.03.2008, 14:22 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, комментариев там очень много...Еще там же вывешена небольшая заметка о том, что на концерте Токио Хотел были Николь Шерзингер и Jay-Z

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Блог Tokio Hotel на Alloy
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка