Понедельник
06.05.2024
18:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R)
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:40 | Сообщение # 41
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Продолжение:

“Ну, так позаботься об этом”, нетерпеливо выпалил Том, задыхаясь. Пальцы его ног все еще вжимались в ворс ковра, а покрывало соскользнуло с кровати и теперь обмоталось вокруг его лодыжки.

Билл обиделся и шлепнул Тома по бедру. "Эгоист", Проворчал он. “Серьезно, я только что отсосал тебе. А ты, задница, даже не можешь заставить меня кончить”.

Том застонал, его настроение резко ухудшилось, несмотря на удивительный оргазм, который он только что испытал. Он заставил себя подняться прежде, чем он нетерпеливо укусил Билла за шею.

“Ты, может, и не девчонка, но ноешь так же, как и они”, вздохнул он. Билл застонал от боли и удовольствия, когда его зубы сомкнулись на вчерашнем засосе.

Что-то изменилось в Томе, пока он пристально глядел Билла, смотревшего на него в ответ выжидающим взглядом. Том медленно опускался ртом вниз по коже Билла, пробуя каждый дюйм его тела, до куда он только мог дотянуться. Его постепенно переполняло желание и любопытство, когда его руки начали исследовать тело парня. Он должен был запомнить каждую линию, каждую грань, каждый отдельный кусочек. Он чувствовал себя так, словно снова был со своей первой девушкой, как будто он стремился учиться заново.

Билл задохнулся, когда пальцы Тома стали поглаживать его ягодицы. Он не ожидал, что другой парень будет настолько быстр во всем, особенно когда он так кичился своей гетеросексуальностью всего лишь несколько минут назад.

Его удовольствие приостановилось на мгновение, поскольку Том поднес свою руку ко рту Билла. Билл инстинктивно приподнял голову, засасывая длинный палец в свой рот и облизывая его языком. Том задрожал, скучая по ощущению этого языка на своем члене. Он чувствовал, что снова начинает возбуждаться, и был впечатлен способностями Билла пробуждать в нем желание.

Том вытащил палец и провел им вниз по телу Билла. Теперь, когда палец был влажным, он глубоко вздохнул и осторожно погрузил его в узкий вход в тело Билла.

Билл задыхался, его бедра резко рванулись вверх, когда всплеск удовольствия отозвался теплом в его члене.

“Тебе действительно хорошо?” Спросил Том, двигая пальцем внутри узкого тела. Он так задал вопрос, как будто спрашивал кого-то о том, какой пирог он любит.

"Да", простонал Билл, закрывая его глаза и запрокидывая голову. Его тело было полностью расслаблено, и когда Том задевал точку удовольствия внутри его тела, он задыхался, двигая бедрами вверх.

“Но как? Я имею ввиду… это же твой зад”, спросил Том, который казался полностью очарованным представшим перед ним видом.

Билл закатил глаза под прикрытыми веками и лениво поднял ногу, пиная другого парня в голень.

“Это называется простатой, чучело”.

Рот Тома приоткрылся в форме буквы «О» прежде, чем он закусил губу, полностью концентрируясь на том, чтобы продолжить размеренно трахать пальцем красивого парня, распластавшегося под ним. Он был до сих пор удивлен тем, насколько узким был Билл — он не мог вспомнить ни одну такую же девушку, и ему было интересно, что бы он почувствовал, если бы его член был там.


 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:40 | Сообщение # 42
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Он вспыхнул. Он никогда не представлял секс с парнем до этой ночи и действительно не знал, что и подумать об этом всем, или что подумать о себе самом. Но с другой стороны, это не делало его плохим человеком. Он не попадет в ад за то, что хочет трахнуть Билла, и это не был конец света. Фактически, это была дверь, открывающая перед ним до х**ща возможностей. Он нетерпеливо облизал губы, удовлетворяя свое любопытство и пробуя Билла на вкус.

“Эй!” Простонал Билл, когда Том вытащил палец. “Черт возьми, не оставляй меня в таком состоянии!” Он уставился на Тома, который не обращал никакого внимания на его растущее недовольство и гнев.

“Заткнись на секунду и просто подожди”, Проворчал Том. Он схватил лодыжки Билла, придвигаясь немного вперед, таким образом, он встал на колени между его ног. Он закинул колени Билла себе на плечи, скрещивая их позади его шеи, опустил голову под членом Билла и лизнул его около отверстия.

Теперь Билл был полностью потрясен. Язык Том был в нем, и он шипел от удовольствия, вжимаясь пальцами ног в мягкую кожу на затылке Тома.

Теплота и влажность подводили его к краю. Уже спустя несколько минут после того, как Том начал, Билл кончил, закричав, когда его сперма ударила другого парня в грудь. Том отодвинулся, выглядя немного разочарованным тем, что все закончилось слишком быстро. Ему понравился вкус Билла, а его член снова пульсировал.

Билл раскинулся на полу в полном беспамятстве. Его грудь тяжело поднималась и опускалась, он чувствовал себя так, словно все его тело было сделано из желе. Он потерял контроль над своими ногами и отпустил шею Тома, его лодыжки, лениво сползли с плеч Тома. Он мечтательно смотрел в потолок, улыбнувшись как идиот, когда Том наклонился к нему.

“Лучше чем с девушкой?” Спросил он, затаив дыхание.

“Даже не сравниться с этим”, Пробормотал Том, его горячее дыхание обожгло кожу Билла перед тем, как он обхватил губами его твердый сосок. “Я никогда не думал бы…”, сказал он, его губы все еще были прижаты к коже Билла.

“Знаешь что?”

“Ммм?”

“Спасибо Господу Богу, за эту вечеринку”.

Том искренне рассмеялся и потянулся к Биллу, захватывая его губы в жесткий поцелуй.

-

“Эй, я помню тебя!” Одобрительно кивнул Георг в сторону симпатичной девушки Тома, завидуя немного тому, что Том отхватил себе экзотическую красотку, в то время как он застрял с унылой блондинкой, которая пристала к нему после вечеринки Ликеров и Женского нижнего белья.

Он посмотрел на великолепную брюнетку, его глаза, оценивающе прошлись по изгибам ее тела, которое выглядело особенно хорошо под симпатичным, коротким белоснежным платьем.

“Я тоже тебя помню”, Улыбнулся Билл, уголки его блестевших губ приподнялись. “Если бы я была булочкой, ты бы меня сперва облизал, верно?” Усмехнулся он, когда рука Тома сжалась на его талии.

Георг проигнорировал его, делая вид, что он никогда не пробовал петь серенады со своей хромой способностью к обольщению.

“Биллесса, верно?” Откашлялся он, заработав жесткий взгляд от блондинки.

“Верно”, Подмигнул Том, целуя Билла в висок, вдыхая сладкий аромат его духов. “Разве она не самая горячая штучка во всей гребаной школе?”

Билл расхохотался, Том вскоре присоединился к нему, и они ушли вместе, все еще весело смеясь. Георг и его девушка смотрели на них, не понимая что в этом такого смешного.

Конец=)


 
<
lissarinaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:56 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ух и жаркая сценка.
вот только нет ничего из прошлого.. досадно, придется самим додумывать, было у Билла что-то в прошлом или он просто так любит наряжаться в платья ))))
Норка, спасибо большое за классный и легенький фик ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
птерадактельДата: Среда, 03.09.2008, 00:14 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
миленько))) спасибо, тока больно мало, и я не о прошлом билла:P)))

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
NorkaДата: Среда, 03.09.2008, 01:04 | Сообщение # 45
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
ух и жаркая сценка.

это точно)))

Quote (lissarina)
вот только нет ничего из прошлого.. досадно, придется самим додумывать, было у Билла что-то в прошлом или он просто так любит наряжаться в платья ))))

думаю, у Билла было бурное прошлое, иначе откуда еще у него такие наклонности?)))

Quote (lissarina)
Норка, спасибо большое за классный и легенький фик ))))

тебе спасибо большое)))


 
<
NorkaДата: Среда, 03.09.2008, 01:05 | Сообщение # 46
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
миленько))) спасибо, тока больно мало, и я не о прошлом билла:P)))

не за что))) жалко, что самого секса все-таки не было, я бы перевела с удовольствием))))


 
<
птерадактельДата: Среда, 03.09.2008, 01:18 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Norka)
не за что))) жалко, что самого секса все-таки не было, я бы перевела с удовольствием))))

вот ты правильно мои мысли читаешь?)) а может замутишь, альтернативный финал, ну или что-нить в этом духе?)


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
NorkaДата: Среда, 03.09.2008, 01:21 | Сообщение # 48
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
вот ты правильно мои мысли читаешь?)) а может замутишь, альтернативный финал, ну или что-нить в этом духе?)

это надо с автором говорить, у меня то права только на перевод и все, но эта идея мне нравится)))


 
<
SleepyДата: Среда, 03.09.2008, 08:39 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Жалко, чтоо фик такой коротенький((( Но финал классный)))) Все-таки без Жоры никуда))
Спасибо за перевод))
П.С. только я против альтернативных финалов, все закончилось как надо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 03.09.2008, 09:59 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норка! МлиииииН! Так горячо!!! И это еще без самого главного!!! Дааа... Действительно жаль, что автор не стал описывать сам секс...
Хи-хи, бедный Жорик - Томке опять досталось самое лучшее))))
И теперь понятно, какая двойная жизнь будет у Билла))
Фик классный! Спасибо, Норик, что нашла его и перевела!


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка