Воскресенье
19.05.2024
08:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R)
SleepyДата: Вторник, 02.09.2008, 21:57 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А, может, будешь выкладывать по чуть-чуть? wink Не люблю читать на работе, а ведь не удержусь и днем прочитаю... Лучше сейчас))) не? Думаю, никто против не будет)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:01 | Сообщение # 32
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А, может, будешь выкладывать по чуть-чуть? wink Не люблю читать на работе, а ведь не удержусь и днем прочитаю... Лучше сейчас))) не? Думаю, никто против не будет)))

ну погоди пять минут тогда)) мне нужно вычитать сначала)) а потом уже выложу)))


 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:18 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава третья.

«Осознание и избавление.»

Билл медленно открыл глаза поздно ночью, почувствовав, как на кровать кто-то сел. Он тихо застонал и искоса посмотрел в темноту, окутавшую комнату, едва различив дредлоки Тома. Он сморщился, задаваясь вопросом, что другой парень делал в его комнате. Он открыл рот, чтобы сделать какое-нибудь мерзкое замечание, но ни слова не сказал, поскольку Том медленно и осторожно приподнял одеяло, открывая бледное тело Билла под ним.

Билл сглотнул, он спал в одних только боксерах. Его кожа покрывалась мурашками оттого, что глаза Тома блуждали по ней. Потом, Том вдруг опустился вниз, двигая рукой так, что она накрыла пах Билла.

Билл выпучил глаза и его бедра дернулись под прикосновением Тома. Он быстро отдернул руку и наклонился к Биллу.

“Ты не спишь?” Мягко прошептал он.

Билл проглотил комок в горле и кивнул до того, как понял, что, скорее всего, Том не видит его. Он выдохнул "Да".

Том сильно покраснел, радуясь тому, что было слишком темно, чтобы Билл мог это видеть. Он встал с кровати, ему было очень стыдно. Его остановила гибкая рука, схватившая его запястье.

“Что ты делал? Устроил проверку, чтобы удостовериться, действительно ли я парень?” С цинизмом в голосе процедил Билл.

Том нахмурился и вздохнул, сев обратно на край кровати.

“Я не должен был вести себя как полная жопа”, тихо сказал он. “Я уже говорил, что сожалею об этом, несмотря ни на что”.

“Я знаю”, ответил Билл. Он приподнялся, незаметно натягивая на себя одеяло. В его паху уже все свело от возбуждения, и он не хотел снова ставить себя в неловкое положение перед Томом.

“Но знаешь что? Я подразумевал то, что сказал”, добавил Том. “Ты действительно выглядел красиво. И ты до сих пор выглядишь так”.

“Даже сейчас?” Билл застенчиво провел ладонью по своей плоской груди, вниз к резинке своих боксеров.

“Даже сейчас”, мягко сказал Том. Он оперся руками с обеих сторон от Билла и наклонился вперед, целуя уголок его рта.

Билл приподнялся, вцепившись в огромную футболку Тома, но разорвал их поцелуй. “Том, ты не гей”, сказал он грустным голосом.

“Да”, согласился Том, целуя Билла снова. На сей раз, Билл закрыл глаза и позволил Тому целовать его, даже издав звук протеста, когда другой парень оторвался от него.

“И я не девушка”.

“Думаю, что я знаю это теперь, Билл”, Том усмехнулся, его рука прокралась под одеяло и снова остановилась на промежности Билла. Он почувствовал выпуклость под своей ладонью и широко улыбнулся, его рука еще раз слегка надавила. Билл задохнулся, подкинув бедра на встречу прикосновению руки, и уставился на Тома с любопытством.

“После такого я в замешательстве, черт возьми”, Прошипел Билл, застонав, поскольку Том обхватил его пальцами, надавливая еще больше.

"Я тоже", сказал Том. “Но я не позволяю этому помешать мне”, нагло усмехнулся он, любуясь тем, как извивался Билл под его рукой. Его пальцы нащупали яйца Билла сквозь ткань его боксеров, и он мягко сжал их.

“Черт!” Застонал Билл. Он закинул руки за голову, сжимая подушку, потому что ему было просто необходимо вцепиться во что-то. “Что, черт возьми, ты делаешь?” Проскулил он. Его глаза привыкли к темноте, и он мог видеть лицо Тома. Том пристально смотрел на бугор в его трусах и облизнул губы.

“Могу я …?”

“Зачем?” Проворчал Билл. “Для дешевых острых ощущений?”

“Билл, прекрати строить из себя королеву драмы”, Том закатил глаза. Он положил свою свободную руку на талию Билла, удерживая его. “Я… не знаю, я поэкспериментирую, ладно?”



 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:18 | Сообщение # 34
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
“Большинство людей экспериментирует, когда им тринадцать”, Пробурчал Билл. “И я точно не могу оценить по достоинству твое желание видеть меня своим подопытным кроликом”.

“Я предлагаю тебе бесплатное сексуальное удовольствие — это ты можешь оценить?” Хватка Тома стала грубой, и Билл задыхался, сильнее сжав подушку. “Кроме того, мне все равно, что ты не девушка. Ты все еще самый симпатичный человек для меня в кампусе”.

Билл покраснел от комплимента и слегка наклонил свой подбородок, смотря вниз, чтобы видеть руку Тома, все еще массирующую его. Он вздохнул от нетерпения и откинул руку Тома, стянув боксеры вниз и отбросив их. Он хотел видеть реакцию Тома – взбеситься ли тот при виде другого мужчины со стояком?

Том уставился на член Билла. Он с трудом мог разглядеть его в плохо-освещенной комнате и сглотнул. Головка блестела от смазки, и Том еще раз облизнул губы, понимая, что на самом деле он хотел бы попробовать ее на вкус. Он не был уверен в своих мыслях; он не знал, волнуется ли из-за того, что увидел член другого парня, или из-за того, что это так сильно его завело.

“Нравится то, что ты видишь?” Хихикнул Билл, вскидывая бедра еще раз, таким образом, его достоинство гордо подпрыгнуло.

“Я… черт, да”, сглотнул Том, его рука вернулась к Биллу. Он издал странный горловой звук, когда его кожа дотронулась до Билла - касаться без одежды было намного проще и приятней.

Билл слегка застонал, склонив голову на бок, и закрыл глаза. Он выгнул спину, соблазнительно демонстрируя свое тело, и послал Тому хитрый взгляд. Том выругался и накрыл тело другого парня своим, так ему стало намного удобней. Он устроился, сев на него сверху, разведя его бедра, прямо поверх твердого члена Билла.

Он посмотрел на Билла, и его сердцебиение ускорялось по мере того, как он вглядывался в обнаженного парня, распростертого под ним. Руки Билла были небрежно закинуты за голову, сам он лениво наблюдал за Томом из-под опущенных ресниц, ожидая действий с его стороны. Тусклый лунный свет, проникавший через окно, делал кожу Билла еще белее, а его глаза были похожи на чистый янтарь, губы были маняще приоткрыты.

Без предупреждения Билл приподнялся и зажал губу Тома с пирсингом между пальцев, притягивая голову Тома вниз. Том зашипел от боли и опустил голову, его рот встретился со ртом Билла. Билл строил из себя стеснительную невинность и даже не подумал разомкнуть губы. Том навалился на него сильнее, свободной рукой прижав тонкое запястье к матрасу. Дразнящее облизнувшись пару раз, Билл сдался, разомкнув губы, его язык встретил Томов прежде, чем это сделали их губы.

Том массировал член Билла, пока они целовались, его пальцы легонько скользили по всей длине. Билл стонал в его рот, извиваясь, без слов умоляя о большем.

“Еще немного”, задыхался Билл, его губы все еще касались губ Тома. Том проворчал что-то и провел своим большим пальцем по головке члена Билла, чувствуя влажность. Оба тяжело дышали и, наконец, разорвали поцелуй, но соскучившись друг по другу за эти секунды, их языки соединились снова.

Том был до боли возбужден, ему было неудобно в своих пижамных штанах. Он нетерпеливо поднялся с Билла, застонав, пока стягивал с себя одежду, и вздохнул с облегчением, когда прохладный воздух коснулся его твердой плоти. Билл наблюдал за ним, немного сердясь на него за то, что он остановился так резко.

Том не мог с этим ничего поделать; он прикоснулся к себе, наблюдая за Биллом. Вид прекрасного парня, распластанного на кровати, его вставшего члена, почти заставил его тут же кончить.

"Том", проскулил Билл. Наблюдение за Томом, трогающим себя так непристойно, возбудило его еще больше. Он отчаянно нуждался в разрядке и хотел, чтобы Том дал ему ее.

“Потерпи секунду”, прошипел Том, поглаживая себя. Билл не был из тех, кто ждет, особенно когда он был так возбужден. Он закатил глаза, поднимая себя с постели, и толкнул Тома, заставляя другого парня сделать пару шагов назад прежде, чем упал на колени и сомкнул губы вокруг члена Тома.

Том открыл от удивления рот — он, конечно, не ожидал такого. Он хныкнул, изумленный тем, как его возбудил вид другого парня на коленях перед ним, его голова покачивалась между его бедер. Губы Билла были прямо на головке члена Тома, и он нажимал небольшим шариком в своем языке на маленькое отверстие. Том упал бы от шока, если бы Билл не обхватил обеими руками его колени, поддерживая его.

Билл, казалось, знал точно, что делает; он отодвинул свой рот спустя несколько минут и облизал языком весь член Тома прежде, чем наклонился ниже, выгибая его шею, чтобы вылизать и нижнюю сторону. Том почувствовал укол ревности, задаваясь вопросом, откуда у Билла была такая большая практика, почему он настолько умело это делает. Но с другой стороны, он определенно оценил это по достоинству.

Том почувствовал, что только одна рука держит его колени, и посмотрел вниз, сглотнув с трудом, когда понял, что Билл трогает себя второй рукой, продолжая ему отсасывать.

“Черт!” Задохнулся Том, когда Билл сорвался на зубы. Билл скромно хихикнул с все еще полным ртом и мягко прикусил самую чувствительную кожу на теле Тома, посылая волны удовольствия через все его тело. Том чувствовал знакомое покалывание в основании позвоночника, и он поджал пальцы ног, вскрикнув, когда кончил Биллу в рот. Билл не ожидал этого и взвизгнул, быстро отстраняя голову и выплевывая сперму, чтобы не подавиться ею.

Без поддержки Билла Том неуклюже грохнулся на пол, приземлившись на задницу. Билл внимательно смотрел на него и усмехался. Сперма все еще текла тонкой струйкой по его подбородку.

“Не думай, что ты так легко отделался”, выдохнул Билл, наклонившись к нему. Он поцеловал его грудь, испачкав спермой, и придвинулся к нему так, чтобы Том смотрел на него сверху вниз. «Знаешь, у меня ведь все еще стоит».

tbc и очень скоро))))


 
<
птерадактельДата: Вторник, 02.09.2008, 22:36 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
охх, мега круто, спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
lissarinaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:41 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
нееееет!!! ну это просто издевательство...
классс ))))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Вторник, 02.09.2008, 22:42 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
crazy
Какие они шустрые! Я думала. тут еще глава страданий будет! А тут...
Что-то меня теперь прошлое Билла еще больше волнует, и правда, где это он столько опыта поднабрался?
Спасибо, что выложила сегодня)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:52 | Сообщение # 38
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
охх, мега круто, спасибо)

это еще только половина этой веселой сценки)))


 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:52 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
нееееет!!! ну это просто издевательство...
классс ))))))

через часик будет еще)))) спасибо)))


 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:54 | Сообщение # 40
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
crazy
Какие они шустрые! Я думала. тут еще глава страданий будет! А тут...

здесь всего три главы к сожалению sad

Quote (Sleepy)
Что-то меня теперь прошлое Билла еще больше волнует, и правда, где это он столько опыта поднабрался?

может, его Андреас чему-нибудь обучил в литературном классе? biggrin

Quote (Sleepy)
Спасибо, что выложила сегодня)))))

не за что))))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка