Понедельник
06.05.2024
14:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R)
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:51 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Название: One of the Girls
Автор: Buyyouadrank
Переводчик: Norka
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл
Жанр: АУ, флафф, юмор, романс, твинцест
Summary: Билл становится «Биллессой», самой красивой девушкой кампуса, для того, чтобы пойти на вечеринку, и, конечно же, Том не может пропустить такую красотку.
Количество глав: 3
Разрешение на перевод: получено
Ссылка на оригинал: http://www.fiction.tokiohotelfiction.com/viewstory.php?sid=4335
От переводчика: хоть я сильно старалась, но получилось сыровато))) ведь я не волшебник, а еще только учусь wink надеюсь, первый блин не выйдет уж очень комом))))



 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава первая.

"Ликеры и нижнее белье."

Все дело было именно в этом чертовом постере.

Он часто думал о том, чтобы сделать это, но ему не хватало дерзости довести дело до конца, пока в один прекрасный день он не увидел постер на двери. Какой-то придурок решил прикрепить его прямо на дверь и, даже не зная об этом, решил судьбу Билла.

Вечеринка ликеров и женского нижнего белья!
Приходи и присоединяйся к нам!
В пятницу, 22:00 к ???
Улица Фридриха 483

Билл сорвал постер и уставился на него, нетерпеливо откидывая темные волосы с лица, поскольку пока он перечитывал это, его глаза округлялись, а в его голове начинался сложный мыслительный процесс.

Первый семестр его учебы уже подходил к концу. Он почти ни с кем не успел подружиться, за исключением Тома, его соседа по комнате, и Андреаса, парня из литературного класса. Вечеринка казалась прекрасной возможностью, чтобы завести новых друзей, пофлиртовать с кучей привлекательных людей, напиться, и просто весело провести время. Вечеринка ликеров и нижнего женского белья не была первой вечеринкой учебного года, но все предыдущие уже прошли, а Билл не получил ни единого приглашения. Люди думали, что он был слишком странным.

Но на эту вечеринку приглашали всех; почему же еще появился этот постер на его двери?

Биллу пришло в голову, что это приглашение было для Тома - что если он появится там, и никто не захочет его видеть, или они все набросятся на него и начнут обзывать, пока он не сбежит? Парень вздрогнул от этой мысли, внезапно чувствуя себя особенно неуверенно.

«Я не могу пойти», - пробормотал он самому себе и угрюмо прикрепил постер обратно на дверь Тома, чтобы тот его заметил. Потом он открыл дверь и зашел в темную комнату квартиры, предоставленной ему школой. Он вздохнул и шлепнулся на кушетку, включив телевизор, чтобы посмотреть, шло ли что-нибудь хорошее.

Телевизор включился на канале, который показывал передачу "Власть перевоплощения". Билл нахмурился, и немного приподнялся. Прямо сейчас, аккуратная и опрятная женщина представляла всем симпатичную девушку, которую она только что переодела и накрасила.

“Теперь, я держу пари, никто не догадается, что прекрасная Ким - это на самом деле Тим! Да, дамы и господа, это - мужчина! Это и есть власть перевоплощения”.

Аудитория в телевизионном экране охала и ахала, а Билл повернул голову на бок, пытаясь разглядеть мужчину за всем этим макияжем. Но не смог.

Он моргал, водя своим пирсингом в языке по небу, и сильно призадумался. И пока он сидел, его осенило.

Билл не может пойти на вечеринку. Но кто-то другой наверняка смог бы, не так ли?



 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-

“Видишь кого-нибудь, кто тебе нравится?” Георг понюхал свой заполненный водкой пластмассовый стаканчик перед тем, как поднес его к губам и проглотил все залпом.

Том покусывал пирсинг в губе и озирался. Вечеринка ликеров и женского нижнего белья была популярной - множество неудовлетворенных студентов колледжа, парней и девушек, хорошо проводили время. Каждая девушка здесь была одета в невероятно открытые комбинации, и некоторые оказались настолько храбрыми, что появились только в лифчиках и тонких прозрачных трусиках. Парни были в обычной одежде, просто наслаждаясь видом.

“Все они выглядят одинаково” - в конце концов вздохнул Том. Он повернулся в сторону друга и увидел, что Георг ушел. Он заметил его несколько минут спустя, когда тот пытался познакомиться с симпатичной блондинкой. Том закатил глаза и отправился на поиски кого-то еще, с кем можно было поболтать.

-

Билл никогда еще за всю свою жизнь не был так напуган. Он приближался к 483 дому на улице Фридриха, прижимая приглашение к своей груди. Парень был одет в сексуальное, обтягивающее металлическое мини-платье, которое едва прикрывало его зад. Он ужасно нервничал, когда зашел в ближайшую Victoria’s Secret и удостоился пары любопытных взглядов, пока покупал это крошечное платье. Но это стоило того.

Он волновался, что маскировка не сработает - хоть он и был женственным мальчиком, но, тем не менее, он был мальчиком. Однако, выглядел он гораздо соблазнительнее, чем предполагал. Его тонкое тело чем-то напоминало женское, из-за узкой талии, и все, в чем он нуждался, так это сексуальный лифчик, заполненный вставками геля, чтобы завершить образ и прибавить некий элемент женственности. Он также побрил свои ноги и надел колготки - чтобы спрятать свою мужскую анатомию.

Опыт с макияжем глаз так же пригодился. Биллу пришлось признать, из него получилась довольно хорошенькая девушка; он выглядел лучше половины всех девушек из кампуса!

Он пошатнулся у двери на своих трехдюймовых каблуках, которые сделали его еще более высоким, чем он был, и откашлялся, практикуясь в том, чтобы сделать свой голос немного выше, прежде чем он постучал в дверь.

Две минуты спустя, Андреас высунул свою светлую голову, его брови приподнялись, когда он видел привлекательную, полуголую молодую "леди" перед ним.

"Дерьмо! Андреас узнает меня наверняка, моя маскировка сдулась. Теперь все будут думать, что я еще более, чем странный", Билл сходил с ума от ужасающих мыслей, заполонивших его голову, и теперь задавался вопросом, должен ли он тут же развернуться и просто сбежать.

Вместо этого Андреас улыбнулся кокетливо и открыл дверь немного шире, чтобы выйти.

“Эй, сладенькая. Как тебя зовут?”

Покрытые блеском, губы Билла приоткрылись от изумления. Боже, Андреас фактически был его лучшим другом! Если даже он не мог сказать, вместо "сладенькой", что это Билл в женской одежде – значит, и никто не мог.

Билл хихикнул, самым девчоночьим образом, каким только мог, выкрадывая себе немного времени, поскольку он пытался придумать себе женское имя, которые бы ему соответствовало.

"Биллесса", Сболтнул он. Он хотел пнуть себя за это ужасное имя, что сорвалось с его языка. "Биллесса? Что, черт возьми, я несу?" - подумал он, состроив гримасу.

“Какое красивое имя… Биллесса”, Тупо повторил Андреас с похотливым взглядом. Билл сопротивлялся желанию закатить глаза и заставил себя улыбнуться, глядя в его симпатичное лицо.“ Пожалуйста, проходи, должно быть тебе холодно”, глаза Андреаса прошлись от лямочек лифчика Билла к его поддельному бюсту прежде, чем он отступил, чтобы впустить трансвестита.

Билл сглотнул и переступил порог, готовясь к самому худшему, и слегка занервничал, почувствовав, как Андреас пялится на его задницу.


 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-

Том качал ногой в такт музыке. Звучавшая песня была идеальна для поцелуев — если только он мог бы найти, с кем бы целоваться. Он вздохнул, сделав глоток своего напитка, пока искал глазами девушку, с которой был бы не прочь провести ночь.

Несомненно, все девушки на этой вечеринке были симпатичные, но все они были одного типа - "оторви и брось". Слишком скучно. Тому нравилось чувствовать себя охотником.

Как раз в то время, когда его взгляд обратился к дверям, какой-то светловолосый парень проводил внутрь темноволосую красотку. Глаза Тома округлялись по мере того, как он рассматривал ее.

Ее длинные и красивые ноги выглядели особенно гладкими и блестящими под прозрачными колготками, и она была невероятно сексуальна в откровенном металлическом миниплатье с выглядывающими лямочками лифчика цвета пожарной машины на ее сливочно-белых плечах. Дымчатый макияж оттенял глаза цвета меда, и блестящие иссиня-черные волосы красиво контрастировали с бледной кожей.

Том был не единственным, кто наблюдал за ней. Появление экзотической красотки не осталось незамеченным. Девушка оглядывалась вокруг нервно, подтягивая свое платье, чтобы прикрыть бедра побольше, перед тем, как пройти в полутемную комнату, осторожно обходя людей, чтобы добраться до стола с напитками.

К счастью для Тома, он стоял прямо около стола для напитков и наблюдал, хитро усмехаясь, как великолепная девушка прошла рядом с ним и налила себе Спрайта.

“Ты знаешь, это Вечеринка ликеров и женского нижнего белья”, сказал Том, наклоняясь вперед, так он был ближе к ее уху. Девушка повернулась и уставилась на него огромными, невинными глазами. Том самодовольно улыбнулся и уставился на нее, его глаза остановились на ее груди. “Ты уже справилась по части нижнего белья, это точно”.

Девушка заметно сглотнула и покраснела, ее щечки порозовели, делая ее еще симпатичней. Она сильно сжала ноги, жест, который выдавал ее нервозность, и улыбнулась Тому.

Девушка откашлялась и пригладила ладонями низ своего платья.

“Я собираюсь… уходить”, нерешительно сказал Билл, его сердце билось часто-часто оттого, что Том так явно флиртует с ним.

Том кивнул, все еще ухмыляясь. Как раз в тот момент, когда Билл отступил от него, Том беспечно отставил ногу. Билл, итак с трудом удерживающий равновесие из-за каблуков, взвизгнул и упал на пол, на четвереньки. Его румянец стал еще больше из-за компрометирующей позы, в которую он приземлился.

Том тут же опустился на колени, чтобы помочь ему встать, но не раньше, чем окинул взглядом красивую девушку. Он мог видеть ее бедра и задницу через колготки и заметил, что все было идеально; ее задница была упругой и гладкой, и на ее бедрах не было никаких следов растяжек или целлюлита, которые, казалось, изводили очень многих девушек

“С тобой все в порядке?” Мягко спросил Том, держа ее за руку и помогая подняться на ноги.

"Прекрасно", Пробормотал Билл, чувствуя себя идиотом. Он был уверен, что каждый парень в комнате только что пялился на его задницу, и теперь он хотел уйти отсюда еще больше, чем прежде, его лицо ужасно покраснело.

“Почему ты так нервничаешь?” Сказал Том, все еще крепко держа его руку. Он сжал ее успокаивающе и заглянул в глаза цвета меда.

Билл старался изо всех сил избежать зрительного контакта. Том был его соседом по комнате! Они провели довольно много времени вместе, и Билл боялся, что одно неверное движение выдаст его.

“Я знал, что это была плохая идея”, Пробормотал Билл, пытаясь освободить руку. Он хотел вернуться обратно в общежитие, сбросить с себя дурацкий женский наряд и выкинуть из памяти воспоминания об этом ужасном вечере.

“Постой, не уходи”, Том сжал ее руку сильнее. “Как тебя зовут? Я не видел тебя в кампусе до этого…”


 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл вздохнул. Он подумал, что не случиться ничего страшного, если он ненадолго зависнет здесь с Томом — парень с дредами казался довольно милым.

“Я новенькая здесь. Меня зовут Биллесса”, И полилась ложь. Билл снова использовал это ужасное имя, чтобы быть последовательным. “Я думал, что если я приду сюда, то смогу с кем-нибудь подружиться, но … я очень скромная”.

‘Как можно быть настолько симпатичной и настолько же сексуальной?’ Спросил самого себя Том, не отводя взгляда от Билла. Он мягко подвел его к столу напитков и налил две кружки пива, протягивая одну.

“Не помешало бы немного расслабиться”, сказал Том.

Билл кивнул, беря кружку. На самом деле, он никогда не любил вкус алкоголя и сморщил нос, когда холодное пиво полилось вниз по горлу.

Том наблюдал за тем, как Билл пьет пиво, и усмехался, думая, насколько восхитительно он выглядит.

“Пойдем, позволь мне познакомить тебя с некоторыми людьми”, Том положил руку на спину Билла и провел его по комнате. Том знал всех на этой вечеринке и к концу ночи, Билл тоже. Половина этих людей не удостаивала Билла и единым взглядом раньше, но теперь все они глазели на него, уверенные в том, что это была самая красивая девушка в кампусе.

Билл наслаждался этим даже больше, чем предполагал. Храбрость увеличивалась с каждым напитком, и он смеялся и обнимался с людьми, идя с ними на контакт.

Большей частью это были попытки его склеить, конечно. Билл понятия не имел, что люди все еще пользуются этими дохлыми, старомодными, отвратительными способами:

“Тебе было больно, когда ты упала с небес?”

“В твоих трусиках зеркало? Потому что я вижу в них себя”.

“Как хорошо, что я принес свой абонемент, потому что я хочу внести в него тебя!”

“Мне потребуется карта, потому что я потерялся в твоих глазах.”

“Я потерял свой телефонный номер, смогу я одолжить твой?”

"Детка, если б ты была мягкой сдобной булочкой, я бы полил тебя глазурью, снюхал бы сахарную пудру и медленно съел".

И так далее.

Том закатывал глаза при слабых попытках каждого из парней затащить Билла в постель. Когда он потерял терпение, он увел Билла в самый темный угол комнаты, на двухместный диван и сел, потянув Билла, усаживая его рядом с собой так, что их бедра соприкасались.

Билл осторожно устроился так, чтобы его платье полностью прикрывало колени и перекрестил ноги для страховки.

“Прости за все это”, Том закатил глаза. “Они не знают, как обращаться с леди”. Он мягко положил свою руку на колено Билла, удостоверившись, что жест был дружелюбным и не слишком наглым.

“Все прекрасно”, Хихикнул Билл. “Это было довольно забавно”.

“Правда? Думаю, мне больше всего понравилась фраза одного кретина - 'Хочешь увидеть, как мой дружок из мягкого становится твердым?' … это же классика!”

Билл громко рассмеялся, убирая волосы от лица. Металлический шарик в его языке поймал лучик света и блеснул в его рту, привлекая внимание Тома. Том мягко рыкнул и наклонился к Биллу, медленно проведя рукой от колена вверх и по его бедру. Том знал, он был слишком близко теперь; но с другой стороны, они провели всю ночь вместе, и между ними промелькнула какая-то искра.

“Ты знаешь, как пользоваться этим?” Том кивнул в сторону ее красивого ротика.

Билл ухмыльнулся, действуя более уверенно, чем он чувствовал, на самом деле. Без раздумий он обольстительно прошептал, “Убедись сам”.

Он был потрясен, когда Том немедленно впечатал свой рот в его, погружая свой язык так глубоко, чтобы распробовать металл. Билл выпучил глаза и почти отстранился в шоке. Но язык Тома массировал его собственный так приятно, и он закрыл глаза и расслабился.

Рука Тома уверенно поглаживала его бедро, и у Билла не было никакой причины отстраняться - до тех пор, пока рука не сместилась на его пах. Ко всему прочему, такое количество внимания было приятным изменением.

"Ммм", Простонал Билл, пока Том отстранился от него, чтобы повернуть голову поудобней, прежде чем снова податься вперед. Билл отчаянно хотел потереться о другого парня — ему становилось тесно в его обтягивающем белье, особенно под цепкими колготками, и ему потребовалась вся его сдержанность, чтобы не опустить руку вниз и не дотронуться до себя.

Язык Тома сплетался с его собственным, а рука была теперь на его талии, скользя вверх и вниз по изгибу. Том опустил руку ниже, притягивая Билла к себе, таким образом, он усадил его к себе на колени, и целоваться стало еще удобней. Он застонал и двинул свои бедра вверх, заставляя Билла задохнуться, когда уже твердый член встретился с внутренней поверхностью его бедра.

Билл сглотнул и отстранился. Том был настойчив и атаковал ртом шею Билла, засасывая сладкую кожу там. Билл мягко стонал, дрожа, пока Том прижимал свои губы, кусая его, и оставляя засос прямо по центру его шеи.

Билл внезапно задохнулся, вскакивая с колен Тома. Он встал, отчаянно отворачиваясь, чтобы прикрыть свой вставший член, который неловко оттопыривал его узкое нижнее белье.

“Что случилось?” Том нахмурился, также поднимаясь на ноги. “Биллесса? Прости, если я давил на тебя, просто … я ничего не мог с собой поделать…, "Он улыбнулся, зная, что Билл не может видеть это, и положил руку на его плечо.

Билл скинул его руку, не обратив на него никакого внимания. Он знал, как глупо выглядел, прикрывая рукой пах - он должен был уехать так быстро, как только может. Он скинул свои туфли, зная, что не сможет сбежать в них, и наклонялся, поднимая их перед тем, как убежать с самой большой скоростью, с которой он только мог.

Том наблюдал, как симпатичная девушка уходит так быстро, словно начался пожар. Он чувствовал себя сраженным наповал и тут же задал себе вопрос - что, черт возьми, он сделал неверно? Это из-за того, что у него встал? От него плохо пахло? Или Биллесса хранила невинность до брака?

Том вздохнул, потянув себя за один из дредлоков.

Теперь он хотел ее еще больше.

tbc...


 
<
lissarinaДата: Пятница, 29.08.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
класс)))
неплохой, я б сказала очень даже хороший, первый )).. фик интересный, и перевод.. мне нравится)


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 29.08.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
класс)))
неплохой, я б сказала очень даже хороший, первый )).. фик интересный, и перевод.. мне нравится)

спасибо большое))) фик меня поразил, если честно))) такого я еще не читала)))


 
<
MarishaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:46 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я сижу, раздуваясь от феминистского возмущения)))))) Почему девочки раздеты, а мальчики нет? Это нечестно. Когда будет вечеринка мужского белья?)))))

Quote (Norka)
“Они не знают, как обращаться с леди”.

[color=orange]А Том, конечно, знает))) Например, предложить леди кружку пива)))))

Quote (Norka)
“Мне потребуется карта, потому что я потерялся в твоих глазах.”

Симпатишный комплиментик)))

Я все думаю, как же Биллу удалось скрыть под таким платьицем свое хозяйство))
Нина, здорово, хороший перевод хорошего фика)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:57 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я сижу, раздуваясь от феминистского возмущения)))))) Почему девочки раздеты, а мальчики нет? Это нечестно. Когда будет вечеринка мужского белья?)))))

biggrin biggrin biggrin ппкс)))) так нечестно!!)))

Quote (Marisha)
А Том, конечно, знает))) Например, предложить леди кружку пива)))))

Том у нас главный мача biggrin так что он типа в теме))))

Quote (Marisha)
Симпатишный комплиментик)))

ничего))) но эти комплименты на английском органичней звучат, конечно же))

Quote (Marisha)
Я все думаю, как же Биллу удалось скрыть под таким платьицем свое хозяйство))

меня саму это заинтересовало))))

Quote (Marisha)
Нина, здорово, хороший перевод хорошего фика)))

спасибо большое)))


 
<
SleepyДата: Суббота, 30.08.2008, 13:34 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Действительно, классный автор, уже второй ее фик очень нравится)))
Билл опять такой милашка, а Том в меру мачо))) Все-таки люблю такое сочетание, спасибо за перевод))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка