Вторник
07.05.2024
07:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R)
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Действительно, классный автор, уже второй ее фик очень нравится)))

у нее есть еще два шикарных фика))) может, потом возьмусь их переводить))) контакт с автором уже налажен happy

Quote (Sleepy)
Билл опять такой милашка, а Том в меру мачо))) Все-таки люблю такое сочетание, спасибо за перевод))))

Том еще продемонстрирует свой мачизм в полной мере biggrin тебе спасибо)))


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:18 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норка! Честно говоря, начала читать с опаской - очень не люблю этих перевоплощений Би в ОЖП... Но надеясь на юмор и доверяя твоему вкусу, решилась. И пока понимаю, что не ошиблась. Начало очень интересное! А непонятность, как Билл будет действовать дальше (жить на две жизни что ли))) очень заинтриговала)))
Спасибо, Норка! И конечно, Автор!


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:27 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норка! Честно говоря, начала читать с опаской - очень не люблю этих перевоплощений Би в ОЖП... Но надеясь на юмор и доверяя твоему вкусу, решилась. И пока понимаю, что не ошиблась.

я сначала тоже испугалась, но когда осилила весь фик, то поняла, что влюбилась в него окончательно и бесповоротно)))

Quote (scorpio)
Начало очень интересное! А непонятность, как Билл будет действовать дальше (жить на две жизни что ли))) очень заинтриговала)))

к сожалению фик не очень большой и ситуация разрешиться быстро))) но твое предположение про жизни попало в точку)))

Quote (scorpio)
Спасибо, Норка! И конечно, Автор!

тебе спасибо, что читаешь)))


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:32 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Norka, я тоже такого еще не читала!
Очень классно, и не важно, что ты всего лишь донесла до нас перевод - эт тоже очень сложно)
И перевела ты суперски - как и надо.
Захватывающе очень) И хочется дальше)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:47 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Norka, я тоже такого еще не читала!

я тоже до этого фика такое даже не представляла)))

Quote (Ангел)
Очень классно, и не важно, что ты всего лишь донесла до нас перевод - эт тоже очень сложно)
И перевела ты суперски - как и надо.

спасибо большое))) я очень старалась)))

Quote (Ангел)
Захватывающе очень) И хочется дальше)))

надеюсь на свои силы, и может быть прода будет седня))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:06 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава вторая.

"Красавчик с засосом."

“Доброе утро, Том!” Билл бодро зашел на кухню, захватив стакан и коробку с апельсиновым соком перед тем, как усесться за стойкой. Он был в превосходном настроении этим утром - вчера вечером он наконец-то жил по настоящему. Он познакомился с людьми, им восхищались, на него запали, и он даже целовался со своим соседом по комнате.

"Доброе утро", Лениво ответил Том, заходя в комнату, его рука приподняла футболку, почесывая живот.

Взгляд Билла опустился вниз, туда, где была рука Тома. Его футболка немного задралась, пока он почесывался, и Билл смог увидеть только небольшой кусочек живота Тома под огромной футболкой. Его пресс был в тонусе, так же как и все его тело, а кожа была гладкой и загорелой. Билл попытался не захихикать, продолжая его изучать.

“Повеселился вчера вечером?” Спросил он беспечно, делая глоток своего апельсинового сока.

"Ага", Ответил Том, пожимая плечами прежде, чем сесть рядом с Биллом. Том не был в таком же отличном настроении; он не спал почти всю ночь, тоскуя по красавице, с которой целовался, и которая так загадочно исчезла. Все, что он знал о ней, это было ее имя, и что она была студенткой по обмену. Он также знал, что она была уникальна, симпатична, умна, забавна и абсолютно идеальна. О, и конечно, что она превосходно целовалась. Том вспоминал ее пирсинг в языке, и как она умело пользовалась им в его рту, и он вздрагивал, а в его животе словно порхала стая бабочек.

“Том? Том?”

Том мигнул, понимая, что смотрел в никуда в течение целых десяти минут. Он покраснел и пробормотал извинение, его взгляд мельком пробежался по Биллу. Он почти уже отвернулся, когда его глаза округлились, всматриваясь в соседа по комнате.

Лицо Билла было свободно от косметики, и его волосы естественно рассыпались по плечам, поэтому это был один из тех редких моментов, когда Билл не был похож на девушку. Но Тома не интересовало его лицо – на шее Билла красовался засос. Прямо по центру. Прямо в том месте, где Том поставил засос Биллессе вчера вечером.

Челюсть Тома отвисала по мере того, как он продолжал пялиться на своего ни о чем не подозревавшего соседа по комнате. Теперь, когда он понял это, Билл действительно был ужасно похож на Биллессу. У него были те же самые высокие скулы, тот же самый маленький, резкий подбородок, те же самые длинные ресницы, те же самые глаза цвета меда. У него даже были такие же шелковистые иссиня-черные волосы и довольно-таки бледная кожа.

“Том, ты не мог бы передать кукурузные хлопья?” Внезапно спросил Билл, все еще не в курсе того, что Том так пристально на него уставился.

Поскольку он открыл свой рот, его штанга в языке поймала лучик света и заблестела, а сердце Тома почти перестало биться.

“Ты… ты,” пробормотал он.

“Что?” Билл изогнул бровь. “Что такое? Я что-то натворил?”

Том открыл от удивления рот. Без единого слова он вскочил на ноги и побежал через гостиную в спальню Билла. Билл пискнул от ужаса и бросился за ним. Дверь в его спальню была открыта, в его комнате был беспорядок, неубранная постель, одежда валялась по всему полу.

Том увидел это: металлическое миниплатье. Он почувствовал, как желчь подступает к горлу, поскольку он также заметил лифчик цвета красной пожарной машины и колготки. Он схватил их с пола и повертел, чуть ли не тыкая их в побелевшее лицо Билла.

“Это был ты?” Спросил он недоверчиво. “Черт возьми - Биллесса?” Ему хотелось пнуть самого себя.

“Том, я могу объяснить,” сглотнул Билл, наивно вскидывая руки.

“Черт возьми! Могу поспорить, ты неплохо посмеялся, а?” Кричал Том, бросая одежду в ноги Билла. “Ты — Ты гребаный пидорас!” Проревел он в лицо Биллу прежде, чем оттолкнуть его в сторону и уйти. Билл стоял как замороженный на месте, немного подрагивая. Он съежился, когда хлопнула входная дверь, и медленно опустился на колени, нехотя поднимая платье.

Он уставился на серебряную металлическую ткань, внезапно почувствовав, как горячие слезы потекли по его щекам. Он поднес платью к своему лицу и заплакал, уткнувшись в него.

А он подумал, что понравился Тому, так или иначе.



 
<
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:07 | Сообщение # 17
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-

“Что, ты снова нацепил женские шмотки?” Выплюнул Том, когда зашел в гостиную позже тем вечером после того, как провел весь день вне дома. Он впивался взглядом в Билла, который уставился на него в ответ, широко распахнув глаза. Том почувствовал себя идиотом - на первый взгляд, было похоже на то, что Билл был одет как девушка, но на самом деле, на нем была только широкая футболка и узкие черные боксеры.

Том сглотнул. Билл действительно был похож на девушку. У него были длинные, гладкие ноги, стройная талия, и в целом утонченное телосложение. Прямо сейчас, даже без косметики, Билл выглядел очень красивым, со свежим лицом, его медовые глаза снова обратились к телевизору. Том нахмурился, замечая, что глаза Билла выглядели немного припухшими. Он чувствовал себя виноватым, задаваясь вопросом, из-за него ли плакал Билл.

Парень с дредами уронил себя на диван рядом с тем местом, где сидел Билл, и тут же встретился с жестким взглядом.

“Что, черт возьми, ты делаешь?” Сказал Билл сердито.

“На что это похоже? Я смотрю телевизор,” проворчал Том в ответ.

“О, правда? Ты точно уверен, что мои «женские шмотки» не помешают тебе?”

“Нет…” Вспыхнул Том, чувствуя себя полной задницей.

“О, отлично, а тебе не помешает то, что ты сидишь рядом с «пидорасом»?” Заупрямился Билл, не обращая внимания на телевизор, сверля взглядом другого парня.

Том неловко заерзал на своем месте, ему стало стыдно. Он обычно не вел себя так как сегодня, но эта ситуация вытащила наружу все худшие черты его характера. Возможно, это было из-за разочарования. Он думал, что нашел прекрасную девушку — и она, оказалось, была мальчиком! Мальчиком, с которым он целовался, не меньше. Том никогда не испытывал никаких чувств к кому-либо из мужчин и даже не считал другого мужчину отдаленно привлекательным. Но в Билле было что-то такое…

“Слушай, возможно, я не должен был быть настолько резок с тобой», сказал Том до того, как его мысли могли стать еще более гейскими.

“Ты так думаешь?” Выдохнул Билл, его голос был немного напряжен.

Том чувствовал себя хуже, чем когда-либо. Теперь он был уверен, что Билл плакал.

"Прости", Сказал он мягко. “Я просто… запутался. Я действительно подумал, что ты был ею. Я полагаю, что разочарован в том, что это был ты”.

Билл сморщил лоб. “Что, это значит, что я не достаточно хорош?”

“Нет, нет! Да, черт возьми, Билл, не расстраивайся так!” Том сжал кулаки от расстройства. “Извини меня, что я не гей! Черт”, раздраженно прошипел он и повернулся обратно к телевизору.

Билл моргал, стараясь удержать слезы. Ему было ужасно неприятно видеть, как Том склоняет то, что между ними было, к тому, что он гей. Это звучало настолько резко и настолько бездумно, так, словно Том пытался забыть тот вечер полностью.

Том вздыхал и косился на Билла. Его глаза опустились вниз, к его горлу, где гордо красовался засос, особенно заметный на бледной коже. Он продолжал пялиться на метку, ту часть шеи Билла, где побывал его рот. Он понял, что фактически ему понравился этот укус любви. Это заставило его почувствовать почти влечение к другому парню.

"Черт", сказал Билл через несколько минут. “Знаешь, что, давай просто забудем об этом, хорошо? Я выброшу то гребаное платье, и мы притворимся, что ничего такого не случилось”.

“Билл…”

“Том, если мы будем жить вместе оставшуюся часть года, то мы не должны ругаться”, кратко прервал его Билл. Потом он встал и исчез в своей спальне, появившись, держа платье.

Том сглотнул, кивая в знак согласия. Билл потянул крышку мусорного ведра и начал опускать платье в него. Этот момент происходил словно в замедленной съемке - Том не хотел, чтобы Билл выбрасывал платье.


 
<
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:07 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
“Подожди!” Воскликнул он. Билл остановился, уставившись на него в замешательстве.

“Ты…” Том тщательно подбирал слова.“Прежде, чем ты выбросишь его, разве ты не хотел бы… знаешь, примерить его в последний раз? ”

Билл нахмурился, глядя на серебряный материал платья. Он гулко сглотнул, задаваясь вопросом, куда это заведет Тома. Однако, он неохотно кивнул и вышел в центр комнаты, встав перед парнем с дредами.

Билл покраснел, поскольку стянул с себя футболку. Теперь он был только в боксерах и чувствовал себя голым, прекрасно понимая, что Том уставился на него. Он ступил в узкое металлическое платье и натянул его на себя, подтянув его на груди.

“Так?” Пробормотал он, покраснев сильнее, чем когда-либо. “Счастлив?” Он вздохнул, опустив руки.

Том наблюдал за Биллом, не в силах отвести взгляд от него. Платье не впечатляло его так, как вчера вечером; отсутствовали лямочки лифчика цвета красной пожарной машины, которые так подходили к нему, и Билл не сделал ничего особенного со своими волосами или макияж. Однако платье показывало все гладкие линии и изгибы его тела, и демонстрировало его безупречную фигуру. Билл неловко вертелся, мечтая о том, чтобы Том прекратил глазеть на него.

“Ты выглядишь…” Том не мог найти слов.

“Как мальчик в женской одежде?” Горько сказал Билл, скрещивая руки.

“… красиво”, закончил Том.

Билл недоверчиво уставился на него, полностью пораженный, когда Том внезапно вскочил на ноги и схватил его за талию, неистово целуя его. Билл завизжал, колотя руками в грудь Тома, пока тот его не отпустил.

“Что это было, черт возьми?!” Спросил он, вытирая рот.

“Это был поцелуй!” Том рявкнул нетерпеливо, придвигаясь, чтобы поцеловать его снова.

Билл не позволил ему. Попытка Тома была прервана острым ударом по лицу. Его кожу словно обожгло огнем, и он осторожно потер это место рукой, впиваясь взглядом в другого парня. До того, как он начал жаловаться, Билл завопил.

“Сукин ты сын! В одну секунду, ты называешь меня пидорасом, а уже в следующую, целуешь меня? Что, я должен носить это глупое платье, чтобы нравится тебе? Я должен быть гребаной девчонкой?” Закричал он снова и нетерпеливо смахнул слезы, пригвоздив Тома твердым взглядом.

“Я … не знаю”, Пробормотал Том, все еще прижимая руку к лицу. “Мне жаль, Билл, я -”

“Оставь это!” Огрызнулся Билл. Он буквально сорвал платье, разрывая его надвое прежде, чем оно, наконец, освободило его тело. Он бросил его к ногам Тома и развернулся на пятках, хлопнув дверью, когда зашел в свою комнату.

Том не мог придумать, что и сказать. Он съежился, когда хлопнула дверь. Он мог слышать, как Билл бросился на свою кровать прежде, чем начать громко рыдать. Он застонал, задаваясь вопросом во что, черт возьми, он себя втянул.

Он посмотрел на пол, где валялось порванное платье. Он нахмурился, спрашивая себя, почему это так его завело. В конце концов, это было всего лишь платье — что-то, что любой мог купить и носить.

Но Билл был Биллом. Его нельзя было заменить.

tbc...


 
<
lissarinaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:38 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
грустно... Том и правда непонятный и так обижает Билла.
спасибо. хороший перевод)) ... с нетерпением жду дальше ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:30 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Блин, грустно стало на моменте, когда Том ушел...
Конечно, с его стороны он был прав..Но ведь он ни в чем не разобрался( Дурак(((
А потом стало еще хуже( Теперь Билл ничего не понял. Короче - они друг друга стоят)))
Жду финал) Спасибо, Норик) *ничего, если так называть буду?..*


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » One of the Girls (перевод, Tom/Bill, AU, humor, R) (проба пера так сказать))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка