Вторник
14.05.2024
03:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:05 | Сообщение # 51
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
я очнь была рада прочитать продолжение... с каким же энтузиазмом и радостью читались первые строки и середина, а под конец sad ... вот так и знала, что будет определенно что-то типа этого его разочарования...

Билл так привык к плохому, что уже не верит в хорошее sad

Quote (elanor)
значит и Том был ему когда-то небезразличен... это уже половина дела!!! wink радует. надеюсь, все будет налаживаться))

конечно, все наладится))) у них взаимные чувства))))

Quote (elanor)
очень жду продолжения!

не могу сказать, когда будет прода


 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:07 | Сообщение # 52
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Fashistka)
Билл маленький идиотик, хотя его можно понять, с такими одноклассниками поневоле станешь таким. Жалко мне его, пусть уж скорей его ТОм под свое теплое крылышко возьмет....

все будет хорошо, но придется подождать, доверие Билла сложно заслужить..)

Quote (Fashistka)
Особенно жалко стало Билла когда прочитала как он кушает в туалете((( Маленький(((( *пошла рыдать от жалости*

да уж, очень жалко его :'(

Quote (Fashistka)
Спасибо за проду, я ее так ждала)))

тебе спасибо)))))


 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:08 | Сообщение # 53
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Мну аж прослезился.., пока читал мысли Билльхена... С нетерпением жду.., что же будет дальше... =) Желаю тебе терпения и переводческой музы напару с бета-ридингом)

спасибо большое)))) мы стараемся))))


 
<
MarishaДата: Четверг, 25.09.2008, 21:50 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Почти неделю не заходила, так много нагонять. Как может Би называть себя уродцем? Удивительно.
Безумно жаль его, и особенно жаль, что он почти разучился верить в чудо. Непросто тому будет))))
Спасибо за перевод)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:08 | Сообщение # 55
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Почти неделю не заходила, так много нагонять. Как может Би называть себя уродцем? Удивительно.

все дело в низкой самооценке sad

Quote (Marisha)
Безумно жаль его, и особенно жаль, что он почти разучился верить в чудо. Непросто тому будет))))

Том исправит все своей любовью)))

Quote (Marisha)
Спасибо за перевод)))

тебе спасибо))
прода сегодня))) или завтра утром точно)))


 
<
NorkaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:26 | Сообщение # 56
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава третья.
Неужели это правда?

"Итак", решила начать разговор Симона на следующее утро. “Кто подарил тебе эту розу?” Спросила она, расплываясь в улыбке.

Когда она пришла домой вчера вечером, то не поверила своим глазам, когда увидела красную розу, лежащую на кухонном столе. Роза предназначалась Биллу вместе с запиской с такими приятными словами, что она растаяла от умиления. Она была так рада за своего сына.

Билл напрягся, глядя на розу, которую Симона положила перед ним. Он взял ее и бросил в пустую раковину, рядом с которой сидел. “Это глупая шутка”, пробормотал он.

Улыбка исчезла с лица Симоны, “Что?”

“Это шутка”, на сей раз отчетливо сказал Билл. “Кто-то решил пошутить надо мной”.

“Ты уверен? Записка такая милая! Это не похоже на шутку”. Она действительно надеялась, что все было не так.

“Я твердо это знаю, ясно? Один из парней положил ее в мой шкафчик, чтобы посмеяться надо мной”. Он опустил голову, чувствуя комок в горле.

“Зачем им делать это?” Мягко сказала Симона, взяв Билла за руку. “Ты действительно в этом уверен или это просто твои выводы?”

“Мама!” Билл почти закричал. “Зачем какому-нибудь е**ному парню присылать мне эту гребаную красную розу? Они ненавидят меня! Все они!” Он вырвал руку из ладоней Симоны.

“Мне жаль, Билл; ты не заслуживаешь такого отношения к себе”. Ее взгляд стал печальным. Она никогда не понимала, почему все в школе не любили ее сына, у него же такое доброе сердце. “И, пожалуйста, следи за своим языком”, осторожно добавила она, убирая завтрак со стола.

Билл вздохнул, закидывая рюкзак на плечо. “Прости, мам”, пробормотал он. “Мне пора идти, увидимся позже”, он грустно махнул рукой и вышел из дома.

***

“Хорошо класс, я бы хотела собрать ваши эссе, я надеюсь, что вы все сделали их!” Все тут же начали ерзать, доставая свои домашние работы из сумок и папок.

Билл застонал, уронив голову на руки. Он знал, что о чем-то забыл. Он поднял руку.

“Да, Билл?” Сказала учительница, глядя на него своим особенным взглядом.

‘Она уже знает’, подумал Билл.

“Хм, я-я забыл эссе дома”, сказал он, избегая ее пристального взгляда.

“Ты имеешь в виду, что не сделал его”, она приподняла бровь.

Билл уставился на парту, дергая себя за рукав. Он действительно ненавидел, когда все внимание было на нем. Не то, чтобы кому-то было до него дело, казалось, некоторые даже не замечали, что происходит, потому что болтали со своими друзьями. Но всякий раз, когда учительница говорила с ним перед всем классом, это было самое большое внимание, которое он получал, и ему ужасно это не нравилось.

“Ладно, Билл, я поставлю тебе оценку на балл ниже, если ты принесешь эссе завтра. Собери все домашние работы, пожалуйста, и отдай мне, когда закончишь”, сказала она, записывая что-то в журнале.

Билл кивнул, хотя она не смотрела на него, и поднялся. Он ходил от стола к столу, собирая работы, лежащие на партах. Он осознавал, что люди не реагируют на него, они даже не замечали, что кто-то собирает их работы.

Когда Билл добрался до стола Тома, он остановился. Том рассеянно рисовал что-то на листке со своей домашней работой и, казалось, не замечал Билла, стоящего рядом с ним.

‘Конечно, он не замечает меня’, подумал Билл, мысленно закатив глаза.

Он откашлялся, нервно сжимая уже собранные работы в своих руках.

Том опомнился и взглянул вверх. “О, прости, Билл”, извинился он с улыбкой, вручив ему свою работу.

Билл почувствовал, как на секунду у него подкосились ноги. Мало того, что Том узнал его, он также извинился перед ним и назвал его по имени. Билл не думал, что Том знает и помнит его имя. Но он помнил это. И Билл улыбнулся ему. Крошечная улыбка скользнула по его губам.

"Спасибо", тихо сказал он и помчался к следующему столу.

Когда он забрал следующий листок, его взгляд упал на домашнюю работу Тома, и он остановился по пути к следующей парте. На листке в правом верхнем углу рядом с именем Тома был маленький, волнистый, похожий на подпись, рисунок. Билл посмотрел вниз страницы и так же узнал почерк. Неаккуратный почерк и перечеркнутые вензельки, такие же, как и в записке, прилагавшейся к его розе. Его пульс ускорился.

“Билл?” Учительница прервала его мысли. “Ты закончил?” Спросила она.

Билл кивнул, собрал последние две работы и вручил их учителю.

Том с интересом наблюдал за Биллом, и его сердце стало биться чаще. Почему Билл так уставился на его домашнюю работу? Он узнал его почерк? Том надеялся, что он не узнал. Все, что он хотел сделать, это заставить Билла улыбнуться. Он хотел сделать его счастливым с помощью одной-единственной розы. К разочарованию Тома счастье Билла продлилось недолго. Он надеялся, что Билл все еще был счастлив и просто не показывал этого. Однако он не хотел, чтобы Билл знал, кто послал ему розу. Это бы только все запутало. Что, если Билл подумал, что Том влюбился в него без памяти? Или, может быть, Билл подумал, что это все шутка, и Том решил поиздеваться над ним?

Он нервно сглотнул, когда глаза Билла встретились с его на долю секунды, после того, как он сдал работы и сел за свою парту.

‘Пожалуйста, пожалуйста, пусть он не догадается от кого роза’, молча молился Том.

Билл судорожно думал. Это Том послал ему розу? Он написал записку и подложил ее в его шкафчик? Он сделал это, чтобы высмеять его? Хотя зачем Тому высмеивать его? Теперь, когда Билл задумался об этом, Том был единственным парнем из всего класса, который никогда не оскорблял его, никогда. Но с другой стороны, почему он подарил ему розу? Он, действительно, просто хотел видеть его улыбку? Но почему? Почему, почему, почему?

Билл запустил руки в свои волосы. Все это было слишком запутано. Возможно, это вообще не Том ее прислал. Может быть, его почерк просто похож на почерк парня, который прислал розу, на самом деле.

А что тогда с этим маленьким рисунком? На дверце туалета и в записке был такой же.

Билл посмотрел на парня с дредами, сидевшего в противоположном углу комнаты. Он, казалось, был погружен в свои мысли. Он наморщил лоб и напряженно о чем-то думал.

Билл вздохнул и опустил взгляд на свои руки. Чем больше он думал об этом, тем больше он понимал, что, на самом деле, Том очень сильно отличался от остальных парней. Он действительно хотел узнать, Том ли послал ему розу. Потому что, если это правда, то тогда… возможно, это изменило бы все.


 
<
NorkaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:27 | Сообщение # 57
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
***

Когда прозвенел последний звонок, сигнализируя о том, что школа закончена, Билл решил, что ему стоит поговорить с Томом об этом всем. Он действительно хотел знать, Том ли прислал эту розу, и если это правда, то тогда он хотел знать, зачем Том подарил ее ему.

Но он не стал бы говорить с ним сегодня и уж точно не в школе. Билл был довольно застенчивым; он не мог просто так подойти к Тому и заговорить с ним, когда вокруг были другие люди. Он решил сделать это завтра, когда Том будет один. Однако в школе Том почти никогда не был в одиночестве. Люди следовали за ним всюду.

Билл вздохнул. Если бы он мог подловить Тома перед школой, когда никого вокруг не будет.

Когда Билл закрыл свой шкафчик и схватил сумку, то у него родилась идея. Может быть, он бы смог поговорить с Томом по пути к школе. Но сначала ему нужно было выяснить, где живет Том, чтобы они могли идти в школу вместе.

Сердце Билла забилось сильнее. Он очень сильно нервничал из-за предстоящего разговора с Томом. Но с Томом он бы еще смог поговорить в отличие от остальных парней из школы, потому что Том не высмеивал его.

Билл решил следовать за Томом, когда тот пойдет домой. Том не заметил бы его, потому что Билл был мастером оставаться невидимкой для всех.

Когда нервы Билла уже были на пределе, Том все еще был у своего шкафчика, разговаривая с Георгом.

“Я все еще не могу поверить, что ты получил розу сразу от всех девушек из класса”, Георг покачал головой. “Как ты это делаешь, чувак? Я получил… две, что-то вроде этого”.

“Некоторые люди не получили ни одной и, знаешь, ты должен быть счастлив, что ты не из их числа”. Том закрыл свой шкафчик и пошел к выходу из школы, Георг шел следом.

И Билл тоже.

“Ладно, ты снова убедился в том, что один человек ни разу не получил ни одной розы, верно? Прекрати жалеть его”, вздохнул Георг, когда они покинули стены школы.

Георг знал все о Томе. Даже про его интерес к Биллу. Георг был его лучшим другом, поэтому он не видел причин что-то от него утаивать. У него не было никаких тайн от Георга, потому что Георг отличался от других парней. Он был просто самим собой, и Тому нравилось это.

“Я не жалею его, я просто не могу понять, почему он никому не нравится. Люди даже не замечают его. Как это возможно? Я имею в виду, он же выделяется из всех в школе”.

“Да уж, это точно”, рассмеялся Георг, быстро превратив смех в кашель, когда Том послал ему недовольный взгляд. “Я всегда замечаю, когда он рядом, и, наверняка, остальные тоже, возможно, они боятся его или что-то в этом роде, поэтому они и игнорируют его”, Георг пожал плечами.

Том рассмеялся. “Боятся? Мальчика, который красится, который слишком застенчив, чтобы разговаривать с кем-нибудь, и у которого совсем нет мышц?” Том выгнул бровь.

“Боже, я не знаю, Том, иди и поговори с ним, если тебе он так важен, подружись с ним или что-то в этом роде, сделай что-нибудь, только не доставай меня этим. Я не знаю, почему люди себя так ведут с ним, ок?” Георг начал раздражаться. Том говорил о мальчике с черными волосами слишком часто.

“Я не думаю, что он хочет, чтобы кто-нибудь с ним разговаривал”, спокойно ответил Том. Он не обращал внимания на то, что Георг злился на него, и ему уж точно было все равно, что Георг говорит, что он злится, и Том его раздражает, потому что Георг был единственным человеком, который говорил Тому то, что думает. Все остальные говорили то, что они думали, Том хочет слышать, и ужасно бесили его этим.

“Хорошо, тогда он должен быть доволен таким положением вещей, потому что никто и не разговаривает с ним. Боже, если бы я не знал тебя так хорошо, то подумал бы, что тебе нравится этот парень”, сказал Георг, качая головой.

"Георг", вздохнул Том.

“Да, да, мы говорили об этом. Ты не гей, просто у тебя слишком доброе сердце для такого злого мира”, подмигнул Георг, положив руку ему на плечи.

Билл тихо шел позади, держась от них на приличном расстоянии. Казалось, они говорили о том, что беспокоило Тома, но Билл был слишком далеко, чтобы услышать, о чем они говорили. Время от времени он улавливал одно или два слова, но этого не было достаточно, чтобы понять суть их разговора.

Когда они дошли до большого желтого дома, Георг хлопнул Тома по плечу и пошел к парадной двери, заходя в дом.

Билл надеялся, что они скоро придут к дому Тома. Он сильно хотел есть, и ему еще нужно было написать эссе.

Том продолжил идти, и Билл следовал за ним. Он пристально изучал Тома. Парень с дредами спрятал руки в карманы и низко опустил голову. Время от времени он пинал камень или останавливался, чтобы посмотреть на небо, а иногда здоровался с людьми, которые проходили мимо него. Билл не мог не заметить, что мужчины, которых он приветствовал, или игнорировали его, или кивали, а женщины краснели и здоровались в ответ.

Когда они подошли к дому Тома, Билл заметил, что он был недалеко от его дома. В паре кварталов, может быть. Дом Тома был самый обычный, белого цвета, красивый сад окружал его.

Том исчез в доме, а Билл остался стоять на месте. Он рассматривал дом какое-то время, не зная, почему он все еще стоит там. Он заметил кого-то в окне. Когда он узнал дреды, то пошел оттуда быстрым шагом. Он не хотел, чтобы Том видел его.

Билл пришел домой быстрее, чем думал. Том действительно жил близко от него, поэтому ему не составит труда быть у его дома завтра рано утром. Он решил проснуться на полчаса раньше, чем обычно, тогда он не опоздает. Он не хотел пропустить такую возможность поговорить с Томом. Ему только удалось наскрести храбрости, чтобы ждать Тома у его дома завтра утром. Если все закончится тем, что он опоздает и упустит Тома, то вряд ли он сможет набраться мужества, чтобы снова появиться у его дома, и уж точно он не полезет к нему с разговорами в школе. ‘Завтра или никогда’, решил он.

Когда Билл вошел в пустой дом, он немедленно направился на кухню и заглянул в раковину. Он облегченно выдохнул. Роза была там. Осторожно, он достал ее оттуда и унес к себе в комнату. Он не знал, кто все же прислал ее, но если это действительно был Том, то тогда он хотел сохранить ее. Интерес Билла к парню с дредами возрастал с каждой минутой. “Он такой странный”, подумал он, “Но странный в хорошем смысле’.

Он положил розу на свой стол и еще раз перечитал записку. Хоть он не знал, шутка это или нет, он не мог не улыбнуться, читая эти строки. Так или иначе, он надеялся, что это был Том. Роза станет еще прекрасней, если это подарок Тома.

Вздохнув, Билл упал на кровать и закрыл свои уставшие глаза. Он мог написать эссе и попозже.


 
<
lissarinaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:39 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
застенчивый то застенчивый, но вопросы решает быстро, молодчинка Билл.
спасибо за хороший перевод)))))).
мне понравилось, и очень=)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:46 | Сообщение # 59
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
застенчивый то застенчивый, но вопросы решает быстро, молодчинка Билл.

умница он)))

Quote (lissarina)
спасибо за хороший перевод)))))).
мне понравилось, и очень=)))

тебе большое спасибо))))))


 
<
JekilДата: Пятница, 26.09.2008, 01:16 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
аа, Билли молодец))))) правильно, все надо решать быстро)))
Quote (Norka)
“Да, да, мы говорили об этом. Ты не гей, просто у тебя слишком доброе сердце для такого злого мира”, подмигнул Георг

о да, успокаивай себя Томми, успокаивай))))))))
вот ждет сюрприз Тома с утреца пораньше)))))))
спасибо))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка