Вторник
07.05.2024
04:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Red Lace (slash, cross dressing, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
MarishaДата: Суббота, 27.09.2008, 00:00 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Привет всем, кто читает и пишет))) На все комменты отвечу завтра, сегодня уже не в состоянии, прода завтра-послезавтра))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SapfirasДата: Суббота, 27.09.2008, 21:04 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
очень ждем biggrin спасибо за перевод smile *в предвкушении*
 
<
MarishaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:01 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я думаю, этот кусок можно было смело перевести со следующим)) Секса нет, но уже горячо))

Не, со следующим нельзя было. Я хотела немного помучить читателей)))

Quote (Ангел)
Аааа.... а. На самом интересном, да? Эх(
Вот это развод))) Билл - умничка просто)))
А Том, кроме того, что Билл его кинул, ни о чем подумать не может)


Билл мастер по издевательствам))) и я беру с него пример))

Quote (Norka)
вот это меня насмешило
вообще, оч клевый фик)))) скорей бы до секса дело дошло)))
спасибо)))))

Сейчас все будет))))

Quote (lissarina)
Мариш, спасибочки за переводик. ну Билл и издевается над Томом. то обламывает то обещает ))))...с нетерпением жду дальше )))))

Теперь Билл точно никуда не денется))

Quote (Jekil)
Билл коварный)))))))))) ужасно коварный)))))) но я как то сразу поняла, что Билл будет ждать Тома... и что он не устал)))) мое сознание мне подсказало)))))
спасибо за перевод))) я уже в предвкушении проды))))

Конечно, не устал, и хочет еще больше, чем Том))

Quote (Вельга)
Это интересно... Это действительно интересно... Ты гений.., знаешь...? =)

Нет, ну гений - это уже слишком. Просто фик такой классный)))

Quote (scorpio)
Хи-хи, Маришка! У меня сейчас состояние, как у Тома: я так надеялась увидеть на этой странице горячую проду))) Оооо, облом...
А перевод, несмотря на твое настроение и нехватку времени все равно получается классным!!!
И тебе, и авторам СПАСИБО!!!

Прода будет прямо сейчас))))

Quote (elanor)
эм...эээээ..... облом! читала, читала с самого начала...и так забылась, что не заметила, как рассказ прервался...
ну короч, понятно. жду проды!!!
спасибо за перевод! прекрасный фик!! какой Билли игривый

Билл был бы не Биллом, если бы не устроил облом)))

Quote (Sapfiras)
очень ждем спасибо за перевод *в предвкушении*

Сейчас все будет)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:03 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Том с открытым ртом уставился на своего брата. Тот лежал на полке плашмя с широко разведенными ногами, и на нем не было ничего, кроме красных, кружевных трусиков, в которые спереди был засунут кулак.
«Серьезно», - продолжал Билл, смеясь, - «не могу поверить, что я так легко тебя развел».
Том онемел на мгновение, а потом спокойно ответил: «Сейчас ты свое получишь».
Билл взвизгнул, когда брат запрыгнул на полку и навис над ним. От вида под собой вся кровь Тома снова бросилась к члену.
«Билл, ты…?», - Том посмотрел вниз на руку Билла в трусиках. Билл ухмыльнулся, и его ресницы слегка задрожали, когда он сделал еще одно движение рукой, прежде чем вытащить ее. «Неужели ты…? Черт, ты что, залез пальцем ТУДА?».
Билл засмеялся и ткнул Тома в нос. Том почувствовал влажность и тот запах, который мог принадлежать только Биллу. «Просто сделал кое-какие приготовления», - прошептал Билл, - «раз ты так задержался».
«Ну если бы я знал, что ждет меня здесь…», - пробормотал Том, проводя пальцем по груди Билла. Его брат был чертовски потрясающим. Билл в трусиках, растягивающий себя пальцем – это было слишком, до боли слишком.
«Снимай одежду», - мягко велел Билл. – «А я думал, что ты не можешь ждать».
«Не могу, не могу ждать», - выдохнул Том, стягивая футболку. Он чувствовал на себе взгляд Билла, пока второй раз за ночь расстегивал пряжку ремня, и весь извертелся, пока ему не удалось стащить с себя штаны вместе с боксерами.
«Кепку», - напомнил Билл, и Том запыхтел, стаскивая с дрэдов кепку и потную повязку.
Полностью обнаженный, он уселся между разведенных ног Билла и положил дрожащую руку поверх трусиков, проводя вниз основанием ладони и ощущая шероховатость кружева. Оба застонали, и Билл толкнулся бедрами навстречу прикосновению.
«И все-таки, где ты их взял?», - прошептал Том, наклоняясь к брату, плотно накрыв член Билла ладонью.
«Одолжил у одной из ассистенток», - ответил Билл, начиная тяжело дышать. – «Я сказал ей, что это для тебя. Что у тебя есть одна шлюшка, на которую ты хочешь их надеть».
«Ну», - беспечно ответил Том, – «ты ведь не соврал». Он вскрикнул от боли, когда почувствовал удар кулаком. «Урод», - сердито пробормотал Билл.
Том засмеялся и потер свой живот: «Боже, я же пошутил». И прежде, чем Билл смог что-то ответить, Том наклонился, дотронулся свои ртом до губ брата и раскрыл их своим языком.
Билл застонал, когда Том подарил ему глубокий поцелуй, медленно и тщательно массируя его язык, а потом почувствовал влажные губы Тома на своем лице.
«Ты так меня возбуждаешь», - Том тяжело дышал, пытаясь пробраться руками под трусики. Они были очень тесными, и плотно обхватывали член Билла. «Черт, они, должно быть, не очень удобные», - задумчиво сказал Том.
«Так и есть», - сухо ответил Билл. – «Эта было гребаной пыткой носить их весь концерт. Худшая из моих идей». Он протянул руку вниз и схватил горячий и твердый член Тома. «Но это того стоило», - закончил Билл.
Том захрипел, когда Билл принялся осторожно его поглаживать: «Это было пыткой не только для тебя, поверь».
Билл фыркнул: «Если я спешу, то это только твоя вина».
Том ухмыльнулся и игриво лизнул губы Билла. «Не волнуйся. Я буду рад хорошенько смазать его для тебя», - ответил он, растирая пальцем уже влажную дырочку между ног Билла.
Билл выгнулся под ним и притянул к себе лицо Тома для крепкого поцелуя. Том еще немного подразнил дырочку Билла, а затем снова скользнул рукой вверх и накрыл ладонью его член.
«Ты парень», - прошептал он в губы брата и почувствовал, как Билл кивнул.
«Если бы я был девушкой, я сейчас был бы таким мокрым, Томми», - ответил Билл, отрываясь от его губ. «Я бы просто потек для тебя», - добавил он и посмотрел на Тома, стараясь выглядеть как можно более невинно, как будто бы не знал, какое впечатление производят его слова.
Том застонал, его член налился еще сильнее, и он снова принялся кружить пальцем вокруг дырочки. «К тому времени, как я окажусь здесь, ты точно потечешь», - пообещал он. Билл выдохнул и отчаянно рванул трусики, пытаясь их снять. «Да», - умолял он, - «я хочу тебя внутри».
Том почувствовал, как сжалась его грудь, он дико хотел Билла. Он с легкостью вставил палец в маленькое отверстие: «Я должен растянуть тебя». «Растяни меня своим членом», - заскулил Билл.
«О, черт», - захрипел Том, прижавшись своим лбом ко лбу Билла. Он сгибал палец внутри до тех пор, пока не утыкался в преграду, в поисках той самой точки, с которой он так любил играть. Том почувствовал, как напрягся Билл, и понял, что нашел ее.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:06 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Пожалуйста», - захныкал Билл, двигая бедрами. – «Я хочу». Он взвизгнул, когда Том сильно нажал на простату. «Боже, пожаааааааалуйста, Том. Я уже готов, помнишь?».
Том покорно вынул палец, его руки тряслись. Такими темпами он и минуты не продержался бы внутри брата. Он сел и погладил руками бедра Билла, скользнув ими по кружеву. «Снять?», - хрипло спросил он. Билл кивнул и облизал губы, приподнимая бедра так, чтобы Том мог свободно снять белье.
Том не спеша скользнул руками вниз, стягивая кружевные трусики, а когда он, наконец снял их, то, улыбаясь, спрятал их под подушкой.
«О, боже», - сказал он, взглянув на следы на коже Билла в тех местах, где кружево слишком плотно врезалось в кожу. «Не думай об этом», - тяжело задышал Билл, разводя ноги. – «Давай».
Рядом с плечом Билла Том увидел тюбик. Он схватил его, выдавливая немного смазки на ладонь, и стал медленно тереть себя, размазывая скользкую массу по всему члену, пока не убедился, что смазки достаточно.
Сопровождаемый ободрительным стоном Билла, Том уселся между его ног и шире развел их в стороны, прислонившись к скользкому отверстию. Он как мог неподвижно держал Билла, толкаясь в него, пока наконец дырочка не открылась достаточно для того, чтобы Том смог проскользнуть внутрь. Билл немедленно сжался и Том застонал. «Билл», - заныл он, тяжело смеясь, - «ты и так еще слишком узок, чтобы играть в такие игры». Билл ухмыльнулся и расслабился, так что Том полностью оказался внутри. Том почувствовал, как сгибаются колени Билла, прежде чем его бедра толкнулись в его задницу. Он упал на брата сверху и уткнулся носом в его волосы, тяжело постанывая в ухо. Билл мяукнул и выгнул спину. «О, Боже», - застонал он, еще шире разводя ноги. Том стал медленно двигаться назад, вынимая член и вздрагивая, ему казалось, что сейчас что-то порвется.
«Трахни меня жестко, как ты обещал», - приказал Билл. «Я этого никогда не говорил», - поддразнил его Том, поднимая голову и медленно двигая бедрами. Он понимал, что Билл должен еще немного расслабиться, прежде чем он начнет двигаться по-настоящему. «Я сказал, что ты обкончаешься, а это я могу сделать всего лишь одним движением моей руки», - похвастался Том. «Том»!», - зарычал Билл. «Боже, ты такой требовательный!», - вздохнул Том, задрожав от удовольствия, когда снова вошел в Билла. «В таком случае я и моя требовательная задница можем пойти спать на другую полку», - предупредил Билл. Том сдержал смешок, толкнувшись в Билла глубоко, но осторожно. «Не пойдете», - прошептал он Биллу в ухо, наслаждаясь тем, как Билл откинул назад голову и открыл рот, когда почувствовал себя полностью заполненным. Том продолжал двигаться медленно, ощущая, что Билл, наконец, совсем расслабляется.
«Ты наденешь их снова?», - спросил Том, мысленно возвращаясь к кружевному белью, спрятанному у него под подушкой. Билл неспеша скользил руками вверх до тех пор, пока лицо Тома не оказалось в их нежной хватке. «Если ты захочешь», - его ответ прерывался быстрыми вздохами. «Если в них неудобно, то не надо», - ответил Том, целуя Билла в кончик носа. «Кроме того, меня больше интересует то, что находится под ними», - Том резко вошел в Билла, взвыв от удовольствия. Он чувствовал, как Билл проехался руками вниз по спине и вцепился в кожу ногтями. «О, даааа, черт. Продолжай», - умолял Билл. «Я так долго не выдержу», - возразил Том, не в силах остановиться. В Билле было так хорошо. «Тогда мы снова сделаем это попозже», - рассудил Билл, плотно сжимая мышцы вокруг Тома. Тому понравилась такая логика. Он просто расслабился и позволил своему телу двигаться в брате так, как тот любил.
Скакать на Билле иногда было таким же опасным и непредсказуемым делом, как объезжать быка, потому что во время секса Билл обычно брыкался как сумасшедший, пинался и ломал ногами все, что попадалось на пути. Когда-то у Тома вдоль стены над кроватью тянулась полочка, теперь ее не было.
«Да, да, да!», - прокричал Билл, прежде чем вцепиться зубами в шею Тома. Том знал, что к утру весь покроется любовными укусами, но не мог жаловаться на это, только не тогда, когда он по самые яйца был в горячем потном теле брата, а Билл скользил под ним вверх и вниз и молотил ногами по полке.
Тому хотелось сказать, каким Билли был сексуальным и насколько он любил быть с ним, но он смог издать только какой-то бессвязный лепет, который почти потерялся в подушке рядом с головой Билла, заглушенный плотным хлопком. Он чувствовал, как свело его живот, ему казалось, что он сейчас взорвется. Не обращая внимания на жалобный вой брата, Том снова замедлился, принял устойчивое положение и, протянув руку вниз, сжал в ней член Билла.
«Так лучше, правда?», - Том тяжело дышал, раскачиваясь над Биллом и наглаживая его член рукой. Билл захрипел и завозился, стараясь заставить Тома двигаться быстрее. Ему всегда хотелось, чтобы брат трахал его быстро и жестко, но ни один парень не смог бы устоять перед ласками своего члена, и Том улыбнулся, заметив, что Билл вздохнул, выгнулся и вытянул шею, которую Том, нагнувшись, лизнул. Он почувствовал, как Билл начинает дрожать, и снова набрал ход, желая доставить брату удовольствие. Его наградой стал глубокий долгий стон и восхитительное ощущение сжимавшейся вокруг члена задницы Билла. «Заставь меня кончить», - просьба прозвучала коротко и тихо, но Том услышал. Он сел на колени и скрестил ноги Билла у себя за спиной. Продолжая гонять член брата в кулаке, Том ворвался в него так глубоко, как только мог, и быстро задвигал бедрами, как Биллу нравилось.
Билл закричал и раскинул руки, и в тот же момент Том решил, что он жил только ради этого блаженного выражения лица красивого мальчика, который сейчас корчился под ним. Ничто на свете не делало его таким гордым, как осознание того, что он стал причиной этого блаженства. «Да?», - выдавил хрип Том.
Билл зажмурился и коротко кивнул и Том почувствовал, как задергался член, зажатый в его кулаке, его ярко-красная головка блестела от смазки. Том быстро скользнул по ней большим пальцем и охнул, когда бедра Билла резко дернулись вверх, его член оказался плотно зажат кольцом мышц, а по пальцам потекла горячая влага.
Том продолжал толкаться внутрь и перекатывать член Билла в руке, пока тот окончательно не откинулся назад с абсолютно разбитым видом. Лицо Билла расплылось в безмятежной улыбке и Тому захотелось ее сфотографировать. Том все еще был возбужден и настолько недалек от собственной разрядки, что уже чувствовал ее приближение. Он растянулся на Билле, чувствуя под собой влажное месиво из пота и спермы. Билл заключил его в объятия и тихо простонал Тому в ухо, что не возражает, если Том продолжит двигаться. «Давай, Томми», - прошептал Билл, целуя Тома в ухо.
Том почувствовал, как сжимаются его пальцы ног, резко вошел в Билла и кончил. Он уткнулся в шею брата, отчего крик вышел приглушенным, и был благодарен, когда сильные руки поймали его, не дав соскользнуть с полки.
Билл крепко обнимал его и успокаивающе поглаживал лицо и спину, пока Том тихо поскуливал, его руки и ноги наливались тяжестью.
«Хороший мальчик», - услышал Том. Он изумленно фыркнул, слишком пьяный от удовольствия, чтобы отпустить в ответ подходящее замечание. Глаза ело от пота, когда он, наконец, смог их разлепить, и первое, что он увидел, было улыбающееся лицо Билла.
«Томми, ты сделаешь для меня кое-что?».
«Все, что угодно, Билли, ты же знаешь», - прошептал Том и с любовью потерся о брата носом. Том почувствовал на своей шее что-то шершавое и подняв глаза, увидел, что возле лица болтаются красные трусики.
«В следующий раз наденешь их для меня?»

КОНЕЦ


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:40 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
мммммммммммммммммммммммммм happy happy happy happy happy
кайф))))))) Билл такой капризный и требовательный)))))) а Том еще может дразниться после всего, что увидел??))
Quote (Marisha)
подняв глаза, увидел, что возле лица болтаются красные трусики.
«В следующий раз наденешь их для меня?»

хочу!!! хочу!!! ХОЧУ!!!! biggrin
Марин, спасибо за этот перевод)))) happy


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:36 | Сообщение # 47
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
конец потрясающий))) и секс отличный))) в общем супер фик)))
Мариш, спасибо за перевод)))


 
<
АнгелДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:07 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ооооо.... дааааа tongue tongue tongue
Супер!!! Слов нет) Вот это секс)))
И концовочка милая))) Вообще класс)))
Маришк, умничка! =*
Классный первод) smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:08 | Сообщение # 49
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это офигительно приятный фик.. =) Билл как всегда радует своими выходками) Мням)

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
SleepyДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:30 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Не, со следующим нельзя было. Я хотела немного помучить читателей)))

Если честно, я не столько мучилась, сколько мне последующее нц каким-то не полным показалось...
Вообще лично у меня восприятие при таких "разрывах" логически связанных сцен притупляется...

Конец порадовал))) Билл маленький хитрец)
Спасибо за перевод)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка