Вторник
07.05.2024
01:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Red Lace (slash, cross dressing, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
scorpioДата: Среда, 17.09.2008, 12:07 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! О! Новый перевод!!!
Quote (Marisha)
Обожаю фики с переодеваниями

наверно, это единственное в чем я с тобой по отношению к Биллу не солидарна))
Но это неважно. А фик все равно заинтересовал очень, тем более, что Билл пока и не хочет переодеваться))

ты знаешь, мне очень понравился стиль письма, манера изложения... Это твое или авторское?

Quote (Marisha)
свежие дразнящие огоньки возбуждения

прелесть)))


 
<
[Primavera]Дата: Среда, 17.09.2008, 16:19 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А вот мне мысль о Би в женском белье доставляет несказанное удовольствие)))

Quote (Marisha)
Меня саму завораживает мысль о Билле в таком виде, по-моему это очень сексуально)))

ППКС х3!
Ты меня опередила, немного, кстати, я тоже хотела перевести этот фик, ибо Шини просила) Но с удовольствием почитаю твой перевод)
 
<
АнгелДата: Среда, 17.09.2008, 18:50 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Младшенький в это время переворачивал вверх дном один из своих чемоданов в поисках особенной футболки, которую обязательно хотел надеть именно сегодня.

Я уверена, что то, что выделила - это сказал именно Билл biggrin
Классно перевела! smile

Quote (Marisha)
Том пососал леденец и оценивающе хмыкнул.

Почему-то очень ярко представила biggrin biggrin biggrin

Супер! И перевод клевый, и фик интересный *а мне его читать можно? tongue *
Буду ждать дальше)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Среда, 17.09.2008, 19:48 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ой! Спасибо за серый цвет! *очень любит Марика

Все для вас за ваши деньги))))

Quote (scorpio)
наверно, это единственное в чем я с тобой по отношению к Биллу не солидарна))

Не бывает так, чтобы все во всем были солидарны)))))

Quote (scorpio)
А фик все равно заинтересовал очень, тем более, что Билл пока и не хочет переодеваться))

Если бы можно было с такой уверенностью говорить, чего именно хочет Билл)))))))))))

Quote (scorpio)
ты знаешь, мне очень понравился стиль письма, манера изложения... Это твое или авторское?

спасибо, очень лестно. Вот даже не знаю, как овтетить на той вопрос, наверное здесь ито, и то)).

Quote (|Primavera|)
ППКС х3!
Ты меня опередила, немного, кстати, я тоже хотела перевести этот фик, ибо Шини просила) Но с удовольствием почитаю твой перевод)

Единомышленник)))) А я с удовольствием узнаю твое мнение о моем переводе)))

Quote (Ангел)
Я уверена, что то, что выделила - это сказал именно Билл
Классно перевела!

smile :)

Quote (Ангел)
Почему-то очень ярко представила

Том в этом кусочке вообще очень много сосет))))

Quote (Ангел)
Супер! И перевод клевый, и фик интересный *а мне его читать можно? *
Буду ждать дальше)

Спасибо)) Конечно, можно))) Я думаю, что ты уже привыкла)))) Заходи в темку, буду рада)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Среда, 17.09.2008, 20:09 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Marisha, а как же не зайти? wink
Эт честь)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
JekilДата: Четверг, 18.09.2008, 00:35 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ох, вот это начало))))))) у близнецов такой милый диалог)))) а Билл в женском белье... я уже в предвкушении)))))) Том развратник biggrin а его чупа-чупс.. я долго ржала biggrin
спасибо за перевод)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
MarishaДата: Четверг, 18.09.2008, 19:46 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Jekil)
ох, вот это начало))))))) у близнецов такой милый диалог)))) а Билл в женском белье... я уже в предвкушении)))))) Том развратник а его чупа-чупс.. я долго ржала
спасибо за перевод)))

Еще один любитель Билла в белье)))) Присоединяйся)))
Тебе спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 18.09.2008, 19:49 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Настроение отвратительное, поэтому и перевод соответствующий(((

Том уже собрался считать секунды до того момента, когда Билл вспомнит, что на нем надеты только боксеры, как вдруг дверь снова с треском открылась.
«Я раздетый парень!», - закричал Билл, и даже не взглянув на Тома, он протопал мимо всех своих чемоданов и заперся в ванной. Том моргнул, совершенно неготовый к такой невероятной реакции. «Отлично», - пробубнил он, натянул одежду и оставил брата одного.
Прошло уже несколько часов, а Билл все еще дулся. Тому казалось, что причиной этого было вовсе не его предложение надеть кружевные трусики, а то, что Билла смутил Саки, который случайно проходил мимо номера, когда он выбежал оттуда полуголым. В этом, по мнению Билла, был виноват, конечно же, Том, поэтому брат с ним не разговаривал.
Том уже пожалел, что вечером, когда они отправлялись, он не залез в другой автобус, но он сообразил, что тогда он еще больше рассердил бы Билла и дал бы ему повод назвать себя трусом. Так что Том смирился с кислой физиономией Билла и его нежеланием разговаривать, когда они погрузили все свои вещи в автобус и устроились там на ночь. Билл проигнорировал Тома, когда тот спросил, не хочет ли он посмотреть кино, но все равно посмотрел. Билл не обратил никакого внимания на Тома, когда тот спросил, не хочет ли он попкорна, но все равно его съел.
Том уже привык к маленьким приступам гнева своего братишки и просто оставил его в покое. Ему было интересно посмотреть, что произойдет ночью. Билл ненавидел спать на своей собственной полке, без Тома, поэтому он никогда так не делала, а всегда, хоть и с трудом, но протискивался на полку близнеца. Даже днем он дремал у Тома, объясняя это тем, что его собственная постель кажется ему незнакомой и чужой. Так что фактически кровать Тома стала их кроватью, и когда Том наконец-то забрался туда, готовый заснуть, то нашел этому немало подтверждений.
На подушке небрежно валялись в очередной раз забытые наушники от плеера Билла, хоть Том и считал, что у брата им было бы лучше, на полках и на матрасе были разбросаны фантики и палочки от чупа-чупсов. Записная книжечка со стихами Билла лежала на самом краю кровати, рядом с пустой банкой из-под Ред Булла и той самой футболкой, которую Билл разыскивал днем.
Том вздохнул и слегка улыбнулся, взял книжечку и засунул ее под подушку, выбросил на пол пустую банку, решив убрать ее позже, аккуратно сложил футболку и положил ее вместе с наушниками на полку напротив своей.
Он погасил свет и заполз под одеяло, ожидая в темноте, что сделает Билл. Насколько Том знал, брат все еще был в комнате отдыха, хотя он мог оказаться и в ванной, чтобы почистить зубы и снять макияж перед сном.
Том терпеливо лежал и через десять минут он услышал, как открылась дверь их отсека-спальни. Он усмехнулся, когда понял, что Билл собирается спать на своей собственной полке; его брат иногда был таким упрямым. Том услышал, как зашуршала одежда Билла, которую он скинул прямо на пол, и как брат вскарабкался на полку. Он засмеялся про себя, когда услышал, как пыхтел и сопел Билл, ворочаясь на непривычном для себя месте.
Как Том и предсказывал, через несколько минут послышался шум открываемой Биллом шторки, и следом за этим Билл с силой распахнул его собственную занавеску. Том немного подвинулся, чтобы близнец смог залезть внутрь, глаза брата невозможно было увидеть из-за темноты.
Билл растянулся рядом, извернувшись так, чтобы устроиться поудобнее, но не слишком близко к Тому, что было практически невозможно из-за отсутствия места. «Я знаю, что ты парень», - тихо сказал Том, когда Билл затих. «Заткнись», - последовал отрывистый ответ.
Том сжал губы, чтобы не рассмеяться. Очевидно, он пока не был прощен. Том закрыл глаза и постарался заснуть, даже несмотря на то, что Билл не прижимался к нему, как кот, как обычно. Само присутствие Билла рядом было лучше, чем ничего, ведь, по правде говоря, Том и сам не мог спать без брата.
Привычка сделала свое дело, и Том протянул руку и начал гладить волосы Билла, не обращая внимания на недовольные звуки, которые Билл издал, когда Том спрятал прядь его волос за ушко и пощекотал. Несмотря на свое фырканье и возмущенные попискивания, Билл так и не остановил ласки Тома, и тот продолжал пропускать сквозь пальцы волосы брата именно так, как он любил.
Наконец, Билл повернулся к Тому и уткнулся лицом в его шею и обнял за талию, что-то бормоча. Том усмехнулся, обхватил Билла рукой и прижал к себе. Том ничего не видел в темноте, но почувствовал, как холодные пальцы ухватили его за нос и слегка дернули. Его шею защекотало хихиканье и Том тоже засмеялся, беря руку Билла в свою и переплетая пальцы. Билл стиснул руку Тома и поцеловал его горло. Все снова было хорошо.
Том поднял лицо близнеца и легко прижался к его губам своими, улыбнувшись, когда Билл резко обхватил его шею рукой и почти лег на него сверху, засыпая. И то, что утром от неподвижного лежания у Тома обязательно затекут руки и шея, было неважно, ведь утром он проснется рядом с Биллом.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Четверг, 18.09.2008, 19:55 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
И то, что утром от неподвижного лежания у Тома обязательно затекут руки и шея, было неважно, ведь утром он проснется рядом с Биллом.

Эээх))) Мило так)))
А Билл - дурашка)
Ведь если бы реально обиделся на Тома - то до конца бы лежал на своей полке * то есть до утра smile *
А раз простил, то скоро будет что-то интересное)
Марин, поднимай настроение) А я пока подожду))) Все мы)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 20:00 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кау тут прям такие, какими я их обожаю! Маленький и капризно-злобный Билл и милашка Томми! Сцена на полке умилила0))) Может, у Марика настроение и херовое, но перевод хороший)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка