Понедельник
06.05.2024
18:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Red Lace (slash, cross dressing, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
MarishaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Автор: Haylz
Переводчик: Marisha
Название: Red Lace (Красное кружево)
Жанр: слэш, твинцест, cross-dressing
Рейтинг: NC-17
Размещение: http://fiction.tokiohotelfiction.com/viewstory.php?sid=4859
Разрешение: получено

Том покружил языком вокруг яблочного Чупа-Чупса и без всякого интереса начал просматривать модный журнал, лежавший перед ним на кровати. И журнал, и леденец принадлежали Биллу, только Билл ненавидел зеленые и всегда листал журналы с конца, а не с начала, как все нормальные люди.
Младшенький в это время переворачивал вверх дном один из своих чемоданов в поисках особенной футболки, которую обязательно хотел надеть именно сегодня. Том ненадолго поднял глаза на бормотание, доносившееся из-за крышки чемодана, и перевернул страницу. «Ты бы не терял вещи, если бы не брал с собой так много шмотья», - сказал он. Том ожидал сразу же услышать, как Билл огрызается в ответ, припоминая ему чемодан кепок, но вместо этого из-за крышки показался средний палец. Том оскалился и тихо засмеялся. Он успел выбросить вперед руку, чтобы защититься от грязного носка, летевшего в его сторону, и тут же ощутил приступ боли в самом низу шеи.
«Чертов Билл», - заворчал Том, потирая шею. Ему было, за что винить брата, ведь именно он продержал Тома почти весь полдень над собой, крепко обхватив его за шею ногами и приказывая не останавливаться, чему Том с радостью подчинялся.
Он скорчил гримасу, чувствуя боль в пояснице, секс с Биллом всегда забирал все силы и был чрезвычайно удовлетворяющим, но не всегда прекрасным, Билл был крепким орешком. Тому совсем не хотелось двигаться, и он так и не поднялся с кровати, а вместо этого развалился обнаженным поперек, пока Билл собирал вещи.
Его сборы до сих пор не были закончены даже наполовину, потому что Билла больше занимала идея найти свою футболку, и Том очень надеялся, что поиски затянутся. Ему нравилось наблюдать, как его младший братишка бродит по комнате в одних только узких боксерах, хотя Том бы предпочел, чтобы Билл был совсем обнажен, как и он сам. Том любил, когда брат выставлял на показ свою задницу, но только перед ним, и еще для Тома было желательно, чтобы к этому добавлялся бы вид раскинутых ног.
«Возможно, я оставил ее в автобусе», - угрюмо сказал Билл, поднимаясь и поворачиваясь на месте, разглядывая комнату в поисках пропавшей вещи.
«Возможно», - пробормотал Том, но уже без особого внимания. Его взгляд прилип к странице, на которую он только что перевернул, вернее к одной единственной фотографии. Это была реклама женского белья и независимо от того, каким сногсшибательным был его драгоценный близнец, у Тома не было иммунитета на вид красивых едва одетых женщин в атласе и кружевах.
Его глаза быстро проехались вниз от превосходно сидящего на модели лифчика до ее бедер в изящных трусиках, которые, как выяснил Том из подписи внизу страницы, назывались «французскими». Ему очень понравился их стиль, не стринги и не такие открытые, как большая часть белья на других фотографиях, они очень походили на сексуальную, женственную версию мужских боксеров. Верх трусиков превосходно лежал на плоском животе, а соседнее фото показывало, как плотно розовое кружево прилегает к ее заднице, выделяя каждый изгиб, но совсем не распутно.
«Черт!», - взвизгнул Билл и Том поднял глаза как раз в тот самый момент, когда по комнате пролетела брошенная футболка, наказанная за то, что выглядела слишком похожей на желаемую Биллом, и тот подумал, что наконец-то отыскал пропажу.
Тому было плевать на брошенную вещь, его взгляд застыл на заднице Билла, контур его ягодиц так четко вырисовывался, когда Билл наклонялся то к одному, то к другому чемодану, шелковая ткань прилипала к коже. Том пососал леденец и оценивающе хмыкнул.
Он снова перевел взгляд на страницу журнала, а когда опять взглянул на наклонившегося брата, то в мозгу быстро нарисовалась картинка. Жар, разлившийся в животе, удивил Тома, он никогда раньше не представлял Билла, одетого в женское белье, и волна возбуждения от этого образа не заставила себя долго ждать.
«О, Боже», - выдохнул он, когда воображение заработало в полную силу.
«А? Ты что-то сказал?», - Билл повернулся и прищурил глаза.
Том усмехнулся в ответ: «А знаешь, что на тебе смотрелось бы отлично?»
Билл фыркнул. «Если ты собираешься сказать, что это ты, то не беспокойся. Я уже миллион раз это слышал», - сухо сказал он.
«Нет», - возмущенно запыхтел Том. – «И я такого миллион раз не говорил, не преувеличивай».
«Ну что тогда?», - вздохнул Билл, наигранно закатывая глаза.
«Вот это», - самодовольно ответил Том, поднимая журнал и тыча Чупа-Чупсом в картинку, которую до этого пожирал глазами.
Билл взял из рук Тома журнал и приподнял бровь. «Розовые кружевные трусики?», - его голос звучал неуверенно.
«Они называются французскими», - с гордостью проинформировал его Том.
«Я знаю, как они называются», - ответил Билл, изумленно улыбаясь.
«Достаточно горячие, ты не думаешь?»
Билл издал неопределенный хрюкающий звук и перевел взгляд на Тома: «И тебе бы хотелось, чтобы я это надел?»
Том покраснел, внезапно сообразив, что выдал Биллу свою фантазию. До сих пор его идея не казалась ему чем-то странным. «Ну… да. На самом деле хотел бы», - застенчиво сказал он.
Билл снова приподнял бровь и провел рукой по бедру, разглаживая шелк боксеров на заднице и поворачиваясь так, чтобы Том мог это видеть. «Такое тесное кружево, которое облегает вот здесь?», - спросил он. Том застонал: «Да, черт. Да!». Хотя он и трахал Билла почти весь день, но снова почувствовал свежие дразнящие огоньки возбуждения, которые говорили, что Том снова готов.
Несколько мгновений Билл помолчал, и Тому стало интересно, о чем же он думает. Это выяснилось совсем скоро. «А как тебе бы понравилось, если бы твои член и яйца были затянуты в эту узкую хреновину, а твоя гребаная задница чертовски чесалась бы, пока ты вытаскивал бы из нее эти кружевные оборочки?!»
«Билл!», - Том в шоке вытаращил глаза, когда ему в голову полетел журнал. Он едва успел увернуться, чтобы журнал не попал ему в лицо. «Да пошел ты», - зло выругался Билл, стремительно подлетая к двери. – «Я парень!». Он рывком распахнул дверь и с грохотом закрыл ее за собой.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 22:51 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
«А как тебе бы понравилось, когда твои член и яйца затянуты в эту узкую хреновину, а твоя гребаная задница чертовски чешется, пока ты вытаскиваешь из нее эти кружевные оборочки?!»
«Билл!», - Том в шоке вытаращил глаза, когда ему в голову полетел журнал. Он едва успел увернуться, чтобы журнал не попал ему в лицо. «Да пошел ты», - зло выругался Билл, стремительно подлетая к двери. – «Я парень!».

Мне уже нравится)))))) Любовь к забугорному пвп во мне ничем не искоренить, хоть я и не фанат Би в женском белье, но тут он со мной солидарен, так что читать буду с радостью))) Только просьба последоватьь примеру Норки и пвп по кускам не выкладывать)))
Спасибо за перевод))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Мне уже нравится)))))) Любовь к забугорному пвп во мне ничем не искоренить, хоть я и не фанат Би в женском белье, но тут он со мной солидарен, так что читать буду с радостью))) Только просьба последоватьь примеру Норки и пвп по кускам не выкладывать)))
Спасибо за перевод))

А вот мне мысль о Би в женском белье доставляет несказанное удовольствие))) ПВП по кускам обещаю не выкладывать, я не такой садист))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 22:58 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кстати, давняя просьба: можно не оранжевым? Больно читать такой объем в таком цвете(((((((((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:01 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
((( Ладно. Хоть я к нему уже прикипела

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 17.09.2008, 00:19 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, я готова прыгать от радости.. чуть со стула от радости не свалилась. Спасибо, Мариш, спасибо ))) я так давно его хотела прочитать.
идея Билла в женском белье весьма интригует, хотя он ведь и правда парень.)))
буду ждать дальше.. с огромный нетерпением))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 17.09.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
супер))))очень классный фик))) с нетерпением жду дальше)))) спасибо за то, что нашла такую прелесть)))

 
<
MarishaДата: Среда, 17.09.2008, 00:34 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Marisha, я готова прыгать от радости.. чуть со стула от радости не свалилась. Спасибо, Мариш, спасибо ))) я так давно его хотела прочитать.
идея Билла в женском белье весьма интригует, хотя он ведь и правда парень.)))
буду ждать дальше.. с огромный нетерпением))))

А я его давно хотела перевести))) Меня саму завораживает мысль о Билле в таком виде, по-моему это очень сексуально)))
Спасибо))) Будет дальше)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 17.09.2008, 00:37 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
супер))))очень классный фик))) с нетерпением жду дальше)))) спасибо за то, что нашла такую прелесть)))

Мне он сразу понравился))) Обожаю фики с переодеваниями))) И как, должно быть, Билл выглядит в таком вот. Ооооооооооооо. Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 17.09.2008, 07:44 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой! Спасибо за серый цвет! *очень любит Марика

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка