Вторник
07.05.2024
01:00
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Red Lace (slash, cross dressing, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
NorkaДата: Четверг, 18.09.2008, 20:20 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень милая сценка)))) Билл такой вредный капризуля, а Том заботливый и терпеливый))))
спасибо за чудесный перевод)))


 
<
lissarinaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:07 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
классный перевод ))).. и такая сценка милая)))))
так и представила надутые губы билла, и смеющиеся глаза Тома )))
Мариш, пасибки))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Пятница, 19.09.2008, 13:13 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Настроение отвратительное, поэтому и перевод соответствующий(((

ух, не соглашусь что перевод отвратительный))))))
я даже улыбалась все время, как дибил)))))) Билл первый не выдержал, а Том знал что брат не выдержит))))))) так мило)) братики такие милые))))
спасибо за такой перевод)))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
MarishaДата: Пятница, 19.09.2008, 23:28 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Эээх))) Мило так)))
А Билл - дурашка)
Ведь если бы реально обиделся на Тома - то до конца бы лежал на своей полке * то есть до утра *
А раз простил, то скоро будет что-то интересное)
Марин, поднимай настроение) А я пока подожду))) Все мы)

Ага, будет ооооочень интересное)))) Билл мне тоже нравится, капризка)))
Спасибо))

Quote (Sleepy)
Кау тут прям такие, какими я их обожаю! Маленький и капризно-злобный Билл и милашка Томми! Сцена на полке умилила0))) Может, у Марика настроение и херовое, но перевод хороший)))

Ну, Биллька не злобный)) просто вредный очень. За что его еще больше люблю))) smile

Quote (Norka)
очень милая сценка)))) Билл такой вредный капризуля, а Том заботливый и терпеливый))))
спасибо за чудесный перевод)))

Тебе спасибо))) Ну равзе можно такого Билла не любить? А Том, типа, старший брат))

Quote (lissarina)
классный перевод ))).. и такая сценка милая)))))
так и представила надутые губы билла, и смеющиеся глаза Тома )))
Мариш, пасибки))))

Спасибо))) Милая - это, наверное, самое подходящее слово. Скокро, скоро будет сладенькое)))

Quote (Jekil)
ух, не соглашусь что перевод отвратительный))))))
я даже улыбалась все время, как дибил)))))) Билл первый не выдержал, а Том знал что брат не выдержит))))))) так мило)) братики такие милые))))
спасибо за такой перевод)))))

Я думаю, если бы Бил не пришел, Том сам бы к нему залез. Они ж одинаковые))) Тебе спасибо))

Всем спасибо, кто читает))) Движемся дальше.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 19.09.2008, 23:31 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Эй, ты не видел своего брата?»
Том оглядел комнату за кулисами, в которой расположились Густав и Георг. «Я думал, что он с вами, парни», - нахмурившись, ответил он Георгу. Густав покачал головой: «Лучше узнай, куда он делся, у нас в запасе меньше получаса». Том со вздохом скинул куртку. Раз он отвечает за Билла, то идти, естественно, придется ему. «Хорошо, я сейчас вернусь». Для Тома было очевидным, что Билл был сейчас либо у звукорежиссеров, либо разговаривал с Дэвидом, но когда он проверил оба варианта и не обнаружил никаких признаков брата, то начал злиться. Конечно же, Билл уже присоединился к остальным ребятам, а Том просто попусту тратит время, которое он мог бы провести, расслабляясь. По пути в комнату отдыха Том решил, что перед шоу не мешало бы отлить, и направился в ванную.
«О, что за хрень?», - выругался он, когда толкнул дверь плечом в ожидании, что она сейчас же откроется. Но дверь не поддавалась, и Том сердито постучал. «Кто там?», - услышал он чей-то голос. «Билл? Это я, зачем ты закрылся?», - Том услышал щелчок замка и открыл дверь. – «О, Боже мой!»
«Закрой, ты, идиот», - зашипел Билл, стоявший напротив туалетного столика, подперев руками бока. Том быстро запер за собой двери, не в силах отвести взгляда от близнеца. «Я думаю, мне идет. Что скажешь?», - Билл повернулся на месте, любуясь своим отражением в зеркале. Они действительно ему шли. Том кивнул, чувствуя, что в горле пересохло, и он не может выдавить ни звука, когда он увидел перед собой брата, одетого только в красные кружевные трусики.
С того самого дня, как Том высказался по этому поводу, прошла неделя, и с тех пор Том больше не заикался об этом, по реакции Билла ему было ясно, что тема закрыта. Но вот теперь перед ним был Билл, расхаживающий взад и вперед, и красное кружево так восхитительно обтягивало его бедра и ягодицы. Том изошел слюной, и представил, как глупо он сейчас выглядит. Белье смотрелось изумительно, как он и представлял, и его совсем не удивило, что Билл выбрал красное. Цвет шел ему идеально, ни на ком красные вещи не смотрелись так, как на Билле. Резинка трусиков сидела очень низко, она едва прикрывала нижний контур звездочки и выпукло выделялась между ног Билла. Кружево не оставляло простора воображению, Том мог видеть абсолютно все. «О Боже, Билл», - простонал Том, расстегивая ремень штанов в стремлении как можно скорее избавиться от них. Его член наливался силой.
«Хм?», - Билл перестал разглядывать себя и повернулся к Тому, его глаза проследили, как штаны брата свалились на пол вокруг лодыжек.
«Я… сейчас…», - отчаянно умолял Том. Билл фыркнул: «Ты что, спятил? Нам уже на сцену пора, надо идти!» Он схватил свои джинсы, валявшиеся возле раковины, и начал их натягивать. «Что? Билл, нет!», - вскрикнул Том, наблюдая, как красное кружево исчезает под джинсами Билла. «Можешь поиграть со мной позже», - безразлично ответил Билл, надевая ярко-красную футболку. – «Лучше-ка надень обратно свои штаны, жеребец». Он усмехнулся Тому перед тем, как открыть двери. «Подожди!», - завопил Том, путаясь в штанах, которые пытался натянуть на ходу. «Черт!». Билл уже исчез в коридоре и до Тома донесся его смех. Том опустил глаза на свой стояк, думая о том, что весь концерт на Билле будет надето это проклятое красное кружево. Да, у него определенно были проблемы.

Концерт был адом, а Билл был дьяволом. Том не сомневался, что Билл воспользуется любой возможностью, чтобы подразнить его красными трусиками, зная, что Том будет просто умирать от этого, и он оказался прав.
Еще никогда у Тома не возникало такого желания сжать Билла и повалить его на пол. Билл тоже не мог оставить его в покое, плавно приближаясь к Тому каждый раз, когда была такая возможность, всем своим видом как бы говоря «смотреть можно, трогать нельзя», а в этом искусстве ему не было равных. Том чуть не сбился с ритма, когда увидел, как Билл поднял руку и край его футболки приподнялся как раз настолько, чтобы Том смог уловить проблеск красного поверх ремня джинсов. Он прищурил глаза, когда Билл повернулся к нему и улыбнулся, выпаливая в микрофон слова песни. Том вдруг ухмыльнулся от мысли, что может быть Билл и получает удовольствие, дразня его сейчас, но зато завтра он вряд ли сможет ходить. И тогда Том с удовольствием посмотрит на это и станет ясно, кто здесь самый умный. Билл, казалось, прочел его мысли, потому что залился краской, способной поспорить с цветом его трусиков, и быстро исчез на другой стороне сцены. Том улыбнулся.

Том хотел скакать от радости, когда они в последний раз выбежали на сцену и прощально помахали тысячам девушек, которые даже не предполагали, как Том хочет остаться наедине со своим обнаженным братом. Но, к сожалению, ему пришлось подождать. Как обычно, Дэвид хотел, чтобы после представления мальчики могли отдохнуть. Том не хотел этого отдыха, он просто хотел затащить Билла в автобус и вставить ему. Он сел на диван, нетерпеливо постукивая по полу ногой и слушая болтовню Дэвида. Вдруг он почувствовал вибрацию в своем кармане, достал сотовый и увидел, что ему пришло сообщение.
«Хочешь трахнуть меня?»
Том перевел взгляд с экрана телефона на Билла, который сидел напротив, коварно ухмыляясь. Том быстро напечатал ответ.
«Ага».
Он увидел, как Билл прочитал и улыбнулся, и приготовился к новому сообщению, когда пальцы Билла быстро задвигались по кнопкам телефона.
«Я хочу, чтобы это было очень жестко, очень».
Том простонал, и попытался выдать стон за кашель, радуясь, что Билл единственный заметил, как Том издал какой-то звук. Он печатал ответное сообщение, полностью отключившись от болтовни Дэвида. Его занятие было куда как интереснее.
«Ты у меня обкончаешься».
Он удовлетворенно улыбнулся, заметив, как Билл скрестил ноги и закусил губу.
«А ты кончишь в меня».
Теперь наступила очередь Тома сжать ноги. Он избегал смотреть на Билла, пока печатал ответ.
«Ты будешь приятным и узким для меня?»
Прочитав сообщение, Билл одарил его скрытной улыбкой, и небрежно развалился на сидении, отправляя ответ.
Том со щелчком открыл телефон, почувствовав вибрацию.
«Самым узким на свете».
Том снова простонал, на его счастье звук потонул в шуме, когда все поднялись. Очевидно, что обсуждение закончилось и они могли вернуться в автобусы или заняться еще чем-нибудь по желанию, которое обычно заключалось в том, чтобы рухнуть на кровать и заснуть. У Тома были другие постельные планы, и он едва ли не проталкивал Густава в двери, когда они выходили. «Боже, Том, аккуратнее», - ответил ударник с сердитым видом. – «Какие планы? Не хотите поразвлечься? Поиграть в Гран Туризмо?».
«Ну…», - начал Билл. «Мы устали», - Том быстро перебил брата, пока тот не успел отложить их развлечение на более поздний срок.
«Да», - зевнул Билл. – «Мы выжаты, как лимоны».
«Ну ладно, увидимся, неудачники», - отозвался Георг, посмеиваясь, когда Том его пихнул.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:09 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Концерт был адом, а Билл был дьяволом.

вот это мне особенно понравилось)))))
супер фик)))) жду горячего секса)))) уж Том покажет брату, где раки зимуют biggrin
Марин, большое спасибо за перевод)))


 
<
SleepyДата: Суббота, 20.09.2008, 00:44 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Если Том удовлетворит желание Билла, чтобы все было жестко, будет мне счастье))) Спасибо))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Суббота, 20.09.2008, 01:13 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
чувствую след продка будет просто шикарная, оч жду спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:09 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
вот это мне особенно понравилось)))))
супер фик)))) жду горячего секса)))) уж Том покажет брату, где раки зимуют
Марин, большое спасибо за перевод)))

Ну кто кому еще покажет, это большой вопрос)))) Спасибо огромное)))

Quote (Sleepy)
Если Том удовлетворит желание Билла, чтобы все было жестко, будет мне счастье))) Спасибо))

А если все будет нежестко, не бдушь читать? surprised

Quote (птерадактель)
чувствую след продка будет просто шикарная, оч жду спасибо)

Ну, следующую не гарантирую, а вот потом......))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:11 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Решила выложить маленький кусочек, подготовительный))))

Как только они оба оказались в автобусе и Том запер двери, он схватил Билла за ремень и рывком притянул к себе, они столкнулись грудью и прижались друг к другу губами. Билл простонал Тому в рот и выгнулся в его объятиях, когда тот скользнул руками по джинсам вниз и наконец-то добрался до кружева. Он накрыл ладонями ягодицы Билла и сжал их.
«Томми», - выдохнул Билл, уворачиваясь от поцелуя. Он сконфуженно посмотрел на брата: «Том, прости, но я не шутил, когда говорил, что ужасно устал»
Том медленно вынул руки из штанов брата: «Ты же не всерьез, правда?»
Билл издал жалобный звук и обнял Тома за шею так крепко, что тот чуть не задохнулся. «Я наверстаю потом, обещаю», - промурлыкал он Тому в ухо, - «Пожалуйста, не злись». Он принялся покрывать маленькими поцелуями лицо Тома. Тот вздохнул: «Ну ладно». Он снова обнял Билла, стиснув зубы. «Я пойду спать, а ты скоро придешь?», - спросил Билл, раскачивая руку брата своей и глядя на него томным взглядом.
Никакого быстрого траха.
«Да», - Том не мог злиться, когда Билл так выглядел.
«Хорошо», - Билл поцеловал его в щеку и исчез в другом конце автобуса.
Том уселся возле стола в их небольшой кухне и со стоном опустил на него голову. Он просто не мог в это поверить, так же как и его член. Он по-прежнему натягивал ткань боксеров, убеждая Тома, что не прочь немного поработать. Том оценил свои варианты: он мог позаботиться о себе сам, но это было совсем не то, чего он хотел. Он, конечно, кончил бы, но без Билла это было бы совсем невесело. Билл так умело работал руками и языком, а его тело так извивалось и сгибалось любыми способами, только чтобы принять в себя Тома. А самое лучшее было в том, что после секса Билл всегда цеплялся за Тома как сумасшедший, требуя множества крепких объятий и поцелуев. Дрочка не шла с этим ни в какое сравнение.
«Черт», - Том зарычал от разочарования. Ему придется выбросить из головы все мысли о сексе и Билле и вычеркнуть этот вечер из своей жизни. Том в мрачном настроении упал на диван и включил DVD-плеер, не обратив внимания на то, какой диск там был. Оказалось, что это какой-то убогий фильм, который Билл смотрел накануне, Том даже не знал его названия и через пять минут ему стало ясно, что этот фильм не способен его заинтересовать. Сентиментальная история не смогла отвлечь Тома от мыслей о Билле, разгуливающем в маленьких кружевных трусиках, и о тех непристойных сообщениях, которые посылал ему близнец.
Чем больше Том думал об этом, тем больше он бесился. Если Билл так устал, то тогда зачем он так его провоцировал? Решив, что Билл так легко не отделается, Том выключил экран и стремительно понесся по направлению к своей полке. Уставший или нет, но Билл все равно мог позволить Тому тереться об себя до тех пор, пока он не кончит. Если Тому повезло, то Билл отправился в постель в том самом кружевном белье.
Когда Том добрался до полок, свет все еще горел. Он забрался на свою полку и чуть не потерял челюсть. «Мм, наконец-то», - сказал Билл, закатив глаза. – «Я ведь на самом деле чуть не заснул».


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Red Lace (slash, cross dressing, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка