Вторник
19.03.2024
08:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ваши правила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
Ваши правила
SleepyДата: Суббота, 28.06.2008, 19:45 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У вас есть какие-то запреты? То есть, есть ли что-то, о чем вы никогда не напишите в фике?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 28.06.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хм, интересный вопрос)) никогда об этом не задумывалась))) вообще у меня как-то все наоборот, в фике я могу написать все, что никогда бы не сделала сама на месте своих героев... и что сделала бы тоже))) biggrin
Ань, а давай можт ты начнешь?)))
я могу только сказать, что о реальных людях я больше десы не пишу, все остальное... ну, кто знает что мне в голову взбредет) могла бы сказать, что я не люблю БЭ, но и их я уже писала...
хотя... вообще, я не люблю ужасы и пытки, так что вероятнее всего этого вы никогда не встретите в моих фиках)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 28.06.2008, 20:35 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я теперь против дэсов, больше ни один не напишу. Никогда не напишу фик, где у них плохо со здоровьем, хотя писала. Никогда не писала и не напишу фик про шлюхобилля.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 28.06.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хм... ну, я ничего гарантировать не могу, но т.к я люблю все же все флаффненькое и желательно без того, чтобы уж совсем банальное, то про шлюхобилля соглашусь...
на счет того, чтобы писать о том, что у кого-то плохо со здоровьем... не, ну не быки же они))) в этом я как раз ниче плохого не вижу, все равно у меня все выздоровеют в конце))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Суббота, 28.06.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я в фиках в принципе приемлю все. Я даже не могу сказать, что против дэсов, все зависит от того, как это написано. У хорошего автора можно и дэс прочесть.
Нет, есть одна тема, с которой я не люблю заигрываний - сатанизм и все подобное. Такое читать точно не буду.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 28.06.2008, 23:29 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня появилось отвращение к дэсам после одного фика, хоть он был и не дэсом. Скандальная швабра, все помнят, наверное. Как-то раньше на меня не действовало: "они же живые люди", а после этого я поняла, что про них можно писать далеко не все)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 28.06.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Швабру я помню))))
Я не связываю персонажей фиков с живыми людьми, поэтому принимаю практически все. Если постоянно оглядываться на то, что они живые, то почти все жанры будут недоступны. Например БДСМ, скажем фики с изнасилованием.
Любой тяжелый ангст тоже не пройдет. Так что для меня котлеты отдельно, а мухи отдельно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 28.06.2008, 23:42
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:56 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я не связываю персонажей фиков с живыми людьми, поэтому принимаю практически все. Если постоянно оглядываться на то, что они живые, то почти все жанры будут недоступны.

верно подмечено, но все же у меня только одно ограничение - десы... хотя я написала парочку и ниче - все пока живы-здоровы))) тьфу-тьфу-тьфу)
Quote (Sleepy)
Скандальная швабра, все помнят, наверное.

я о таком вообще 1 раз слышу))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:01 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
я о таком вообще 1 раз слышу))

Ты слышала о нем, просто не читала, фик про монстра-маньяка, поедавшего трупы своих жертв и имевшего Билла шваброй и т.д.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:07 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ты слышала о нем, просто не читала, фик про монстра-маньяка, поедавшего трупы своих жертв и имевшего Билла шваброй и т.д.

blink 100 пудов те говорю, не слышала... но судя по твоему описанию и не хочу слышать...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка