Понедельник
29.04.2024
18:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ваши правила - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
Ваши правила
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:40 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я читаю и чувствую себя этакой злобной теткой)))
Я не только романс и флафф люблю, но и БДСМ и ангст почитать и даже иногда дэс. И в материализацию я не верю wacko


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:45 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
возможно и массовые... поржать, "а кто сегодня у нас сверху" или " ну что, какой пейринг? может что-то необычное, типа Саки/Билл?" biggrin
твинцест? начитавшись литературы по психологии, почитав просто про близнецов...
я не верю в то что, у них там романтичная любовь с цветами и сердечкам, но близость более интимная наверное чем даже у любовников, есть скорее всего точно.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:46 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот! А я всегда говорила, что наш Марик очень злобный biggrin
Я не фанат прям уж совсем флаффа, я за реализм, а жизнь штука суровая biggrin Но лучше флафф, чем дэс и т.д.)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:48 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
но близость более интимная наверное чем даже у любовников, есть скорее всего точно.

А по подробней? Мне вот кажется, что у них отношения как в фике "Зачем ты боишься летать" (*нет, мне не заплатили за его рекламу, просто весь день че-то о нем вспоминаю)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:55 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, у каждого свои предпочтения )))

да, я верю и предпочитаю прочитать некудышний и банальный флафф, чем хорошо выписанный дес. (скорее это у моя натура))
а реализм я люблю в поведении и ситуации, а не том, что вот вышел на улицу и его там сразу же изнасиловали избили...
еще терпеть не могу суицидные фики, для меня это глупость.

Sleepy, я не знаю, что там в фике.
а интимность подразумевает не только секс, а полное доверие во всем. полное знание друг друга, не зря они говорят(если конечно верить интервью), что только Билл может вывести из себя Тома и наоборот, потому что все знают, потому что чувствуют друг друга.
если честно, я думаю, что первый их сексуальный опыт был друг с другом. потому что доверяешь.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:01 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А еще люблю фики про беременного Би, правда))) На англоязычных форумах их завались, просто именины сердца, а у нас большая редкость. Пока читала только один такой wink
И слава Богу, что я не верю в матерализацию biggrin biggrin


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 02:06 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Sleepy, я не знаю, что там в фике.

Эт я в расчете, что реклама, за которую мне не платят, подействует и ты прочитаешь)))

Quote (lissarina)
если честно, я думаю, что первый их сексуальный опыт был друг с другом. потому что доверяешь.

Я уверена, что целоватся они учились друг на друге, а вот секс, думаю, был с кем-то со стороны)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 02:07 | Сообщение # 38
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А еще люблю фики про беременного Би, правда)))

Не, моя страсть к реализму не дает мне читать такое)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:09 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha,(ты бы знала как он мне трудно давался ))) )))
есть еще один макси, я правда не знаю, закончен ли он... есть еще парочка мини.
и хорошо что есть..наверное народ более продвинутый в плане воображения))))
rolleyes


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Суббота, 19.07.2008, 02:12
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 02:12 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я уверена, что целоваться они учились друг на друге, а вот секс, думаю, был с кем-то со стороны)

я не про секс в полной мере))).. хотя... знаешь, побывав на гей форумах, видя темы и посты, я многое узнала. многие парни геи, бисексуалы и даже те, кто говорит, что натурал имел хотя бы оральный секс с родственником, чаще брат, потом дядя или отчим, еще реже отцы. (вот это реализм)
так что... тут все равно ничего утверждать нельзя, каждый думает в меру своей распущенность или просвещенности ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка