Понедельник
29.04.2024
13:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ваши правила - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
Ваши правила
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я прочитала "швабру" от начала до конца и мне очень понравилось. К тому же я пообщалась с автором, очень интересная девушка.
Читала тут фик про шлюхобилля, где его насилуют ножом... вот такое я с трудом перевариваю, швабра и то как-то помягче кажется)))) к тому же в фике про швабру маньяк любил Билла в силу своих маньяческих способностей любить, конечно, а в этом фике про шлюху одно насилие и бдсм. Но я все равно читаю, я мазохист со стажем happy
Так что про себя могу сказать - я дэсы не читаю, но не исключаю возможность того, что могу написать дэс. Сейчас я уже не знаю, чего от себя ожидать, я считала себя автором легкого жанра - юмора, флаффа, романса, а как оказалось теперь, могу писать только ангст... надеюсь, летом ко мне все же вернется мое чувство юмора biggrin


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:13 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Промолчу лучше про швабру и про ее автора. Я все-таки фреддист и уверена, что в творчестве авторы отражают себя и свои желания. И тот фик просто кричит о многом.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:18 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
100 пудов те говорю, не слышала... но судя по твоему описанию и не хочу слышать...

Я тебе в асе писала о нем) Ты тогда сказала, что даже и читать не хочешь)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:20 | Сообщение # 14
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ладно, не хочу с тобой спорить. Мы уже много раз говорили на эту тему и каждый все равно остался при своем мнении. Не думаю, что автор фика со шваброй поступила бы так же как и ее герой маньяк. Фантазии и реальность редко пересекаются.

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:26 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А вот я бы не хотела встретиться с ней в темном переулке) Мало ли) Не к каждому в голову ТАКИЕ сюжеты приходят)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:41 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мало ли что в голову придет))) меня вообще давно привлекает сюжет фика, где Билл судьбу Джона Леннона повторяет))) правда, писать такое мне пока как-то не особо хочется biggrin

 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 00:51 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
я как автор, пишу только флафф и романс. на ангст не способна, просто потому что когда мне плохо на душе пишу вообще сплошную сладкую вату, что зубы сводят.
насилие и изнасилование написала только один раз и то мне не понравилось свои собственные ощущение. BDSM читаю крайне редко, только если это действительно игра по желанию, а не жестокое изнасилование, не приемлю. да и чтение кровавого насилия... не знаю, может это просто автор выписывает свои желание или фантазии... я все же думаю, что фики чаще всего отражение самого человека, его явных и подсознательных мыслей.
дес фики в РПС - вообще запретная для меня тема, я верю в материализацию мысли, что поделать. поэтому после первого - больше не читала.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 00:54 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Про болезни? Я полсе операции Билла про это не пишу, хотя и до этого не писала)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 00:56 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ох нет.. только не про болезни, как вспомню Билла, когда он заболел и поправился, потом когда голос пропал... жуть. нет и нет. только еси какие-нибудь милые моменты, типа Тома готовящего ему пасту или переводившего его знаки другим))))

и да.. никогда не напишу фик про шлюхобилли... мне так не нравится этот образ.

еще люблю писать Томопассив))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Суббота, 19.07.2008, 00:59
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:01 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Во! я еще никогда не напишу фик об этой операции. Ему так плохо было, а авторы за это с такой радостью схватились!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка