Понедельник
29.04.2024
11:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?)
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Название: Победившие смерть
Автор: silense
Статус: в процессе.
Рейтинг: NC-17, R.
Жанр: AU, RPS, ER, angst, darkfik (по началу), POV, BDSM (?), fluff (я сама охринела, когда так получилось))).
Размер: мини? О.о
Персонажи: Том, Билл, Сэм..(в процессе появится ещё один-два значимых лица)
Пэйринг:Том/Билл, Билл/Том
Предупреждение: мат, пропаганда наркотических средств, сексуальные отношения между лицами одного пола, жестокое обращение, принуждение.
Краткое содержание: вот что делает с людьми наркомания... - пожалуй, это довольно-таки лаконично.
От автора: прошу обратить внимание на жанры и предупреждение – они играют не слабую роль.
Фик не является правдой – не принимать близко к сердцу. Слабонервным или впечатлительным людям лучше воздержатся от прочтения.
Если что, я предупредила.
Основан на реальных, к сожалению, событиях. Кое-где преувеличение того, что есть на самом деле.
Ребята, вас ждет heppy end)))




 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:21 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Введение:
«Наркомания - хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков, характеризующееся фазным течением и наличием в своей структуре нескольких поэтапно формирующихся синдромов: 1) синдром изменённой реактивности, 2) синдром психической зависимости, 3) синдром физической зависимости, эти три синдрома объединяются в большой наркоманический синдром, 4) синдром последствий хронической наркотизации.»

Pov of Bill.
«- Ну давай, детка, мы же видим по глазам, что ты этого хочешь…»

Наверное, я уже никогда не смогу забыть эти слова. Всё началось именно с них. Всё это стремительное падение с огромной вершины и разложения меня, как личности, на разодранные клоки тупого мяса. И кто в этом виноват? По сути я. Если оценивать объективно, конечно же… Моя точка зрения – виноваты они. Если бы у них тогда не оказалось героина и они не стали бы с такой страстью мне его предлагать, я бы никогда не узнал, что это за дрянь. Но… я это сделал.
Зависимость пришла сразу же. Как бабочка, прилетевшая на только что сплетенную паутину паука. И я эта бабочка, а наркотик – мой паук, жрущий меня по кускам, как будто растягивающий своё мерзкое удовольствие.
И теперь я живу на игле. В самом прямом смысле. А ведь всего месяц назад я призирал наркоманов. Теперь и сам один из них… докатились.
Говорят, что наркоман никогда не признает того, кем он является. Но я признаю. Может, не всё потеряно?..

«Различают позитивную привязанность - приём наркотика для достижения приятного эффекта (эйфория, чувство бодрости, повышенное настроение) и негативную привязанность - приём наркотика для того, чтобы избавиться от напряжения и плохого самочувствия. Физическая зависимость означает тягостные и даже мучительные ощущения, болезненное состояние при перерыве в постоянном приёме наркотиков (т. н. абстинентный синдром, ломка). От этих ощущений избавляет возобновление приёма наркотиков.»

Эти статьи, прочитанные мной, теперь не дают мне покоя. Ведь я только тогда осознал что не выберусь из этой ямы, полной де*ьма, уже никогда.
Я даже не помню почему тогда укололся… Вроде бы состояние тогда было нормальное… Значит я привязан к героину «позитивно»… Ха. Какое идиотское название.

Прошел час… другой… А Сэма всё нет.
Он должен принести мне дозу – иначе я сдохну. Сто процентов. Я слишком плохо переношу боль. Но в принципе, у меня есть револьвер. На всякий случай…

Я больше не могу думать о наркоте. Мне нужна доза.

Доза, доза, доза…
Боже, Сэма нет уже 4 часа.
4 страшных, подобных катастрофе часа.
Мне. Нужна. Доза.

Нет, всё потеряно. Я наркоман до мозга костей. Меня трясет. На часах 23.49. Сэм опаздывает почти на 5 часов. По-моему, я сдохну раньше, чем он придет.
Странно, я так легко об этом думаю… Может потому что мне нечего терять? Карьера накрылась сразу же, как об этом узнал Том. Я сам ему обо всём рассказал. Из-за слепого страха.




 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:21 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
«И потребность в наркотике и "ломка" в его отсутствие никак не зависят от воли человека, от черт его характера или свойств его личности. Точно так же, как, например, кашель больного туберкулезом не зависит от его желания.»

00.15.
Долгожданный спасительный звонок в дверь.
Как можно быстрее пытаюсь встать из своего угла, где я раскачивался взад-вперед, как сумасшедший. Хотя почему «как»?…
- С*ка! Х*ли ты не пришел раньше?! – я кричу. Выжимаю остатки сил.
- Не ори, Билли, я просто немного задержался… - его мерзкий, приторный голос меня бесит. Я бы убил его, но только он приносит мне чистый героин на дом.
- Ладно, х*й с тобой. Заходи. Мне нужна доза…
- Что? Ломает, да, красавчик?
- Тебя е*ет, что со мной? – передразниваю его сахарную интонацию.
- Не играй со мной. Я твоя жизнь, Билли…
А вот тут он прав. Хотя немного не договорил. Он моя жизнь, и он же моя смерть. Я его ручной зверек. И он кормит меня с рук. С самого начала этого ада.
- И кстати где твой братик, который так заботится о тебе? – снова мерзкий и липкий голос.
- Тома нет.
Мы на кухне. Сэм отмерил мне 15 грамм и сейчас занимается тем, что переносит раствор в шприц.
Наконец-то. Доза в моих руках.
Закатываю рукав своей черной рубашки и без всяких церемоний колю в вену. Точнее сказать в один большой синяк из-за постоянных инъекций.
Глаза сами закрылись от предвкушения эйфории, но голос Сэма вывел меня из подступающей нирваны:
- Итак, детка, чем сегодня будешь платить? – бесит. Как же бесит эта приторность в его голосе… - Ротик или попка, м?
- Попка… Ты… - голос хриплый, срывающийся, - Иди в жопу! – набрался смелости. Но это не моя смелость. Сейчас начинает говорить наркотик. Теперь я не властен собой – власть надо мной переняли эти 15 грамм чистого героина.
- Ах вот как мы заговорили, да? Ну хорошо-хорошо… Сегодня я тебе устрою ночь любви и ласки, с*ка… - твердо. Каждое слово он сказал с интонацией сильного человека. Мне кажется, или сейчас меня действительно в*ебут куда только можно?..
- Я заплачу деньгами! – попытка оставить себя живым и не тронутым…
- Не нужны мне деньги, Билли… Ты и сам знаешь, что мне нужно… - с этими словами я почувствовал, как он собрал мои волосы в кулак на затылке.
Да, кажется сегодня мне действительно пи*дец.
Не хочу. Я и так даю ему каждый день. Потому что каждый день, в течение месяца, он приносит мне дозу. Наши отношения просты до безобразия: с него доза, с меня покорность в сексе. Хотя какой там секс? Просто жесткий т*ах каждый раз. И каждый раз я удивляюсь, как он мне ещё зад не разорвал. И каждый раз Тома нет рядом. Он не знает какую купюру берет Сэм.
И слава богу. Из-за наркотика у меня развязался язык. Я сказал ему всё. И в том числе о том, что я люблю его не только как брата…
Сначала он сказал, что я просто накололся и несу чушь… но потом, утром, когда наркотика практически не осталось в моей крови, Том спросил о моем вчерашнем откровении. Я сказал да. Мне было тогда наплевать, что ответить. Я думал о том, как бы сегодня поудачнее одеться и пойти в клуб.
Но оказалось, что мой братик тоже далеко не по-братски смотрел на меня…
Первый секс был незабываем. Пожалуй, самым лучшим. Так нежно, горячо, страстно и главное, была любовь. Я отдавал себя полностью. Он брал меня. Тоже полностью.




 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Сначала конечно было больно, но эта боль ничто, по сравнению с тем, какое наслаждение приходило потом… Можно даже сравнить с эйфорией от наркотика…
- Ну что, в комнату, или ты и тут расплатишься? – б*ять, опять этот гребанный тон. Я дам ему в лицо. Знаю, что потом огребу не по детски, но этот голос…
- Мне наплевать. – я уже под наркотой. Мне хорошо, легко и даже начинает проклевываться веселье. Пьяная улыбка заиграла на губах… Глаза по б*лядски заблестели... Ой, какой Сэмми красииивыыый…
Грубый поцелуй. Кусает мои губы и рывком за волосы поднимает меня со стула.
Что-то легенькое упало на кафель…
Так же жестко ему отвечаю. А ему это нравится. Он любитель жесткого секса. Я вот, к сожалению, этого не люблю…
Усаживает меня на стол, широко раздвинув мои ноги и встав между ними.
Интересно, а у него стоит? Подмывает проверить… Тянусь рукой к его главной зоне и… и убеждаюсь в его твердом стояке.
- Давай, с*чка, действуй… - и снова начинает т*ахать мне рот своим языком.
Ну а что я? Я с*чка. И я должен снять его чертовы штаны. Что покорно и выполняю.
Засовываю руку в трусы Сэма и обхватываю в тугое кольцо его член. Может если он сейчас кончит, то не захочет драть мой зад?.. Наивно, но хочется верить.
Начинаю дрочить ему.
А вообще задорненько так. Он практически облизывает мой пищевод, а я обязан стонать. Причем стонать от возбуждения. Хотя почти задыхаюсь…
Рывок за волосы. Б*ять, он хочет вырвать клок, я не пойму? Нахрена так дергать-то? А если бы я так дернул – только не за волосы – ему бы понравилось?!
Начинаю ржать. Как укурок. Сэм не понимающе уставился на меня. Ну а что я? Я исполняю свою задумку…
Дергаю его за член на себя, на что он отдается каким-то диким рыком и падает всей тушей на меня, снова впиваясь в мой пищевод…
Мда, зря я его раззадорил. Пи*дец! Раззадорить тем, что я ему чуть орган не оторвал!.. Не понимаю этого мазахизма с его стороны…
А тем временем я начинаю понимать, что скоро задохнусь. Этот его поцелуй смерти, плюс туша на грудной клетке… Не хотел бы я так умиреть… А что Том подумает? Идиотская мысль, но она мне придала сил. Ну и героин, конечно же…
Отрываюсь от него и перекатываюсь…
Упс.
Даже мой инстинкт самосохранения не сработал. У меня начался какой-то пьяный угар, от его жалкого вида. Стол-то не бескрайний. Он грохнулся на пол, и почему-то не двигался. А я всё смеялся и смеялся, как псих…
Где-то минут через 7 меня отпустило, и я, наконец-то, полностью осознал, что Сэм не двигался всё это время…
По спине пробежала мерзкая и скользкая холодная змейка страха. Она просчитала каждый позвонок своим телом.
Я присел на корточки возле тела и приложил два пальца к шее… Через минуту понял что пульс есть… Нет сознания… Еще через минуту увидел кровь…
- Б*ять…
И снова я засмеялся. Истерический смех какой-то. Я очень долго смеялся. Начал болеть живот и слезиться глаза. А я всё ржал и ржал, пока до меня не дошло, что у меня истерика.
А вид у могучего Сэмми, имевшего надо мной не малую власть, был жалкий: спущенные штаны до колена, распластанные руки и свешанные щёки из-за наклона головы.
Черт. Надо ведь что-то делать. А я тупо сижу и угараю над полумертвым человеком.
Звонок. В дверь? Б*я…
Смех прекратился так же быстро, как и начался.
Встаю и иду к двери, закрыв за собой дверь на кухню. Хоть на что-то хватило мозгов.
- Кто там?
- Билл, открывай, это я… - Том.
Какого черта Том тут делает? Он же сказал, что не придет сегодня. По моей просьбе…
Но делать нечего, и я открываю дверь...




 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:44 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Pov of Tom.
Планы сорвались, - девка отказалась от секса. Отказалась... Ну и дура!
Придется ехать домой к обколотому Биллу. Как же я не люблю, когда он в таком состоянии. Просто ненавижу. Эта его веселость полная фальши, слова, такие же как и смех - лживые и неискренние... Зато секс в эти моменты о*рененный. Пожалуй единственный плюс. Хотя что я несу? Какой может быть плюс от наркомании? Кретин.

Такси подъехало к нашему дому.
Бросив шоферу не маленький эквивалент купюры выхожу из машины громко долбанув дверью. Это из-за злости.
- Извините. - оборачиваясь говорю водителю и ухожу.

Звонок в дверь.
Уже сейчас слышу его дикий смех. Иногда мне кажется, что он употребляет не героин, а курит гашиш...
- Кто там? - удивленный и бодрый голос. Значит, как я и думал, он меня не ждал.
- Билл, открывай, это я...
Железная дверь распахивается с завидным гостеприимством и первое что я вижу - горящие безумием глаза брата. Стало быть кололся недавно.
- Ой, Том, привет... эм... Как-то ты рано сегодня...
- Да, знаю. Решил навестить любимого брата в его эйфории.
- Нет, Томми, эйфория не у меня... - странно как-то он улыбается, - эйфория у смерти.
- Что ты несешь?
- Мой поставщик. Он упал и разбил голову об плитку в... в ванне.
- Твою мать, как это произошло?!
- Ээ...
Слушать его бред было самым последним в моем расписании.
Я забежал в квартиру и понесся в ванну.
- Какого хрена?... - под нос выругался я. - Билл!!
с б*дской походкой от бедра Билл обнял меня со спины и выдохнул на ухо:
- Я перепутал... Он на кухне упал... - и снова смех.
- Идиот.
Уже не особо торопясь я пошел на кухню. И кого я вижу? Сэмми? Мой "самый любимый человек на свете"... Так бы и убил его за то, что он подсадил Билла на самый тяжелый наркотик. При этом, он ещё и доставал для него чистый порошок, что делало его ещё действенней. Крыса. Ненавижу.
- Как это произошло? - сам удивился своему спокойному тону.
- Нуу... - Билл замялся на несколько секунд, - он поскальзнулся на воде, которую я случайно разлил, пока пил и... ну и упал.
- В такое положение?
- Ээм... Нет, я его подвинул, а то ходить не удобно...
И тут меня как током ударило.
Я соскочил со стула и кинулся проверять пульс Сэма...
- Билл...
- А?
- Он мертв.
- Да ладно?
- Нет б*ять! Я шучу!
- Да? Смешно! - и Билл начинает ржать. Как бешенный.
- Идиот! Он мертв! У нас в квартире труп, кретин!!! - даю ему оплевуху по лицу.
Билл папает на пол и начинает истерически смеяться, заливаясь слезами.
- Да что здесь за дур дом?! Ты можешь мне объяснить?!
Я взбешен. Выбит из колеи. Понимаю с каждой минутой катастрофическое положение ситуации и просыпается страх.
- Не знаю, Томми, не знаю... Эйфория... Эйфория смерти... - Билл достает из кармана револьвер. Откуда он у него?
Что?... Какого?!...




 
<
MarishaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:45 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я хочу почитать дальше.
Мне сразу сильно захотелось одной вещи: прижать Билла к себе, гладить по волосам и успокаивать (хоть и знаю, что это не подействует). Мне так страшно за него. Этот Сэм сдох, туда ему и дорога, но найдутся другие поставщики.
Боюсь, что даже любовь Тома не исправит положения((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:03 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Там особо нечего читать, но минут через 10-15 выставлю)
Quote (Marisha)
Мне сразу сильно захотелось одной вещи: прижать Билла к себе, гладить по волосам и успокаивать (хоть и знаю, что это не подействует)

блин, как же хорошо, что тебе этой вещи захотелось)
Я в принципе пыталась сделать так, что бы Билла не осуждали за наркотик, а наоборот, пожалели. Просто он ошибся - за это нельзя бросать людей.
Ну а с Сэмом всё не так просто, на самом-то деле... Если я буду писать продолжение к продолжению, то там ещё всплывет... и не только Сэм...
Quote (Marisha)
Боюсь, что даже любовь Тома не исправит положения((((

и снова о продолжении...
ну вообще-то я хотела оставить фик на вот этой, отчаянной ноте, но мне самой как-то захотелось написать хоть что-то приободряющее...
А то Том-то погибнет....

спасибо за коммент)




 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:30 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
вот продолжение... следом за ним вопрос: писать к нему продолжение?)))

Pov of Bill.
Крик, крик, крик... Боже, Том, как же ты орешь... А ещё и меня ударил... Хотя мне по*уй, мне смешно, но где-то проклевывается разум, который толкает под бок обиду. И я достаю револьвер. Зачем? Сам не знаю. Вообще не имею понятия.
А ещё больше я был удивлен, когда нажал на курок.
Не знаю как Том, но лично я вспомнил всю свою жизнь, начиная от сознательного детства. Прошло всё как случайные кадры кинофильма, у которого не будет heppy end'а... Последний месяц рвал мою душу своими событиями... И вот совершилось действительно нечто неожиданное.
Оружие не заряжено.
Господи, какое же счастье... Боже, я только сейчас осознал что чуть не случилось...
Смотрю в глаза брата, любимого человека, единственного, кто не бросил меня разлагаться после роковой ошибки в клубе... А в них ужас. Такой, какого я не видел никогда... И что-то ещё... Это "что-то" я вообще ни у кого не видел... Мне нужно понять... Подумать... Осознать и... "протрезветь" от наркотика.
Мы молчим. Не в силах что-либо сказать. Оба. И вот я чувствую что жизнь ускользает от меня... Весело улыбаясь и смеясь они разворачивается, взмахнув рукой вслед, и уходит... А я лишь падаю на пол без сил, которые она мне дарила за то, что я её губил.
И тьма. Всё. Теперь точно не будет heppy end'а...
Это конец.
Финал всех моих иллюзий. Любовь умерла. От выстрела из револьвера.

Pov of Tom.
Что... Что это было?
Мысли роятся в голове как пчелы в улье.
Нет, этого же не может быть… Не может! Билл бы никогда так не… Это наркотик! Да, точно! Наркотик! И Билл тут не при чем! Он лишь марионетка героина, да! Я уверен! Я верю!.. Я хочу в это верить...
Вижу, как его худое, истощенное тело падает на пол. Но я не могу сдвинутся с места. Я в шоке. В оцепенении. В коме.
Оружие выпадает из ослабших рук брата и безмолвно смотрит на меня своим "глазом". Только он свидетель этой сцены. Немой свидетель. И он сохранит её пока его не расплавят... Пока его не "убьют, что бы родить заново"...
Внезапно на меня волной обрушивается злость. Она сменила всё, что было до.
Пинаю пистолет. Он отлетает к противоположной стене и закатывается под столешницу. Заживо погребенный.
Продолжаю яростно молотить всё, что вижу - стол, холодильник, мебель... И за долю секунды останавливаюсь перед лицом брата. Чуть не убил. При чем именно убил. С моей-то силой и его состоянием и положением головы...
И наконец до меня дошло - а что с Биллом-то?
Присаживаюсь рядом с ним и уже автоматически проверяю пульс. В норме. Ну слава богу...
Обессилено сажусь на холодный кафель и подтягиваю это безвольное тело к себе, положив голову на свое плечо и обняв его за плечи, начинаю убаюкивать Билла, как дитя...
Наверное я свихнулся... Возможно...
Единственное что не дает погрузится в иллюзию с головой - это запах крови и трупа...




 
<
MarishaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:42 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Конечно продолжать! У Билла сознание проснулоась, надеюсь, что надолго.
Пишется правильно "в улье"))))))))))))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:45 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
эм... А по моему, у Билла как раз таки сознание отключилось)))
На самом деле он мало что поймет))...*лишнего говорю)

спасибо большое за этот чертов улей! biggrin
столько матов сложила - спросить-то не у кого)))
а сама не помню как назло)))

ну короче всё ясно... "размер" можно смело менять или удалять вообще))) biggrin
хотя по идее не особо-то и много остается...
короче пока у меня нет письменных заготовок, а только в голове идеи...
как выберу более неожиданную - напишу))




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка