Понедельник
29.04.2024
12:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?)
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:59 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
[silence], ну вот я и прочитала)) Хочу сразу сказать - ужасно не люблю тему "Кау - наркотики". Но прочитав в шапке флафф - решила изучить твою неожиданную "смесь"))) Тяжесть сюжета удачно скрашена твоим скрыто-стебным стилем (а может и не скрыто-) Большие промежутки времени между описываемыми событиями немного удивляют, но тут есть свои плюсы - не надо мучиться в предположениях - сразу известен результат)))
Прочла, что концовка будет не строго однозначна, ты оставишь "простор для фантазии" читателей))) Вот это меня радует, потому как я не верю в излечение от наркотиков... (Ну, это мое мнение, а в своем фике ты - хозяйка)))
Спасибо!!!


 
<
[silence]Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:50 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я решила прочитать раньше, чем ты закончишь))) Уже написанный объем вселяет в меня надежду, что фик ты все-таки не бросишь)))

... Уррра! ..)))) Аня снова в меня верит!))) .... biggrin
ну что ж ... правильно делаешь - своего ребёнка я не брошу, потому что он сцуко на реальных событиях! .... по крайней мере начало - так точно! ... вот ... так что он выстраданный....

да, начало мрачное - сама когда перечитываю, понимаю что немного переборщила ... ну, просто хотелось что бы на всех тоску навело) ....

Quote (Sleepy)
Немного мозаично и обрывисто получается, но думаю, что в случае с этим фиком так и надо: создается ощущения накатывающихся волной событий, как бы подхватывающих персонажей, но все равно оч советую тебе как следует продумать финал, он обязательно должен собрать все эти кусочки))

Вот-вот-вот! .... Ты верно поняла мою задумку, о сенсей))) .... biggrin
... а финал ..ой.. я вот его буду держать не малое время .... наверное до конца недели точно.... и потом возможно уже поставлю троеточие в этом фике) ....

гы, спасибушки)) ....

и спасибо за коммент )) ....




 
<
[silence]Дата: Понедельник, 28.07.2008, 17:00 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (scorpio)
ну вот я и прочитала)) Хочу сразу сказать - ужасно не люблю тему "Кау - наркотики". Но прочитав в шапке флафф - решила изучить твою неожиданную "смесь")))

очень рада что ты прочитала - чесслово))) ...
.... у меня и самой эта тематика ничего хорошего не вызывает - если бы я не была автором этого фика, читать бы не стала...))
...о да, флафф - это Ваш бальзам на сердца))) .... подарок фирмы за то, что смогли осилить)) ...

Quote (scorpio)
Тяжесть сюжета удачно скрашена твоим скрыто-стебным стилем (а может и не скрыто-)

...эээ.. наверное всё же скрыто)) .... при чем скрыто и от меня тоже)) ....
хотя это даже хорошо) ... когда стараешься стебаться в тексте - ничего не выходит, по крайней мере у меня ...)))

Quote (scorpio)
Большие промежутки времени между описываемыми событиями немного удивляют, но тут есть свои плюсы - не надо мучиться в предположениях - сразу известен результат)))

... ты про опущенный год в больнице?
хмм... сейчас расскажу почему я так сделала) ...
Вообщем суть в том, что бы показать что этот год был одинаков - белые стены, врачи, Том, тишина и лечение. Всё, больше ничего. И для того, что бы это красочнее донести, я решила описать год в трех-четырех строках Pov'а Билла. Вот))
Конечно была задумка писать что-то типо "День первый", "День второй", "День третий"......"День сотый" ......"День ...или не день?" .... Но так бы потом пришлось Билла запихнуть и в психушку))) .... поэтому сделала так, а не так))....

Quote (scorpio)
Прочла, что концовка будет не строго однозначна, ты оставишь "простор для фантазии" читателей))) Вот это меня радует, потому как я не верю в излечение от наркотиков... (Ну, это мое мнение, а в своем фике ты - хозяйка)))

... Дааа... простора у вас будет много - судя по моей задумке)).... Так что там будет над чем подумать) ....
Про наркотики ничего не скажу - это наша с Биллом тайна) ....

Тебе спасибо))....
Без читателей я - никто) ....




 
<
IvaДата: Вторник, 29.07.2008, 16:01 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[silence], я вот зарегестрировалась ради твоего фика.. мне очень он нравиться и когда в шапке появился флафф я была удивлена) приятно удивлена)
мне казалось что тут вообще нет ни единого шанса на выздоровление Билла - как никак месяц на героине.. вообщем не думаю, что он вылечится, хотя кто знает.. жду твоего троеточия, то есть конца фика.. очень интересно чем же он кончится..
не знаю что ещё сказать.. пожелаю тебе вдохновения и буду ждать проду)
 
<
SoLnЦе=)Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:38 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Танюшка =)
Я прочитала... И вот сначала аж плакать хотелось =( ..Благо ты решала сделать ХЭ - моя счастлива =)))
Очень нравиться твоя резкость и четкость. Каждое предложение как будто ножом отрезаешь - молодец =))
Сказать так много хочется, а мне мешают сожители... прости =))

Жду проду =)

 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:43 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки, весь вечер меня радуете )))) ....

Iva, я и сама флаффу удивлялась ))) ...
ооо .... конец поразит всех )))... жди, скоро закончу)) ....
..спасибо за вдохновение и коммент ))...

SoLnЦе=), я рада твоему счастью ))) ...
... спасибо ))... четкость тут уместна на мой взгляд))) ...
да ничего, мне хватает просто того, что ты тут ))) ....

... на счет проды не знаю .... сейчас пишу, но как уже говорила, держать буду её дого ..... хочу что б кончилось всё так, как хочу)))) ....




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка