Понедельник
29.04.2024
14:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?)
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 01:41 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Нововведение:
...."Ломка..... В медицинских кругах для обозначения этого состояния существует термин – абстиненция (от латинского слова abs – из-за и teneo – держаться)....
.....Наиболее тяжелые формы абстиненции наблюдаются у наркоманов со «стажем».....
....."По мере привыкания наркотики становятся необходимыми уже не для получения удовольствия, а для борьбы с мучительными симптомами абстиненции...... В таком состоянии наркоманы представляют большую опасность, т.к. потребность в приеме наркотиков настолько необходима, что они могут совершить любой поступок, включая тяжкие преступления, только для того, чтобы добыть необходимое зелье".....

Pov of author.
Кухня.
Вонь от трупа, успевшего начать разложение возле батареи за ночь.
Братья.
Лежат в обнимку с одной и той же надеждой: "то что было ночью - не правда... сон... не реальность... галлюцинация... а вонь от ног Тома/Билла"...
Кровь.
Запеклась на обоях. Её можно убрать только содрав вместе с ними.
Револьвер.
Под мебелью. Достать можно только разобрав столешницу практически полностью, не задев гозопровод.
Героин.
Ещё 100 грамм горького чистейшего порошка без всякой примеси. Не смертельная доза, но унесет не слабо.
Наркоман.
Сидя месяц на "тяжелом" наркотике, Билл получил полную зависимость. Без дозы он умрет. И умрет в таких муках, которые сравнимы, по словам таких же, как он, только с адом.

И всё это за одну ночь. Случилась одна смерть. Чуть не произошла вторая, повлекшая бы за собой третью. Чуть.
И братья просто ещё не осознали всей беды того, что произошло. Но время неутомимо бежит вперед. Оно всегда бежит, если у кого-то огромные проблемы. И не понятно - для того, что бы это побыстрее закончилось, или для того, что бы виновные поскорее нашли свое наказание? Загадка, которую каждый решит для себя по своему. И не обязательно, что ответы совпадут с предложенными.




 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:49 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Pov of Bill.
Что-то яркое резко засветило в глаза при моем движении руки. Чуть отклоняю голову и открываю глаза. Понимаю: яркий луч света был из-за того, что мое кольцо отразило солнце, которое, к слову, не так давно встало. Кстати на счет встало... Надо бы просыпаться и что-то предпринимать...
Поднимаю глаза и вижу спокойное спящее лицо Тома. Господи, как же я его люблю...
Но все смазливые мысли и поступки потом. На первом месте разлагающийся труп. Поэтому я без особых нежностей и церемоний толкаю брата пока тот не открыл глаза.
- Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно! - приветствую я его, на что он морщится и встает с пола.
- И тебе того же... - подает руку. Принимаю этот жест и теперь мы оба стоим и смотрим на Сэма. - Что будем делать с этим? - явно слышу омерзение в его голосе.
- Не знаю... Хотя... - меня как будто озарило: - Нужно засунуть его в канализацию! Там вонь и никто искать не станет! - признаться честно, я был очень доволен своей мыслью.
- Хорошая идея... - кивнул брат, - Только есть три таких маааааленьких проблемок... Мы в центре города - это раз! Сейчас день - это два! Сэм, с*ка, огромный и сто процентов тяжелый - мы не дотащим - это три!
- А теперь отфильтруем лишнее. Сейчас только утро... - взглянув на часы я улыбнулся, - 5.40 если быть точнее. Да мы в центре, но там где черный ход я видел люк... И в итоге нам всего-лишь нужно спустить эту тушу по лестнице, прихватив лом. Понятно?
Судя по лицу Тома, он был в шоке от моих слов. Я кстати его понимаю... Ну подумаешь я кое-что знаю об убийствах и скрытии улик... Но зачем такое лицо-то недовольное корчить?
- Билл, как ты до такого додумался?
- Ну как, как... Импровизация, Томми! - весело воскликнул я и пошел к Сэму, - Давай, помоги мне. Я беру за руки, ты, соответственно, за ноги. Тащим до лестницы и скидываем вниз. На каждом пролете повторяем - труп будет тормазить. Я прихвачу тряпку, что бы вытирать кровь. - после этих слов я схватил кухонное полотенце и закинул себе на плечо, - Главное сделать как можно меньше шума... Готов? - я взял запястья трупа и выжидающе посмотрел на а*евшего Тома.
- Г-готов... - после чего Том, без лишних вопросов, взял Сэма за ноги и мы, одним рывком, подняли его.

- Б*я, какой же он тяжелый!
- Просто трупы тяжелее живых.
Мы стояли и смотрели как тело, изгибаясь в тошнотворных позах, и, под странными углами, скатывалось вниз по лестнице. Тихий шлепок. Значит мне пора пройтись и вытереть капли крови...

- Давай, Том, ещё немного!.. - я сидел на корточках перед люком и ждал, когда же он поднимется, что бы я мог его немного сдвинуть в бок.
Эврика! Я пихнул крышку, выпуская зловоние канализации.
- Теперь просто засунь его в это де*ьмо головой вниз и пошли отсюда.
Встав на "шухер" я ждал, когда же Том выполнит мою "просьбу" и мы вернемся домой. кстати мне ещё нужно прибраться на кухне...
- Готово. - сопровождая свои слова грохотом металлической крышки люка, вставшей восвояси, приглушенно сказал брат.
Шумно. но видимо не настолько, что бы любопытные бабки сбежались к окнам. Были сумерки, так что они всё-равно бы ничего не увидели кроме силуэтов.




 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:46 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
6.40.
Сидим на кухне и пьем крепкий кофе. Я уже сделал укол, но только для того, что бы не было ада - ломки. Да и думать как-то проще, когда голова свободна от навязчивой идеи.
- Ты уверен, что всё это не раскроется?
- Да. И ты тоже должен быть уверен. Иначе твои черви сомнения нас спалят. А я не хочу сидеть потом в психушке или в каком-нибудь центре лечения наркомании.
- Наверное ты прав...
- Не наверное, а точно. Том, что с тобой? Не веришь мне? Собственному брату?
- Я верил бы тебе на все сто, если бы ты не кололся, а так, прости, только 50.
А*уеть...

- Мне больно. И холодно. Из-за тебя.
- Прекрати. Всё будет хорошо.
- Нет, ни*уя уже не будет хорошего!
- Прекрати истерику, Билл! Ты сам мне два часа назад втирал про уверенность!
- А я и уверен! В том что труп не найдут! Я в другом сомневаюсь!... - обрываю себя. К счастью.
- И в чем же?
Черт. Я не хочу отвечать.
Знаете такое состояние, когда вам плохо, и хочется что бы об этом знали все? Ну так вот. Сидите вы, к примеру, в своей комнате, на полу, где-нибудь в углу с выключенным светом, и вдруг заходит мама, ну или кто угодно. Вы сразу встаете как ни в чем не бывало, утираете слезы, если плакали, и говорите, что всё нормально. Врете, если сказать точнее. А ведь только что хотели, что бы вас жалели, обнимали и говорили что-то теплое и хорошее на ухо... Так к чему я это. К тому, что у меня тоже самое.
- Ни в чем. Проехали.
- Как хочешь...
Б*ять. Лучше бы спросил...

- Всё, Билл, хватит сидеть тут. Я задолбался в этой квартире! Пойдем хотя бы на улицу!
- Не против. Пойдем.
Странно. Я весь какой-то мягкий и податливый. Как мишка тедди. Ни хочется ничему сопротивляться, хотя раньше я только и делал, что отстаивал свою цель, слова, мысль, идею... Да что угодно! Завтрак, в конце концов! а сейчас хочу тупо плыть по течению, как бревно. Странно.
Том помогает мне одеть куртку и мы выходим из этой проклятой квартиры.
Знаете чего я хочу? Либо жить без наркотиков, либо сдохнуть.




 
<
MarishaДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:51 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Меня сейчас волнует даже не то, что труп по-любому найдут и у полиции возникнут вопросы. Меня больше волнует, почему Билл не лечится. Он ведь осознает, как низко пал, знает, что его ждет. Почему Том не может настоять на лечении? Ведь есть еще шанс его спасти((((((

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:53 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Marisha я вынуждена тебя удивить продолжением)
кстати хочешь шокирую - будет хэ lol




 
<
MarishaДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:07 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уррррррррррра! Я люблю ХЭ)))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Это как бы приложение к предыдущей проде) Просто сразу не догадалась это написать))

- Пойдем перекусим где-нибудь, а то у меня в животе пустота...
- Пойдем.
Кафе, а именно туда мы и двинулись, было на другой стороне улицы. Не маленькое по масштабам, но при этом дизайнеры умудрились сохранить уют и простоту этого места. Там всегда было полно народа, которые и знать не знали друг друга, но именно там все становились одной семьей. Волшебное место...
Но, как говорится, в семье не без урода. Это я о себе.
Мы остановились возле перекрестка. Ждем светофор.
Что ж, он не заставил долго себя ждать и подмигнул зеленым светом пешеходам, показав красный фак водителям.
Немного отстав от толпы и от Тома я шел последним, смотрел под ноги и сравнивал себя со случайными камнями на асфальте. Кстати, весело.
Я не сразу услышал крик Тома. Сказать по правде, я вообще его не услышал. Просто повернул голову. Чисто инстинктивно...

Последнее что я помню, номер машины - м316ук **.




 
<
MarishaДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:43 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билла сбила машина? Это кара небесная!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 23:44 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Нет, это путь к хэппи энду) biggrin



 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:57 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Я так прикинула, что ещё 2-3 проды - и в "законченные".

м316ук.
316 мук. 316 мучительных дней реабилитации после аварии и отсидки в наркологическом центре.
Какие-то люди... в белом. Полностью. Я так давно не видел других цветов, кроме черного и белого, что мне кажется, будто выйдя отсюда я непременно ослепну. Если конечно выйду.
Сейчас идет 20 час из 316 дня.
День выписки, как сказал Том. А я не верю. Я вообще перестал верить людям. Наверное я сошел с ума и после выхода отсюда, меня поведут под локти в дурдом. Радужные перспективы.
Но больше всего режет по сердцу то, что кроме Тома и мамы с отчимом никто не приходил.
Да, я помню что сам орал - "мне никто не нужен! Я один и этого достаточно для жизни!" ну и всё такое... Спустя неделю я понял. как же сильно ошибся. До сих пор веню себя за тот концерт на тему "Если есть зеркало, ты не одинок". Чертово самолюбие...
Это сейчас мне просто рассуждать обо всём. Для меня прожитое, будто не моё. Я живу этим днем. А вчера жил вчерашним днем. Завтра - завтрашним. Жить секундой слишком больно, особенно когда ломает без наркотика. Ой, поправка: ломало без наркотика. Как ни странно для меня, - зависимость прошла. Значит Том не ошибся.
- Билл?..
Голос брата вывел меня из переживаний заново этого года. Я открыл глаза и увидел его лицо. Его... улыбку. Впервые за год.
- Том... привет. - как можно мягче произношу я, но получается только лишь хрип. Я мало говорю и много курю. Сигареты замещают мне героин.
- Привет. Как ты?.. - присаживается на кровать и берет руку. У него такая теплая ладонь. Такая же как и улыбка. Как же я люблю тебя...
- Я люблю тебя...
Мы оба удивлены. Я не ожидал от себя этих слов. Я ведь всего лишь подумал! Почему это получилось?
- Я... я тоже тебя люблю, Билл. господи, как же я счастлив, что ты наконец сказал мне эти слова! Что ты наконец признался! Я ведь так этого ждал! Так ждал!..
Мне показалось или у него на лице слезы?
Мне кажется или мне в глаза попала вода?
Том обнял мое тощее тело и заплакал. Теперь уже точно. Как и я.
Обнимаю такого дорогого и любимого человека и осознаю каким же был идиотом. Я столько раз посылал на*уй его Заботу. Столько раз бил его Любовь. И постоянно гнобил все лучшие Чувства. Презирал его, как Личность...
- Какой же я идиот... - констатация факта сама вырвалась из горла.
Том отстранился совсем немного и посмотрел мне в глаза. Серьезно.
- Никогда. Слышишь? Никогда не называй себя так. Ни-ко-гда!
- Хорошо, Томми... Хорошо, любимый... Никогда!...
Всё, больше не могу сдерживать свои чувства. Итак продержал их в темнице целый год.
Притягиваю брата к себе за плечи и целую губы. Именно губы. Такие мягкие и нежные. Податливые и сладкие. Мои вторые губы.
Том отвечает практически моментально. Накрывает меня собой.
Господи, как же хорошо...
Горячие слезы так и лились по нашим щекам, попадая в рот, и разбавляя страсть солью. Лишь на миг. Потом соль таяла под натиском наших языков.
Господи, как же хорошо...

- Совсем забыл сказать!.. - том дал себе ладонью по лбу и с улыбкой посмотрел на меня, - Тебя выписывают завтра!
- Да?.. - не верю своим ушам. Не Тому, а ушам.
- Да! Да, Билл! наконец-то!...
Не даю ему договорить. Снова начинаю целовать его.
Счастье есть! Да, теперь я это знаю!...




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка