Понедельник
29.04.2024
12:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок (POV, R) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Подарок (POV, R)
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:41 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Тома

Как только за Биллом захлопнулась дверь, я с размаху опустился на колени и, забыв о своем врожденном чувстве брезгливости, уткнулся головой в исхоженный сотней ног гостиничный ковер.
Хреново. Как же мне хреново…
Так хочется вернуться в то злополучное утро, когда все это только началось, я бы многое за это отдал…
А мы ведь и не думали, что так выйдет…
Да я бы ни за что на свете не поверил, если бы мне сказали, что я чуть было не тр*хнусь с Биллом! Да я бы в морду дал, если бы кто осмелился мне это предсказать! Всего пару дней назад… а сейчас…
Боже мой, ну, почему?!
Почему так все получилось?
Гребаное упрямство, детское желание поиграть, а в результате…
Чтобы сказала мама, если бы знала, до чего мы докатились? Даже думать об этом не хочу…

А у нас теперь вообще получится общаться?
Так, как раньше?
Ругаясь из-за душа по утрам? Издеваясь друг над другом из-за одежды? Пререкаясь из-за мелочей?
Сможем ли мы вместе прикалываться над Георгом? Доводить до бешенства персонал, отжигать на интервью?

А мы вообще сможем?
Так как раньше?

Не знаю…Очень хочется верить, что да.

Поднимаюсь с пола и тут же падаю на кровать.
Не буду раздеваться, все равно спать осталось всего ничего, да и навряд ли я вообще смогу уснуть…

***

- Том, Том…Том!!!!
От неожиданного и громкого крика быстро вскакиваю на кровати и мотаю головой по сторонам: никак не могу понять, что происходит.
Наконец, мой взгляд концентрируются на сердитом начальнике охраны.
- Вставай, давай, Дэйв уже рвет и мечет!
Снова откидываюсь на подушки.
- Не хочу…
- Вставай! - Рявкает Саки и резко дергает меня за руку.
- Ну, отвали! Ты мне так сустав вывихнешь!
- И правильно сделаю!
Натягиваю на себя валяющееся рядом одеяло и отползаю на противоположный конец кровати.
- Каулиц…Каулиц, прекрати! И не стоит так хлопать глазами! Мне все равно не станет тебя жалко! Неужели ты думал, что я буду с тобой церемониться после того, как не спал из-за тебя полночи?
Конечно, не думаю, но чтобы так грубо…
Мне и так плохо, а тут еще такое пробуждение, отличное начало превосходного дня, лучше бы я вообще не просыпался…
- Ай!- Отвлекшись на грустные мысли, не замечаю, как Саки обходит кровать и без всяких предупреждений сдергивает меня на пол.
- Теперь встанешь?
Молча отпихиваю протянутую руку и поднимаюсь самостоятельно.
- Очевидно, я со своей задачей справился. – Миролюбиво произносит мой противник.
Громко и презрительно фыркаю в ответ.
Если бы я не чувствовал бы себя таким виноватым, то обязательно бы что-нибудь ответил, но вчера из-за моей глупости им с Йостом действительно пришлось не спать полночи…
И с чего это я стал таким совестливым?
- А ведь мне еще второго будить, - немного жалобно делится со мной Пелко.
Второго…
Как хочется ехидно захихикать и от всей души позлорадствовать из-за того, что не одному мне быть зверски разбуженным этим утром…
Или демонстративно обидеться на то, что именно меня эта участь постигла первым…
Хочется, очень.
Но вместо этого я снова вспоминаю о том, что было вчера…И тут же думаю о том, что минут через пятнадцать нам с Биллом снова предстоит увидеть друг друга…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:42 | Сообщение # 42
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Дерьмовую ночь сменило не менее дерьмовое утро.
Даже не знаю, сколько мне удалось поспать…Минут двадцать, не больше: только я, наконец, сумел уснуть, как меня разбудил наш вездесущий Саки…
Радости мне не прибавила и встреча со страшненьким незнакомцем в зеркале: да меня передернуло даже, когда я увидел эти щелочки вместо глаз!
Неприятности продолжили преследовать меня и дальше: из-за недосыпа и изрядно подпорченных вчерашней ночью нервов я так и не сумел нормально накраситься, а обращаться к Наташе мне как-то совсем не хотелось: очередной «шедевр» в ее исполнении мог окончательно убедить меня в беспросветности существования, поэтому пришлось выбирать из двух зол меньшую и идти с кривой линией подводки…
А еще волосы…Они так по-идиотски торчали в разные стороны, что я решил задержаться в ванной еще ненадолго…
Хотя, возможно, и не в прическе было дело… Просто…уж, очень сильно хотелось отсрочить момент встречи с Томом…

***

Уже минут пять уныло кромсаю вилкой несчастную вафлю. Совсем не хочется есть. Но снова надо потянуть время: как только я появился здесь, Том, торопливо запихнув в себя остатки суфле, тут же вскочил с места и, буркнув, что-то непонятное в ответ на мое тихое «привет», испарился в неизвестном направлении. Хотя почему в неизвестном? Сидит себе, наверняка, в холле, там уже почти все собрались, завтракать остались только я да ненасытный Густав…
С завистью смотрю на мирно уплетающего за обе щеки приятеля: мне бы такой аппетит, да и вообще…Тоже хочу быть таким…беззаботным…

***

Когда мы, наконец, собираемся все вместе, Том старательно держится подальше от меня, ежесекундно делая вид, что чем-то или кем-то невероятно занят: по дороге на саунд-чек ни на секунду не отрывает взгляда от Георга, тупо сидит с открытым ртом и ловит каждое его слово, а на репетиции просто приклеивается к своей гитаре…
А меня это устраивает.
Целиком и полностью.
С радостью поддержу эту страусиную политику.

***

После невыносимо долгого и тяжело дня пытаюсь хоть как-то расслабиться, лежа в горячей ванной.
Хоть одна радость у меня осталось…Как же мне повезло, что мы задерживаемся в этом городе на два дня!
Ароматная пена просто не может поднимать настроение…
Чтобы там не говорили, но это не бесполезные женские штучки!
Да и не женские они совсем… И почему это мужчина не должен заботиться о себе? Должен. Еще как. И пусть такие, как Том, смеются: им никогда не похвастаться такой нежной кожей…
Том…
Даже думая о косметике не могу мысленно не перескакивать на больную тему…
- Билл!
Резко вскакиваю в воде.
Это как? Я же закрыл дверь!
И что.. что он тут вообще делает?
Зачем?
- Минутку!
«Минутку»?
Да еще и таким голосом…П*здец!
Даже не смыв с себя пены, и лишь наскоро вытершись полотенцем, быстро закутываюсь в халат и выхожу.
Том смотрит на меня и опускает глаза.
- Ты как здесь оказался?
Брат ничего не отвечает, только молча вертит карточкой. А я и забыл…
Еще очень хочется спросить, зачем он здесь…
- Все-таки, наверное, это было неправильно, весь день избегать друг друга…
Неправильно, но так спокойней, ну, зачем он начинает? Так сложно было дать нам хоть небольшую передышку и не начинать выяснение отношений?
- Нам просто необходимо поговорить.
С сожалением вздыхаю.
- Ты не переживай, разговор-то коротким будет…
Наконец, поднимаю глаза и смотрю в лицо Тому.
- Билл, все что произошло…Ну, мы ведь все равно это уже не можем изменить! Ну, было и было… Не зачем мучить себя, пройдет немного времени и мы все забудем, ну, конечно, останутся какие-то воспоминания, но…но уже не будет так…стыдно? Все пройдет. Просто нам нужно поменьше общаться какое-то время. А потом все будет хорошо, как раньше.
Такой монолог…Я бы даже сказал: уверенный. Подготовился. Все решил за нас.
И правильно: к чему мучить себя…
- Билл?
- А что «Билл»? Прекрасный план, я согласен, сейчас немного ограничим себя в общении, зато потом…
- Вот и отлично! - Бодро перебивает меня Том. - Все будет нормально. Хорошо, как и раньше. Вот увидишь. Ну…я пойду?
- Иди…
- Спокойной ночи!
- Ага…

За Томом захлопывается дверь, а я опускаюсь на кровать и по старой, казалось бы, уже забытой привычке начинаю с упоением грызть ногти.

«Не зачем мучить себя…»
«Все пройдет…»
«Все будет нормально. Хорошо, как раньше…»

Да.
Да?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:47 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Пока выкладывала все это, решила тут и поставить точку. Открытый финал вроде как...

Или нет?

Может, стоит еще и эпилог написать?

Думаю, тут нет особого смысла в длинном продолжении...

Или есть?

wacko wacko wacko


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:50 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Эх, я и не знаю...
Вроде и правда, закончила...
Но так хочется продолжения, хеппи энда)))
Решать тебе)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 25.05.2008, 17:20
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:14 | Сообщение # 45
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ршать тебе)))

Так не могу(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:18 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я бы эпилог еще дала, листа на два вордовских. Как бы кусок из их жизни через какое-то время, по нему бы стало понятно, к чему братья все-таки пришли, но боюсь, что выйдет, как с финалом фика про Би-гея...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:55 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Как открытый фмнал? Это что, все? А я думала, что будет продолжение банкета (((((( Так хотелось чего-нибудь большого и светлого между ними, и я не о братской любви говорю(((((
Я за эпилог, в котором каулюбовь свое возьмет!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:24 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
ак хотелось чего-нибудь большого и светлого между ними, и я не о братской любви говорю(((((

Тогда я с Маришей)
Проды)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:47 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я за эпилог, в котором каулюбовь свое возьмет!

поддерживаю такой вариант))) а то все же конец какой-то незаконченный...
а вообще, с большим удовольствием прочитала сейчас все от начала и до конца))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:51 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а вообще, с большим удовольствием прочитала сейчас все от начала и до конца)))

Серьезно?? Даже я не осилила... Только конец в памяти освежила...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка