Понедельник
29.04.2024
17:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок (POV, R) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Подарок (POV, R)
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:29 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Я ворочаюсь всю ночь, и мне это совсем не нравится. Завтра опять вставать в семь утра, и мои глаза в очередной раз превратятся в едва заметные щелочки.
А мы ведь даже в клуб не ездили…
Во всем виноват чертов Том и его гребаная упертость!
Неужели так трудно было уступить мне хотя бы раз в жизни?
Ну, правда, на этот раз справедливость целиком и полностью на моей стороне!
Тома никто не заставлял портить мне настроение с утра!
Да, и не в пропущенном завтраке суть…
Все дело в наших отношениях.
Нет, шутки Тома иногда, конечно, смешные и все такое…Но он так часто перебарщивает и никогда не учитывает мое настроение…
Обидно, в конце концов.
Вот мне и захотелось тоже показать ему, что не стоит лишний раз со мной связываться…
Если уж на то пошло, то у нас есть Георг. Пусть на нем отрабатывает свое хромающее чувство юмора!
Вот так-то.
Хотя, сомневаюсь, что все это оправдывает нашу сегодняшнюю игру…
А особенно ее результат.
Такими вещами не шутят.
В очередной раз переворачиваюсь на другой бок.
Ну, чего я загоняюсь?
Ну, поцеловались и поцеловались.
Будем считать, что это был небольшой эксперимент.
А что, все-таки мне всегда было немного интересно, есть ли разница между поцелуями девушки и парня…
Ну, только теоретически, естественно!
Интересно, а Том оценил мое умение?
Я ведь, на самом деле, хорош в этом смысле.
Да и не только…
Но это уже не имеет совсем никакого отношения к делу!
Все, Билли спать.

***

Перед моими глазами только что весело процокола уже тысяча сто семьдесят шестая овечка, а сон так и не пришел…
Пожалуй, если бы я был единственным ребенком в семье, то сейчас бы мирно посапывал, уткнувшись в подушку...

***

Утро началось с очередного скандал. Мой эгоистичный родственник снова умудрился прокрасться в ванную первым. А ведь знает, что мне требуется провести там значительно больше времени…
Как ни странно, но эта небольшая стычка лишь подняла мое настроение: если мы все так же весело собачимся из-за всякой ерунды, то, значит, вчерашний день абсолютно ничего не изменил.
А я ведь немного боялся, что появится какая-то неловкость…
Но ее нет.
Пронесло…

POV Тома

- Так, Каулицы, вы чем вчера после концерта занимались?
Я даже подскакиваю на месте от неожиданности. Бросаю взгляд на Билла, он в свою очередь как-то абсолютно по-идиотски приоткрывает рот и шокировано хлопает глазами.
Какого хрена Йост знает о…?!
- Сегодня интервью, вас будут снимать, я же объяснял, что вам нужно выспаться!
С облегчением выдыхаю.
Господи, и всего-то…
Со вчерашнего вечера я стал параноиком…
Дэвид продолжает еще что-то недовольно бубнить о мешках под глазами и нездоровом цвете лица…
Да, я и сам не обрадовался собственному отражению в зеркале, а что поделать, если я почти всю ночь не мог глаз сомкнуть?
Поцелуй с собственным близнецом, с этим еще нужно смириться!
Интересно, а спал ли Билл?
Уж, наверное, нет, если Йост орет на нас обоих…
И о чем он думал?
То есть, я понимаю, что о нас, но что именно…
Хотя какая мне разница? Идиотская ситуация уже исчерпала себя.
Залезаю в машину и плюхаюсь рядом с Биллом.
После утренней стычки из-за душа мы так и не разговаривали. Не то, чтобы мы поссорились, скорее наоборот, небольшая перепалка даже немного помогла нам справиться со смущением после вчерашнего, но вот после нее между нами будто бы снова выросла какая-то стена.
Неприятное ощущение, как в первые минуты после поцелуя, когда мы стояли друг напротив друга и понятия не имели, что сказать.
А я уже соскучился по бесконечному трепу Билла…
Со скоростью света прокручиваю в голове разные варианты начала разговора. Почему-то кроме идиотского вопроса «как дела» в голову больше ничего и не лезет…
Да, Билл оценит мою оригинальность! Тем более после утреннего выяснения отношений…
Ну, что за бред?
Вот в жизни никогда не думал, что придется париться над началом разговора с собственным братом!
Мне так не понравилась эта мысль, что я, развернулся к Биллу и, не долго думая, выпалил:
- Не выспался? Всю ночь меня, вспоминал, наверное, да, братик?
Я не знаю, почему именно эта фраза пришла мне на ум, может быть, потому что мне на самом деле было интересно все утро…
Не знаю!
Еще понятия не имею, какого хрена я ему подмигиваю…
- Ты опять начинаешь, да?
Билл смеряет меня презрительным взглядом, и отворачивается к окну.
Мой близнец может быть очень противным, когда захочет...
Ненавижу, когда он так делает! Сразу чувствую себя каким-то насекомым…
А еще…
Еще не могу не признать, что я немного разочарован…
Так и хочется спросить обиженным голосом: «И все?».
Ну, правда, хоть бы отреагировал уж как-то что ли!
Странно, что меня это зацепило…
Потом подумаю, откуда вдруг взялось это разочарование, а пока…
- Не уходи от ответа!
Билл поворачивается ко мне и каким-то бесцветным голосом произносит:
- Том, от*бись, а?
Братишка не ведется на мои провокации? Это что-то новенькое, но совсем не интересное…
- Не от*бусь, пока не ответишь!
О, да, мое природное упрямство…
- От*бешься, потому что я и не собираюсь давать ответы на идиотские вопросы вроде этого!
А вот это уже природное упрямство Билла…
Снова чувствую себя в своей тарелке и с воодушевлением продолжаю:
- Ну-ну, тебе просто не нравится, что ответ на мой вопрос сам по себе очевиден!
- Ты слишком много о себе думаешь!
- А эти узкие щелочки вместо глазок?
Зря, конечно, я затронул его внешность, но зато равнодушия, как ни бывало…
- На себя посмотри! Ничем не лучше!
Пропускаю провокационное замечание мимо ушей.
- Так, что? Думал, да? Ну, еще бы! Я никого пока не оставлял равнодушным, наверное, даже хочешь повторить…
Куда меня несет?
Нет, правда, куда и зачем?!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:29 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Да, слишком рано я успокоился… Неловкость, появившаяся вчера, никуда не делась: после утреннего эпизода мы с Томом больше и не разговаривали…
В машине мне даже не хотелось сидеть рядом с ним, ну, не то, чтобы не хотелось… Просто мне теперь почему-то стало трудно находиться с ним так близко.
Из печальных размышлений в реальность меня неожиданно вернул ехидный голос близнеца:
- Не выспался? Всю ночь меня, вспоминал, наверное, да, братик? - Смысл вопроса до меня и доходит-то не сразу…
Том весело подмигивает, а вот мне совсем не смешно: не хочу продолжать вчерашнюю игру, надоело!
- Ты опять начинаешь, да?
Надеюсь, по моему тону братец уяснит, что разговор окончен!
Для закрепления эффект отворачиваюсь к окну.
Том молчит некоторое время, но так просто не сдается:
- Не уходи от ответа!
- Том, от*бись, а?
- Не от*бусь, пока не ответишь!
Это уже начинает раздражать.
- От*бешься, потому что я и не собираюсь давать ответы на идиотские вопросы вроде этого!
По моей интонации совершенно ясно, что пора закончить нелепые пререкания, но кажется, мой родственник наглеет с каждой минутой…
- Ну-ну, тебе просто не нравится, что ответ на мой вопрос сам по себе очевиден!
- Ты слишком много о себе думаешь!
- А эти узкие щелочки вместо глазок?
Да что он себе позволяет?! Он себя с утра в зеркало видел?
Это у меня-то щелочки?
Я вообще молчу про то, что на одном из нас природа отдохнула…
- На себя посмотри! Ничем не лучше!
Так и не отреагировав на мое справедливое замечание, Том выдает уже что-то выходящее за все возможные рамки:
- Так, что? Думал, да? Ну, еще бы! Я никого пока не оставлял равнодушным, наверное, даже хочешь повторить…
Повторить?!
Я не ослышался?
Господи, спасибо тебе, что когда ты понял, что мозгов на двоих выходит маловато, ты принял верное решение и отдал их мне! Наверное, очень тяжело быть таким придурком, но даже это не оправдывает Тома!
- Ты, кретин, ты что вообще несешь??!!
- Билл, что это за визги? – Йост, сидящий на переднем сидении разворачивается и с недовольным видом смотрит на нас, Георг вынимает из ушей наушники, а, как обычно, спящий Густав просыпается и слегка потирает глаза.
Наверное, не стоило кричать так громко…
Хотя…
- Это все Том! Опять достает меня. Абсолютно безответственно треплет мне нервы прямо перед интервью, хотя и прекрасно знает, что, как всегда за всех отдуваться придется именно мне!
Да, я в наглую жалуюсь, ну, и что!
А как с ним еще бороться?!
Так как вчера?
Ну, уж нет! С меня хватило и слюнявых поцелуев Тома!
Слюнявых?
Ну…
Зря я так…
Поцелуи были вполне сносные, если не сказать больше…
Вполуха слушаю, как Дэвид в очередной раз встает на мою защиту и раздраженно отчитывает моего незадачливого братца.
Надо как следует настроиться перед съемкой. Честно говоря, я предпочитаю давать интервью журналам, но сегодня…
- Ай!
Том абсолютно подло со всей дури наступает мне на ногу и как следует «мнет» ее своей кроссовкой.
Только хочу рассказать всем о случившемся, как брат очень злобно шипит мне прямо на ухо:
- Только попробуй, и все узнают, из-за чего мы только что поссорились…И еще, если ты думаешь, что я это так просто оставлю…
POV Тома

Вот с*чонок! Мелкий стукач! Про и так с самого начала не очень-то благоволил ко мне, а еще и это вечное нытье Билла…
Сейчас Йост меня вообще терпеть не может! А все по чьей вине?!
С силой давлю на ногу близнеца, он возмущенно вскидывает глаза и уже слегка приоткрывает рот…
Еще чуть-чуть и мы все услышим что-то вроде: «Дэвид, а вот Том теперь меня еще и пинает!»
Ну, уж нет!
Злобно шиплю ему на ухо:
- Только попробуй, и все узнают, из-за чего мы только что поссорились…И еще, если ты думаешь, что я это так просто оставлю…
Биллу не приходится повторять дважды: он тут же захлопывает свой ротик и лишь слегка хмурится, потирая ушибленную ногу. Молодец, понятливый мальчик…
Хотя я, конечно, в любом случае не стал бы рассказывать про тот поцелуй. На фиг мне надо, чтобы меня засмеяли? Но припугнуть Билли определенно стоило! Вон, какой смирный теперь…
А вообще, как-то мне не нравится пренебрежение, с которым он относится ко вчерашнему. То есть, я сам, конечно, не в восторге, но чтобы так злиться…
Как будто это было что-то отвратительное… как будто я был так плох…
Мне даже обидно немного!
Сразу же хочется доказать обратное…
И даже все равно, каким способом…
А ведь способ только один…
Блин, это очень неправильно.
Но ведь если мы сделали это один раз, что мешает сделать это во второй?
Во всяком случае, не отвращение точно.
Поворачиваюсь к Биллу и начинаю внимательно рассматривать его.
Наверное, я делаю это в первый раз в жизни. Просто раньше мне было абсолютно все равно, как он выглядит. То есть я всегда знал, что Билл симпатичный, вернее, что мы с ним симпатичные… А так, чтобы разглядывать его и все такое, этого еще не было.
У брата очень правильный профиль. Если бы проводились конкурсы красоты среди носов, то его точно занял бы первое место…И глаза. Вот глаза у нас абсолютно одинаковые, но из-за туши и остальной дряни у Билла они смотрятся значительно выразительней… Даже эти «мешки» не портят общего впечатления, а может быть, я думаю так, потому что сам являюсь их причиной? Перевожу взгляд на губы. Пухлые, особенно нижняя, и мягкие, я вчера в этом убедился…
Пожалуй, я не прочь повторить.
Хотя бы ради того, чтобы кое-кто перестал воротить свой нос!
Видимо, я слишком долго и пристально пялился на брата, потому что он явно почувствовал себя не в своей тарелке.
- Чего смотришь?
Надо же, Билли и, правда, слегка присмирел, уже нет такого пафоса, неужели поверил, что я могу растрепать такое?
Это и к лучшему, будет значительно проще добиться того, чего я от него хочу.
Блин, никогда не думал, что цель оправдывает средства, но в этом случае я даже готов переступить через свои принципы…
Тем более, что ничего ужасного я делать-то и не собираюсь.
Просто хочу выбить дурь из кое-чьей крашеной башки…
- Ты завис?
- Что?
- Чего пялишься?
- Тобой любуюсь.
- Прекрати, - злобно, но уже не повышая голоса.
- А тебе не нравится?
- Нет.
- Зато мне – да. Ты красивый, почти такой же, как и я.
Билл явно чувствует себя не в своей тарелке и даже не находит, что сказать в ответ.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:31 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Том меня пугает. Сильно.
А еще очень смущает…
Какого хрена он не хочет забыть об этом дурацком инциденте?
Вначале идиотские вопросы, теперь эти взгляды…
Конечно, приятно, что Том считает меня красивым…Хотя что это за оговорка «почти такой же, как и я»? И невооруженным взглядом видно, что все дела обстоят совсем наоборот! Да не в этом суть…
С чего это вдруг он начал ТАК меня разглядывать?
В связи со вчерашними событиями это немного пугает…
Хотя, это же Том…Просто решил постебать меня немного, не стоит и волноваться…
Блин, неуютно. Я кожей чувствую его взгляд на щеке.
- Билли, а если серьезно, неужели совсем не понравилось? - Шепчет Том еле слышно, близко-близко наклонившись к моему уху.
Меня даже слегка передергивает от ощущения теплого дыхания на шее…
- Ну, скажи, понравилось ведь…
Так я и признался…
-Билли, ну, не молчи…

Слава Богу, мы что приехали, и мне не пришлось ничего отвечать на это.

***

Я не люблю когда меня гримируют. Не очень-то приятно, когда чужие руки лапают твое лицо…
Еще больше я не люблю, когда за этим процессом кто-то наблюдает.
Особенно когда этот кто-то Том.
Еще не было ни разу, чтобы он не поиздевался надо мной, безвкусный идиот не понимает, что даже природную красоту необходимо подчеркивать! Сколько раз мы из-за этого ругались, сколько раз он портил мне настроение…Наверное, это все-таки самый любимый способ Тома вывести меня из себя!
Но сегодня близнец сидит молча.
Только снова прожигает меня взглядом.
Наверное, это какой-то новый вид издевательства!
И очень действенный, хочу заметить…
- Билл, не вертись, пожалуйста!
Ну, да, как тут не вертеться…
Прилагаю максимальные усилия, чтобы сидеть не двигаясь, но мне так некомфортно, что я опять непроизвольно начинаю ерзать…

***

Наконец-то, я снова блистаю, и Наташа с чувством выполненного долга сваливает из гримерки, оставляя нас с Томом наедине.
Наедине?
Это как так вышло?
Решаю озвучить свой вопрос:
- А где же два Г? - Вот в жизни бы не подумал, что мне будет ТАК не хватать их присутствия!
- Понятия не умею…- растягивая слова, отвечает Том, и, о, нет, кажется, я снова слышу в голосе брата знакомые нотки…
Делаю вид, что ничего не замечаю, и продолжаю расспрашивать его:
- Странно, куда это им вдруг понадобилось перед интервью?
- Очень, - абсолютно равнодушным голосом произносит Том и садится на подлокотник моего кресла.
Что-то мне подсказывает, что не просто так он уселся именно сюда…
Уж не зря он проигнорировал два свободных дивана!
Кое-как все-таки выдавливаю из себя:
- А где Йост и все остальные?
- Какая тебе разница?
- Ну, никакой просто…
- Билл, ты ведь так и не ответил мне тогда.
Бл*, как знал, что не отвертеться!
- Том, и не собираюсь. Отвали, а? Не нервируй меня!
- Либо понравилось, но стесняешься этого, либо ты просто еще не распробовал…
Еще больше, чем слова, в краску меня вгоняют прикосновения брата: Том как-то нарочито медленно проводит рукой по моим волосам, потом аккуратно поглаживает по щеке, и, наконец, прекращает свое «путешествие» по моему лицу на губах…

POV Тома

Даже нервно трясу ногой в нетерпении: бл*, да когда же она закончит его размалевывать!
Просто невероятно, но как-то так получилось, что и Йост и два Г куда-то подевались, и нам с Биллом представился отличный шанс остаться в гримерке наедине.
Наедине – это если не считать эту тормознутую особу, которая уже полчаса возится с физиономией моего брата…
Господи, как же я раздражен!
Не понимаю, она специально еле шевелится?
Ведь остальные могут вернуться в любой момент, а мы так и не побудем вдвоем!
Так и хочется схватить Наташу за руку и вышвырнуть ее за дверь…
Жаль, что нельзя…
Единственное, что хоть немного успокаивает меня сейчас, так это то, что Билл явно нервничает под моим взглядом и постоянно ерзает на месте…
Очень неплохой знак…
Наверное, все-таки вчерашний поцелуй не прошел бесследно.
Но все равно, уж очень хочется усилить произведенный эффект!
И даже думать не хочу, откуда взялось такое сильное желание...

***

Наконец, визажистка справилась со своей работой и благополучно отчалила в неизвестном направлении.
Вот мы и остались одни.
Видимо, та же самая мысль приходит и в голову Билла, потому что он растерянно спрашивает у меня:
- А где же два Г?
- Понятия не умею…
- Странно, куда это им вдруг понадобилось перед интервью?
- Очень. – А какая нам разница, братик? Лишь бы не вернулись не вовремя…
Подхожу к Биллу и плюхаюсь на подлокотник его кресла. Вижу, как близнец начинает нервничать: ну, еще бы, два свободных дивана, а мне захотелось примоститься именно здесь.
- А где Йост и все остальные?
- Какая тебе разница?
- Ну, никакой просто…
Раз никакой, то пора поговорить на более интересные темы.
- Билл, ты ведь так и не ответил мне тогда.
Брат молчит, а потом с раздражением произносит:
- Том, и не собираюсь. Отвали, а? Не нервируй меня!
Ну-ну, зачем же так волноваться…
С каким-то садистским удовольствием продолжаю:
- Либо понравилось, но стесняешься этого, либо ты просто еще не распробовал…
Билл напрягается и с силой вжимается в спинку кресла, похоже, я попал прямо в цель…
Решаю закрепить эффект от своих слов действиями и начинаю осторожно поглаживать брата по еще не уложенной голове, плавно переходя на его щеки, нежно касаясь их пальцами и постепенно спускаясь к губам...
А вот тут, пожалуй, стоит остановиться.
- Тебе понравилось, Билли…Не надо врать, тебе же так понравилось, когда я касался тебя тут…Правда?
Брат смотрит на меня абсолютно дикими глазами, а я слегка надавливаю ему на губы и провожу кончиком пальца по плотно сжатым зубам.
От своих действий теряю остатки благоразумия.
Слишком уж это интимно, слишком …
Я хочу целовать его. Прямо сейчас.
И трогать. Тоже сейчас.
И мне все равно, что он мой родственник.
Двумя руками беру брата за щеки и слегка приподнимаю его лицо вверх.
Билл даже не сопротивляется, он до сих пор и слова не вымолвил, сидит, как будто загипнотизированный, и лишь послушно позволяет мне все, что я хочу с ним сделать…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:31 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Я даже сообразить ничего не успеваю…
Какого-то хрена сижу и не отталкиваю Тома…
А он не теряет времени даром и уже сжимает мое лицо в ладонях.
Или я совсем дурак и ничего не понимаю, или…
Ну, уж нет!
Если Том окончательно сдвинулся, то мне еще до этого далеко!
Набираюсь решимости и с силой отталкиваю брата так, что он еле удерживается на подлокотнике.
- У тебя окончательно крыша съехала, да?! Совсем идиот?!
- Билл, ну, ты что так раскричался? А ведь сидел и не дергался! Вот и продолжал бы в таком же духе.
И ему не стыдно, совсем!
Я бы еще понял, если бы это был сиюминутный порыв и все такое, ну, мало ли, что бывает…Я вот тоже немного забылся на несколько секунд…
Но, чтобы делать это преднамеренно…
Да я даже сидеть с ним рядом не хочу! И в одной комнате находиться!
В эту же секунду вскакиваю с кресла и направляюсь к двери, но Том одним прыжком опережает меня и больно хватает за плечи.
- Ну, и куда? Да, что же ты вредный такой! Тебе же нравилось, я видел…Билл, ну, признайся, не будь занудой, давай…
Вот что он несет? Он сам понимает? Признайся в чем? В том, что мне понравилось, когда родной брат обращается со мной совсем не по-братски?
- Том, если у тебя что-то не в порядке с головой обратись к психологу, а вот ко мне приставать не надо! И трогать меня так больше никогда не смей, - пытаюсь сбросить руки близнеца со своих плеч, но, кажется, что они приросли ко мне намертво…
- Тебе понравилось. – Упрямо повторяет Том и склоняется к моему лицу.
А мне страшно, мне уже даже страшно, он ведь сильнее, и я совсем не уверен, что у него за мысли сейчас, потому что глаза у брата – просто безумные.
- И не думай даже, я буду кричать, орать, только попробуй, я всем расскажу, и маме позвоню, тут же!
- Маленькая ябеда…
Он не то, что бы не пугается, он даже не злится! «Маленькая ябеда» звучит так…так…
- Ну, Том!
Блин, не хочу!
Верчу головой из стороны в сторону, но брат все равно не теряет надежды поймать мои губы…
- Ну, прекрати, это уже не смешно!
- А ты перестань вертеться, тебе уже шухер наводить пора, только время тратишь на бесполезные пререкания…
Том снова слегка промахивается и попадает мне в щеку.
У меня скоро шея отвалится от этих бесконечных поворотов!
Только хочу совершить очередной рывок, как близнец вероломно хватает меня за волосы и одним рывком руки фиксирует мою голову в нужном ему положении.
- Так, и не кусаться.
Как в замедленной киносъемке вижу, как лицо брата придвигается все ближе и ближе, вижу, как медленно закрываются его глаза, и слегка приоткрываются губы…
Я не могу позволить Тому этот поцелуй, понятия не имею, зачем он вообще ему нужен, но чувствую, что, если это произойдет, то что-то изменится… И далеко не в лучшую сторону…

POV Тома

Я прекрасно знаю, что ему хочется. Ему и мне.
И думать не буду, почему все именно так…
И о том, что это ненормально – тоже. Ну, подумаешь, пососемся во второй раз, что в этом такого?
Но у Билла, похоже, свое мнение на этот счет…
Блин, какой же он все-таки увертливый!
Ну, тогда придется применять крайние меры…
Резко дергаю близнеца за волосы и тяну на себя.
А если он начнет кусаться? В конце концов, братишка уже грозился позвонить маме, кто его знает, на что еще он готов пойти…
- Так, и не кусаться.
Надеюсь, что по моему тону он поймет, что этого, и правда, лучше не делать…
В предвкушении великолепного поцелуя тянусь к Биллу губами, но он с силой закусывает свои, и вместо пухлого ротика передо мной оказывается неаппетитная щелочка…
Ну, это уже даже и не смешно!
Такое детсадовское поведение весь настрой сбивает!
- А, ну, прекрати!
Но близнец лишь яростно мотает головой.
Прекрасно понимаю, что в гримерку вот-вот кто-нибудь ворвется, но все равно не могу остановиться...
И, честно говоря, уже не потому, что хочется!
Своими вы*бами Билл умудрился убить во мне всякое желание, теперь мною движет уже чистое упрямство...
- Ах, так! Не хочешь по-хорошему?
Билл с возмущением трясет растрепанной головой.
Сам нарвался!
- Тогда будем по-плохому…
Одной рукой перехватываю кисти Билла, а другой сильно давлю ему на щеки, пытаясь разжать рот…
Еб*ть! Это уже абсурдно, но я разошелся не на шутку…
Челюсти Билла уже начинают поддаваться, как вдруг раздается до боли знакомый сердитый голос…

***

Во время того интервью Билл просто блистал. Сиял за нас четверых. Еще бы, в первый раз в жизни я не пытался перетянуть часть внимания на себя…
Слишком уж был расстроен.
И вовсе не криками Дэвида…
И не проникновенным нытьем Билла, который как, обиженная собака, жалобно скулил, прячась за спину продюсера…
И даже не его поведением в гримерке…
Просто…
Просто, наконец, я попытался разобраться в себе, вернее, в своем поведении…
И выводы, к которым я пришел, были уж слишком неутешительны…
Хотя я до сих пор не верю, что это на самом деле происходит со мной!
Потому что этого просто не может быть…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:31 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

На обратной дороге в отель я отсел от Тома подальше, хотя ради этого мне и пришлось «немного» поспорить с Густавом из-за его обычного места…
А что поделать?
Теперь вот приходится заботиться о своей неприкосновенности! Именно о ней: я уже уяснил, что кое-кто и понятия не имеет, что свои руки лучше иногда держать при себе…
При воспоминании о том, что было перед тем, как Дэвид распахнул дверь в гримерку, меня снова передернуло от возмущения.
Да, как Том смел так со мной обращаться?!
Как будто я его очередная подружка!
Хотя стал бы он с такой силой давить на челюсти своей девушке?
Сомневаюсь…

Украдкой поглядываю на близнеца.

Сидит в углу, справа от Георга, низко опустив голову и почти не шевелясь…
Даже, не дергает ногой в такт отвратительной музыке, доносящейся из его наушников…
Молчит.
Я сам себе не верю, но за всю дорогу Том и рта не раскрыл!
Да и на интервью он в первый раз в жизни отвечал только на вопросы, адресованные лично ему…
Непривычно.
И напрягает.

Правда не так сильно, как то, что брат так ни разу и не посмотрел на меня с тех пор, как мы вышли из студии…

Георг пихает Тома в бок и тыкает пальцем куда-то в окно, наверняка, опять какая-нибудь телка в мини-юбке… Брат вместо того, чтобы взглянуть в указанном направлении, только делает музыку громче и еще ниже опускает козырек кепки.

Том такой странный сейчас.

Странный…
Том…
Да для него это совершенно нормальное состояние сегодня!
Блин, я так устал, сейчас самое время расслабиться, с наслаждением откинуться на спинку сиденья, закрыть глаза, немного подремать…
Так нет!!!
Я должен решать эти чертовы загадки!
Мысли снова возвращаются к поведению Тома в гримерке.
Бл*, уж это я точно не могу списать на его обычные приколы!
Никак.
Потому что лицо у него было такое…такое…
Вот именно, что ТАКОЕ.
Это точно был не очередной розыгрыш, не очередная издевка!
А что тогда?
В голову лезут настолько нелепые предположения, что я даже задумываться над ними не хочу…
Не хочу и все.
А если не хочу, то и не буду.
Вполне логично…
Да.

Но даже такое правильное решение не грузить свою голову бесполезными рассуждениями не приносит мне покоя.

«Тебе понравилось, Билли…Не надо врать, тебе же так понравилось, когда я касался тебя тут…»

«Либо понравилось, но стесняешься этого, либо ты просто еще не распробовал…»

«Тебе же нравилось, я видел…Билл, ну, признайся…»

Понравилось…
Это слово просто впечаталось в мой мозг.

Черт!

POV Тома

Я завис.
Система перегружена.
Слишком уж много новой информации…
Вернее, ее не так уж и много, просто она ТАКАЯ…
Это полный бред.
Все, что со мной сейчас происходит.

Георг пихает меня в бок и указывает пальцем куда-то на улицу. Примерно представляю, чем он там заинтересовался… А мне по фигу. Абсолютно.
Я больной человек и меня больше не интересует то, что нравится нормальным парням…
Демонстративно делаю музыку еще громче и опускаю козырек кепки вниз.
Вот так. Спрятался в «домик».

Еще бы спрятаться от этих мыслей…
Да ерунда все это! Не может быть!
У меня же столько девчонок было, и никаких проблем!
Да и парни никогда не интересовали…
Может быть, я пришел ни к тому выводу?
А как это объяснить по-другому?
Мне же крышу снесло…Я же вообще перестал себя контролировать на несколько минут…
И от кого?
От парня.
Не от девушки!
Я не могу быть таким!
Хотя Билл так похож на девчонку…
А что? Правда, похож, может, это как-то все объясняет?
Хотя кому я вру? У меня же проскальзывали вполне определенные мысли… Я их старательно гнал от себя, но все равно…
Ну, и что, не хочу в это верить! И все.
Тем более, меня совсем не привлекают остальные…
Ни Георг, ни Густав, ни Йост…
Бррр, меня даже передергивает…
Как-то с ними я себя совсем не представляю, только с Биллом.
Наверное, потому что он самый красивый…

Блин, еще утром я был самым обыкновенным!
Хотя, какое утром? Все началось вчера, с этой дурацкой игры, я же не знал, что она пробудит во мне такие наклонности?!
Так, надо перестать паниковать.
Ведь девушки-то мне не перестали нравиться? Стоит только представить себе…
Представить кого?
Даже в голову ни одна из моих бывших не приходит…
Зато худенькая фигурка Билла тут же оказывается перед глазами…
Ну, что за хрень?!
Наверное, потому что он был первый парень, с которым я…
Я подумал первый?
Значит, будет второй, а потом и третий…
ААА!

Что за бред!!! Я нормальный, все хорошо, это недоразумение…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:32 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
***

Ну, что за хрень? Почему жизнь – такая несправедливая штука? Я целых две гребанных недели умолял Йоста отпустить нас в клуб, но у него каждый раз находились веские причины мне отказать, а вот сегодня добрый дядя-продюсер неожиданно расщедрился. Видите ли, Билли очень хорошо держался на шоу, да и я вел себя вполне прилично, а не отпускал «свои идиотские шуточки»…
Ну, «идиотские», это так Йост сказал, у него всегда были проблемы с чувством юмора…
Так вот, сегодня нам, наконец-то, можно как следует оторваться, но вот только мне уже совсем не хочется, почему-то…
Еще бы! Такая переоценка своих интересов…
Я теперь за себя не ручаюсь.
Еще напьюсь там и начну приставать к симпатичным мальчикам!

Услужливое воображение тут же нарисовало мне эту картину...
Боже, и за что ты наградил меня такой фантазией?!

Нет, я уж лучше отсижусь, тем более что завтра, наконец-то, сваливаем из этого чертова города, и придется рано вставать…
Билли тоже, кстати, никуда не поехал. Интересно, почему? Он, конечно, не такой любитель вечеринок, как я, но все равно…

Кидаю кепку на пол и через голову стаскиваю футболки.
Вот умоюсь, и спать…
Дергаю за ручку двери ванной. Закрыто. Прислушиваюсь: звуки текущей из крана воды...
Грустно усмехаюсь. Наверное, Билл меня теперь всю жизнь шугаться будет, даже при открытой двери зубы чистить боится…
Как глупо.
Надо поговорить с ним, наверное…
Объяснить свое поведение…
Блин! Даже не представляю, как буду втолковывать брату эту новую правду о себе!
Интересно, а как он воспримет ее? Как обычно, поддержит?
Да?
Особенно после того, как я приставал к нему…
Не хочу ничего рассказывать!
Но надо.
Хотя бы, чтобы немного успокоить брата…

А ведь еще позавчера все было так хорошо!

Слышу, как Билл выключает воду и отодвигает задвижку двери в мою комнату. Сейчас он свалит к себе и закроется изнутри… Завтра мы весь день будем в автобусе, и поговорить не удастся…
Быстро распахиваю дверь в ванную.
- Билл…
Брат вздрагивает от моего голоса и медленно поворачивается…

POV Билла

Том все так же продолжает поражать меня: сегодня он, наверное, в первый раз в жизни, отказался от похода в клуб. Ничего особенного в этом вроде как на первый взгляд нет, но ведь это же ТОМ. Он же нудел об этом недели три точно, все мозги бедному Про про*бал, даже мне успел надоесть своими жалобами…А тут раз - и никуда не поехал.
Я, кстати, тоже решил остаться в отеле. Не думаю, что повеселюсь в обществе двух Г и Дэйва, да и устал я… Слишком уж много переживаний выпало на мою долю сегодня…
Вот почищу зубы, умоюсь и спать.
Подхожу к двери в общую ванную. Внимательно прислушиваюсь. Еще не хватало, чтобы повторился утренний эпизод и я увидел то, что мне не полагается видеть, не думаю, что у Тома за со вчерашнего дня успела выработаться привычка закрываться на замок.
Так, вроде как тихо. Осторожно приоткрываю дверь. Пусто. Ну, слава Богу!
Теперь осталось дело за малым – закрыть дверь в комнату Тома.

С удовольствием размазываю по лицу последнюю капельку крема и ополаскиваю руки. Ну, все, а теперь спать.
Открываю задвижку двери в номер брата и направляюсь в свою спальню.
- Билл…
О, Господи.
Больше всего на свете хочу сейчас быстро прошмыгнуть к себе и запереться изнутри! Не знаю, почему, мне даже не страшно, что-то другое, не знаю…Да и не важно, просто хочу убежать от Тома, куда-нибудь спрятаться…
Силой воли сдерживаю минутный порыв и разворачиваюсь к близнецу.
Том выглядит еще испуганней меня.
- Чего тебе? – Выходит как-то уж слишком сдавленно …
- Поговорить…хотел…
Поговорить?
Вид у Тома такой пришибленный, что я, пожалуй, даже поверю…
- Ну, и?
- Не здесь же…
Так, к нему я точно не пойду, что ни говори, но в своем номере я чувствую себя как-то поувереннее…
Заходим ко мне. Том присаживается на кровать. На самый краешек, как бы стремясь занять как можно меньше места…На него это совсем не похоже, ведь наглость – одна из отличительных черт моего ближайшего родственника.
Уже собираюсь расположиться рядом, но воспоминания о неадекватном поведении брата в гримерке не дают покоя, и я опускаюсь в кресло. Мало ли, что…Так я хоть увернуться смогу в случае чего.
Брат молчит.
Я тоже.
Тишина слишком давит, и я не выдерживаю.
- И что ты хотел мне сказать?
На самом деле, я не знаю, хочу ли я вообще, чтобы Том начинал этот разговор…
С одной стороны, конечно, хочется, чтобы брат объяснил мне свое поведение, а я уверен, что речь пойдет именно об этом, а с другой…
С другой стороны мне страшно.
А если он скажет, что…
Он, конечно, не скажет, потому что это невозможно.
Но он так смотрел на меня и так настойчиво трогал…
А если все-таки скажет? Если мои догадки, которые я так старательно отгоняю от себя, окажутся правдой?
Что нам тогда делать дальше?
- …а потом вошел Йост и начал орать… - еб*ть, я так погрузился в свои мысли, что даже пропустил начало монолога Тома! – И я вдруг как будто очнулся! Мы пошли в студию, началось это идиотское шоу…Ты заметил, конечно же, ты заметил…Я же молчал все время... Мне даже кажется, что и Густ вел себя активнее…Я молчал и думал о своем поведении в гримерке…И думал…и…блин, Билл, ну, что ты на меня так смотришь? Отвернись куда-нибудь, мне стыдно!
Да…
Он сейчас скажет это.
И уже ничего больше не будет, как раньше…
Что мне ответить?
Томми, я очень люблю тебя, но об этом и речи быть не может…
Ты мой брат и думать не смей о таком, это противоестественно, мерзко…
Мне тоже понравился наш поцелуй, правда, но это лишь гормоны, не воспринимай ты это серьезно, не надо, все пройдет, забудется…
Или…
Или что?
Других вариантов нет.
Что мне ему ответить, когда он скажет, что…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:32 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Тома

- Билли, прости меня, пожалуйста…ну, что я так налетел на тебя…Ты вообще был не причем, просто эти наши игры, тот поцелуй, просто…зря мы это все начали…Мне ведь в гримерке так башку снесло, как никогда не сносило…как ни с одной…И я думал, почему…все шоу думал…и…Ну, по-другому не объяснить! Мне даже смешно это говорить, это так нелепо…но…я…я... мне…Бл*! А какой вывод можно еще сделать, если с парнем я почувствовал то, что не чувствовал ни с одной девушкой? Я не могу это озвучить, но ты и сам все прекрасно понимаешь, да?
Вижу, как вытягивается лицо брата.
Он, что подумал, что я теперь…
- Ты только не думай ничего такого! Я не собираюсь ничего менять в своей жизни, просто я теперь знаю это о себе и все. И девушки…Мне все равно нравятся девушки…А эта странная тяга к парням, вернее, не к парням, это был единичный случай, но ведь я только с тобой и целовался, ну, то есть, кроме тебя были только женщины…Я смогу это подавить в себе, у меня получится. Не переживай, это больше ни с кем не повторится…И к тебя я больше приставать не стану, упаси, Боже! Ты просто под руку подвернулся, так вышло, еще раз прости…
У Билла такая разочарованная физиономия…
- То есть…Ты хочешь сказать, что тебе нравятся парни?
- Ну, я же уже говорил, что это единственный вывод, который я могу сделать…
- А я?
- А что ты?
- Ну, а я?
- Билл, ну, а что ты?
- Все, ничего, не важно…
Билл резко поднимается с кресла и направляется к двери.
- Эй, это твой номер…
- А? Ну, да…Тогда, Том, иди к себе, хорошо?
- Но мы даже не договорили!
- А все и так ясно. Тебе нравятся парни…
- Не парни, а и парни тоже!
- Ну, да. Тебе нравятся и парни, но ты будешь сдерживать себя, и все будет хорошо, то есть как раньше. А я тебе просто под руку повернулся, и такое больше не повторится, да?
- Да.
Вроде бы брат все понял правильно.
Вот только я не уверен, что принял…
Его лицо…
Оно такое странное, как будто бы Билл не в себе.
Даже забыл, что это его номер.
Неужели это его так потрясло?
А что, собственно говоря, такого я сказал?! Я же объяснил, что не собираюсь ничего менять в своей жизни!
- Билл, ты чего такой? Тебе настолько неприятно? Или что? Я не понимаю…
- Да, нет. Все нормально, конечно, просто слишком уж много всего за этот день произошло…А так, все нормально, Том…Давай спать?
С недоверием смотрю на близнеца.
- Ну, давай…Надеюсь, ты меня на самом деле, понял и сегодняшний инцидент исчерпал себя. Я же поэтому и решил тебе все объяснить, ну, чтобы эта ситуация не стояла между нами, и мы могли общаться так, как раньше…
Встаю с кровати и направляюсь к себе.

POV Билла

Смешно, но мои варианты ответа на признание Тома так и не пригодились…

«Ты просто под руку подвернулся…»

Какой же я идиот…
Какой же Том идиот!!!!
К парням его тянет…Моего братца? Ну, да! Так я и поверил…
Что за бред!!! Меня бесит абсолютно все, что он мне тут только что так старательно втолковывал!
Хватаю подушку и с яростью начинаю колошматить ей по кровати.
Либо Том врет мне, либо самому себе, по-другому и быть не может!
Он же вообще неуправляемый был, и не потому, что перед ним был парень, а потому что этим парнем был я!
Вот так!!!
Для большей убедительности с силой швыряю несчастную «думочку» на пол.

Так странно, но именно эту мысль я гнал от себя в течение всего вечера, а вот теперь она мне не кажется такой уж и пугающей…Скорее даже наоборот, приятно тешит мое самолюбие и успокаивает порядком подпорченные за последние два дня нервы…
Еще бы! Осознавать, что и черствый Том не сумел устоять перед бездной моего очарования гораздо приятней, чем думать о том, что мой брат оказался латентным гомосексуалистом, попытавшимся использовать меня, как что-то случайно оказавшееся рядом с ним в нужное время и в нужном месте…Безусловно, мое объяснение нравится мне намного больше.
Как же мой глупый братишка ошибается на свой счет…
Бедный, бедный малыш!
С каждой минутой мое открытие нравится мне все больше и больше…
Мне кажется, или потихоньку сбывается моя мечта и у меня появляется одержать окончательную победу в нашей вечной битве?
Может быть, это как-то неправильно…
Да какое «может быть»! Конечно, неправильно, но так заманчиво…
Ведь если я смогу добиться от Тома признания о своих чувствах ко мне…
О своих чувствах ко мне…
У меня даже в животе щекотно стало от одной мысли об этом! Странно это, ну, да ладно…
Так вот, если я смогу добиться этого, то раз и навсегда смогу доказать свое превосходство…
А еще раз и навсегда испорчу наши отношения.
Бл*, не хочу думать об этом! Ничего я не испорчу, их невозможно испортить, мы с Томом намертво связаны друг с другом, и можем вытворять, что хотим!

Еще несколько минут спорю с самим собой, старательно опровергая все доводы, которые мне приводят остатки моего благоразумия, потом поднимаю подушку, брезгливо отряхиваю ее, и, устроившись поудобней, практически моментально проваливаюсь в сон.

***

Я никогда не крашусь в дорогу. Мое лицо и так жутко устает постоянного мэйкапа, я даже с ужасом замечаю, как на коже появляются первые морщинки, поэтому, чтобы с достойным видом пройти сквозь толпу ошивающихся у отеля фанаток, обычно я просто одеваю очки в пол-лица, нахлобучиваю на себя кепку и как можно выше поднимаю воротник. Но сегодня – особенный день. Сегодня первый день заключительного этапа нашего вечного соперничества с Томом, и поэтому я должен быть великолепен.
Не просто великолепен, я должен превзойти самого себя


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:33 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Том

Впервые за долгое время утром мне не захотелось разбить будильник об стену, наверное, потому, что вчера, я, наконец-то, умудрился лечь вовремя, и сегодня проснулся просто в превосходном настроении.
Удивительно, но наш натянутый, спутанный разговор с Биллом принес мне облегчение.
Уж, и не знаю, почему... Может быть, потому что я хоть с кем-то поделился своими переживаниями?
Какая разница? Главное, что сегодня я снова чувствую себя на коне.

***
Спускаюсь к завтраку, никого из наших еще нет. Заказываю свою любимую еду.
Знаю, что когда придет Про, то обязательно прочитает мне мини-лекцию о здоровом питании… Что поделать, придется слушать, ведь это еще один из многочисленных за*бов Йоста. Ну, и хрен с ним, сегодня мой аппетит не испортит даже детальное описание того, что будет происходить с моим желудком и прочими органами во время переваривания хрустящих крылышек…
А что? Я люблю жареное на завтрак!
С удовольствием принимаюсь за еду.
Вскоре ко мне присоединяется Густав, потом приползает и Дэвид, за ним Георг…
Ну, да, мой родственник, в очередной раз доказал, что пунктуальность не входит в перечень достоинств великолепного Билла Каулица…
- Где твой брат?
Ну, вот, как всегда.
- Я что, его няня?
- Не хами! Он хоть проснулся?
- Проснулся, я, когда уходил, слышал, как он в ванной воду включил.
Дэйв недоверчиво смотрит на меня и возвращается к поглощению своего салата.
Смотрю на часы.
А, правда, где это чудо?
Он же проснулся, с чего бы это ему сегодня копаться? Мы же весь день в автобусе будем, Биллу даже краситься не надо…

А вот я и получаю ответ на свой вопрос…

В дверь медленно вплывает нечто, смутно напоминающее моего близнеца…
Хотя почему смутно?
Я ведь не раз видел его таким на многочисленных премиях и самых важных концертах…
Первое, что бросается в глаза, это макияж. Я не разбираюсь во всех этих дамских штучках, но мне почему-то кажется, что Билл использовал все содержимое своей косметички…Его глаза…Не в обиду брату, конечно, но они такие большие сейчас, даже слишком большие… Я таких больших глаз в жизни не видел! А губы? Кто-нибудь, пожалуйста, отберите у него блеск! Но больше всего меня убивают кирпичные румяна…
Боже, спасибо тебе, что он не нанес сверху блеск, как это было на последней премии!
Одежда…
О! Одежда ничем не уступает мэйкапу! Билли, родной, ну, зачем же так шокировать респектабельных постояльцев дорогущей гостиницы?
А волосы? Слов просто нет. Потому что брат все-таки кое-как умудрился повторить подвиг своего стилиста…
Вижу, что Билл впечатлил не только меня: взгляды окружающих прикованы только к нему…
Но для моего близнеца это далеко не впервой, поэтому Билл, игнорируя всеобщее любопытство и нисколько не смущаясь, бодро приближается к нашему столу.

- Всем привет!
Приветствие брата замирает в воздухе, так никем и не подхваченное. А чего он хотел? Все в шоке!
- Приятного аппетита! – да, Билли сегодня сама любезность…
От его чрезмерно «приветливого» взгляда, брошенного в мою сторону, я даже немного смущаюсь…
- Что это такое??? – Приходит в себя Йост.
- Ты про что? – Как бы не понимая, отвечает Билл, бесцеремонно делая глоток кофе из моей кружки.
- Про это!
Брат с абсолютно невинным видом оглядывает себя и недоуменно пожимает плечами.
- Томми, поделишься? – усиленно хлопая ресницами, близнец кивает на мою тарелку. – А то пока принесут…
Я вообще-то не наелся, но он и так опоздал, что, если мы прождем еще немного…
Билл правильно понимает мое молчание и с довольной физиономией хватает последнее крылышко…

Это такое извращение.
То, что он делает с ним сейчас.
Или я слишком пошлый, или…
Ну, нет, то, как он обсасывает косточку, вызывает вполне определенные ассоциации! А еще этот взгляд…
У меня просто сомнений не остается, что Билл делает это специально!

POV Билла

Довольный результатом, любуюсь собой в зеркале. Превосходно! Вот только времени на это ушло немного больше, чем я рассчитывал…
Ну, да, ладно, ЭТО того стоило.
Особенно удались глаза. Никогда еще они не были накрашены так выразительно!
А вот насчет щек я немного сомневаюсь… Мне кажется, я даже немного переборщил. Хотя, черт с ними, и так сойдет! Не стоит заострять внимание на мелких промахах.
Застегиваю последнюю пуговицу на потрясающе обтягивающей рубашке и покидаю номер.
Захожу в ресторан отеля и вижу, что мой образ удался на славу: взгляды всех присутствующих направлены только на меня, это, конечно, греет душу, но больше всего меня радует впечатление, которое я произвел на Тома.
Брат поражен. Приятно поражен.
Это же на его лице написано, даже отсюда вижу, как он нервно сглатывает при виде меня. Уверенной походкой направляюсь к нашему столу.
- Всем привет!
Никто не отвечает. Ну, и ладно.
Плюхаюсь на соседний с Томом стул. Мило улыбаюсь нашей команде.
Особенно брату.
Так мило, что он даже немного смущается. Тем лучше.
- Что это такое???
Ну, что «что»? Эх, Дэвид, неужели самому неясно? Хотя, конечно, неясно, ведь мысли о соблазнении родного брата может придти только в мою больную голову…Прикидываюсь овцой:
- Ты про что?
Ммм, вкусный кофе, все-таки наши вкусы с Томом совпадают…
- Про это!
Ну, зачем же так нервничать! Окидываю себя взглядом. Подумаешь? Даже отвечать не буду.
Бл*, хочу жрать, а уже не успеваю сделать заказ…А на тарелке у Тома как раз лежит последняя аппетитное крылышко. Как же все-таки классно, что наши вкусы совпадают!
- Томми, поделишься? – Принимаю самый умильный вид, знаю, что брат не сможет устоять… – А то пока принесут…
Том молчит, только немного хмурится. Не наелся, наверное, ну, что ж, не мои проблемы.
Так и не дождавшись ответа, хватаю аппетитный кусочек.
Медленно расправляюсь с останками несчастной птички.
Как-то Том не сильно активно проявляет свое внимание, лишь только хмуро наблюдает, как я с удовольствием поглощаю отобранную у него еду…
В голову приходит неожиданная мысль.
Уж если ему он глаз не может оторвать от этого процесса, то просто грех не воспользоваться таким вниманием!
Даже не знаю, и откуда у меня такие замашки…Но, по-моему, выходит весьма неплохо…Очень даже неплохо…Глаза Тома с каждой секундой увеличиваются в размерах…Да, братик, да…
Игра с косточкой начинает нравиться и мне самому, были бы мы здесь одни я и не такое шоу бы устроил….


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:33 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Том

Я даже давлюсь кофе, когда понимаю, что все это шоу для меня одного…
Маленький дурак совсем идиот что ли?! Ну, какого хрена он нарывается, если мы вчера все выяснили!!!!
И тут в голову приходит страшная догадка…
Хотя какая она, к черту, страшная?!
Просто идиотская, такая же идиотская, как и то, что он задумал!!!
Решил воспользоваться моей слабостью, чтобы одержать верх! Додумался шутить такими вещами, чтобы подмять меня под себя!
Подмять под себя…
Еб*ть, какие ассоциации…
Чувствую, как внутри закипает праведный гнев, подогреваемый действиями размалеванного придурка: похоже, Билл вошел во вкус и начал еще усерднее обсасывать кость, изредка закатывая глаза и тихонько постанывая…Может быть, все это и делается ради меня, но вот кое-кто явно не рассчитал, что за столом, да и не только, присутствуют и другие зрители!
Боже, я начинаю краснеть…
Лишь бы только мерзкий провокатор не воспринял мой румянец, как свою личную победу! Мне просто стыдно, так стыдно, что все присутствующие знают, что он мой брат…
Не выдерживаю и с силой пихаю близнеца под столом.
Билл фирменно приподнимает правую бровь. Действительно, и что это я так нервничаю?
Угрожающе прищуриваю глаза. Близнец лишь еле слышно хмыкает и продолжает извращаться…
Шокированные лица двух Г и Йоста придают мне решимости остановить это безобразие. С силой выдергиваю косточку из рук брата.
- Ай, ты больной совсем, да? Ты мне ей чуть зуб не выдернул!
- Так тебе и надо!
- За что?!
За что?! Я бы объяснил за что!!!
Уже открываю рот, чтобы ответить брату какую-нибудь гадость, но тут меня прерывает строгий голос Йоста:
- Так, Каулицы, завтрак окончен. В автобусе разберетесь, еще и публичной драки нам тут не хватало!
Во время он это сказал, а то у меня уже руки чесаться начинали…
С грохотом встаю со стула и направляюсь к выходу, удивительно, но Билл, забыв про свою обиду, быстро засеменил в след за мной.

***

- Томми... Томми…Ну, Том!!!
- Ну, что тебе? – С наигранной неохотой отрываюсь от игры в карты с Георгом.
- Я хочу с тобой поговорить! – Билл улыбается одной из своих самых милых улыбок, но я прекрасно вижу, как нелегко ему это дается. Еще бы, он уже полтора часа тщетно пытается получить хоть каплю моего внимания…
- Я занят, ты не видишь?
- Ты занят все то время, что мы находимся в автобусе!
- У тебя что-то срочное?
- Да! То есть нет…то есть…Я просто хочу с тобой пообщаться! Разве это не срочно?
О, Боже, я сейчас расплачусь! такая трогательная любовь к брату!
Только хочу ответить что-нибудь язвительное, как Билл начинает хлопать ресницами и умильно складывает губки бантиком.
У него такое лицо сейчас…такое детское, что я даже не могу нахамить…
Ладно, хрен с ним, пойдем «поговорим», вот только пусть не думает, что если я пошел у него на поводу сейчас, то это будет продолжаться и дальше!
Тяжело вздыхаю и извиняюсь перед недовольно басящим Георгом. Лицо близнеца моментально принимает торжествующее выражение. Рано радуешься, Билли, рано…

POV Билла

Ну, и нужно было так ломаться? Понимаю, что не стоит демонстрировать брату свое торжество, но просто не могу сдержать себя! Том тут же бросает на меня очередной хмурый взгляд, но все равно покорно идет следом за мной в нашу «спальню».
Плюхаюсь на полку Тома и хлопаю рядом с собой рукой.
- Садись!
Близнец недоверчиво косится на меня, но все-таки следует моему приглашению.
Чувствую зарождающее где-то в глубине живота волнение... Блин, совсем как на первом свидании!
Нервно облизываю губы и тщетно пытаюсь поправить намертво залаченные волосы. Том старательно изучает свой напульсник.
Даже не знаю, как и начать…Честно говоря, понятия не имею, что говорить вообще…
Наконец, брату надоедает:
- Билл, если ты притащил меня сюда, чтобы молчать…
Том уже поднимается, но я хватаю его за руку и с силой опускаю на место.
- Ну, подожди, дай же мне с мыслями собраться!
- У тебя было на это почти два часа!
Даже поспорить с этим не могу. Но все это время я только и думал о том, как оторвать его от Георга! Просчитать ситуацию вперед у меня даже и мысли почему-то не возникло…
Надо быстро что-то решать…
На память неожиданно, но очень вовремя приходит чье-то высказывание о том, что иногда действия могут сказать гораздо больше слов…
Ну, так как слов у меня все равно нет, и навряд ли они появятся…
А почему бы и нет?
С ногами забираюсь на полку и вплотную подбираюсь к брату. Том немного отодвигается. Ползком преследую его до тех пор, пока он не упирается в стенку.
- Билл, ты чего?
Мне кажется, или наш покоритель сердец испугался?
Том пытается встать, но я во время упираюсь в стену рукой и лишаю его этой возможности.
- Идиот, пусти!
Отрицательно мотаю головой.
Игра в молчанку начинает нравиться мне с каждой минутой все больше и больше: действия без словесных пояснений просто повергают брата в панику.
Как же я люблю его таким беспомощным, просто слов нет!
- Пусти!
Том предпринимает очередную попытку выползти из-под меня, но я становлюсь на него коленом и всем своим весом придавливаю к полке.
- Ты, придурок, ты что устраиваешь?!
Что?
Просто хочу кое-что напомнить…
Придвигаю свое лицо вплотную к лицу брата.
- Билл, даже не думай…
А я и не собираюсь…
Думать.
Самое время действовать…
Быстро оглядываюсь по сторонам и целую отчаянно выворачивающегося Тома.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:34 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Том

Проходим в нашу «спальню». Я бы с удовольствием пообщался с Биллом и на кухне, но он, получив мое согласие на разговор, не медля ни минуты, отправился в пустую часть автобуса, и мне не осталось ничего другого, как покорно последовать за ним.

- Садись! – брат располагается на моей полке и хлопает рукой рядом с собой.
Какая-то у него уж больно хитрая морда…
Ладно, что он может сделать? Вокруг нас полно людей, правда, в другой части нашего передвижного «дома»…
Выждав несколько секунд, опускаюсь на свою «кровать».
Что-то я нервничаю. Даже глаз не могу оторвать от своего напульсника.
Ну, и чего он молчит?!
- Билл, если ты притащил меня сюда, чтобы молчать… - пытаюсь встать и уйти, но брат дергает меня за руку, и я снова плюхаюсь на свою полку.
- Ну, подожди, дай же мне с мыслями собраться!
- У тебя было на это почти два часа!
Ага, даже поспорить не может! Вместо того, чтобы занудно ныть «Тооом, Томми», мог бы на несколько секунд отвлечься и продумать свои следующие действия!
Так, даю придурку несколько секунд и возвращаюсь на кухню…
Неожиданно брат с ногами забирается на полку и медленно придвигается ко мне. Ползущий на четвереньках, очень подозрительно ухмыляющийся Билл не внушает абсолютно никакого доверия…
И почему это мне сейчас так страшно?
Близнец подбирается вплотную ко мне, не выдерживаю такого близкого расстояния между нами и немного отодвигаюсь.
Бесполезно!
Чувствую, как, наконец, упираюсь спиной в перегородку.
- Билл, ты чего?
Брат молчит и лишь угрожающе сверкает глазами.
Ну, его на фиг, пойду я отсюда!
Пытаюсь встать, но мой младшенький упирается в стену рукой, делая мой побег совершенно невозможным.
- Идиот, пусти!
Никогда не думал, что так испугаюсь Билла, но его молчаливое наступление вселяет в меня панику: за завтраком он уже продемонстрировал свои намерения, и сейчас у меня даже сомнений нет, что этот клоун задумал что-то нехорошее!
- Пусти!
О, боже, это у меня такой высокий голос?
Снова пытаюсь выползти из-под Билла и опять безуспешно: на этот раз близнец придавливает меня к полке ногой.
Так, надо объяснить ему, что лучше не выводить меня из себя. Делаю голос потверже и гаркаю:
- Ты, придурок, ты что устраиваешь?!
Билл на секунду делает задумчивое лицо, потом снова расплывается в дурацкой улыбке и вплотную приближается ко мне. По слегка приоткрытым губам я мгновенно понимаю, что именно он собирается сделать…
- Билл, даже не думай…
Но брат быстро оглядывается по сторонам и, преодолев мое отчаянное сопротивление, тут же целует меня в губы.
Острая коленка близнеца, находящаяся в опасной близости от моего паха лишает меня всякого желания дергаться телом, а его длинные пальцы с такой силой схватили меня за лицо, что я даже не могу увернуться. Если бы не остальные, сидящие не так далеко, я бы начал орать, но вот как-то мне не хочется, чтобы нас застукали за этим занятием…
Вначале Билл просто чмокает меня. Лишенный возможности сопротивляться, я могу только хмуриться и всячески изображать свое отвращение к этому процессу.
Такая реакция не устраивает брата, и он немного отстраняется от меня.
- Томми, малыш, вот давай ты не будешь делать вид, что тебе неприятно?
Эти сюсюканья просто выводят меня из себя! Да как он смеет так со мной обращаться!
Резко дергаю головой, и нарощенные когти брата с силой впиваются в мою кожу.
- Ай!
- А ты не дергайся… - Как-то ласково говорит Билл.
Смотрю в нахальные глаза напротив.
Может, ему станет стыдно, и он с меня слезет?
- Томми…
Снова чувствую прикосновение теплых губ.

POV Билла

Снова осторожно прикасаюсь к губам брата.
Какой же он милый сейчас, так бы и затискал всего!
И не думал никогда, что Том может вызывать у меня такие эмоции…Но его глаза, такие невинные, детские…
О, Боже, неужели я, на самом деле, думаю так про Тома?
Вот не подходят ему все эти эпитеты, хоть убей!
Хотя других сейчас и не подобрать…
Какая на хрен разница? Надо на всю катушку пользоваться моментом, пока брат еще не очухался и не вспомнил, что у него есть и руки…
Пытаюсь раздвинуть губы Тома языком, но он упрямится и не пускает меня…Черт! В первый раз в жизни сталкиваюсь с таким сопротивлением…Я даже начинаю понимать Тома и его агрессию в гримерке, это же никакого терпения не хватит!
Упрямо тыкаюсь в сжатые губы языком и одновременно прокручиваю в голове дальнейшие варианты…
Неожиданно рот близнеца приоткрывается.
Том хочет! Тоже хочет! Тоже хочет целоваться со мной! Я знал!
И зачем тогда это дурацкое сопротивление? Ни к чему!
Охотно следую молчаливому приглашению и, не медля ни секунды, проскальзываю языком в рот брату…

Урод! Подлый урод!
Исподтишка… Это так отвратительно!
И больно, ужасно!
Он хотя бы подумал, что у меня пирсинг!
Бл*дь! Бл*дь! Бл*дь!

Том с силой отталкивает меня от себя и вскакивает на ноги.
- Больно?
- Ты идиот? У меня же сережка!!!
- А будешь знать!
- Это подло!
- А разве не подло, то, что делаешь ты?! Я все рассказал тебе вчера, а ты решил воспользоваться! Для чего? Для чего ты это делаешь? Решил поиграть? Да? Весело, наверное, воспользоваться чужой слабостью!
- Что-то я не заметил, чтобы она у тебя была!
- Заткнись, Билл! Лучше даже и не говори ничего об этом! Потому что то, что я сделал с твоим языком не идет ни в какое сравнение с тем, что собирался сделать ты, и не надо сейчас переводить тему разговора и строить из себя обиженного!
- Я и не переводил! И ничего я не играл!
- Правда? Правда, Билли? Ты еще скажи, что хотел поцеловать меня, потому просто хотел!
Ну, это, конечно, не совсем так…У меня ведь был целый план по покорению Тома, и этот поцелуй в него входил, но…но ведь сейчас я даже и не думал об этом…
Я просто хотел, и это правда!
- Так я и знал, Билли. Хорошо, что молчишь, а не врешь мне прямо в глаза!
-Том!
Но брат уже быстрым шагом направился на «кухню». Нет смысла бежать за ним, не хочу, чтобы у нашего объяснения были свидетели.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка