Понедельник
29.04.2024
11:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок (POV, R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Подарок (POV, R)
RouxyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ооо, ты наконец-то решила его сюда выложить)))
Quote (Sleepy)
Я сейчас буду редактировать, может, в середине слегка поменяю сюжет)

ммм, что-то я смотрю ты уже второй фик менять собралась...
можно вопрос: чем тебе не нравится то, что есть? по-моему отличный фанфик) легкий, не грузит особо, поднимает настроение... ну, мне в нем это очень нравится!)))
я надеюсь то, что ты решила переписать середину предполагает окончание фика?


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:33 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ммм, что-то я смотрю ты уже второй фик менять собралась...
можно вопрос: чем тебе не нравится то, что есть? по-моему отличный фанфик) легкий, не грузит особо, поднимает настроение... ну, мне в нем это очень нравится!)))
я надеюсь то, что ты решила переписать середину предполагает окончание фика?

Думаю, что некоторые события были лишними, хочу их удалить) Если изменю середину, то и конец, наверное, слегка поменяю, а вообще я сейчас сама еще не решила, чем все это дело кончится))Но фик дописан будет, поэтому я и начала его тут выкладывать)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:39 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Но фик дописан будет, поэтому я и начала его тут выкладывать)

это хорошо)))
Quote (Sleepy)
Думаю, что некоторые события были лишними, хочу их удалить) Если изменю середину, то и конец, наверное, слегка поменяю

хм... чувствую я быду сидеть потом и сравнивать что ты изменила)) просто интересно)))
Удачи))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:21 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Передумала я. Живу в диком ритме, времени абсолютно нет, на переделывание фика, который я не люблю, тем более. поэтому выкладываю все, что уже написала безо всяких изменений и буду писать дальше. Пора бы уже с ним разделаться.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:24 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Я уже себе всю голову сломал.
Все мозги наизнанку вывернул, причем даже не один раз…
Мне так хочется проучить Тома!
Так, чтобы он раз и навсегда прекратил свои дурацкие издевки.
А как это можно по-другому назвать?!
Нет, с этим определенно нужно что-то делать.
Вот только что?
Это не должно быть так мелко, как обычно…
Хотя с чемоданами тогда вышло неплохо, я облегчил себе жизнь на несколько лет вперед, это точно, но, честно говоря, все получилось почти случайно, хотя брат и жутко орал на меня, обвиняя в злом умысле.
Может, просто сказать Йосту, что Том мне все нервы истрепал, и я не могу нормально работать?
Ну, это как-то по-детски…
Все равно, что маме нажаловаться.
Пока не вижу никаких вариантов. Обидно, потому что у Тома столько способов поиздеваться…
- Ты чего тормозишь?
Слышу возмущенный голос брата над своим ухом и тут же ощущаю весьма ощутимый пинок под зад.
Я его убью когда-нибудь!
Он совсем дурак, да?
Нас же снимают, а я так неизящно слетаю со ступенек автобуса!
Моя месть определенно будет страшной! Когда я ее придумаю…
Может, сказать журналистом, что он импотент? Или гей?
Ну, да! Страшно представить, что Том сделает со мной после этого, да и так подло мы друг с другом никогда не поступаем…
Блин! Ну, почему при всех моих достоинствах, Бог обделил меня бурной фантазией? Так бы вообще был полный комплект…
На ресепшн узнаем, что нам с братом на этот раз достались смежные номера с общей ванной, судя по тому, что Йост оставил этот факт без внимания, понимаю, что кое-кто в очередной раз решил сэкономить на нашем комфорте. И на моем душевном здоровье заодно.
До отправки на саундчек у нас еще около часа, а я слишком чистоплотный и никак не могу обойтись без теплого душа, почти сутки в дороге, все-таки…
Лишь бы только Том не опередил! Как назло, я в хаотичном порядке распихал все свои банные принадлежности по многочисленным сумкам…даже не знаю, где их и искать! Точно опередит, ну, не ехать же на концерт грязным!
С*ка Йост, у него-то номер нормальный, вот тебе и жизнь звезды…Надо закатить скандал, определенно, что-то продюсер забывает, на ком держится вся группа!
Наконец, нахожу последнюю необходимую мне баночку с кремом, и с победным возгласом бросаюсь к двери. Не запрето! Ну, надо же, Том копается еще больше меня, сегодня определенно мой день, хоть утро и не задалось!
Но все оказывается во все не так уж и радужно…
Кого-то в детстве явно не научили закрывать дверь на задвижку…
Прямо перед моими глазами оказывается абсолютно голый брат, с увлечением растирающий свое тело молчалкой.
Том даже не заметил моего присутствия, а мне вдруг стало очень интересно. Давненько я не видел его в таком виде. С самого детства, честно говоря. А все-таки интересно, чем кроме роста и нескольких родинок мы с ним отличаемся…
- ТЫ КУДА СМОТРИШЬ???
Даже на месте подпрыгиваю от неожиданности.
Как мило, Томми смущен, даже мочалкой прикрыл то, что я рассматривал с таким интересом…
- А что, стесняешься?
- Иди, давай отсюда…- Как-то не очень уверенно произносит Том, уж точно не в своей обычной самодовольной манере.
Он застеснялся!
Так весело!
Не ожидал…
Можно немного поиздеваться, на полноценную месть это не тянет, но все равно.
- А почему ты так засмущался? Зачем прикрываться, все-таки нечем похвастаться? Да?
- Ты идиот или как? Немедленно прекрати на меня пялиться и иди вон!
- А что тут такого? Что нового я увижу, а?
Том злится, но ничего не может сделать, ему сейчас просто нереально выпихнуть меня за дверь.
Интересно, я так же хорошо смотрюсь со стороны? Мне определенно нравится его тело. Не люблю излишнюю груду мышц, вот у Тома все в меру…Как это не обидно, но я, наверное, все-таки не настолько хорош, вынужден признать, что мускулов у себя я совсем не наблюдаю. Если бы не врожденная ненависть к спорту…
- Билл, ну, свали, пожалуйста, - как-то даже немного умоляюще стонет Том, и я, громко хмыкнув, все-таки решаю покинуть ванную, не забыв небрежно бросить брату, что у него осталось не больше десяти минут.

POV Том

Вот идиот!
Только у курицы может хватить мозгов вытворять такое!
А я тоже хорош: умудрился закрыть дверь только со своей стороны…
Любопытный какой!
Нашел, куда уставиться…
Как стыдно, что я так смутился!
Просто как-то не привык, что парни так разглядывают меня в этом месте. Ну, и что, что он мой близнец! Все равно парень…
Хоть и не все в это верят.
Ха!
Мысленно опустив брата, немного успокаиваюсь, но все равно остается какой-то неприятный осадок.
Насухо вытираюсь полотенцем и обматываю его вокруг бедер.
Надо позвать маленького уродца.
Распахиваю дверь в его комнату: Билл разлегся на кровати и с задумчивым видом уставился в потолок.
- Мойся иди, давай, я все…
Как только близнец увидел меня, по его лицу тут же расплылась ехидная улыбка, а наглый взгляд тут же переместился на часть моего тела, аккуратно замотанную полотенцем.
Нет, ну, это уже не смешно! И вообще смешным никогда и не было!
Быстро подбегаю к Биллу и прижимаю его к кровати.
- А ну, прекрати это! Совсем идиот?
- А что? – ненавижу, когда он так лыбится!
- Если пялиться на член другого парня для тебя нормально, то ничего!
- Да, не принимай ты так близко к сердцу, - брат уже просто давится смехом. - Мы же родственники, мне можно…
Это что еще за поворот!
- Может, тебе еще и потрогать дать? На братских правах. А?
- Спасибо, не надо. – Улыбка моментально сползает с лица Билла. - Это все-таки разные вещи, Том. Не медленно слезь с меня, грязный извращенец!
Я???
От несправедливой обиды даже ослабляю хватку.
Билл тут же сбрасывает с себя мои руки и с видом победителя направляется в ванную, бурча что-то вроде того, что он никогда в жизни и подумать не мог, что родной брат попросит его потрогать себя там…
Я ох*еваю.
У меня просто слов нет, чтобы что-то отвечать на ТАКОЕ.
Слышу, как щелкает замок в ванной и понимаю, что оказался заперт в номере Билла. Ключи-то от своего я не взял…
А мне еще одежду надо выбрать, потом позвонить, чтобы ее погладили…
Йост точно прибьет за опоздание, я ему вообще никогда не нравился!
Брат еще не включил воду, поэтому я с надеждой стучусь к нему.
- Том, я же сказал, что не буду, какой ты непонятливый!
До меня даже не сразу доходит, про что он говорит…
Я не верю, что у нас абсолютно идентичный генетический набор. Мой близкий родственник не может быть таким дебилом!
Кто-то очень сильно заигрался…
Матерясь и извергая страшные проклятия, со всей злостью начинаю барабанить в дверь, но ответом мне служит лишь звонкий смех брата, через некоторое время заглушенный включенным душем. Понимаю, что пока Билл явно побеждает, и обреченно вздыхаю.
Ну, ничего, это только начало.
Решил, что самый умный?
Зря он так…
Еще пожалеет, что начал раскручивать эту нелепую ситуацию в душе в отдельную историю!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:24 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Я счастлив, просто торжествую, парю в облаках…
Давненько мне не удавалось настолько вывести его из себя!
Эти крики…Так греют душу! Не могу сдержать радостный смех…
Удары в дверь становятся еще громче.
Пусть нервничает, справедливость, наконец-то, восторжествовала! Слишком уж часто Том выставлял меня полным кретином, пусть помучается теперь. И чем сильнее, тем лучше!
Кажется, я даже начинаю понимать, почему братишке так нравится меня изводить… Нереальное удовольствие. Том такой смешной, когда бесится. Послушал бы себя со стороны: ну, вот что он сейчас орет? Хотя не могу не отметить превосходный словарный запас.
Что-то брат успокоился, даже неинтересно…
Хотя ничего страшного, ведь день только начинается.
Так, надо поторопиться, мне же еще волосы сушить и одежду с украшениями выбирать.
Выключаю воду и уделяю пару минут уходу за своим телом, закончив наносить свои многочисленные крема, презрительным взглядом окидываю все то, что приволок в нашу ванную Том: гель для душа, шампунь, бритва и крем для бритья.
Да уж, не густо. Могу поспорить, что моя кожа значительно нежнее!
С сознанием своего полного превосходства над братом горделиво выплываю из ванной.
Том тут же подскакивает с кровати и молча направляется в свою комнату.
Что такое? Даже не хочет сказать «с легким паром»?
Какой невоспитанный мальчик…
Бл*дь!
Осталось всего десять минут, я не мог просидеть столько в ванной!
С бешеной скоростью начинаю носиться по номеру: я хоть и любимчик у Йоста, но даже меня он за это по головке не погладит!

Кое-как собравшись, выбегаю в коридор и облегченно вздыхаю, когда вижу вперевалочку идущего брата: значит, я буду не единственным опоздавшим.
Очень странно, но в лифте Том ведет себя совершенно спокойно. Просто стоит напротив меня и как-то уж слишком загадочно улыбается.
Мне это совсем не нравится, уж очень хорошо я успел изучить его за восемнадцать лет…
- Ты чего?
- Ничего.
А что я ожидал услышать? Так он и раскололся!
Продолжаем ехать молча. Том все не сводит с меня глаз.
Начинаю нервничать. Уж очень пристально он смотрит.
Собираю всю свою волю в кулак и пытаюсь выдержать его взгляд.
Том высовывает кончик языка и начинает играть с сережкой.
Чувствую, как медленно краснею.
Слишком это неоднозначно…Это ведь его любимый прием, когда он хочет кого-нибудь склеить.
А в лифте, кроме меня больше никого нет…
Этого, конечно, не может быть, но все равно как-то некомфортно, слишком уж вульгарно Том сейчас выглядит.
Ну, зачем он так смотрит?
От такого взгляда хочется сквозь землю провалиться, потому что младших братьев ТАК не разглядывают!
От полнейшего смущения меня лишь спасают внезапно распахнувшиеся двери лифта. С облегчением выдыхаю. Приехали! Быстрым шагом иду к выходу из кабинки.

А это еще что такое было?

Либо от хронической усталости у меня уже поехала крыша и мне мерещится черт знает что, либо Том, только что схватил меня за задницу!

POV Том

Пока Билл был в душе, я немного успокоился. Нервничая, я только доставляю ему удовольствие, а все должно быть совсем наоборот.
Братик еще пожалеет, что так вывернул мои слова!
Как этого добиться?
Да элементарно!
Представляю, как он перепугается, когда я начну к нему не по-братски приставать!
Хотя, не уверен, что до Билла дойдет не сразу …
Но я могу быть прекрасным актером, проверено и не раз.
Поведется, если я постараюсь, во всяком случае, попробовать можно.
Нервно поглядываю на часы. И чем это он там занимается? Давно ему телку подогнать надо было, тогда бы торчал в ванной поменьше…
….
Бл*, ну, за что мне такое наказание в виде этого тормоза?
….
Ну, слава Богу!
А я-то думал, быть мне зверски расчлененным Йостом…
С предовольнейшим выражением на не особо умном лице, мой младший брат с достоинством «выносит» свое тщедушное тельце из ванной…Интересно, а о чем он думает в такие моменты? Чувствуется, что просто лопается от гордости.
Со спокойным видом прохожу мимо Билла и иду к себе. Краем глаза замечаю, что он слегка прифигевает от моего спокойствия.
То ли еще будет, братик, прибереги нервные клетки!
Оставшиеся десять минут со скоростью света ношусь по своему номеру.
Мне кажется, я превращаюсь в собственного близнеца? Никак не могу определиться, в чем же мне лучше сегодня выступать!
Черт, уже не успеваю попросить, чтобы мои шмотки кто-нибудь погладил, по хрен, их приведут в божеский вид в самом концертном зале. Слава Богу, что хоть дреды я высушил еще у Билла!
Громко хлопаю дверью и направляюсь к лифту.
О, какой приятный попутчик мне достался! Самое время начать осуществлять мой план. С загадочной улыбкой разглядываю брата, Билл слишком быстро не выдерживает мой взгляд, и спрашивает, что мне от него надо, отвечаю, что ничего.
Продолжаю смотреть.
Вижу, что Билли некомфортно.
Решаю окончательно добить близнеца, и начинаю поигрывать своей сережкой, мой впечатлительный родственник окончательно теряется и медленно покрывается красными пятнами.
На его счастье, лифт останавливается и нам пора выходить.
Билл проходит вперед, и вот тут происходит что-то совершенно непонятное…
Наверное, я слишком сильно вошел в образ…
Просто я вдруг хлопаю его по заднице.
Я не планировал, честно! Как-то так само собой получилось, и все…
Я настолько шокирован своим поведением, что даже не обращаю внимания на продюсера с абсолютно взбешенным видом бегущего к нам.
Только в машине я более-менее прихожу в себя.
Ну, ударил, и что тут такого?
Ничего!
Зато Билл вон как взволнован...
Надо продолжать вести себя, как ни в чем не бывало, вернее, так, как я запланировал раньше.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:26 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Я настолько ошалел от поступка брата, что даже пропустил мимо ушей все крики Дэвида, направленные в наш адрес…
Том совсем с дуба рухнул?!
Шутки шутками, но он перегибает!
Ну, захотелось мне его немножко в краску вогнать в душе, да и после него…
Так Том сам виноват! Вечно надо мной стебется…
А еще и круассан мой сожрал!
Кстати, а я ведь сегодня так и не позавтракал… А все из-за него!!!
О чем это я вообще?
Ну, так вот.
Посмущал я немного брата, но зачем же так переворачивать всю ситуацию? Он вообще понимает, ЧЕМ шутит???
Извращенец. Все-таки он извращенец…
Бл*, я просто кожей чувствую, как он на меня смотрит. Специально ведь сел напротив меня…
Родной близнец сверлит меня ТАКИМ взглядом…Куда катится мир?!
Так… А это что такое?
Медленно опускаю глаза вниз и вижу, как Том водит мыском своего кроссовка по моему…
В эту же секунду отдергиваю свою ногу.
Мне это не нравится. Совсем!
Снова чувствую прикосновение, только уже немного выше.
Он болен???
Стараюсь отодвинуться от брата как можно дальше, но с длинной нижних конечностей нам определенно повезло, поэтому он с легкостью возобновляет наш тактильный контакт.
А если два Г заметят? У него же такое лицо, что могут возникнуть только весьма определенные мысли…
Пытаюсь выразить свое негодование взглядом, но Том лишь усмехается в ответ.
Ах, так?
Улыбаюсь своей самой бл*дской улыбкой и начинаю тереться о его ступню в ответ.
Сюрприз???
А вот не надо было первым начинать! Теперь уже очередь Тома слегка отодвигаться…Но упрямство у нас – черта семейная, да и ноги у меня все-таки немного длинней…
Как назло приехали!
Ну, ничего, впереди концерт, там возможностей для маленькой мести будет уже значительно больше!

***

Ну, вот опять мою природную красоту умудрились испоганить! Руки им поотрывать и в одно место засунуть!
Это что за урод смотрит на меня из зеркала?
Мои глаза так красить нельзя!!! А губы? Что за странный цвет? А ведь сегодня я должен быть особенно хорош, соблазнение родного брата – нелегкое дело!
Соблазнение?
Ну, это я образно…

- ЧТО С МОИМ ЛИЦОМ??????

Концерт опять пришлось задержать.
И в этом вовсе нет моей вины.


POV Том

Из-за моего неумного братца пришлось в очередной раз задержать концерт.
Внимательно вглядываюсь в обновленный макияж близнеца и никак не могу уяснить, а в чем же разница с предыдущим вариантом?
На мой взгляд, абсолютно одинаково…
А вот Билл засиял, как новенькая монетка.
В последний раз посмотрев в зеркало, близнец направился ко мне.
- Нравится?
Идиотский вопрос, ведь прекрасно знает, что мне все равно.
- Ну, ничего… Пошли скорей!
- Я для тебя старался…- Произносит с придыханием и приближается ко мне вплотную.
Так.
Он еще в машине начал проявлять ненужную активность, и сейчас решил продолжить…
Пора это все прекращать, вот только не хочу, чтобы я первый пошел на попятную, надо его как следует дожать!
Не успеваю придумать достойный ответ, как нас буквально пинками под зад выгоняют из гримерки.
Вначале концерт проходит вполне обычно, но потом, по-видимому, Билл вспоминает о своей сегодняшней миссии.
Нет, он, конечно, всегда жмется ко мне на выступлениях, ему как-то поспокойней ближе к родному человеку, но сегодня…Я представляю, что будут писать в Интернете!
Он подходит так близко, что практически трется об меня всем телом…
И на ухо орет со всей дури…
А как смотрит!
Самый сексуальный взгляд Билла это называется…
Ну, будь я телкой, возможно бы, и повелся, а так…
А так пусть валит отсюда!
Жаль, что нельзя отпихнуть его со всей силы… Как-то меня, в отличие от него, уж очень смущает толпа вокруг нас.
Билл на некоторое время отбегает от меня, и я вздыхаю с облегчением.
Но похоже, что рано радуюсь…
Как-то я не подумал об этой песне, такой шанс проявить всю свою любовь…
Блин, вот в первый раз в жизни не хочу играть In die Nacht, кто знает, как он вздумает ее извратить?
Вижу, как братец с комфортом располагается на своем стуле. Между нами порядочное расстояние, это радует и даже немного успокаивает…
БЛ*ДЬ!
Он читает мои мысли!
Так нечестно!
Маленький гаденыш бросает на меня хитрый взгляд, и слегка приподнимая свой стул, придвигается поближе.
«Поближе»?
Это не поближе, это вплотную!
Плотнее некуда, я бы сказал…
И так обидно, что я не могу ничего сделать!
Если бы не эти люди, не эта толпа…
Просто я не такой больной, как он! Мне еще стыдно перед окружающими, ну, ничего, вот только мы останемся одни…
Держись, Билли, мало тебе не покажется! Он сорвется первым, Богом клянусь!
У меня даже пальцы дрожат от негодования, ну, разве можно так пренебрежительно относиться к концерту?
Кое-как отыгрываю проигрыш, и брат начинает петь.
Странно, но ничего не происходит. Зря я так боялся…
Поет себе и поет.
Понял, что не надо устраивать бессмысленные разборки на публике.
Все-таки я был о нем худшего мнения…
Окончательно расслабляюсь и полностью отдаюсь игре. Прикрываю глаза и полностью сливаюсь с гитарой…
Резко распахиваю глаза, почувствовав прикосновение к своим ногам. Это он как так умудрился развернуться?
П*здец!
Меня с кем-то перепутали в роддоме…Я отказываюсь быть родственником этого…этого…ЭТОГО!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:27 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Ничего не могу поделать, до сих пор волнуюсь перед каждым концертом, даже умудрился напрочь забыть про Тома в самом начале! Но ничего, слава Богу, я быстро спохватился…
Вижу, как брату не нравится то, что я держусь к нему так близко, он даже едва заметно отворачивается от меня, когда я пою ему прямо в ухо.
Но ведь Томми, наверняка, догадывается, что это только разминка? Основной удар запланирован у меня во время нашей песни.
Мне уже порядком надоела эта игра, хочу так довести его сейчас, чтобы после концерта он первый сдался и отказался продолжать все это.
Полный предвкушения своего триумфа, я объявляю In die Nacht.
Иду к Тому, уже издалека вижу, как слегка напрягается его физиономия. Аккуратно устраиваюсь на стуле. Что-то уж слишком далеко я сижу, передвигаюсь поближе, вплотную и хитро улыбаюсь брату, еле сдерживаюсь, чтобы не подмигнуть. Люблю, когда он такой потерянный и не знает, чего от меня ожидать!
А я и сам не знаю, честно говоря, все-таки мы на сцене, столько людей вокруг, главное не переборщить. Дэвид, хоть и вполне милый, но если уж я совсем разойдусь…

Том кое-как отыгрывает проигрыш, и я начинаю петь.
Даже не знаю, что можно сейчас сотворить…
Видимо, брат решает, что я все-таки не собираюсь делать глупости, и как обычно во время игры, закрывает глаза. Почему-то сразу же хочется, чтобы они распахнулись от удивления…
Какая спонтанная идея!
Надеюсь удачная…
Недолго думаю, приступаю к осуществлению.
Тут, скорее всего, не очень чистый пол…
Какая, на хрен разница, все равно ведь Vergessene Kinder впереди!
Наверное, залу сейчас открылся прекрасный вид сзади, а еще, вполне вероятно, что продюсер навряд ли оценит мою инициативу…
Ничего страшного, приходится чем-то жертвовать…
Ну, с Богом!
Слышу, восторженный визг.
Ну, да, это вам не просто ножкой пихнуть…
Грациозно становлюсь перед братом на колени и легонько дотрагиваюсь до его ноги. Том в эту же секунды распахивает глаза и смотрит на меня абсолютно безумным взглядом.
А что тут такого? Я даже еще ничего не начал…
Кое-как близнец берет себя в руки и снова начинает улыбаться.
А я с вдохновением пою оду нашей любви...

Бл*, у брата хорошее самообладание, мне это не нравится.
Что я зря себе колени мозолю?
Одной рукой крепко держу микрофон, а второй начинаю осторожно поглаживать Тома по ноге.
Может быть, я, конечно, перебарщиваю…
Наверное, я перебарщиваю...
Но уж очень меня забавляет то, как брат изо всех сил сдерживает себя, чтобы не дать мне сейчас ногой в живот…
А не надо было начинать эту нездоровую игру! Это не я лапал его за задницу!
Пора подниматься. Напоследок наношу контрольный удар: вижу, как оператор отвернулся к Георгу, и быстро передвигаю руку немного вверх.
Том не выдерживает и едва заметно пинает меня.
С чувством выполненного долга встаю с колен и остаток песни допеваю уже сидя на стуле.

Вот теперь в гримерке брат закатит мне чудовищную истерику, будет орать и топать ногами и всё, наконец-то, закончится, с меня на сегодня хватит. Я полностью отомщен, а Томми, возможно, поймет, что это очень неприятно, когда над тобой так издеваются.

POV Том

Я не выдержал и слегка пнул Билла. Слава богу, мне хватило мозгов сделать это почти незаметно!
С*ка, он явно переборщил…
Так хочется сделать с ним что-нибудь нехорошее сразу же после окончания шоу!
Если бы не эти люди, даже не знаю, как бы я отреагировал на это прикосновение…
Да где он меня вообще лапать вздумал?!
Стараюсь дышать глубже, надо успокоиться и не показывать своих эмоций, он этого и добивается...
Немного привожу себя в норму и начинаю наблюдать за братом. После своей идиотской выходки он мгновенно успокоился и уже ведет себя, как обычно. Видно, решил, что после такого я точно сорвусь и прекращу нашу игру первым. Не на того напал, умник!
Я такое тебе, братик, устрою, что все твои фокусы детскими шалостями покажутся!
Правда, я еще не придумал, что именно мне надо сделать…
Оставшееся время пролетело незаметно, а я так ничего и не решил окончательно, знаю только то, что не надо показывать, что выходка Билла вывела меня из себя.

Кланяемся, бросаем последние взгляды в зал и идем за кулисы…

***

Бл*, да братишка и, правда, произвел фурор! Даже скромняга Густи накинулся на него с вопросами! Что уж говорить о Георге…
А о Йосте…
Чувствую, что в эту минуту продюсер в первый раз за время нашей совместной работы благоволит мне явно больше, чем моему безмозглому братцу…

***

На несколько минут мы остаемся в гримерке одни. Билл смотрит на меня с торжеством и ожиданием своей окончательной победы.
Такая уверенность сводит меня с ума, заставляет пойти на крайние меры…
Делаю шаг по направлению к брату и резко дергаю его за талию на себя.
- Ты это специально, да?
- Что?
Ну-ну, не понимает…
- На концерте, во время In die Nacht… Хотя зачем спрашиваю, и так ведь знаю, хочешь стать немного ближе?
Молчит. Ну, что ж, ответ мне и не нужен.
- Я не против.
Вот теперь уже не моя очередь удивляться.
Билл лишь молча ловит воздух и хлопает глазами.
Еще крепче сжимаю в руках его тело.
- Поговорим в отеле, у меня в номере.
Резко отпихиваю брата от себя и быстрым шагом иду к выходу.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:27 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Честно говоря, я даже немного испугался. Если еще честнее, то даже не немного…
Я ожидал скандала, но отнюдь не этого...
Том, болен, если хочет продолжать и дальше! Нужно остановиться, это уже совсем не смешно.
Бл*, не хочу сдаваться первым…
А если еще немного надавить?
Еще чуть-чуть, и я окажусь победителем…
Но ведь Том упертый до ужаса, как бы не зашло слишком далеко…
Но я всегда любил рисковать, рискну и сейчас, пойду ва-банк!
Хочет видеть меня в своем номере? Пожалуйста!

***
Подъезжаем к отелю. Как-то мне не по себе, и решимость тает с каждой минутой…
- Ты не передумал?
Даже вздрагиваю от неожиданности.
Оборачиваюсь к Тому.
С виду такой наглый, самоуверенный, но я же вижу, как он глазами буквально умоляет меня отказаться от нашей затеи.
Ну, уж нет!
Я почувствовал слабину, у меня все получится.
- Да ты что? Как я могу отказаться от ТАКОГО предложения?
Вижу, как Том со злости прикусывает губу.
Что, братишка, думал, меня так легко испугать? Ну, уж нет.
Я сейчас такое шоу устрою!
Всей нашей четверкой заползаем в лифт, два Г о чем-то беззаботно трындят, а вот у нас с Томом лица посерьезнее. Я хоть и настроен решительно, но все равно…Я же не знаю, что сейчас в голове у моей несносной копии!
Выходим на нашем этаже, Том берет меня под локоть и тянет к своей двери, раздраженно выдергиваю руку:
- Я сам!
- Тогда шевели быстрей ногами!
- Я устал после концерта, тем более, куда нам спешить?
Том поворачивается ко мне и, не отрываясь, смотрит несколько секунд.
Мне становится неуютно.
- И это ты просил меня поторопиться?
Брат отворачивается и открывает дверь.
- Проходи.
- Спасибо за приглашение!
Не торопливо захожу внутрь, Том захлопывает дверь.
Идиотская ситуация!
- Ну? Ты меня сюда позвал, захотел стать поближе, что же теперь стоишь молча и ничего не делаешь? – Стараюсь говорить как можно увереннее, но чувствую, что мне это не очень-то удается.
- А ты этого действительно хочешь?
Конечно, нет, Томми! Я хочу к себе, я спать хочу, я не хочу сейчас стоять в твоем номере!
Как перед погружением в воду, набираю полную грудь воздуха и на выдохе произношу:
- Да.

POV Тома

Всю дорогу в отель я разглядывал своего близнеца. Билл нервничает, это очевидно, у него такое дерганное лицо…
Он может и отступить.
Как я на это надеюсь!
Выходим из машины, и я решаю слегка подтолкнуть брата к нужному мне решению
- Ты не передумал?
Билл даже вздрагивает от неожиданности и оборачивается ко мне.
У не очень-то уверенная у него сейчас рожа…Внимательно смотрит на меня.
Ну, пожалуйста, Билли, открой ротик и скажи: «Передумал, давай прекратим эту дурацкую игру…»
Ну, да, размечтался! Вместо этого брат, сверкая глазами, произносит:
- Да ты что? Как я могу отказаться от ТАКОГО предложения?
С такими интонациями надо озвучивать уж точно не мультики…
С*чонок, упрямый с*чонок!

Заходим в лифт.
Как же я завидую Георгу и Густаву! Такие беззаботные…
Чертов Билл! Никогда не может уступить!

Наш этаж.
Последняя попытка его испугать.
Хватаю брата за локоть и с силой тащу его к своей двери: он должен понять, что все серьезно.
Но Билл вырывается и с возмущением говорит:
- Я сам.
- Тогда шевели быстрей ногами!
- Я устал после концерта, тем более, куда нам спешить?
Блин, действительно некуда, на фиг нам это вообще нужно…
Поворачиваюсь к близнецу.
Блин, ведь ему же тоже не хочется, мне теперь даже не нужна абсолютная победа, я уже согласен на «ничью»…
- И это ты просил меня поторопиться?
О чем это я вообще думал?
Открываю дверь в свой номер.
- Проходи.
- Спасибо за приглашение!
Такой ехидный, мать его!

Вот мы и одни.
И что, бл*, сейчас будет?!
- Ну? Ты меня сюда позвал, захотел стать поближе, что же теперь стоишь молча и ничего не делаешь?
Голос Билла дрожит, очень сильно.
Ну, хорошо, дам ему еще один шанс одуматься.
- А ты этого действительно хочешь?
Не хочет, и я не хочу, нам это обоим не нужно, Билл, ну, признайся!
- Да.
Да?
Значит так… Ну, ладно.
Шагаю навстречу к близнецу, он слегка отступает к стене.
- Ты сказал «да».
Нервно сглатывает и отвечает:
- Я помню, просто…
- Просто что?
Билл уже вжался в стену спиной, а я подошел к нему вплотную.
- Ничего… Все нормально.
Храбрится?
А если так…
- Тогда начнем.
Молчит.
- Мне кажется, нам стоит хотя бы поцеловаться.
Так, вот если он не отступит сейчас, я просто не знаю, что мне и сделать-то после его согласия, потому что поцелуи с собственным братом, это…
- Мне тоже так кажется.
*бать, Билли! Да что же это такое?!
Я представляю, как он начнет ржать, если я сейчас возьму свои слова обратно! Я просто не могу себе этого позволить!
Резко дергаюсь вперед и прижимаюсь к губам близнеца.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:28 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Билла

Ну, не будет же он меня целовать, в самом деле?
А вдруг…
Том же болен на всю голову…
Даже не успеваю додумать до конца, как брат неожиданно дергается вперед и прижимается к моим губам.
П**дец.
Это полный п**дец!
Уберите его от меня!!
Немедленно!!!!!!!!
Извращенец, гребаный извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!
Так хочется отпихнуть брата, но отступать уже поздно…
Тем более, что он и не пытается хоть как-то развить наш поцелуй, самому противно, наверное…
Мое смятение сменяется неожиданным спокойствием.
Может быть, все не так уж и страшно?
Сейчас постоим так еще несколько секунд, а потом я отпихну Тома и скажу, что не надо ко мне приставать, если он даже не умеет, как следует целоваться.
Замечательная идея!
И этот бред прекратится раз и навсегда…
А так стоять мне даже вполне комфортно: Том теплый и не проявляет ненужной активности.
Тем более что такого в том, что он прижался к моим губам? Ничего.
Так, считаю до трех, отпихиваю брата.

Куда…куда он лезет своим языком???!!!!

Мамочка, да, что же это такое!
Том высовывает язык и пытается раздвинуть им мои губы…
Я не выдерживаю и лишь плотней сжимаю их, кожей чувствую, как Том начинает улыбаться.
Я сдаюсь, позорно сдаюсь на милость победителя…
Ну, уж нет!
Неожиданно для братца приоткрываю рот и втягиваю в себя его нижнюю губу.
Чувствую, как брат вздрагивает.
Томми смущен? А такой большой мальчик…Даже свой мерзкий язык обратно в рот засунул!
Все-таки приятно быть хозяином положения…
Вхожу во вкус и начинаю слегка посасывать его губу. Том никак не реагирует. Его тело очень напряжено, еще чуть-чуть, и он от меня отпрыгнет!
Но я в очередной раз недооцениваю своего близнеца.
Том немного приходит в себя и начинает отвечать на мой поцелуй.
Я даже не хочу думать о том, что сейчас происходит, надо отключить мозги, надо забыть, кто сейчас передо мной, просто представлю себе какую-нибудь девчонку…
Брат тем временем углубляет поцелуй, и его язык оказывается у меня во рту.
Какое странное чувство… Если забыть о том, что это делает мой близнец, то, можно даже сказать, мне нравится, я вообще люблю целоваться, да и Том в этом деле явно не новичок, вполне неплохо…
А вот если вспомнить…

Что же мы делаем-то!!!!
Вначале были взаимные подколы, теперь поцелуи, так мы и до секса дойдем…
О, Боже!
Да не стоит этого глупое состязание!!!

Наверное, мы действительно, мыслим одинаково, потому что абсолютно синхронно отпихиваем друг друга.

POV Тома

Тупо стоим, прижавшись губами.
Я сам не верю, что решился на это, даже не знаю, что делать дальше!
Очень хочется отскочить от Билла, а еще больше – вернуть время назад…
Бл*...
Идиотская ситуация, надо либо прекращать это, либо…о, нет…
Но я не могу остановиться!
Это будет слишком уж позорно…
Надо просто не думать о том, что это Билл.
Превозмогая себя, высовываю язык и пытаюсь проникнуть им в рот брата, но он не пускает меня, и лишь еще плотней сжимает губы.
Кажется, у меня получается, еще чуть-чуть и Билли не выдержит первым!

Я такой наивный…
Такой глупый…
Брат сегодня уже раз десять точно доказал мне, что не перед чем не остановится!

Меня даже передергивает, когда он всасывает в себя мою губу…
Боже, как противно!
Вернее, не то, чтобы Билл был омерзителен, или что-то в этом роде, он вполне симпатичный, даже очень, мой близнец, в конце-то концов…
Дело не в этом.
Он же мой брат.
Поэтому я и чувствую сейчас такое отвращение…
Это же мерзко целоваться с парнем, а уж тем более, со своим родственником…
Хотя, если не задумываться, то, в общем-то, неплохо.
Я бы сказал вполне профессионально. Мне казалось, что у Билла должно выходить значительно хуже.
И еще его сережка…
Мне определенно нравится.
Мне нравится?
Целоваться взасос с родным братом?!
Мне???!!!
Эта глупая игра сделает из меня конченого извращенца…
Да не стоит это того!!!!
Резко отстраняюсь от Билла.
Смешно, но он делает тоже самое…
Бл*, я даже в глаза брату посмотреть не могу, мне так стыдно сейчас…Но все-таки нахожу в себе силы спросить:
- Ну, и что же ты отпрыгнул? Не понравилось, как я целуюсь? - Как же трудно говорить сейчас таким тоном, почему-то совсем не хочется иронизировать!
- Ожидал большего, – Билл тоже умудряется не выдавать своего смущения, но я-то знаю, как ему сейчас неловко.
А насчет того, что ему не понравилось…
Ну, да, так я поверил! Я великолепно целуюсь, мне все мои девчонки говорили, это уже просто само собой разумеется…
Но даже спорить не буду.
Так даже проще.
Ситуацию можно считать разруленной…
- Что ж, очень жаль…Раз уж ты не в восторге от поцелуев, тогда ни о чем другом и речи быть не может…- Как это смешно звучит. Хотя нас это совсем не интересует, пусть это абсурдно и нелогично, зато мы можем, наконец, прекратить весь этот цирк.
- Да…
Билл с интересом разглядывает мыски своих кроссовок
- Ну, я пойду?
- Конечно, что тебе теперь тут делать?
- Спокойной ночи.
- И тебе.
Хотя что-то мне подсказывает, что так просто нам не заснуть.
Какой-то бредовый день сегодня был…Абсолютно идиотский.
Началось все с круассана, а закончилось поцелуем с родным братом.
П*здец.
А еще с*ка Йост с его чертовой экономией!
И моя дурацкая привычка не закрывать дверь на задвижку…
А еще наше дурацкое упрямство…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка