Вторник
19.03.2024
14:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок (POV, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Подарок (POV, R)
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 22:12 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: sleepy
НАЗВАНИЕ: подарок
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Bill, Tom
РЕЙТИНГ: вначале R, потом NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: очень легкий фик о зарождении кауотношений
От автора: твинцест начнется не сразу, но он будет))
Я снова взялась за этот фик…Но прод все равно еще долго не будет, я пока буду постепенно редактировать и сокращать, постепенно выкладывать тут, потом напишу концовку, после этого выложу и там.

POV Билла

Иногда я просто ненавижу своего брата.
Вот, например, сейчас.
Что ни говори, а Том все-таки эгоистичная свинья!
Ну, как так можно?
Сидит «на кухне» и жрет последний круассан, который я с таким трудом вчера вырвал из лап Георга!
Я даже и думать не хочу об отвратительной организации нашего питания в дороге...
И почему мы должны биться из-за продуктов? Вернее, почему это должен делать Я? Я же не виноват, что не такой прожорливый, как остальные…А выходит так, что когда у меня, наконец, появляется желание подкрепиться, в этом автобусе уже не остается нормальной еды…
Вот и вчера вечером, случайно зайдя на кухню, я увидел, как упитанный басист с невероятно довольной физиономией разворачивает вкусную булочку, которую я намеревался отложить себе на завтрак…
Ну, я немного вспылил. С кем не бывает?
А что тут такого? Еда общая, да?
Но он и так толстый, а на мне одежда болтается…
И не кричал я даже, просто у меня прекрасные голосовые связки…
Тем более что Георг проникся моими аргументами и уступил. У меня вообще дар убеждения…
И вот иду я на кухню, мысленно уже расправляюсь с хрустящей корочкой…и что я вижу! Мой любимый братец запихивает в себя остатки моего несостоявшегося завтрака! А ведь он был свидетелем вчерашней ссоры…
А теперь сидит и жует то, что принадлежит мне по праву!
- ТОООМ!!!!
Брат даже подскакивает на стуле от неожиданности.
- Билл? – вопросительно бурчит с набитым ртом.
- Как это понимать?
- Что?
Он идиот или притворяется?
Скорее второе, хотя…
- Вот это, - с грозным видом тыкаю в остатки булки.
- Круассан. Очень вкусный. – Нагло усмехается, и слизывает крошки с губ.
- Ты такая свинья! У меня даже слов нет какая! Ты же знал, прекрасно знал, что вчера ругался из-за этого с Георгом, я так хотел съесть с его утра!
- Георга? Да, ладно, не думаю, что он уж очень вкусный!
С*ка! Он еще и издевается!
- Ты мне все утро испортил! Ты специально, да? Почему ты всегда так? – Ору со всей мощи, пусть ему стыдно станет, пусть увидит, как меня расстроил! У меня и так здоровье слабое, мне нервничать вообще нельзя!
Почему Том ржет?
Какой он мерзкий, отвратительный брат!
И это ведь не в первый раз, Том готов любой возможностью воспользоваться, лишь бы только вывести меня из себя!
Кричу еще некоторое время, но брат, довольно улыбаясь, запихивает себе в рот последний кусок…
Понимаю, что близнеца просто невозможно пробить проникновенными речами и разочарованно плюхаюсь на соседний стул.
- Ну, и что мне теперь есть?
- Возьми хлопья.- Том миролюбиво придвигает ко мне пачку с сухим завтраком.
- Не хочу!
- Да, ладно тебе, ты же любишь…
- Я круассаны люблю!
- Ну, подумаешь съел, мы через час уже приезжаем, там твоих круассанов…
- А я этот хотел.
- Ну, не дуйся. – Том тянет ко мне руку и наигранно нежно треплет по щеке.
- Отвали! – Грубо отпихиваю его.
- Ну, подумаешь, съел я эту булку, и что такого? День испорчен? У нас обоих? Билл, относись к жизни проще, мир создан вовсе не для того, чтобы тебя ублажать!
Когда раздавали совесть, Тома забыли позвать, абсолютно точно! Где он был в этот момент, даже думать не хочу…
Это же надо, съел мой завтрак, так еще и нравоучения читает! На все готов пойти, лишь бы только испортить мне настроение с утра! Знаю ведь, как ему нравится доводить меня до бешенства!
Прекрасно понимаю, что если мы сейчас начнем ругаться, то я абсолютно точно проиграю, ведь Томми так любит оставлять последнее слово за собой… Поэтому на этот раз прихожу к самому верному решению и, проигнорировав ехидную реплику брата, покидаю «кухню».
Удивленные возгласы Тома греют душу, почти так же, как и желание устроить ему маленькую месть за подпорченное утро...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 22:29 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
POV Том

Сегодня с утра я снова решил немного поиздеваться над Биллом.
Ну, что поделать, не могу я без этого! Так поднимает настроение, всего ничего, а заряд бодрости на весь день обеспечен.
Я, конечно, вообще люблю постебаться, но вот брат, как объект приколов, просто мой фаворит, даже Георгу трудно с ним состязаться.
Еще бы, я каждый раз со смеху сдохнуть готов, когда Билли начинает орать, как истеричная дамочка. А его мимика и жесты…Нет, он определенно вне конкуренции!
Правда, сегодня я не до конца удовлетворен. Как-то он уж очень быстро успокоился, хотя и должен был просто негодовать, еще бы вчера с таким трудом отвоевал свою булку! Невольно хмыкаю. Перед глазами стоит та еще картина: красный, нервно размахивающий руками брат и не на шутку озадаченный басист, с трудом понимающий, что от него вообщенадо.
Так бы и любовался вечно…
Видимо, мой смешок был услышан, потому что Билл даже отвлекся от созерцания города и резко повернулся ко мне.
- Что такое?
А ведь все равно, зацепил я его, такой тон… Я называю его: «Билли незаслуженно обижен, и он этого так не оставит».
- А что?
- Что «что»? Чего ты хмыкаешь, а?
- А что нельзя?
- Сегодня нет. Ты меня бесишь.
Ой, ну надо же, какой поворот!
- Да? И что же теперь делать?
- Тебе – ничего, а вот я как-нибудь найду способ выплеснуть свое раздражение.
- Надеюсь, не на мне? Вокруг столько народу: два Г, Наташа, Саки, на худой конец… А хочешь экстрима? Тогда могу предложить тебе Йоста. Прекрасный кандидат для слива негатива, не так ли?
- Спасибо за столь дружеское участие, но твоя кандидатура мне нравится намного больше.
Хочу еще продолжить нашу словесную перепалку, но автобус останавливается, и нам пора выходить.
По дороге в отель думаю о том, как же все-таки Билл решил отомстить мне на этот раз.
Фантазии у него обычно хватает только на мелкие гадости.
Маленький засранец может даже настучать, представив ситуацию в выгодном ему свете. Вернее, не совсем настучать…Просто подключить к разрешению конфликтной ситуации начальство.
Помню, как однажды я отказался помочь Биллу понести часть его шмоток.
Так что он придумал…
Только очень извращенный мозг может додуматься до такого!
И только абсолютные придурки могут на это повестись!
В следующий раз, а дело было в конце ноября, Билл решил облегчить свои чемоданы за счет теплой одежды. Куртки и свитера занимают слишком много места…Так он потом начал объяснять Дэвиду свою внезапную простуду. А еще не позабыл добавить, что просил Тома ему помочь, но…
На какого в итоге орал несдержанный Йост?
Хотя я носильщиком не нанимался! У нас такой штат, а я должен носить его шмотки! Но у охраны должны быть свободны руки…
Теперь каждый раз, когда я начинаю возмущаться, Билл лишь пожимает плечами и с тяжелым вздохом говорит: «Ну, если ты хочешь, чтобы отменили пару концертов…».
Вот таким родственником наградила меня природа.
Хотя, честно говоря, я не жалуюсь…
Все-таки иметь близнеца – большое счастье, даже такого, как у меня.
А так, кого бы я доводил по утрам?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Суббота, 17.05.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
все-таки это один из моих самых любимых фиков))))

 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:07 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я его вчера перечитывала (то, что выложила) и просто поняла, что я его терпеть не могу((( После того мини сонг-фика, он мой самый нелюбимый, наверное...Но рада, что не все разделяют мое мнение)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 17.05.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Не знаю, Анют, чего тебе не нравится... Такой легкий вариант их отношений... А когда относишься к их "играм-спорам" немного с юмором, то получается очень интересно. Конечно, потом у тебя достаточно ангстовые моменты есть, но все же интересно узнать твою версию окончания (или версии, помнится, ты хотела две писать, только как ты будешь это делать, если фик у тебя на втором месте с конца(())

 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:29 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не, версия одна однозначно будет, да и итоги того голосования я учитывать не буду, мне фик бы уже хоть как-то закончить...
А не люблю его, наверное, потому что он совсем простой, даже какой-то неумный sad ИМХО ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 17.05.2008, 11:46 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Сорри за флуд, но это точно только твое ИМХО... У меня совсем другое))

 
<
АнгелДата: Суббота, 17.05.2008, 13:21 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
потому что он совсем простой, даже какой-то неумныйИМХО ;)

Ну не-е-ет.... ЭТО НЕ ТАК!
Перечитала эти две части удовольствием, возобновила в памяти)
Люблю этот фик) И могу упиваться радостью, читая его)))
Он не простой - он легкий) Сидишь и читаешь в полной гармонии с самим фиком)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Суббота, 17.05.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне этот фик очень нравится, я уже боялась, что никогда не увижу, как их игра превратится во что-то более серьезное.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 23:14 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А мне этот фик очень нравится, я уже боялась, что никогда не увижу, как их игра превратится во что-то более серьезное.

Может, и сейчас не увидишь))) Я еще не решила. чем же это все закончится) Я сейчас буду редактировать, может, в середине слегка поменяю сюжет)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка