Вторник
19.03.2024
16:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок (POV, R) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
Подарок (POV, R)
RouxyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:00 | Сообщение # 61
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я сегодня эпилог писать начала, если бы не ГОСы, сегодня бы и закончила, а так - в течение недели точно)

какая радостная новость))) эпилог - это хорошо))))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:16 | Сообщение # 62
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И легко пишется)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Вторник, 29.07.2008, 14:26 | Сообщение # 63
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
знаешь аннь, я начала читать этот фик на другом сайте (думаю ты поняла на какой именно) но тогда когда я читала то еще не было конца!! я была очень грустной!!! а потом когда зашла здесь и увидела фик "подарок" и зашла посмотреть, была очень удивлена что это тот самый фик!!! а когда я обнаружила финал то была безумно рада!! правда если честно, то не ожидала такого финала, но в этом фике, как то по другому и не могло быть! это по моему единственный фик где я рада что они остались всего лишь братьями!! потому что все что случилось между ними, было слишком больно, глупо и неправильно!! и именно из за того что все началось из за их упрямство !!! когда они в первый раз целовались и когда билл думал что пара остановится и закончить эту глупую игру, я радовалась! но как то билл опять стал упертым бараном, то я хотела в тот момент дать ему по башке! и тому тоже!!! они слишком заигрались!!! неужели гордость и упрямство и чувства быть только выигравшим, важнее того что после этого можешь потерять брата? это было очень глупо с их стороны!! и когда они понимали что вся это игра зашла слишком далеко, неужели хоть один из них не мог остановить это? ведь это было бы намного лучше чем сидеть теперь и чувствовать себя стыдно из за того что было, и не можешь даже посмотреть на своего близнеца, при этом не вспоминая что чуть не трахались!!! ну я рада что все таки так закончилось, но уверена что все равно между ними не будет никогда так как раньше! и может быть, они снова будут вместе не как братья!!! sad

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Вторник, 29.07.2008, 14:28 | Сообщение # 64
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Карин, так тут пока все, что и на том сайте, ты просто не заметила там проды последней. наверное)) Я только думаю написать эпилог)))) Так что еще не конец)))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Die_UnfreiheitДата: Среда, 20.08.2008, 20:56 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ань, очень надеюсь, что ты закончишь этот фик)
Я очень жду продолжение)
 
<
SleepyДата: Среда, 20.08.2008, 21:11 | Сообщение # 66
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня есть половина эпилога (он листа на 4 вордовских будет), но я им займусь вплотную только когда закончу фик. который в процессе))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:06 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, прочитала фик... потрясающий и очень интересный. жизненный как бы так сказать.
и если честно.. в первы е в жизни в фике, мне хочется чтобы они остались братьями. им будет трудно все отпустить то, что случилось по вине их упертых характеров, но думаю справятся. а вот нечто больше.... не уверена, что хорошая идея.
спасибо за хороший фик.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:17 | Сообщение # 68
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень приятно, что тебе понравилось))) У меня у самой, если честно, об этом фике мнение не очень высокое) А насчет их отношений… Если честно, в эпилоге задумывались небратские, хотя, когда писала последние проды, твинцест никак не появлялся… В общем, и не знаю. Чем это дело кончится))) Спасибо))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 16.09.2008, 13:35 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, удачи )) на то она и авторская фантазия, чтобы вертеть героями как хочешь (если конечно они не забрали бразды правления в свои ручки) .. вдохновения.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Подарок (POV, R) (о да, продолжение следует...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка