Четверг
16.05.2024
16:03
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
АнгелДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:42 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
ГЕТ?!... surprised
Я в шоке =)))
Что-то я не видела, что ты выкладывала) Ну да ладно - самое главное - сейчас прочитала)))
Блин, ну Том, как всегда - в своем репертуаре.
Эгоист. Не ценит своего брата. Не замечает, что делает ему больно.
Просто играет на чувствах. Жалко Билли...)
Еще и пинается! *Том*. Хоть это был ответный удар, старший все равно не прав. ИМХО =)
Развития событий! Требую! happy


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:47 | Сообщение # 42
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
ГЕТ?!...
Я в шоке =)))
Что-то я не видела, что ты выкладывала) Ну да ладно - самое главное - сейчас прочитала)))
Блин, ну Том, как всегда - в своем репертуаре.
Эгоист. Не ценит своего брата. Не замечает, что делает ему больно.
Просто играет на чувствах. Жалко Билли...)
Еще и пинается! *Том*. Хоть это был ответный удар, старший все равно не прав. ИМХО =)
Развития событий! Требую!

Этот фик был в слэше, продолжение "Не понимаю", гета не должном было быть, но у меня попросили найти Билли любящую девушку(((
Еще один защитник Билли в ущерб Томми((( Том же пока только на словах! Для поддержания образа))))))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:51 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
Том же пока только на словах! Для поддержания образа))))))))

Ну мало ли!))) А так - если это только слова - ладно)))
НЕ ОБИЖАЕМ ТОМЧИКА!!! biggrin

Quote (Someone)
гета быть было не должно, но у меня попросили найти Билли любящую девушку(((

Я ж помню, что в слеше был =)))
Брр... любящая девушка...) Ну да, знаем таких)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:53 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Я ж помню, что в слеше был =)))
Брр... любящая девушка...) Ну да, знаем таких)))

А знаешь, кто попросил? Марик! Во всем она виновата!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:01 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
А знаешь, кто попросил? Марик! Во всем она виновата!

Ань, ты решила пожаловаться?.. happy
Бедная-я-я наша.... А Марик несправедливая)))
Ну ладно - ты же согласилась, тебя не пытали))) Ничего, я и ГЕТ почитаю)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:46 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я ничего такого не просила! Я просила, чтобы у Билла появился кто-нибудь, чтобы Тома напугать. И ВСЕ, НЕ БОЛЬШЕ!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:12 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
таааааааак, а вот и я)))) ну, про Гет я уже все поняла, так что промолчу)
по фику: АНЯ, ТЫ - МОНСТР!!!!))) не писать столько времени, и вернуть героев с теми же характерами - просто мняяяяяяя!!! Умничка) Хоть написано и немного, но мне очоч понравилось) и да, я за Томми!!!! biggrin как я его понимаю, вот жил себе спокойно 18 лет, все супер было, общался с братом как нравится, а теперь - а теперь у него получается нет брата, а есть только парень... раз Билл сеня так ведет. что ему даже пошутить нельзя и прикольнуться над ним... и к тому же по-моему Билл забылся совсем... я конечно понимаю, что ребята наверное смогут принять их отношения, а вот фанаты... вряд ли... и Тому все равно придется поддерживать образ мачо, да и к тому же нельзя, вернее просто не получается любить человека так, чтобы с ним никогда не ссориться, чтобы он тебя не раздражал и ты его... так что ты все правильно написала!!!
да, и на счет девушки для Билла... ну это конечно как знаешь, но не стоит делать так, чтобы Том становился зависимым от брата... а то Билл может... как замутит с девушкой... Том помучается, поревнует... и снова начнет все прошать ему и вести себя примерно... а потом его снова начнет это раздражать... и так получится бесконечный круг)))))))))) biggrin
в общем ты большая молодец и отличный автор - мне нравится читать твои фики - они вызывают кучу эмоций и читаются очень легко и приятно, на одном дыхании)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:20 | Сообщение # 48
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
таааааааак, а вот и я)))) ну, про Гет я уже все поняла, так что промолчу)
по фику: АНЯ, ТЫ - МОНСТР!!!!))) не писать столько времени, и вернуть героев с теми же характерами - просто мняяяяяяя!!! Умничка) Хоть написано и немного, но мне очоч понравилось) и да, я за Томми!!!! как я его понимаю, вот жил себе спокойно 18 лет, все супер было, общался с братом как нравится, а теперь - а теперь у него получается нет брата, а есть только парень... раз Билл сеня так ведет. что ему даже пошутить нельзя и прикольнуться над ним... и к тому же по-моему Билл забылся совсем... я конечно понимаю, что ребята наверное смогут принять их отношения, а вот фанаты... вряд ли... и Тому все равно придется поддерживать образ мачо, да и к тому же нельзя, вернее просто не получается любить человека так, чтобы с ним никогда не ссориться, чтобы он тебя не раздражал и ты его... так что ты все правильно написала!!!
да, и на счет девушки для Билла... ну это конечно как знаешь, но не стоит делать так, чтобы Том становился зависимым от брата... а то Билл может... как замутит с девушкой... Том помучается, поревнует... и снова начнет все прошать ему и вести себя примерно... а потом его снова начнет это раздражать... и так получится бесконечный круг))))))))))
в общем ты большая молодец и отличный автор - мне нравится читать твои фики - они вызывают кучу эмоций и читаются очень легко и приятно, на одном дыхании)))

Ого, какие приятности и как их много! Очень рада, что удалось сохранить характеры братьев и изобразить реальную проблему пары)) Еще больше рада, что ты поняла ее именно так, как ыижу ее я))) Томми ни в чем не виноват, я всегда за него в этом фике)))) Вот!
Про гетный элемент...Ну, только Марик его присутствия просит wink
Вот...Спасибо огромное, мне очень приятно!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:36 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Билл… Билл, открой!
- Свали.
- Не будь идиотом, открой дверь!
- От идиота слышу!
Громко, на всю квартиру.
Хорошо хоть, ничего провокационного…На фоне того, что он мог кричать, слово «идиот» кажется очень даже милым и безобидным.
- Последний раз говорю: открой!
- Я тоже не собираюсь повторять: проваливай!
С*чонок!
Устраивать скандал из-за такой ерунды! Я не понимаю, чего он этим добивается…
Знает ведь прекрасно, что все это только слова и я не собираюсь никого тр*хать!
- Открой!
- Иди на х*й!
Ни хера себя!!!
И этот человек запрещал мне повышать на себя голос в течение месяца?!
Бл*, да и пойду! С огромным удовольствием!!
Только не в указанном направлении, естественно! Это прерогатива мальчиков красящих ресницы! Уж точно не моя!
Бл*, даже думать так о Билле стыдно, в конце-то концов, он пошел на такую жертву только ради меня…
Да по фигу!
Я тоже от много отказался!
И дело даже не в грудастых фанатках! Билли сломал себя один раз, а я делаю это каждый день…Да я вообще не могу расслабиться, вечно должен строить из себя кого-то, и вот в один единственный раз, когда я позволил себе побыть таким, какой я есть, тут же был послан куда подальше!
Я уйду, еще как уйду!
Сам не замечаю, что все также стою перед дверью и гневно размахиваю руками…
Хорошо хоть молча, потому у входа в свою комнату, уютно прислонившись к косяку, расположился Густав, с интересом наблюдающий за моей активной жестикуляцией.
- Чего пялишься?
- Да так...Интересно?
- Что?
- С дверью общаться?
- Да пошел ты!
Напоследок с досадой хлопаю по стене и со скоростью света пролетаю мимо ненавистного мне сейчас барабанщика…
И за это Билл тоже ответит, обязательно…

***

Уже часа полтора ворочаюсь в постели.
Не могу заснуть.
С одной стороны, не хватает Билла: мы уже давно наловчились незаметно прокрадываться друг к другу по ночам, а с другой… сон отгоняет моя злость.
Мне надоело так.
Я не собираюсь продолжать подстраиваться под моего капризного братца. Лимит моего терпения исчерпан, больше не собираюсь сносить такие притеснения…
Давно пора что-то менять!
И я даже, кажется, догадываюсь что…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:48 | Сообщение # 50
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

что же такое коварное задумал Том? Оо
какую-нибудь очередную глупость, о которой потом будет жалеть)
надеюсь, они помирятся в ближайшем времени)
хорошо но мало cry


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка